Гость
Статьи
Как сделать чтоб она …

Как сделать чтоб она бросила этого женатика?

Дочка встречается с женатым ей 23 года симпатичная. Разговаривать с ней бесполезно не слушает. ее подруга случайно проболталась своей маме, та сказала мне. Я поговорила с подругой она знает только что он женат он старше неё на 16 лет и они встречаются уже почти 6 лет. ни знаю что делать она разговаривать со мной не хочет говорит что это не мое дело. нашла его номер у неё в телефоне позвонила хотела поговорить он сказал что они сами разберутся и послал меня.Потом дочка устройла мне скандал. Через пару дней позвонила опять ему он номер сменил хотела посмотреть у дочери в телефоне она поставила пароль. Как сделать чтоб она бросила этого женатика? заранее спасибо
(я не русская извиняюсь за ошибки)

вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз за шесть лет вас то не особо не жизнь личная волновала, что не с кем не знакомила, так что уж теперь вмешиваться. Сами разберутся.

Гость
#2

не русская, старая судя по возрасту дочери, а жаргон как у завсегдатай вумена, да и тупость истории так же на разводку указывает. кто будет менять номер из-за того, что кто-то ему названивает? да никто. короче, придумывай следующую разводку, эта совсем уж белыми нитками шита.

Гость
#3

Это он её с 17лет " любит" нормально так))

#4

Я думаю тут бесполезно что то делать только с дочерью испортите все отношения. Пока она не получит свой горький опыт она этого не поймёт. Сейчас у неё к нему не такие запросы она молода и все в ярких красках видит. Рано или поздно ей захочется семью и не захочет делить его с другой вот тогда все и решится. Перестаньте мама... ну забудет к примеру она его и встретит другого женатика а ваши отношения не исправить. Я понимаю вы для дочери хотите лучшего. Но эта ее жизни и ее грабли не забывайте , свои вы прошли

Гость
#5

я ничего не придумываю это не разводка мне 42 я 5 лет в стране не была что творится не знала

Гость
#6

Старый женатый сморчок *** вашу дочь с младых ногтей, скорее всего за ништяки, она на молодых уже не переключится, потому что с ними работать надо, они еще бедные

#7
Гость

я ничего не придумываю это не разводка мне 42 я 5 лет в стране не была что творится не знала

То есть вы оставили свою 18 летнюю дочь одну, 5 лет мотались неизвестно где, а теперь приехали и вспомнили, что должны ее воспитывать? Браво!

Гость
#8
Гость

я ничего не придумываю это не разводка мне 42 я 5 лет в стране не была что творится не знала

Тогда то уже не твоя дочь, а того приёмного женатого мужика. Он же ей семью заменил, которую ты теперь у неё отнять хочешь, недомать.

Гость
#9
Кошка. Иногда Киса

То есть вы оставили свою 18 летнюю дочь одну, 5 лет мотались неизвестно где, а теперь приехали и вспомнили, что должны ее воспитывать? Браво!

Ага, и еще вмешиваться пытается... бедная девочка с 17 лет одна без родителей - вот и нашла себе того, кто о ней заботился. П теперь мамаша-кукуха проснулась! Раньше надо было думать, теперь уже поздно, у нее своя голова на плечах и она сама решает, как ей жить и с кем спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: