Гость
Статьи
Женщины нас не ценят!

Женщины нас не ценят!

Чем больше подлизываешься к бабам тем хуже они относятся к нам! Почему так? Офигели?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ох-ох, кака трагедия
Шекспир отдыхает

Молодая Козапета!
#2

Мы такие)).
Вы все ж нам нужны.

Гость
#3

Не подлизывайся, будь уверенным в себе мужчиной и женщины потянутся, они сами пишут из темы в тему" Люби прежде всего себя и другие тебя любить будут"

Гость
#4

А где трогательная история про офигевших женщин? Совсем автор не старается.

Ктопв 666
#5

Плохо отлизываешь

Гость
#6

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Гость
#7
Молодая Козапета!

Мы такие)).
Вы все ж нам нужны.

вот ценить нас нужно)) а то уйдем и дверью хлопнем! плакать будете!

Гость
#8
Гость

Не подлизывайся, будь уверенным в себе мужчиной и женщины потянутся, они сами пишут из темы в тему" Люби прежде всего себя и другие тебя любить будут"

да)) но при этом пишут мало ласки секса и много много еще чего им не хватает!

Гость
#9
Гость

А где трогательная история про офигевших женщин? Совсем автор не старается.

Еще как стараюсь!

Гость
#10
Ктопв 666

Плохо отлизываешь

тут не про отлизы)) мимо!

Каркуша
#11

После того, как я пожила в нескольких странах, могу точно заявить- в нашей стране мужиков НЕТ! Так что ценить нечего))

Гость
#12
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

ждать Папу))

Гость
#13
Каркуша

После того, как я пожила в нескольких странах, могу точно заявить- в нашей стране мужиков НЕТ! Так что ценить нечего))

вот ни фига заявочка! Объяснение требуется!

Женщина с метлой
#14
Гость

тут не про отлизы)) мимо!

Вот он, корень проблемы

Поджигающий Пердаки
#15
Гость

вот ни фига заявочка! Объяснение требуется!

Она не станет :) Для этого нужны факты, аргументы и логика.

Гость
#16
Гость

да)) но при этом пишут мало ласки секса и много много еще чего им не хватает!

Все вас учить надо, постаралась ваша подруга-получила награду, не постаралась, пусть пеняет на себя.

Presto
#17
Гость

вот ценить нас нужно)) а то уйдем и дверью хлопнем! плакать будете!

А можно конкретики, кто не ценить, все женщины планеты Земля или конкретно Таня, Маня. Давай примеры приводити.

Гость
#18
Гость

вот ни фига заявочка! Объяснение требуется!

А то вы сами не знаете, что иностранцам проигрываете во всем.

Гость
#19

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

Гость
#20

А вы нас цените?
Нет ласки и тепла, значит у вас другая.
Если не отвечает на звонки, значит у другой.
Если ушел на долго, значит у другой.
Если в соц.сетях, и не пишет, значит пишет другой.
Если не в соц.сетях, значит с другой.
Если не интересуеться вашей жизнью, значит с другой.

Гость
#21
Женщина с метлой

Вот он, корень проблемы

)) может быть и в этом! но согласитесь если вас держать на расстояние вытянутой руки то и вы проявляете любовь и уважение!

Гость
#22

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

#23

Не надо хорошо относится к женщинам! Пусть знают свое место- уборка,стирка,готовка,дети и секс.
Ещё должна быть с квартирой, чтобы большая, с ремонтом и в Москве, машина, чтобы возила.
Пару высших образований, иностранные языки, хорошая должность, большая зарплата и подарки, отдых.
Без родных,друзей мужского пола и подруг!
Если этого нет- *** такая нужна,одному лучше!

Катя мраморная
#24

КАк обычно мд не отличает грибы от ягод. Подлизывающиеся люди отталкивают и вызывают презрение. Не будет нормальный человек ни к кому в принципе подлизываться. И это правило внегендерно. Совсем другое- это уважать себя и окружающих, быть вежливым, доброжелательным- это другое и ничего общего с подлизыванием не имеет

Гость
#25
Presto

А можно конкретики, кто не ценить, все женщины планеты Земля или конкретно Таня, Маня. Давай примеры приводити.

еще пушкин писал: чем меньше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей! вот почему к вам перед а вы к нам опой!

Гость
#26
Гость

А то вы сами не знаете, что иностранцам проигрываете во всем.

какие иностранцы в опу, русский мужик самый лучший ! и ухажер и еберь иа иностранцы может быть и хороши но для своих баба из своей страны, вас они не понимают, вас только русичи поймут, вас там обидят сюда бегите же! что не так?

Гость
#27
Гость

А вы нас цените?
Нет ласки и тепла, значит у вас другая.
Если не отвечает на звонки, значит у другой.
Если ушел на долго, значит у другой.
Если в соц.сетях, и не пишет, значит пишет другой.
Если не в соц.сетях, значит с другой.
Если не интересуеться вашей жизнью, значит с другой.

хех так я про это и говорю! а если с вами рядом так ноги вытирать начинаете! вот о чем я!

Женщина с метлой
#28
Гость

)) может быть и в этом! но согласитесь если вас держать на расстояние вытянутой руки то и вы проявляете любовь и уважение!

на коленях у моих ног мне нравится больше и ближе

Гость
#29
Гость

какие иностранцы в опу, русский мужик самый лучший ! и ухажер и еберь иа иностранцы может быть и хороши но для своих баба из своей страны, вас они не понимают, вас только русичи поймут, вас там обидят сюда бегите же! что не так?

Вот своей дочери и посоветуйте русского алкаша, а нашим женщинам этого "счастья" хватило с лихвой.

Гость
#30
Женщина с метлой

на коленях у моих ног мне нравится больше и ближе

да отстаньте вы со своими ближе ниже)) что бы так было нужно мужика то еще и удерживать, что бы на стороне не хотелось слышать слова уважения и про болит голова не слышать

Гость
#31
Гость

Вот своей дочери и посоветуйте русского алкаша, а нашим женщинам этого "счастья" хватило с лихвой.

так ведь увезет к себе в страну где она окажется нафиг ни кому не нужна)) с их законами не знакомая! и что мало случаев как ревут и говорят нефиг там делать с этими иностранными ПРЫНЦАМИ !

Гость
#32

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Гость
#33
Гость

так ведь увезет к себе в страну где она окажется нафиг ни кому не нужна)) с их законами не знакомая! и что мало случаев как ревут и говорят нефиг там делать с этими иностранными ПРЫНЦАМИ !

Вы так пишете, как будто женщину увозят в аул, обычно наши женщины выходят замуж за европейцев, никто там не ревет, не нравится, всегда есть шанс вернуться к русскому алкашу.

Каркуша
#34
Поджигающий Пердаки

Она не станет :) Для этого нужны факты, аргументы и логика.

Во-первых, на дешёвые манипуляции я не ведусь. А во- вторых, никакой логики здесь не надо, просто жизненный опыт, общение, сравнение и пр

Гость
#35
Каркуша

Во-первых, на дешёвые манипуляции я не ведусь. А во- вторых, никакой логики здесь не надо, просто жизненный опыт, общение, сравнение и пр

это ваше только мнение! это во первых и во вторых ваше предложение? уничтожить русских мужланов? так получается? вы вот даже капельку уважения к нам не проявили!

Женщина с метлой
#36
Гость

да отстаньте вы со своими ближе ниже)) что бы так было нужно мужика то еще и удерживать, что бы на стороне не хотелось слышать слова уважения и про болит голова не слышать

Наручники есть, ошейник

Гость
#37
Женщина с метлой

Наручники есть, ошейник

кыш кыш тут серьезная тема)) нельзя отвлекаться!

Гость
#38
Гость

это ваше только мнение! это во первых и во вторых ваше предложение? уничтожить русских мужланов? так получается? вы вот даже капельку уважения к нам не проявили!

А вы заслуживаете этого уважения, вы только посмотрите на большую часть наших мужчин: пьют, избивают своих жен, хамят, мат на перемат, не работают, пополняют тюрьмы.

Гость
#39
Гость

какие иностранцы в опу, русский мужик самый лучший ! и ухажер и еберь иа иностранцы может быть и хороши но для своих баба из своей страны, вас они не понимают, вас только русичи поймут, вас там обидят сюда бегите же! что не так?

У меня звёзды с иностранцем сошлись. Мне евроменталитет ближе и понятнее:)

Гость
#40
Гость

А вы заслуживаете этого уважения, вы только посмотрите на большую часть наших мужчин: пьют, избивают своих жен, хамят, мат на перемат, не работают, пополняют тюрьмы.

да где же? армия, полиция, спасатели, строители и тд и тп где же мужиков то нормальных Вам еще искать а за границей))) хеех не нужно по помойкам да по тюрьмам смотреть кандидатов то!

Женщина с метлой
#41
Гость

кыш кыш тут серьезная тема)) нельзя отвлекаться!

Мужчины, давите раба, а только и мечтаете об ошейнике

Гость
#42
Гость

У меня звёзды с иностранцем сошлись. Мне евроменталитет ближе и понятнее:)

ну давайте по серьезному! я же не против что вы к иностранцем (плохо очень конечно) но тема то не об этом а о том что вам ведь пофиг что наш что иностранец вы же не цените мужиков до поры до времени!

Гость
#43
Женщина с метлой

Мужчины, давите раба, а только и мечтаете об ошейнике

сууучка)) уйди

Гость
#44

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Гость
#45
Гость

хех так я про это и говорю! а если с вами рядом так ноги вытирать начинаете! вот о чем я!

Если мужчина один раз дал повод пойти на лево, и девушка об этом узнала, считайте что ваши отношения не будут долгими.
Она будет думать что вы снова пойдете к другой, снова променяете ее на другую.
Если нет повода, возможно плохо стараетесь.
Женщине нужно быть уверенной быть в мужчине, что он тот с кем она может доверить себя, и своих детей.

Если вы обещали ей золотые горы, вместо этого золотых гор не оказалось, тогда как можно ценить вас?
Вы сами мужчины незнаете чего хотите, кого хотите.
Поймите, женщине нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, быть единственной.
Если мужчина на словах герой мачо, а на деле конь педальный, извините, вас никто не оценит.

Гость
#46
Гость

Если мужчина один раз дал повод пойти на лево, и девушка об этом узнала, считайте что ваши отношения не будут долгими.
Она будет думать что вы снова пойдете к другой, снова променяете ее на другую.
Если нет повода, возможно плохо стараетесь.
Женщине нужно быть уверенной быть в мужчине, что он тот с кем она может доверить себя, и своих детей.

Если вы обещали ей золотые горы, вместо этого золотых гор не оказалось, тогда как можно ценить вас?
Вы сами мужчины незнаете чего хотите, кого хотите.
Поймите, женщине нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, быть единственной.
Если мужчина на словах герой мачо, а на деле конь педальный, извините, вас никто не оценит.

так вот и есть наши противоположности вы требуете от нас верности но при этом перестаете нас уважать как только у вас появляется в нас уверенность что ни куда не денется, а если вас держать в тонусе)) то вы все море разливанное)) когда нужно минет когда нужно---- ну не про это сейчас! Просто в этом проблема ну не льзя вас близко подпускать!

Гость
#47
Гость

так вот и есть наши противоположности вы требуете от нас верности но при этом перестаете нас уважать как только у вас появляется в нас уверенность что ни куда не денется, а если вас держать в тонусе)) то вы все море разливанное)) когда нужно минет когда нужно---- ну не про это сейчас! Просто в этом проблема ну не льзя вас близко подпускать!

Ваша ошибка в том, что вам мужикам не хватает эмоции от женщин, драйва какого-то.

Вам не живется спокойно, если женщина спокойна, не выносит мозг, вам не нравиться, вы думаете она не любит, не ценит? Она уверенна в вас.
Когда вам девушка выносит мозг, вам тоже не нравиться, истерики, сопли. Я же говорю, вы сами незнаете чего хотите. Сначала покапайтесь в себе.

Гость
#48
Гость

Ваша ошибка в том, что вам мужикам не хватает эмоции от женщин, драйва какого-то.

Вам не живется спокойно, если женщина спокойна, не выносит мозг, вам не нравиться, вы думаете она не любит, не ценит? Она уверенна в вас.
Когда вам девушка выносит мозг, вам тоже не нравиться, истерики, сопли. Я же говорю, вы сами незнаете чего хотите. Сначала покапайтесь в себе.

))) все тоже я хотел бы адресовать вам)) прям в копеечку!

Гость
#49
Гость

))) все тоже я хотел бы адресовать вам)) прям в копеечку!

Многое зависит от мужчины.

Если мужчина до этого обращался к девушке с уважением, а потом резко изменился, эмоционально она чувствует что что-то не так, и так наоборот.

Девушка будет наблюдать за мужчиной.

Допустим вы один день такой, другой день другой, и она не поймет ваше поведение. Или если вы ее раньше унижали, а сейчас боготворите, для нее это ново.

Женщине нужно доказывать всегда что она красива, единственная, самая лучшая, хорошая, нежная и прекрасная, не только на словах, на действиях тоже.

Поверьте будете доказывать, она будет с вами, и не посмотрит налево, будет ценить вас.

Гость
#50

Надо доказывать женщинам свою любовь к ней.

Цветочки подарить, уже приятно, она поймет что она особенная для вас.
Подарок какой нибудь.
Пусть не дорогой, но приятно.

Ведь девушке надо понимать что она особенная для своего парня.