Гость
Статьи
Парень ушел, теперь …

Парень ушел, теперь хочет вернуться

Я уже писала сюда пару месяцев назад, когда парень ушел от меня. Дело было в том, что он захотел ребенка, но у нас для этого нет никаких условий, он сам работает не постоянно, я только устроилась на новую хорошую работу, не могу же через несколько месяцев сразу в декрет уходить. Но я ему соврала, не сказала об этом, просто пила противозачаточные, а потом он нашел их у меня, обиделся, что я его обманывала и ушел, на звонки и сообщения не отвечал. После этого пару раз его видела, он очень холодно со мной разговаривал, один раз вообще увидела его с другой девушкой. Но несколько дней назад он мне написал, что хочет увидеться, встретились, он хочет вернуться, говорит, что готов меня простить, если пообещаю говорить правду, с той девушкой было несерьезно, он просто пытался меня забыть. Но если тогда я хотела, чтобы он вернулся, теперь у меня уже есть сомнения, не хочу, чтобы он на меня давил с рождением ребенка, что обманывала его, да и мне в той теме писали, что он инфантил, захотел игрушечку, а на 9-ом месяце беременности сбежит, сказав, что не готов к семейной жизни. Вот теперь мне и боязно, с одной стороны, хочу чтобы вернулся, т.к. я тоже его не забыла, у меня еще есть чувства к нему. С другой стороны, меня задело то, что он просто так ушел, перечеркнув наши отношения, а теперь просится обратно.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Valery
#1

По моему скромному мнению, все эти метания аля "я ушел/ушла, а потом вернусь" или "мне надо разобраться в моих чувствах" или "а давай сделаем паузу" - полный бред. Это уже не счастливые отношения и мой совет прекратить их. Тем более если он хочет ребенка, а вы не можете ему этого дать. Вы же не думаете, что он забыл?)

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3
Valery

По моему скромному мнению, все эти метания аля "я ушел/ушла, а потом вернусь" или "мне надо разобраться в моих чувствах" или "а давай сделаем паузу" - полный бред. Это уже не счастливые отношения и мой совет прекратить их. Тем более если он хочет ребенка, а вы не можете ему этого дать. Вы же не думаете, что он забыл?)

Почему не могу? Я хочу детей, но в будущем, не прямо сейчас, через 2-3 года, например, когда мы оба встанем на ноги. Я как раз нашла нормальную работу, там есть возможность развиваться, не могу же я уходить в декрет через полгода. А как заводить ребенка, если у нас нет своего жилья, у него нет постоянной работы, он предлагал мне жить в одной кваритире с его родителями, бабушкой, дедушкой и братьями, да еще с ребенком, типа они помогут. Вы считаете нормально в таких условиях рожать?

Valery
#4
Гость

Почему не могу? Я хочу детей, но в будущем, не прямо сейчас, через 2-3 года, например, когда мы оба встанем на ноги. Я как раз нашла нормальную работу, там есть возможность развиваться, не могу же я уходить в декрет через полгода. А как заводить ребенка, если у нас нет своего жилья, у него нет постоянной работы, он предлагал мне жить в одной кваритире с его родителями, бабушкой, дедушкой и братьями, да еще с ребенком, типа они помогут. Вы считаете нормально в таких условиях рожать?

Съезжаться вместе и жить в одной квартире с родителями - это плохая идея. Тут вроде не написано, сколько вам лет, но вряд ли столько, что вы не сможете со своим парнем подождать несколько лет. Тут другое дело. Просто подумайте. Он хочет ребенка, но при этом сам понимает, что на данный момент не может этого позволить. Вопрос: почему он не ищет нормальную работу? Нет образования? Учиться можно в интернете и работать удаленно. Господи, 2019 год на дворе. Все упирается в желание. У него этого желания нет. И я сомневаюсь, что появиться. Вот и думайте.

Гость
#5
Valery

Съезжаться вместе и жить в одной квартире с родителями - это плохая идея. Тут вроде не написано, сколько вам лет, но вряд ли столько, что вы не сможете со своим парнем подождать несколько лет. Тут другое дело. Просто подумайте. Он хочет ребенка, но при этом сам понимает, что на данный момент не может этого позволить. Вопрос: почему он не ищет нормальную работу? Нет образования? Учиться можно в интернете и работать удаленно. Господи, 2019 год на дворе. Все упирается в желание. У него этого желания нет. И я сомневаюсь, что появиться. Вот и думайте.

Скорее он даже и не понимает, для него все легко и просто, мы же вместе любим друг друга, зачем ждать, давай заведем ребенка, он тогда так мне и сказал. Он тоже как бы занят своей карьерой, если это можно так назвать, он целыми днями тренируется, готовится к соревнованиям, сам тоже тренером подрабатывает, но это не постоянный заработок. Но ему уже 26, спортивная карьера до сих пор не сложилась, а он все надеется.

Гость
#6

Не идите на поводу мужчины, если сами не хотите ребёнка.
Сделайте что вам нужно там в карьере, поработайте сколько сама считаете нужным.
Сколько случаев, что они просят ребёнка, а потом начинается.
Да и то, что при разногласии он побежал к другой - огромный жирный минус ему. Ненадежный, при более серьёзных проблемах так же побежит.

Гость
#7
Гость

Не идите на поводу мужчины, если сами не хотите ребёнка. Сделайте что вам нужно там в карьере, поработайте сколько сама считаете нужным. Сколько случаев, что они просят ребёнка, а потом начинается. Да и то, что при разногласии он побежал к другой - огромный жирный минус ему. Ненадежный, при более серьёзных проблемах так же побежит.

Но он как бы не побежал к другой, мы ведь на тот момент уже расстались, вот он и начал встречаться с другой. Когда я увидела его с ней, подумала, что уже все, точно не вернется, но вот заявился.

#8

Вас задело, что ушёл, а что пытался сделать ребёнка без брака - не задело? А почему?

Гость
#9

Вот хитрюга парень) ушел, погулял с другой бабой и решил что теперь готов вернуться, ПРОСТИТЬ ВАС)))
Вам нормально что он с другой был? А если забеременеете, помморитесь, он тоже уйдет? Детей надо заводить с теми кто не уйдет, что бы не произошло.
Шлите его лесом

Гость
#10

Это не он вас простить должен ,а вы его послать нахрен ,пусть дальше гуляет с бабами не успев остыть от предыдущей ,это не оправдание что вы расстались

Гость255977367
#11

Автор, вы его оправдиваете.
Не надо искать плюсов и достоинств там, где их нет.
1.Ребенок - только в браке.
2.Если сейчас не подумаете головой и не поставите точку-испортите себе жизнь

Ола
#12

Носить, рожать и обеспечивать в случае чего ребенка только вам. А вы вряд ли готовы, судя по сообщению насчёт работы.
Любовь любовью, но надо голову включать. Он захотел. Мало ли что он захотел. Это решение, которое должны делать двое. Не нашли компромисс - надо уходить, даже если это кажется дурацкой идеей. Даже если будет казаться, что это конец света
Зачем человек, который решает такие вопросы за двоих? Что им движет?

Гость
#13

Сливай уродца! Она еще думает!
Во первых, это он обвинил тебя и швырнул, и вот он хочет вернуться, вместо того что бы ползать на коленях, он ставит тебе условия!!! У тебя вообще есть самоуважение? Он тебя оплодотворит, этот овуляшка с мошенкой маньячит по залетам, это один из самых опасных типажей, ему не важно кого, главное - оплодотворить! Отношаясь с таким маньком ты подставляешься, подвергаешь риску свое здоровье, свою жизнь, свое будущее! Как можно так на себя забивать? Да, да, именно маньяк, психопат, я встречала таких! Нет нормальных мужчин-овуляшек, они все глубоко больны на голову!

Гость
#14

"Но я ему соврала, не сказала об этом, просто пила противозачаточные, а потом он нашел их у меня, обиделся, что я его обманывала и ушел, на звонки и сообщения не отвечал"
Во-первых, автор первая врать начала.
Во-вторых, сядьте и поговорите с ним о своих планах.
Оттуда и пляшите.

Гостья
#15
Гость

Но он как бы не побежал к другой, мы ведь на тот момент уже расстались, вот он и начал встречаться с другой. Когда я увидела его с ней, подумала, что уже все, точно не вернется, но вот заявился.

Наверное просто с другой не получилось. Тема старая, надеюсь, что автор все таки не приняла этого ненадежного парня обратно. Уходя уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: