Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет в жизни

Встречаюсь с парнем, сильно понравился внешне, сама с ним познакомилась.
Встречаемся уже месяц, по началу кайфовала от него и не замечала минусов вообще, теперь же в глаза стала бросаться его пассивность к жизни.
Ему от жизни абсолютно ничего не нужно, работает на простой ненапряжной работе, зарплаты которой хватает только на еду и аренду жилья. Из образования – техникум, а из потребностей на выходные – посидеть дома, ну, или на край сходить в кино/покататься на велосипеде.
Машины нет, да и желания учиться на права тоже.
Я же полная ему противоположность. У меня красный высший диплом, зарабатываю я больше его на порядок, люблю активно проводить выходные, в целях расти карьерно (занимаюсь продажами) и купить машину.
Потому это начало немного напрягать, я не думаю, что он в свои 25 лет измениться и начнëт испытывать азарт к жизни, желание двигаться вперëд, а не только работать за "радости студента", а мне хочется видеть рядом с собой равного партнëра, но он, чëрт такой, красивый очень и уже выработалась привязанность.
Не знаю как мне поступить, и расставаться жалко, и его пассивность будет в дальнейшем просит угнетать.
Были ли у вас такие отношения и чем это разрешилось? #отношения #пассивность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Гость
#2

отстань от человека, е...банина

Нищеброд-мелкописчник
#3
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

У папв Пэнис огромный?

Нищеброд-мелкописчник
#4

Авторка, за красоту парня и его огромный венозный тёплый чистый красивый Пэнис нада платить

Гость
#5
Нищеброд-мелкописчник

У папв Пэнис огромный?

Огромаднейший!
Потому-то Валерия Александровна и кричала

Поджигающий Пердаки
#6

Ну видимо машина ему нафиг не нужна. Или ему купить только для того чтобы хвастаться и угодить автору?)

Нищеброд-мелкописчник
#7
Гость

Огромаднейший!
Потому-то Валерия Александровна и кричала

Да он наверное наказал ее попочку

Гость
#8

как выглядит, красивый?

Гость
#9

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

Гость
#10

Это нормально, просто он белый гетеросексуальный мужчина.

весёлый мужчина
#11

ух ты б.л.я.д.ь какая, хочет всё в одном флаконе сразу, типичная тупая самка человека, и вообще ты обязана его содержать раз уж зарабатываешь во много раз больше

Гость
#12

Зачем тебе такое дно?

Гость
#13

Судя по описанию он тебе не пара, любят не за внешность, так что эта привязанность быстро пройдет.

Гость
#14

Было что-то похожее.
Правда, дело не в красоте парня было. Встречались , общались, любила. Поженились. Через какое-то время стало очевидно наше различие. Его пассивность и безынициативеность стала раздражать. Это копилось из года в год. Теряла к нему уважение как к мужчине. Сама делала карьеру и хорошо зарабатывала. Он же ничего не хотел, ни к чему не стремился, плыл по течению, ничего не хотел менять в работе и жизни, довольствовался своей малой зп, благо ж я нормально получала....
Так что, ничего хорошего.
Изменилось все только лет через 10. После 35 лет нашёл хорошую работу и стал делать карьеру.

Зета-самец
#16
Поджигающий Пердаки

Ну видимо машина ему нафиг не нужна. Или ему купить только для того чтобы хвастаться и угодить автору?)

Да, именно так. Она считает, что он должен купить машину только потому, что ей так хочется. Его мнение на этот счёт ей побоку

Гость
#17
Зета-самец

Да, именно так. Она считает, что он должен купить машину только потому, что ей так хочется. Его мнение на этот счёт ей побоку

два инцела и сетевых задротта

зета-самец. украина
и пердак горящий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: