Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня.

Парню 22, мне 21.Работаем вместе. Изначально заметила его интерес, пытался заговорить, нашел в соц сетях зная только мое имя. Общались пару дней. Потом выдал что был с бывшей вместе 7 лет и он ее любит, но она изменила. И ее зовут как меня. Я сказала не пиши раз ее любишь. Но он по прежнему краснеет когда я иду, он очень общительный, но со мной стесняется говорить. Взгляд отводит постоянно и боится смотреть в глаза, лайкает в соц сетях. Но я чувствую его интерес к себе. Что происходит? зачем написал если любит бывшую? Почему стесняется меня? Когда я смотрю в глаза он смущается и идёт в другую сторону. Я ничего не понимаю. Когда человеку по барабану он себя так не ведет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну ладно, ладно, если уж очень хотите, то, так и быть, скажу, что он в вас стрррастно влюблен.
Вы этого хотели от нас, ага?

Гость
#2
Света

Ну ладно, ладно, если уж очень хотите, то, так и быть, скажу, что он в вас стрррастно влюблен. Вы этого хотели от нас, ага?

Ооо очередная обиженная на жизнь))

Света
#3
Гость

Ооо очередная обиженная на жизнь))

Автор, а че не понравилось-то?
Я так старалась вам угодить, кхе-кхе...

Гость
#4
Гость

Ооо очередная обиженная на жизнь))

Ну авториха же за этим и написала!! Иначе бы не пасла нго везде где угодно по углам. Не заглчдывала бы в глаза. Не было бы такого подробного анализа его поведения

Мимо проходила
#5

Захочет , сам все сделает. а так не стоит зацикливаться на нем , общайтесь с другими парнями

Гость
#6

Любит свою бывшую но туда дороги нет так как была предательство. А вы ему интересны, симпатия есть. Но не советуюz во первых у него ещё свежая обиде на женщин, будет ревновать скандалы или вообще продать иза своих бывших тараканов в голове если вы будите встречатся. Он хочет клин клином. Не ведитесь вы просто будите его носовым платком. Найдите свободного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: