Гость
Статьи
Ушел от девушки, …

Ушел от девушки, теперь хочу все вернуть

Были вместе 5 месяцев, все было хорошо, уважение, любовь с обоих сторон. В один момент я начал общаться с её сестрой, она это знала, запретила из за ревности, я перестал. Спустя некоторое время я снова начал общаться, но уже скрывав и обманывая, общались месяц (Цель общения состояла в том,чтобы интересоваться девушкой через сестру). В один момент у меня с девушкой случилось ссора, из за ее отделения, она сказала, что перестал устраивать в характере, я отстаивал свою позицию, после чего я начал игнорить на её бред , кокраз в момент этой ссоры Сестра решила признаться моей девушке , что мы общались целый месяц, что сделало ещё хуже. В итоге я извинился за грубость, но не извинялся за обман. В итоге мы помирились, началось хорошее отношение с её стороны. Но спустя время она начала себя по другому вести, не реагировать на мои запреты, не во что не ставить, не уважать... Спустя 3 дня после этого я к ней поехал, думал все будет хорошо, в момент встречи она просто пришла и разговаривала по телефону, слегка обняла, мы шли, она все разговаривала, но не разговаривала со мной, мне это надоело и я сказал ей об этом, чтобы убрала телефон, на что она ответила "не хочу ", она меня не обнимала, не давала целовать. Я ей особо ничего не говорил, был терпилой и глатал это все. После того как я уехал, Я ей все высказал, началось отделение с моей стороны, и с её тоже. Я ушёл от неё из за такого отношения и из за ее проверки с этой сестрой (проверка состояла в том,что она просто выводила меня на расставание,провоцировала), она не сразу отдалилась, а пыталась что то вернуть, на что я ничего не отвечал. Потом.я попытался,но она ответила,что обида ещё не прошла и не может дать ответ.Причиной этого поведение стало кокраз общение с сестрой (по её словам) . В один момент я ее послал, мягко конечно, без оскорблений, чтобы шла куда подальше с этой Таней, а нечего устраивать проверки. Тем более обсуждает меня с человеком, к которому без причины ревнует, так я ей и написал. #отношения

Родион
2 ответа
Последний — Перейти
Инфинити
#1

баба настрочила

Родион
#2

Добавлю, что после того, как я ее мягко послал она сказала, что прощать это не собирается. Стоит ли мне проявить инициативу и вернуть отношения или все же ждать ее действий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: