Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы бывший парень отстал?

Девочки скажите!Жила с парнем 1,5 года. Мне 28, ему-37,у него дочь от первого брака. Развелся с бывшей из-за того, что его посадили(сидел 5 лет за хранение оружием). Сначала все было прекрасно, красивые слова и все пр.Единственное-я не приняла его дочь. Вернее, я была "за" что они общаются, но просила это делать без меня. Видимо из-за этого я не пришлась по душе его семье. Сначала жили в съемной квартире полгода, потом переехали к нему, где естесственно была детская комната(он там жил с бывшей женой) и все детские вещи были по всей квартире. Я просила его убрать, он как-то не реагировал и на этой почве начались ссоры. Как-то в эту ссору он меня ударил, ударил сильно и он позвонил моей маме, чтобы она меня забрала.Мама забрала-я жила дома, потом все простила и вернулась. Потом опять поругались из-за какой-то мелочи- он опять же позвонил маме и сказал чтобы она меня забрала. Все дни плакала-он клялся в любви и обещал, что такого больше не будет. Я вернулась.Всебыло хорошо, потом ссора-удар, ссора-опять удар.Каждый раз я верю, что такого больше не будет, но видимо это вошло в норму. Потом мне написал мой друг(с которым всю жизнь жили в одной подъезде, он влюблен в меня с 15 лет). Мы встретились,он до сих пор любит меня. Сейчас он вполне себе интересный мужчина. Когда со своим мчбыла в ссоре я уехала с другом на 4 дня отдыхать. Он хочет, чтобы я вышла за него замуж.Мне с ним очень хорошо спокойно, он очень заботливый и мне комфортно, он очень меня любит.Сейчас живу одна.Меня атакует бывший и на каждоеслово,что я не хочу общаться начинаются оскорбления меня и моей семьи. Каждый раз он давит на больное(я год не могла от него забеременеть), он в порыве ярости называет меня бесплодной и говорит, что мне детине даны. Потом звонит, извиняется, говорит, что это в порыве злости и гнева и что он так не думает. Из-за нервов за месяц я поправилась(ем как слон) и стала хуже выглядеть.Скажите - как бы вы поступили на моем месте?Дали бы еще один шанс?Или уже строить новые отношения

J-redy
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям рождены чтоб вас дубасил старый неудачник, возвращайтесь и родите от него обязательно

Бросайегоонтебянедостоин
#2

Никаких вторых шансов! Никаких новых отношений! No pasaran!
Тебе же уже почти тридцать! Ты уже почти сформировавшаяся, самодостаточная богиня! Учись жить одна и будет тебе счастье! Ну и про котиков не забывай. 😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸

Гость
#3

На 5 лет за хранение оружия не сажают

Гость
#4

Точно ни какого шанса. Зачем вы с ним разговариваете или все еще остались к нему чувства? Или нравится, когда бьют? По мне так, какой-то грубый, неприятный мужчина, как вы его описали. Занесите везде, где возможно его в черный список, не реагируйте на него. Донимает вас не от большой любви, а просто бесится, что его бросили и променяли на другого.

Гостья
#5

Пукни

сервант с хрусталем
#6
Гость

На 5 лет за хранение оружия не сажают

Бывшего посадили именно на 5 лет за незаконнное ношение и приобретение обреза. Но, до этого была условная непогашенная судимость, доплюсовали условную и набежала пятерка.

сервант с хрусталем
#7
J-redy

Скажите - как бы вы поступили на моем месте?

Я бы поставила его в черный список в мобильном и в соц сетях. Если нет такой функции, то скачиваете программу для андроид, например, и устанавливаете! Кстати, с другим мч можете забеременеть с первой попытки, а с этим никогда.

Гость
#8

Вы сами к себе ещё хуже относитесь, чем этот псих - неудачник.

Гость
#9

Автор, подумайте сами, стоит ли. Дальше будет хуже. А если еще и родите от него то вообще кошмар. Не портите себе жизнь. Сами жалеть будете потом. Эт что за выкедоны со звонками маме.Я б послала куда подальше такого урода.Животное какое-то!!

гость
#10

Автор, стареющий психопат-зэк вас достоин, как никто другой! Срочно рожать ему ребенка! Вернуться и делать как он говорит, не перечить, а то он вас убьет.

Гость
#11

Я бы дала шанс. И не один))))

гость
#12

Что сделать, что бы бывший парень отстал?
Волыну подкинь ему в карман и 02 набери.

Гость
#13

Капец ты сумасшедшая ??ужас ,беги от него оскорбляет ,бьет ,да еще и сидел уголовник .
Вы что еще думаете ???! Капец и потом спрашивается откуда неудачные браки ,старикан какой то . Если поднял руку один раз ВСЕ!так будет всегда люди не меняются

гость
#14

Ахахах, он весь такой хороший, отношения у нас идеальные, только он писдячит меня постоянно и отсидел 5 лет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: