Гость
Статьи
женщина ценна …

женщина ценна настолько насколько много чего у нее есть

Читайте Покатилову, психолог, она по полочкам раскладывает, женщина ценна настолько насколько много чего у нее есть, полученного не работая, зарабатывают сами неудачницы. 
Для мужчин наоборот - мужское начало проявляется в полной мере, когда он зарабатывает сам, а не живёт с богатой дамой например.
Естественное состояние женщины - расслабленность и спокойствие, что невозможно на работе любой. Только тогда у женщины и ее мужчины все хорошо и дела идут в гору. Естественное состояние мужчины - в тонусе и лёгком стрессе (как бывает на работе), когда у мужчины этого нет - он заболевает, депрессирует сам не понимая от чего или спивается даже, в любом случае живёт мало. Всем олигархам из Форбс прилично лет, за 60 многим, или даже за 80, зарабатывание денег мужчине очень полезно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема для разжигания срача.
Расходимся.

Гость
#2

Женщина не работающая,тупеет быстро. Как курица...
Быть вечно в завистимости у мужчин? Смотреть на него просящими глазами? Нет уж, увольте..

Гость
#3

Почитайте феминисткую теорию! Там вся правда жизни, без всякой это патриахальной ереси.

#4
Автор

Читайте Покатилову, психолог, она по полочкам раскладывает, женщина ценна настолько насколько много чего у нее есть

Давайте проведём инвентаризацию, что у неё есть. Две сиси, пи ся, межушный ганглий...

Гость
#5
Гость

Женщина не работающая,тупеет быстро. Как курица... Быть вечно в завистимости у мужчин? Смотреть на него просящими глазами? Нет уж, увольте..

наконец-то адекватный феминисткий ответ

Гость
#6

Я недавно такого видела дядьку на ютубе смешного. Со сцены втирает толпе женщин, что в этой жизни их задача - чувствовать, а не думать. А задача мужчины - зарабатывать. И вот сидят они на этом тренинге, заплативши свои денежки, чувствуют, а он в это время зарабатывает.

Принцесса-мильонщица
#7

Покатилова, что характерно, сама не за печкой сидит, расслабленная и спокойная, а строчит книжульки, чтоб заработать на хранцузскую булку с маслом.
Не слушайте вы эту лузершу.

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Я недавно такого видела дядьку на ютубе смешного. Со сцены втирает толпе женщин, что в этой жизни их задача - чувствовать, а не думать. А задача мужчины - зарабатывать. И вот сидят они на этом тренинге, заплативши свои денежки, чувствуют, а он в это время зарабатывает.

...
чувствуют, как умнеют.

Принцесса-мильонщица
#9

хотя, в общем, по сути я с ней согласна. Но форма высказываний провокационная.

гостья
#10

просто самодостаточной бабе зарабатывающец и нахрен не нужен мужик

Гость
#11

Автор, мужское и женское начало это не половые органы:) Развивайте кругозор.

Гость
#12

А я не хочу работать, сижу на шее у мужа. И если честно, очень довольна. До этого работала с 19 лет без остановки... А потом как в декрет ушла и всё. И я кайфую от свободы. Мне и денег-то много не надо... Главное - я не сижу в офисе, не ломаю зрение за компьютером, не слушаю отчитывания начальства, ну и т.д.

Гость
#13

В пятницу познакомилась с бывшей начальницей моего мужа, которая прилетела из Нью Йорка - 56 лет, прекрасно выглядит, стройная подтянутая женщина, весёлая, интересная, приятная в общении. Замужем лет 25, двое детей в топовых универах, имеет квартиру на Манхеттене, дом в Бруклине, мужа верного любящего и достойного, хорошего специалиста своего дела. Расскажите ей, что она лузерша с доходом 450-500тыс долларов в год, руководя подразделением из 700 человек в банке с мировым именем

Гость
#14

А ну если Покатилова это пишет, тогда конечно... а кстати, это кто вообще?

#15
Автор

Читайте Покатилову, психолог, она по полочкам раскладывает, женщина ценна настолько насколько много чего у нее есть, полученного не работая, зарабатывают сами неудачницы. 
Для мужчин наоборот - мужское начало проявляется в полной мере, когда он зарабатывает сам, а не живёт с богатой дамой например.
Естественное состояние женщины - расслабленность и спокойствие, что невозможно на работе любой. Только тогда у женщины и ее мужчины все хорошо и дела идут в гору. Естественное состояние мужчины - в тонусе и лёгком стрессе (как бывает на работе), когда у мужчины этого нет - он заболевает, депрессирует сам не понимая от чего или спивается даже, в любом случае живёт мало. Всем олигархам из Форбс прилично лет, за 60 многим, или даже за 80, зарабатывание денег мужчине очень полезно.

не, я так-то не против вредных советов, еще бы феминистки в теме отписались - вообще бы замечательно было.
А так все верно, дамы, не работайте, это мужское дело, работают только неудачницы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: