Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы бывший парень отстал?

Здравствуйте! Я 4 месяца была в отношениях с парнем. Разница у нас 9 лет (мне 16, а ему 25). Вроде в начале Васе было хорошо, но меня напрягло, что на 5 день отношений он сделал мне предложение и сказал, что кроме меня его никто не примет. Я познакомила его со своей мамой, он меня со своими родителями. Первое время я во всём с ним соглашалась, ночевала у него, хотя приходилось вставать в 5 утра и добираться в другой город на учебу. В последнее время он стал больше мной манипулировать, но я ему не давала этого делать. Он знал что у меня приближается сессия и что я занята, но постоянно давил на меня если у нас не получалось встретиться. Постоянно я у него во всем была виновата, даже не в значительнойм. В итоге в последний раз когда мы поссорились, он меня бросил. Сразу после этого написал моей маме, что я с ним рассталась. Мама почему-то поверила ему, а не мне. Сказала ему о том, что я ей сказала совершенно другое. В итоге в этот же день он начал писать мне, что любит меня (я в тот момент вообще ничего не поняла), но как оказалось после он отправил скрин своих сообщений моей маме и начал писать, что я врунья и никогда не говорю правду. Мама почему-то его постоянно поддерживала и пыталась убедить меня с ним помериться. Недавно писал мне с левого аккаунта, тапа познакомиться, но я его расскусила (и он в этом потом тоже признался) В итоге позавчера (спустя пол месяца после нашего расставания) начал мне писать. Самое смешное, что в первом сообщении он спросил сняли ли с меня порчу и стала ли я нормальной. Потом начал извиняться, опять говорить, что любит и я просто не в себе, просить чтобы я сказала, что я тоже его люблю, а когда я сказала, что он мне противен, начал меня оскорблять. Я просто не знаю, что мне делать, чтобы он от меня отстал (он сказал что в скором времени ко мне приедет или напишет) и меня не донимали со всех сторон тем, какой он хороший и что я должна с ним помериться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Скажи, что с ним хочет дядя-полицейский поговорить. Там что-то толи про растения, то ли про растление. Ты не очень поняла, но им интересовались люди в форме

Гость
#2

У нас с мужем тоже разница девять лет. Но только мне 32,а ему 41. А ваш парень педофил девушка.

Лу
#3

Ладно. Я дочитала до конца и отвечу серьезно. Ваш «парень» это никакой не парень, а растлитель. Интерес взрослого мужика к еще подростку ненормален. Сейчас вы этого не понимаете, но станете взрослой женщиной и ужаснетесь. Помимо извращенства, он еще и ведет себя как псих, абьюзер и манипулятор. Вы правильно сделали, что порвали с ним и теперь ни в коем случае к нему не возвращаетесь.

Маманя ваша - человек странный. Не только не прекратила эти «отношения», но и заставляет вас вернуться к маньячиле. Тем не менее надо работать с тем, что есть. Потихоньку, без лишних эмоций капайте маме на голову про то, какой он плохой, не пара вам, как вам не нравится, что он ее обманывает, что вы его боитесь.

А вот, как избавиться от него — вопрос куда более сложный. Он просто навязчивый поклонник или будет преследовать? Мы не знаем. Пока можно просто не выходить с ним на связь. Вообще никак. Даже односложно не отвечать в соцсетях. Не вестись на манипуляции и провокации. Приедет - не выходить. Можно попробовать вызвать полицию. Сказать, что пожилой мужчина ломится в дверь…

Лу
#4

И оскорблять его не надо! Он псих. Если вы заденете его самолюбие, то хз, что он вытворит. Только игнор.

Гость
#5
Лу

Ладно. Я дочитала до конца и отвечу серьезно. Ваш «парень» это никакой не парень, а растлитель. Интерес взрослого мужика к еще подростку ненормален. Сейчас вы этого не понимаете, но станете взрослой женщиной и ужаснетесь. Помимо извращенства, он еще и ведет себя как псих, абьюзер и манипулятор. Вы правильно сделали, что порвали с ним и теперь ни в коем случае к нему не возвращаетесь.

Маманя ваша - человек странный. Не только не прекратила эти «отношения», но и заставляет вас вернуться к маньячиле. Тем не менее надо работать с тем, что есть. Потихоньку, без лишних эмоций капайте маме на голову про то, какой он плохой, не пара вам, как вам не нравится, что он ее обманывает, что вы его боитесь.

А вот, как избавиться от него — вопрос куда более сложный. Он просто навязчивый поклонник или будет преследовать? Мы не знаем. Пока можно просто не выходить с ним на связь. Вообще никак. Даже односложно не отвечать в соцсетях. Не вестись на манипуляции и провокации. Приедет - не выходить. Можно попробовать вызвать полицию. Сказать, что пожилой мужчина ломится в дверь…

Приехал вчера ночью и вошёл к нам в дом, я была одна. Когда я попыталась уйти, он меня схватил, типо обнял и пытался поцеловать. Я сразу в начала вырываться, вцепилась ему в волосы. В итоге когда он меня отпустил убежала из дома к соседям. Он уехал, но подругам написал, что ещё не раз приедет. Теперь не знаю, что делать, т.к с заявлением будет только больше мороки. Я ему сказала про заявление и полицию, на что он мне ответил, что он будет только рад там со мной пообщаться. Теперь хожу оглядываюсь по улице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: