Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали знакомиться

Цитата
"В чём причина нежелания знакомиться? Как-будто всех подменили. Ходят по улицам с безразличным видом"

А девушки на своё поведение пробовали взглянуть со стороны?
1. В общественном транспорте они не знакомятся.
2. На улице они не знакомятся
3. Не любят банально знакомство...их надо чем то удивить и поразить.( банально "девушка а можно с вами познакомится?" их раздражает)

Причина в этом. Большинство современных девушек и женщин считают что они просто королевы. У всех завышено ЧСВ.Женщины! Вы много лет шли к этому результату.Вы его добились. #знакомство

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Кэп
#1

Знакомятся )

Женщина с метлой
#3

С Вами не знакомятся, потому что Вы никому не нравитесь. Иначе были бы готовы и на улице, и в транспорте и не только знакомиться

Королева форума 2021
#4

Знакомиться на улице? Боже упаси. Я знакомлюсь в клубах по интересам.

Гость
#5
Гость

да нам поссрать
мы-то уж давно отхватили себе богатых и успешных
а эти шлю...хи пусть чо хотят, то и делают

Это от своего счастья такой злющий.

Королева форума 2021
#6
Женщина с метлой

С Вами не знакомятся, потому что Вы никому не нравитесь. Иначе были бы готовы и на улице, и в транспорте и не только знакомиться

Приличный мужчина на улице не знакомится. Какие-то исключительные случаи не в счет.

Гость
#7

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Нищеброд-мелкописчник
#8

Приличные джэнтльмэны с девушками не знакомятся

Гость
#9

они сильно деградировали, раньше на сз знакомились, в чатах чатились, встречались, сейчас это для вирта, хотят голые по скайпу общаться.

Кэп
#10

Ну кстати даже стараться не надо знакомиться, бывает что сами подходят, конфетками угощают, так мило)

Нищеброд-мелкописчник
#11
Кэп

Ну кстати даже стараться не надо знакомиться, бывает что сами подходят, конфетками угощают, так мило)

Ути пути
Ну что ты, не дом престарелых же

Нищеброд-мелкописчник
#12
Гость

они сильно деградировали, раньше на сз знакомились, в чатах чатились, встречались, сейчас это для вирта, хотят голые по скайпу общаться.

Не деградировали, а это цифровищация и индустрия 4.0

Гость
#13

Забыли ещё добавить что на любой намёк обвиняют в домогательствах . Нафиг такие проблемы парням .

Гость
#14
Королева форума 2021

Знакомиться на улице? Боже упаси. Я знакомлюсь в клубах по интересам.

в клубе анаонимных алкоголиков? или в клубе поклонников плетиния макраме? просто хочу уточнить клуб интересов очередной королевы.

Кэп
#15
Нищеброд-мелкописчник

Ути пути
Ну что ты, не дом престарелых же

Не дом, реальный мир)

Гость
#16

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

Поджигающий Пердаки
#17

Я вот расстался и больше знакомится пока не планирую, очень много всего интересного ожидается, времени просто нет на всякую ерунду.

Два отпуска летом, надо будет съездить/слетать и заграницу и по России.
В этом году выходит куча крутых игр, новый Резидент сегодня, Диабло 4, Диабло 2 ремастеред. Я точно пропаду.В этом году Евро 2020 плюс надо будет с друзьями как то встречаться отдыхать. Дача тоже, летом обещается очень жарким. Рыбачить, купаться, ягодки-грибочки собирать. Плюс никто не отменял работу и тренировки.

Вот когда мне знакомитьмя успевать?)

Королева форума 2021
#18
Гость

в клубе анаонимных алкоголиков? или в клубе поклонников плетиния макраме? просто хочу уточнить клуб интересов очередной королевы.

Гольф, яхты, спортивный зал, бачача. Пока все))

Кэп
#19
Поджигающий Пердаки

Я вот расстался и больше знакомится пока не планирую, очень много всего интересного ожидается, времени просто нет на всякую ерунду.

Два отпуска летом, надо будет съездить/слетать и заграницу и по России.
В этом году выходит куча крутых игр, новый Резидент сегодня, Диабло 4, Диабло 2 ремастеред. Я точно пропаду.В этом году Евро 2020 плюс надо будет с друзьями как то встречаться отдыхать. Дача тоже, летом обещается очень жарким. Рыбачить, купаться, ягодки-грибочки собирать. Плюс никто не отменял работу и тренировки.

Вот когда мне знакомитьмя успевать?)

Лепота 👍

Королева форума 2021
#20
Королева форума 2021

Гольф, яхты, спортивный зал, бачача. Пока все))

*бачаТа

Гость
#21

Причем тут ЧСВ ? В знакомствах нет необходимости. Ну посудите сами, полно вещей чем себя занять. Интернет, видеоигры, зомбоящик И так далее. Поэтому подавляющие большинство людей не ощущает одиночество. Институт брака разрушается намерено. В недалёком будущем такое количество людей будет не нужно. Автоматизация, роботизация, этот процесс идёт в глобальном масштабе. Отсюда феминизм, пропаганда лгпт и так далее. Магкая сила, как говорят американцы. Но это лучше чем ядерная бомбардировка .

Женщина с метлой
#22
Поджигающий Пердаки

Я вот расстался и больше знакомится пока не планирую, очень много всего интересного ожидается, времени просто нет на всякую ерунду.

Два отпуска летом, надо будет съездить/слетать и заграницу и по России.
В этом году выходит куча крутых игр, новый Резидент сегодня, Диабло 4, Диабло 2 ремастеред. Я точно пропаду.В этом году Евро 2020 плюс надо будет с друзьями как то встречаться отдыхать. Дача тоже, летом обещается очень жарким. Рыбачить, купаться, ягодки-грибочки собирать. Плюс никто не отменял работу и тренировки.

Вот когда мне знакомитьмя успевать?)

Мир не много потеряет.

Женщина с метлой
#23
Королева форума 2021

Приличный мужчина на улице не знакомится. Какие-то исключительные случаи не в счет.

С королевами вумана, разумеется

Поджигающий Пердаки
#24
Женщина с метлой

Мир не много потеряет.

Да мне в принципе и дела нет до мира :)

Королева форума 2021
#25
Женщина с метлой

С королевами вумана, разумеется

Абы люди были хорошими.😊

Гость
#26

Знакомятся. Еще как. Но лусше б не знакомились. Вот на кой это мне в 36 лет, при том что я замужем. Может вы автор непривлекательны?

#27

Не знакомятся и хорошо, хоть спокойно ходить по улицам.

Гость
#28

Потому что женщины перестали платить за своих мужчин, покупать нам дорогие машины и игро-приставки, не водят нас по дорогим ресторанам и не проявляют инициативу в отношениях. Зачем мне нужна русская натаха, если чешская женщина будет меня боготворить?

Гость
#29

Я не знакомлюсь с девушками потому что стесняюсь.

Гость
#30
Королева форума 2021

Приличный мужчина на улице не знакомится. Какие-то исключительные случаи не в счет.

Нормальные мужчины вообще не знакомятся.

Гость
#31
Гость

Потому что женщины перестали платить за своих мужчин, покупать нам дорогие машины и игро-приставки, не водят нас по дорогим ресторанам и не проявляют инициативу в отношениях. Зачем мне нужна русская натаха, если чешская женщина будет меня боготворить?

*** ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: