Гость
Статьи
Чужие волосы в …

Чужие волосы в кровати...измена?

Живём 6 лет, год женаты. Недавно уехала к родитлям в другой город на 3 дня, а муж в один из дней позвонил и предупредил, что на работе будут с парнями отмечать свадьбу одного из них, прямов сервисе (там работает). Ну чтож думаю, пусть....а потом телефон выключен, дозвонилась уже только к 12 часам, говорит батарея садится, включаю и выключаю периодически. Я отругала, говорю - закругляйся, едь домой. Он - уже собираюсь на маршрутку, чтоб успеть, доеду - позвоню. Машину в срвисе оставлю.А потом....не звонит, в час начала сама звонить, выключно...

Лесик
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да скорее всего перебрал спиртного и отжигал с какой-нибудь подругой невесты на вашей кровати.

Лесик
#2

Потом в два пришёл отчёт, что тел-н включился, звонила - не берёт.

Утром ждала что позвонит сам, но не звонил. Набрал после обеда ему - выключено. А позвонил он только в 6 вечера, когда я уж думала о плохом...Сказал, вчера уехал, а телефон на столе в сервисе остался, сел. С утра ездил на работу, делал машину, потом забрал телефон,дома зарядил и звонит мне типа. Я была в шоке! Спрашиваю - а кто в 2 ночи его включал тогда, если он сел и на работе оставлен был, говорит - не знаю. Приехал за мной на следующий день, забрал, с уверениями, что всё нормально у нас и он говорит правду. Но завёз меня сразу на работу, а потом я домой приехала первой, одна из наших свадебных фоток была убрана (типа мешала комп смотреть), а потом....я нашла чёрный волос, а потом и целый клок волос скомканый....Я сама - брюнетка, но посветлее. Позвонила ему - он не поверил, говорит кроме моих там быть ничего не может. Дома показала их ему, сказала, что развожусь, что измену не прощу...Он уверяет, что был один дома, что никого не было, что не изменял мне и не собирается. Прощения не просил, сказал - не за что. А потом пил в одиночку дома и со словами, что я сама хочу развода и нашла повод ушёл спать, на ту самую кровать. Я на другую, теперь вот перевариваю всё, думаю

Лесик
#3

Они были в сервисе, после работы, только мужчины...Там не было ни невесты, ни жениха, свадьба в этот денбь гуляла, а им просто жених передал вискаря пару бутылок, за него выпить

#4

Ой, простите меня, канешн, но пи*дит он как сивый мерин.

#5

ну да, однозначно врет, и то что телефон "забыл", и все остальное... Разводиться!

#6

я б точно развелась в такой ситуации

Лесик
#7

Если не изменял, то окуда эти волосы??? Гости к нам не ходят(, подруги мои блондинистые все. Говорит вроде искренне, даже верю ему, но ведь откуда-то они там были? Его версия, что если не мои, значит с носков, тк. он спал не раздеваясь эти дни без меня.

Лесик
#8

Единственное что я сама красилась темнее раньше...может где завалялись...

#9

с каких носков?)

Лесик
#10

Развелись бы? а я думала уже, может пароноя у меня?По-человечески, конечно, если смотреть, то он такого сделать не должен...Мы малыша планировали, в больницу меня возил, прививки все сделали, анализы....Последние разы уже пробовали, очень хотел, как и я...

мики
#11

Автор, муж прав - Вы чего хотите? Развода - так повод всегда можно найти, сохранять семью, так повоевали, напугали мужика до смерти, так и отходите уже.

Все равно доказательств ни отсутствия измены, ни ее наличия Вы не найдете...

Наперегонки с мечтой
#12

А на носках они откуда?))

Гость
#13

ТОчно с кем то был и врет! Еще посмотрите в ванной в сливном отверстии, может и там хоть один волосок завалялся. Но тут и проверять не надо, у меня б уже доверие пропало сразу, и развелась бы однозначно в такой ситуации. И с каких уёв он одетым спал все эти дни???)))

#14

Отправьте его, кстати, анализы заново сдавать.

#15

я во-первых вранье сразу чувствую, так что если б мне так насвистели про телефон, я бы не поверила точно. А во вторых свои нервы мотать не хочу.

а в третьих не поехала бы никуда без мужа))

Гость знающий измену
#16

было со мной такое, только волосы нашла светлые, тоже поверила, что гости которые ночевали оставили после себя......но потом все открылось -была любовница блондинка, и не одна....так то. я уже с опытом барышня, поверьте мне -он вам изменяет, как бы это прискорбно не звучало. эти отмазки а ля "ТЕЛЕФОН ЗАБЫЛ" бред полный!!! мне как-то с телефона мужа вообще пришла смска от телки, а он потом мне сказал :" телефон оставил в кабинете, и не знаю кто его там брал!" я думаю "ага, я что еб..нутая совсем??какой посторонний человек возьмет телефон другого человека и будет слать похабные смс ЕГО жене, не зная точно как зовут его жену, чтобы найти в телефонной книге??" совсем они нас за идиоток держат!!! Но не тут то было, своего на Х..Й послала, а сейчас ползает на коленях, прощения просит! Х..Й ему в РОТ, а не прощенье!! пусть теперь жениться на своих Б..ДЯХ, а я как-нибудь переживу эту "ценную" потерю))))

Гость
#17

я находила несколько раз за короткий промежуток времени черные волосы у бывшего в квартире (то на моей расческе, то на шторке в ванной), сама я блондинка. тоже пи*дил как мог, я почти поверила. потом в шкафу нашла случайно пакет с чужими зубной щеткой, бритвой и ночнушкой. так что в итоге это оказалась измена... поэтому он уже бывший... нет, ну а как Вы думаете эти волосы оказались у Вас в квартире? (если Вы уверенны что они не Ваши, то это измена 100%)

Гость
#18

автор,а зачем докапываетесь? вы с ним вобще хотите быть? ну забейте,доказательств нет.или это не первый случай и просто последняя капля?тогда другое дело.если же это в первый раз закрадывается такое подозрение,нгаплюйте и живите дальше.не придумывайте себе сами гемор..

Гость
#19

А ещё я логику включаю....он был без машины, пьяный он точно не поедет, с его слов ехал на маршрутке, на такси и погулять денег у него при себе не должно, бюджет веду я...Так что он кого-то по дорог подцпил? или у подъезда? И сразу домой к нам, в нашу постель? Это выглядит маловероятным....но если вероятным, то тогда абсолютно бессовестно и нужно быть последним скотом наверное

Гость
#20

Чужая сперма в вагине жены-это измена?

Гость
#21

меньше анализируйте.щас вам тут насоветуют- разводись,он тебя не достоин.а что в принципе есть такие,которые не изменяют? ну может пара на тысячу и есть..если это первый раз,забейте

Лесик
#22

19 пост мой. Видимо это только у меня есть мысли, а вдруг не врёт...Со стороны. видимо, всё выглядит проще

#23
Гость

меньше анализируйте.щас вам тут насоветуют- разводись,он тебя не достоин.а что в принципе есть такие,которые не изменяют? ну может пара на тысячу и есть..если это первый раз,забейте

только терпилам изменяют систематически, которые всегда "простят"

мики
#24

22 - может им и доверять....? не пробовали. Тут все озлобленные на мужиков, а ведь не им, а Вам они предлагают от родного мужа отказаться

Лесик
#25

одетый он и правда иногда без меня спит, и кровать даже не всегда рзбирает, такое бывало и раньше...а насчёт носков, говорит -с площадки может, он туда курить ходит, в тапочках. Не знаю что и думть и что делать!!!!Голова кругом!

#26
мики

22 - может им и доверять....? не пробовали. Тут все озлобленные на мужиков, а ведь не им, а Вам они предлагают от родного мужа отказаться

"озлобленные на мужиков" - эт видимо те, кому лапшу килограммами на уши не повесишь )

Гость знающий измену
#27
Гость

меньше анализируйте.щас вам тут насоветуют- разводись,он тебя не достоин.а что в принципе есть такие,которые не изменяют? ну может пара на тысячу и есть..если это первый раз,забейте

Ну конечно, лучше ходить как лохушка...а все окружение (как правило знающее похождения) смеются за вашей спиной. Автор, вы сейчас своими размышлениями пытаетесь оправдать его, мол он ехал на маршрутке , да кого он мог подцепить?? Поверьте, я тоже так думала, что мой муж (который был старше меня в два раза) ну точно мне не изменит, я же красавица -победительница конкурса красоты, умница -два высших, да чтобы мне, да НИКОГДА!!! Х.Е.Р..У..Ш..К..И!!!! Всем изменяют! И не надо его оправдывать в собственных же глазах. Если он вам нужен -терпите, закрывайте глаза, найдите любовника, если не нужен -разводитесь. Я тоже прощала дважды, но потом надоело, взяла от него все ,что надо было, и бросила, при этом он еще узнал про моего любовника (я сама постаралсь). И даже после этого он просит прощения и хочет вернуться. Вот как с ними надо, видимо фраза "чем меньше женщину мы любим...." распространяется и на мужиков!

мики
#28

25 - а Вы попробуйте ничего не делать, а главное никого не слушать

Гость
#29

23-да ведь напридумывать можно все,что угодно.а доказательств нет.по крайней мере в этом случае.проще всего разрушить.я сама была в подобной ситуации.меня несколько дней не было дома с ребенком. когда приехала,нашла рыжие волосы.устроила скандал.оказалось все банально- приезжал друг с девушкой из другого города и тупо остановились у нас.вот так..а тоже собралась разводиться и никаких объяснений слушать не хотела.

#30

Автор, ваш мозг щас ищет логические объяснения, исключающие неприятный вам вариант. К сожалению для данной ситуации, обычно самый простой вариант оказывается верным. А самый простой вариант здесь только один. Судя даже по телефону.

Разводиться или нет, накручивать себя или нет - только вам решать )

О, придумала, возьмите у него распечатку звонков еще )) кроме анализов ))

Гость знающий измену
#31
Гость

23-да ведь напридумывать можно все,что угодно.а доказательств нет.по крайней мере в этом случае.проще всего разрушить.я сама была в подобной ситуации.меня несколько дней не было дома с ребенком. когда приехала,нашла рыжие волосы.устроила скандал.оказалось все банально- приезжал друг с девушкой из другого города и тупо остановились у нас.вот так..а тоже собралась разводиться и никаких объяснений слушать не хотела.

Во, во...мне и такую версию предлагали.........."Юрка с работы приходил Юльку тр..хать, ну что я откажу им что ли??" потом выяснила у Юльки, что Юрка ее в нашей квартире не тр...хал))) Ой , как вспомню, так смеяться хочется.....

Тортинка
#32

Автор, решите для себя сами, что вы хотите с этим мужчиной: жить дальше или разводиться? ) Измену придумать себе не проблема. Да даже если она была, какая разница? Если к вам лично ваш муж относится хорошо, то ну с кем не бывает: по пьяни чето там даже если переспал? Стоит ли ради этого рушить так трудно достигаемые отношения? И искать кого-то нового, неизвестно когда его еще найдете.

мики
#33

Разрушить все - так просто. Причем некоторые думают, что после этого такое облегчение, не обнадеживайтесь, Автор. Боль будет и пустота, при полном отсутствии чувства отмщенного удовлетворения....

Лучше 10 раз подумать, чем все рубить, не зная правды

негость
#34
Лесик

Потом в два пришёл отчёт, что тел-н включился, звонила - не берёт.

Утром ждала что позвонит сам, но не звонил. Набрал после обеда ему - выключено. А позвонил он только в 6 вечера, когда я уж думала о плохом...Сказал, вчера уехал, а телефон на столе в сервисе остался, сел. С утра ездил на работу, делал машину, потом забрал телефон,дома зарядил и звонит мне типа. Я была в шоке! Спрашиваю - а кто в 2 ночи его включал тогда, если он сел и на работе оставлен был, говорит - не знаю. Приехал за мной на следующий день, забрал, с уверениями, что всё нормально у нас и он говорит правду. Но завёз меня сразу на работу, а потом я домой приехала первой, одна из наших свадебных фоток была убрана (типа мешала комп смотреть), а потом....я нашла чёрный волос, а потом и целый клок волос скомканый....Я сама - брюнетка, но посветлее. Позвонила ему - он не поверил, говорит кроме моих там быть ничего не может. Дома показала их ему, сказала, что развожусь, что измену не прощу...Он уверяет, что был один дома, что никого не было, что не изменял мне и не собирается. Прощения не просил, сказал - не за что. А потом пил в одиночку дома и со словами, что я сама хочу развода и нашла повод ушёл спать, на ту самую кровать. Я на другую, теперь вот перевариваю всё, думаю

извините, но смешно он отмазывается, но...

- простить;

- не простить, - вам решать!

олька прокофьева
#35

не хрен было к маме уезжать)))

Гость
#36

31-зачем всех под одну гребенку? я не знаю мужа автора,решение принимать должна только она,но решение должно быть взвешенным,а не под эмоциями.тем более эмоциями,накрученными советами на вумене. не все однозначно.фыркнуть и развестись очень просто.ИМХО,обдумайте все сто раз.и даже если вы принимаете факт измены,подумайте,стоит ли разводиться сразу? были ли подобные случаи раньше?ошибиться может каждый.отключайте эмоции

кактус
#37

попробуй блефануть: типа соседи видели в глазок, как из квартиры выходила темноволосая девушка и доложили тебе, или что-то типа этого, дожми его, признается.

Кукла Колдуна
#38

измена не измена, развестись легко а нового мужа найти трудно, тем более такого с которым можно будет вместе жить

Гость
#39

тортинка,мики,пока писала,вы высказали мои мысли.автор,не идите на поводу у эмоций,обдумайте все и примите взрослое решение. как вы считаете лучшим для себя,простить или нет.но если простить,то забыть и не поднимать этот факт вобще.так легче вам будет.

Лесик
#40

Если изменил, да ещё у нас дома, на кровати - терпеть не хочу. У нас оченьдолгие отношения, практически с детсва, раньше рсходились много раз, т.к. наверное надо было нагуляться, он был замечен во многом...но теперь мы семья, даже отношения оформили, свадьбу сыграли, чтобы навсегда отделить то что есть от того, что было. Для него это было особенно важно, он сначала и венчаться хотел, но я не стала. Тепрь год прожили, решились на ребёнка. И самоне главное он меня к родителям отвёз сам, там у нас был незащищённый секс, специально, оба хотели...Он уезжал окрылённый. Говорит тепрь как ты можешь думать, что после этого я через день другую в постель притащил, говорит нет никиго ни постоянной, ни на раз и не нужно

мики
#41

38 - а некоторым здесь и не надо. У них смысл жизнь - доказывать себе с каждой новой встречей, что мужики козлы, а они белые и пушистые :(

Жизнь моя жестянка
#42

Что-то уж слишком много совпадений автор, я бы еще поняла бы ситуацию с фотографией, но тут ведь и телефон и волосы чужие, явно врет он вам, как бы правдиво для вас его объяснения не звучали. Я саматак правдиво могу собрать, что не подкопаешься, а не оправдывется он, потому что понял что спалился и дальше не хочет эту тему вообще развивать, иначе боится, что заврется. В общем я вам по-женски очень сочувствую.((

мики
#43

"если изменял" - Вы на таком убеждении готовы с ним развестись??

Т.е. "если" для Вас достаточно

#44
Гость

тортинка,мики,пока писала,вы высказали мои мысли.автор,не идите на поводу у эмоций,обдумайте все и примите взрослое решение. как вы считаете лучшим для себя,простить или нет.но если простить,то забыть и не поднимать этот факт вобще.так легче вам будет.

Ага, всего лишь каждый раз, когда придется куда-либо уехать, автор будет себя изводить )) классная затея ))

Гость знающий измену
#45
Кукла Колдуна

измена не измена, развестись легко а нового мужа найти трудно, тем более такого с которым можно будет вместе жить

БОЖЕ , как же надоело слушать подобное "Найти нового мужа нелегко" ЭТО ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ???????Да найдет она не парьтесь, я вот послала, и нашла, а замуж звали мужчин пять!!!И никого при этом не искала, и целью такой не задавалась!

Лесик
#46

сегодня утром отвёз меня на работу, хотя я сопротивлялась, когда из машины выходила, остановил и сказал - не рушь сгоряча, если мы разведёмся - это будет твоя вина, потому что я не виноват. Это будет большая ошибка.

Я задумалась и теперь голова кругом....

Но если я не уверюсь, что ничего не было, то не смогу с ним жить...и спать на той же кровати

Гость
#47

44-да так и без измен можно себя накручивать.что она уехадла,а он там е..т всех подряд.

Гость
#48

ипааать,вот ты дура! с такоим подходом понимания вещей...разводись.разводись не потому,что он "козёл",а потому,что ты дура и пусть твой муж будет жить с нормальной.

мики
#49

46 - похоже муж прав...Вы действительно ищете повод развестись...

Гость
#50

Лесик, бросьте вы все это,живите дальше.все у вас нормально.вы сами себе голову забили чепухой.земля что ли остановилась? мир разрушился. он не вся ваша жизнь.живите дальше.думаю,что вы сами себя (не без помощи форума) накрутили. просто смотрите на ситуацию трезво.не растворяйтесь в мужчине.