Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет в жизни делать

Живу с парнем год. Мне 24, ему 34. Я хожу 3 раза в неделю в зал, массажи, хожу на английский, рисование. При этом всем работаю 6 дней в неделю, но работаю во второй половине дня, по этому от первой стараюсь получить максимум. Имею большие планы. Мой парень работал в зале, зарабатывал копейки, иногда позычал деньги на квартиру. Я устроила его у себе на работу. Думала может начнёт чуть больше зарабатывать. В итоге- каждый день я заставляю его работать, он ушёл с зала. Все чем он занимается- сидит сутками в телефоне, на унитазе и спит. Иногда тренируется. Денег у него нет. Я планирую покупать машину, а он в ответ только ноет что он бедный у него денег нет. По дому ничего не делает, тарелку за собой убрать даже не может, сломался входной замок- сидим уже 2 дня без него, так ккк он не знает что с ним делать. Моется только когда заставлю, раза 2 в неделю максимум, даже летом. Зубы еле приучила чистить, до этого по 4 дня мог не чистить. Тренируется, ходит и тд все в одной одежде, которую ещё и стирать не даёт. Я молодая красивая девушка, все молодые люди оборачиваются, когда я иду. Секса нет уже месяца 4 , так как он употреблял препараты для роста мышц и теперь все просто не работает. Да уже не сильно и нужно. В общем, не знаю что делать, отправила к психологу, но уже просто не хватает сил и надежды на то что смоет поменяться нет ( что делать?

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
ktopvv
#1

кто-то заставлял? это был твой добровольный выбор

#2

Оспидя, с кем только не живут!(

Гость
#3

Девушка, запомните
Если человек ничего не хочет делать для СЕБЯ, саморазвиваться, улучшать свое жильё, добиваться повышения на работе,-ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС, а для детей и подавно
Зачем нужны такие люди? Вы будете с ним деградировать и станете такой же, либо просто нервы помотаете и ничего не добьётесь от него

Гость
#4

Не вздумайте его бросать. Пусть такое будет только у вас. Вы будете в качестве фильтра, чтоб он не встретился еще кому-то на пути.

Гость
#5
Гость

Не вздумайте его бросать. Пусть такое будет только у вас. Вы будете в качестве фильтра, чтоб он не встретился еще кому-то на пути.

Спасибо) наверное, за такими комментариями я и пришла сюда

Гость
#6

Ужас какой, больше всего меня поражает - как можно целоваться или говорить с тем кто не чистит зубы по 4 дня!? Там же дохлыми крысами воняет!!!

biohazard
#7

Разводка 100%!

Гость
#8
biohazard

Разводка 100%!

Что это значит?

SYSTEM DESTROYER
#9

Ой ой ой, раб не желать работать на ватрушку, раб имеет своё мнение ?.... Ай ай ай, ну мы тут все порицаем его, ога ога)))

mister
#10

Во ***. А я думал я неликвид. А оказывается огого. Бабье местное самооценку занизило

Корабельная крыса
#11

Разводка

#12
Гость

Что это значит?

Не прикидывайтесь дурочкой, Вам это не идет)

Гость
#13

А что тут еще можно поделать? Прекратить писать однотипные разводки, тупое это дело. Неблагодарное.

Гость
#14

У мужчин очень много зависит от тестостерона. Поэтому у него такое подавленное состояние и он ничего не хочет делать. И у каждого конечно организм свой у кого то и в сорок после стероидов все работает. И в 40 ставят и все равно востанавливается свой тестостерон. У него в первую очередь духовный подрыв а половая слабость уже из-за нее. Сможете востановить его духовно и все заработает. Если не секрет сколько и чего он потреблял ? А то у некоторых от мелочи уже отваливается и это от духовного подтекста.

Havier
#15

Беги от него чем быстрей тем лучше пока окончательно не засосало это болото !

Гость
#16

Да уж, ну и клад вы себе отхватили, отрвали так сказать) и слвсем же еще не старый всего-то 34(!!!) годика...
капец молодая красивая девушка 24лет....
Моей дочери 26 лет вот через месяц исполнится, так как уж она перебирает, так уже перебирает - причем не так ищет, чтоб богатый или обеспечивал - а чтоб перспективный, интересный был, как она сама. чтоб аж горело все.

#17

И почему бабы на таких чмырей западают )))))))))

Havier
#18
Гость

Да уж, ну и клад вы себе отхватили, отрвали так сказать) и слвсем же еще не старый всего-то 34(!!!) годика...
капец молодая красивая девушка 24лет....
Моей дочери 26 лет вот через месяц исполнится, так как уж она перебирает, так уже перебирает - причем не так ищет, чтоб богатый или обеспечивал - а чтоб перспективный, интересный был, как она сама. чтоб аж горело все.

А с чего вы взяли что она красивая ?

Счастливая
#19
Гость

Что это значит?

Это значит, что такого треша, что вы описали, мы еще не видывали))

Гость
#20

Да врет авторша,что красивая!
Мужики оборачивются вслед не от красоты такой неописуемой,а от страха.
Просто автор страшная,поэтому и рада, что такой неликвид живет с ней.
Была б действительно красивой и успешной - знала бы себе цену!

Гость
#21

Так он уже не парень, дурында! Это уже взрослый, сформировавшийся мужчина, который живёт так как ему нужно. Он ведь не зря себе выбрал тебя, потому что нормальная, адекватная женщина такого козла терпеть не будет, сразу на х///уй пойдёт. А такие как ты с мозжечком меньше чем у курицы ему как раз. Для вас же главное чтобы постарше, потому что вам психологи недоучки из Cosmopolitan сказали что чем старше тем умнее, мудрее и опытнее, будет за вас всё думать и обеспечивать.

Гость
#22

Надо бы вам срочно родить от него

#23

Автор, а чем он вас привлек ? У меня вот без работы, денег и прочего никого привлекать не получалось, а он явно очень крут и знает какой-то секрет.

Гость
#24
Maxim

Автор, а чем он вас привлек ? У меня вот без работы, денег и прочего никого привлекать не получалось, а он явно очень крут и знает какой-то секрет.

Выберы себе ту /// пую тёлку, которая аж течёт когда ей ездят по ушам и всё она твоя.

Гость
#25
Гость

Да уж, ну и клад вы себе отхватили, отрвали так сказать) и слвсем же еще не старый всего-то 34(!!!) годика...
капец молодая красивая девушка 24лет....
Моей дочери 26 лет вот через месяц исполнится, так как уж она перебирает, так уже перебирает - причем не так ищет, чтоб богатый или обеспечивал - а чтоб перспективный, интересный был, как она сама. чтоб аж горело все.

Будет до пенсии перебирать ...Мы таких знаем

Гость
#26

Зачем вам автор это старьё?Няньчить его,уговаривать искупаться и почистить зубы?
Неужели вы такой неликвид,что позарились на это ***?
И почему женщины так странно устроены,не могут жить без штанов.

Гость
#27
Maxim

Автор, а чем он вас привлек ? У меня вот без работы, денег и прочего никого привлекать не получалось, а он явно очень крут и знает какой-то секрет.

Автор судя по всему с низкой самооценкой и альтруистка,которой мама и бабушки внушали,что хоть какого-нибудь да лишь бы был.

Гость
#28
Гость

Да врет авторша,что красивая!
Мужики оборачивются вслед не от красоты такой неописуемой,а от страха.
Просто автор страшная,поэтому и рада, что такой неликвид живет с ней.
Была б действительно красивой и успешной - знала бы себе цену!

Да ещё и деньги ПОЗЫЧАЛ, мама мия. Авторша ему платит.

Гость
#29
Гость

Не вздумайте его бросать. Пусть такое будет только у вас. Вы будете в качестве фильтра, чтоб он не встретился еще кому-то на пути.

Поддерживаю и плюсую! такое сокровище надо беречь.

Гость
#30
Гость

Да врет авторша,что красивая!
Мужики оборачивются вслед не от красоты такой неописуемой,а от страха.
Просто автор страшная,поэтому и рада, что такой неликвид живет с ней.
Была б действительно красивой и успешной - знала бы себе цену!

Это же хотела написать, но помягче. Автор, вы явно полная или очень некрасивая. Сейчас даже средней внешности девушки себе цену нагоняют, а вы на все готовы, лишь бы кто-то был, значит считаете его последним шансом.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#31

Тетки, ну чего вы как дypы ведётесь?
Или просто душеньке приятно «очередной раз убедиться, какие мужики ***»?🤔

Гость
#32

Идеально, буду как этот мужик когда вырасту

Макс
#33

При всём уважении 34 это уже мужик а не парень, я могу понять когда там в 25-28 могут быть какие то разочарования что не реализовался, ещё не нашёл себя и чем заниматься будешь в плане работы и целей на жизнь, парни всё таки немного позже девушек созревают, НО к 30 уж чёткие цели и ценности должны быть и никакой дипресухи и ленности быть не должно! нужно просыпаться и помнить к чему ты стремишься! Если в 34 ленивость и не желание развиваться, надо поговорить и попробовать причину найти, в откровенном разговоре, если внятных объяснений не последует то думаю так будет и дальше с человеком! У меня в 25 было подобное когда не знал что и как дальше ни в плане заработка, ни в плане отношений (не было и нед девушки), потом появилась цель в жизни в плане работы и прочих материальных целей и всё теперь только об этом и думаю и к этому стремлюсь! К вам претензий нет у вас есть работа в 24 года, вы занимаетесь собой, масаж, копите на авто, то есть накапливаете что правильно! А парень явно какой то странный и это мягко говоря!

Макс
#34
Гость

Да уж, ну и клад вы себе отхватили, отрвали так сказать) и слвсем же еще не старый всего-то 34(!!!) годика... капец молодая красивая девушка 24лет.... Моей дочери 26 лет вот через месяц исполнится, так как уж она перебирает, так уже перебирает - причем не так ищет, чтоб богатый или обеспечивал - а чтоб перспективный, интересный был, как она сама. чтоб аж горело все.

Да много таких перебирающих, чтоб и богатый и классный, можно удачи пожелать по той же статистике больше 50+ тысяч в месяц зарабатывает только 18% мужиков трудоспособного возраста от 18 лет до пенсионного возраста, если считать что зарплата 50+ тысяч рублей это богатый и исключить откровенно старых и уже женатых и моральных уродов что там останется то?)) Долго искать будет, А на этих оставшихся претендуют все девушки! Да и ещё важно чтобы ваша доча тоже этому прынцу понравилась, а терь прекиньте сколько остаёться таких свободных парней и какова вероятность такого найти вообще?) богатых даже не беря во внимание всё остальное хотят все девушки, конкуренция дикая особенно сейчас когда денег нет ни у кого, многие хотят за чужой счёт выехать и хорошо пристроиться) Да и открою секрет перспективных пареньков ещё на этапе школы родители присматривают своим детям, общаются и общаются их дети, в 30+ богатых единицы и жениться они не спешат, так как проблем во внимании со стороны девушек молодых нету и интиме тоже!

#35
Макс

Да много таких перебирающих, чтоб и богатый и классный, можно удачи пожелать по той же статистике больше 50+ тысяч в месяц зарабатывает только 18% мужиков трудоспособного возраста от 18 лет до пенсионного возраста, если считать что зарплата 50+ тысяч рублей это богатый и исключить откровенно старых и уже женатых и моральных уродов что там останется то?)) Долго искать будет, А на этих оставшихся претендуют все девушки! Да и ещё важно чтобы ваша доча тоже этому прынцу понравилась, а терь прекиньте сколько остаёться таких свободных парней и какова вероятность такого найти вообще?) богатых даже не беря во внимание всё остальное хотят все девушки, конкуренция дикая особенно сейчас когда денег нет ни у кого, многие хотят за чужой счёт выехать и хорошо пристроиться) Да и открою секрет перспективных пареньков ещё на этапе школы родители присматривают своим детям, общаются и общаются их дети, в 30+ богатых единицы и жениться они не спешат, так как проблем во внимании со стороны девушек молодых нету и интиме тоже!

50+ это чуть ввше среднего по России и чуть ниже среднего по Москве. Вообще не богатый, просто средне. Богатый это 500+ в месяц

Гость
#36

звоните пожалуйста Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#37
Гость

Девушка, запомните Если человек ничего не хочет делать для СЕБЯ, саморазвиваться, улучшать свое жильё, добиваться повышения на работе,-ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС, а для детей и подавно Зачем нужны такие люди? Вы будете с ним деградировать и станете такой же, либо просто нервы помотаете и ничего не добьётесь от него

На этом форуме все вроде королевны, не успевают отшивать миллионеров. А тут нате - живёт не понять с кем, у него даже не стоит. А бросить и най ти другого? Да вы что!!! Выбора то нет. У рашн баб выбора нет. Нормальные мужчины в отношениях с нормальными женщинами, имеют семьи, живут и радуются. А вам достаётся один неликвид, поскольку сами беспонтовые.

Гость
#38

А вам достаётся один неликвид, поскольку сами беспонтовые.
= ===
от яда не задохнитесь комментаторы ))

#39

Что могу написать. Это не в первой такое вижу.
Есть куча знакомых у которых, только жена работает и как-то живут.
В начале у них были проблемы, что ты не работаешь, скандалы, но прошли годы, они успокоились, жена всё еще работает, вполне себе довольная и счастливая.
Но у вас особенный случаи, потому-что ее муж был вполне нормальным уверенным мужиком.
Если вы не преувеличиваете, то советую быстрее его бросить.

Гость
#40

гони его в шею

Гость
#41

Добрый день! В такой ситуации надо бросать такого парня это Тюлень Скорей всего его воспитывала Мама Знаю такую пару Меня парень променял на богатую его мать встала между нами А он оказался Ленивый неудачник и гулящий Альфонс жил на деньги жены спал с любовницами ребёнка нагулял тусовался с друзьями в клубах Она терпит дура ради статуса не хочет быть разведёнкой Друг друга ненавидят живут так уже 11 лет Это жесть Мой совет найти в себе силы и бросить его Это дохлый номер

Гость
#42

1. Раньше что было? Был таким же? Может перегорел?
2. Живете у него? У него хоть что-то есть?
3. Вы его любите? А он ВАс? Есть ради чего его вытаскивать из апатии?
Это второй ребенок. Разные парни бывают, и ленивые тоже. Но был бы хотя бы рукастый или хороший любовник или добытчик. А тут вообще ничего....

Добрый
#43
vlad0

И почему бабы на таких чмырей западают )))))))))

Синдром тягловой лошади. Зачем таким по рямой дороге хорошо идти? Нужна обуза, ярмо на шею.чтоб не по ровному, а по болотам и по ухабам. Большинство бывших такие. В сериалах тоже любят возвеличивать человеческое г..но, и бабы на это клюют, забывая что это выдумка придурошного сценариста.

Гость
#44

Если еще актуально, послушайте лекции Юрия Бурлана по анальному вектору: все, что вы описали, подходит к нему и ваш парень в плохом состоянии…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: