Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с мужчиной у которого дети от первого брака?

В общем, история такая. Мне 24 года, я девственница. С юности Русские мужчины казались "не тем", элементарно внешне не привлекают. + со школы обожала иностранные язык и общалась с иностранцами...то есть, сравнить мне есть с чем. Общалась с кучей парней, но все было на уровне дружбы. При этом при всем, я точно знаю, какой именно мужчина мне нужен. И вот в феврале познакомилась с Англичанином. 34 года...общались днями и ночами...просто как друзья. У него двое детей...этот факт сразу поместил его в фрэнд зону. Где-то в начале весны мы на недолгое время перестали общаться. У меня начались проблемы с работой и дико все надоело. Как-то однажды он написал и я просто поделилась с ним своими проблемами. Он поддержал и предложил приехать к нему, чтобы просто увидится. Дак вот, так как меня ну просто адски тут все замучило и во мне уже просто нет никаких сил жить "днем сурка", я скоро мне кажется все брошу, сорвусь и уеду. Стоит ли? 34 и двое детей. К слову, дети часто у него. Что-то, а отец он идеальный. Часто присылает фото и тд.

P.S только вот не надо "ой, все бы по заграницам". Не знаете что на писать - молчите вообще.

Юлия
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я бы не связывалась в Вашем возрасте с мужчиной с 2 детьми. Это тяжелая ноша, как моральная (даже больше), так и материальная. Исключение для меня когда дети у мужика уже взрослые. Чаще всего это вторые браки для мужчины и женщины.

Гость
#2

Он вам предложил увидеться, а вы уже отношения с ним строить собираетесь, какя то вы ненормальная

Гость
#3

Я так понимаю, автор, отношений у вас еще не было? В 24 это уже немного странно. Не надо каждого мужчину воспринимать как потенциального мужа и проверчть на соответствие миллиону параметров. Вы молоды, влюбляйтесь, встречайтесь и
наслаждайтесь жизнью.
Вам же этот мужчина не замуж предлагает, а просто увидется. Мб вы ему и сами не понравитесь при живом общении.

Бросайегоонтебянедостоин
#4

Да вы с ума сошли! Вы чистая, непорочная богиня! Оставайтесь такой навсегда!
Вы думаете, если англичанин, то своим п😺и😺с😺ю😺н😺о😺м в вас не будет тыкать?! Не надейтесь, знаю я эту породу мужицкую - будет тыкать.
Лучше заведите себе какого-нибудь английского породистого котика. 😽

Гость
#5

Не стоит, точно! Не губите свою молодость и свою жизнь, не позволяйте себя использовать.Любите и уважайте себя.

гость
#6

А зачем твой комок слизи англичанину? Они очень расчетливы , ценят свое пространство и достоинство. На шею к себе никого не сажают, тем более русбабень, которая готова что-то о его детях заикнуться. Попробуйте продать свою девственность богатому арабу, он ее, вероятнее всего оценит больше.

http://u.to/2M8FDw
#7

Это факт. Такая обуза и нести её вам.

Кстати, в моем Нике ссылка на маску от черных точек. Кому это надо - заходите . Но это кому надо.хорошая вещь. Сама пробовала. Просто здесь же нельзя ссылки ставить. А мне плюс в карму, если кому поможет 💋💋

гость
#8

Проси сразу за свою целку квартиру в Лондоне. И что бы туда своих виплятков не приглашал. И содержание вам не менее 4000 паунтов в месяц, и что бы коммуналку оплачивал, машину вам купил. Можно еще счет в банке. Только на таких условиях.

Гость
#9

У меня подруга в 30 себе нашла англичанина без детей,а,если вам так хочется няней поработать ,то вперёд

Гость
#10
гость

Проси сразу за свою целку квартиру в Лондоне. И что бы туда своих виплятков не приглашал. И содержание вам не менее 4000 паунтов в месяц, и что бы коммуналку оплачивал, машину вам купил. Можно еще счет в банке. Только на таких условиях.

Не, ну 24 - это уже перезрелая цэлка, тут уже мужику приплачивать надо, а не с него требовать денежку

Гость
#11
Гость

Не стоит, точно! Не губите свою молодость и свою жизнь, не позволяйте себя использовать.Любите и уважайте себя.

Автор любит себя выше крыши, в теме просит совета как не продешевить)))

Гость
#12

Съездить можно, а семью-то с ним зачем сразу строить?!

Гость
#13
Гость

У меня подруга в 30 себе нашла англичанина без детей,а,если вам так хочется няней поработать ,то вперёд

Но ведь автору предлагают "просто увидеться", а не замуж же

Гость
#14
Гость

Автор любит себя выше крыши, в теме просит совета как не продешевить)))

"Любит себя выше крыши", потому что не хочет мараться о своих соотечественников?

Гость
#15
Гость

Но ведь автору предлагают "просто увидеться", а не замуж же

Да зачем нужен с детьми? У неё, что нет выбора в 23 года? Как с ним развлекаться? Ему то сын позвонит,то приедет и разговоры будут к детям сводится

Гость
#16
Гость

"Любит себя выше крыши", потому что не хочет мараться о своих соотечественников?

И это тоже, сама-то королева? Работа замучила, жутко все надоело, а не съездить ли мне к англичанину и проблемы все рассосутся, вот только двое его детей напрягают, так и прет от автора инфантильностью.

Гость
#17

Не связывайтесь. Друг - почему нет, а вот по поводу переезда и отношений будете жалеть.

Гость
#18
Гость

Да зачем нужен с детьми? У неё, что нет выбора в 23 года? Как с ним развлекаться? Ему то сын позвонит,то приедет и разговоры будут к детям сводится

Видимо нет большого выбора или наш недостойный без детей или англичанин, но детный)))

Гость
#19

Если ты не очень то хоть с негром будь...

Гость
#20

Фу, в 24 года не суметь найти нормального мужика - это каким страшилищем надо быть. А уж связываться с бэушным рспшником, да еще с двумя детьми - капец. Национальность и гражданство значения не имеют. Ни одна нормальная молодая девушка не будет рассматривать рспшника как вариант для отношений. Это вариант для разведенок. Те, кто с ними связываются - сами ущербные. Ищите, в чем ваша ущербность.

Гость
#21
гость

Проси сразу за свою целку квартиру в Лондоне. И что бы туда своих виплятков не приглашал. И содержание вам не менее 4000 паунтов в месяц, и что бы коммуналку оплачивал, машину вам купил. Можно еще счет в банке. Только на таких условиях.

Кому ее целка стародевичья нужна хоть даром? Если у девицы в 24 года не было никаких отношений - это серьезная заявка на ущербность. Что-то в девушке отталкивает мужчин. Разговоры про "" я делала карьеру" или "за мной мужики в штабеля укладывались, а я не снизошла" - это попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.

Гость
#22
Гость

Кому ее целка стародевичья нужна хоть даром? Если у девицы в 24 года не было никаких отношений - это серьезная заявка на ущербность. Что-то в девушке отталкивает мужчин. Разговоры про "" я делала карьеру" или "за мной мужики в штабеля укладывались, а я не снизошла" - это попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.

))) Я до 24 была, мужчин ничего не отталкивало) лезли ко мне лет с 14-15. Я считала себя супер пупер королевой которой никто не достоин. Сама красивая, яркая, внимания всю жизнь очень много.

Гость
#23
Гость

Не, ну 24 - это уже перезрелая цэлка, тут уже мужику приплачивать надо, а не с него требовать денежку

Ну не смешите, смотря кто как выглядит. Я лично в 24 выглядела на 17.

Гость
#24
Гость

Кому ее целка стародевичья нужна хоть даром? Если у девицы в 24 года не было никаких отношений - это серьезная заявка на ущербность. Что-то в девушке отталкивает мужчин. Разговоры про "" я делала карьеру" или "за мной мужики в штабеля укладывались, а я не снизошла" - это попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.

Тему читали? "...С юности Русские мужчины казались "не тем", элементарно внешне не привлекают. + со школы обожала иностранные язык и общалась с иностранцами...то есть, сравнить мне есть с чем. Общалась с кучей парней, но все было на уровне дружбы..." Ну не нравятся ей русские))

Гость
#25
Гость

Ну не смешите, смотря кто как выглядит. Я лично в 24 выглядела на 17.

Верю! Вы и в 40 на 14 будете выглядеть. Вуман жэ))

Гость
#26
Гость

Верю! Вы и в 40 на 14 будете выглядеть. Вуман жэ))

Я серьезно. Будущий муж долго думал что мне 18 даже нет и переживал по этому вопросу (он не из моего города).

Олеся
#27

Не связывайтесь,пожалеете.Это очень,очень сложно.

Гость
#28
Гость

Я серьезно. Будущий муж долго думал что мне 18 даже нет и переживал по этому вопросу (он не из моего города).

Да, да. Я такая же. Да мы все здесь выглядим на 25-30 лет моложе, знаем, что муж развелся с бывшей из-за ее измены, считаем мужика гнидой, если он отказывается принять с распростертыми чужого ребенка и гнидой же, если любит своего от предыдущего брака; нам здесь нравится жить у свекрови на шее и возмущаться тем, что ее рооожа ежедневно мелькает в кухне, заскакиваем с разбегу на мужика и считаем себя использованными, если он после этого сливается и конечно же все целки форума от 24-***** и до 80-ти остались целками не потому, что сами они никоум не пригодились, а просто русский мужик не хорош или карьера, да мало ли что. Ну вы меня поняли...А шо делать - вуман такой вот вуман.

Гость
#29
Гость

Да, да. Я такая же. Да мы все здесь выглядим на 25-30 лет моложе, знаем, что муж развелся с бывшей из-за ее измены, считаем мужика гнидой, если он отказывается принять с распростертыми чужого ребенка и гнидой же, если любит своего от предыдущего брака; нам здесь нравится жить у свекрови на шее и возмущаться тем, что ее рооожа ежедневно мелькает в кухне, заскакиваем с разбегу на мужика и считаем себя использованными, если он после этого сливается и конечно же все целки форума от 24-***** и до 80-ти остались целками не потому, что сами они никоум не пригодились, а просто русский мужик не хорош или карьера, да мало ли что. Ну вы меня поняли...А шо делать - вуман такой вот вуман.

Ну о чем с вами беседовать раз у вас одни штампы в голове? Я вам одно, вы - не верю. Зачем чушь писать что 24 летней надо что-то кому-то приплачивать? Хотя может у вас такие знакомые 24 летки, что на самом деле ахтунг уже.

Я
#30

Нет

ilicramirosance
#31

у тебя неадекватное восприятие реальности, но ты не поймешь этого пока не съездишь. так что езжай - тебе это пойдет на пользу, заодно и девственности лишишься

гость
#32

Говорю же, автор, в Лондоне делать нечего. Там вас на содержание никто не возьмет. Они, англы, пополамщики и еще бухать любят не меньше рашенмужиков.
Нацеливайтесь на СА или ОАЭ, Турция на худой конец. В Стамбуле всегда можно поторговать свою целку.
Если вы педантистка, то можно немца попробовать заарканить, но они жадные.
А так - восточный мужик обязательно купится на вашу стареющую драгоценность.

гость
#33

в живую-то общались? А то у меня тоже такой был, только потом заблокировал по всем фронтам.

Гость
#34
гость

Говорю же, автор, в Лондоне делать нечего. Там вас на содержание никто не возьмет. Они, англы, пополамщики и еще бухать любят не меньше рашенмужиков.Нацеливайтесь на СА или ОАЭ, Турция на худой конец. В Стамбуле всегда можно поторговать свою целку. Если вы педантистка, то можно немца попробовать заарканить, но они жадные.А так - восточный мужик обязательно купится на вашу стареющую драгоценность.

Не разбивайте мечты автора, она так надеется, что работать ей за бугром не придется и англичанин осыпет ее деньгами)))

Гость
#35

Уж кто угодно, но англичане от русских в плане бытового алкоголизма и хулиганства не сильно отличаются. Бухают-то точно в среднем больше. А этот еще и двумя детьми. Сокровище, Автор, хватайте! ))

Гость
#36
гость

Говорю же, автор, в Лондоне делать нечего. Там вас на содержание никто не возьмет. Они, англы, пополамщики и еще бухать любят не меньше рашенмужиков.Нацеливайтесь на СА или ОАЭ, Турция на худой конец. В Стамбуле всегда можно поторговать свою целку. Если вы педантистка, то можно немца попробовать заарканить, но они жадные.А так - восточный мужик обязательно купится на вашу стареющую драгоценность.

Можно спросить откуда вы так осведомлены о том, что англичане пополамщики?

Гость
#37

Автор: сколько лет детям? Состоялся ли развод официально и окончательно ( получен ли decree absolute). Кем он работает и в каком районе живёт? Снимает или имеет своё жилье ( пусть даже в ипотеку) , поделены ли финансы с бывшей женой? Как часто он берет детей к себе? (Есть ли четко составленное расписание и как далеко они животом него?) с кем они проводят каникулы и сколько отпусков с отцом. Встречались ли вы с детьми лично? Из-за чего произошёл развод по его словам? Какое у него образование и какая социальная принадлежность у него и у вас ( средний класс/ рабочий) Что у вас за профессия и имеете ли. Вы возможность продолжить образование в Англии ( за свой или его счёт?) много ньюансов, но если честно в 34 года в разводе англичане с двумя детьми оказываются редко, во всяком случае из образованной прослойки среднего класса, они в это время обычно только женятся и дай Бог первенца имеют или очень маленьких детей

Ирина
#38

Русские женщины для иностранцев как бесплатная рабсила.

Гость
#39
Ирина

Русские женщины для иностранцев как бесплатная рабсила.

По своему опыту судите? Расскажите нам про ваше рабство из которого вас освободили, мы с удовольствием прослушаем

#40

Друзья рассказывали, которые в Германии живут 10 лет.

Гость
#41
Ирина

Друзья рассказывали, которые в Германии живут 10 лет.

Друзья? Мужчины то бишь? И что рассказывали и про кого? Многие из этих несчётных обратно вернулись? Не стесняйтесь, расскажите девушкам, пускай всю правду знают про жизнь с заграничными мужьями. Вы сами то со многими мужчинами иностранными общались лично и тесно? Семьи какие-нибудь знаете лично ( наши девушки+ муж иностранец)

Гость
#42

Он просто предложил встретиться, а не семью строить. Может он и не такой суперический, как вам кажется по переписке, в живую-то не общались, ничего не знаете.Поезжайте, пообщайтесь. Если принципиальная, то и с девственностью вашей ничего не случится. А человека хоть узнавать начнете.

Гость
#43
Гость

Он просто предложил встретиться, а не семью строить. Может он и не такой суперический, как вам кажется по переписке, в живую-то не общались, ничего не знаете.Поезжайте, пообщайтесь. Если принципиальная, то и с девственностью вашей ничего не случится. А человека хоть узнавать начнете.

Визу в Англию для начала получить надо, а это ох как не просто в таких обстоятельствах

Гость
#45

24 девственица))) представляю какая ты злая ходишь и всем молодым девушкам завидуешь)) раз принца ждешь, то и жди дальше, дети - это же все, мужик бракованный, с ним счастья не будет!! бросай его)) ахаха

Солнышко из Питера
#46

проблема в том, что автор немножечко в иллюзии относительно перевода с мужского на женский
"пригласил встретиться" = "пригласил *****"
"пригласил *****" не равно "пригласил замуж"

итого имеем: мужик с детьми пригласил *****. дева не думает - ***** или нет, она думает - сможет ли она воспитывать чужих детей.

деточка, учите мужской язык!

хотите н.а.*****.б.а.т.ь англичанина? приезжайте "встретиться", но не *****! вот что хотите делайте, но не трахайтесь! и не влюбляйтесь! зато развеетесь! сможете?)))))

подозреваю, что нет. потому что чтобы не влюбляться, у вас должен быть еще вариант запасной и не один.

еще одна иллюзия что ТАМ где-то не день сурка. вы привезете свой день сурка с собой. замуж заграницу - поддерживаю! но только четко осознавая кто вы есть, что вы умеет и любите и хотите делать, и только потом - замуж

Солнышко из Питера
#47

п.о.т.р.а.*****.а.т.ь.с.я

Гость
#48

Автор, все уже было сказано по этому поводу, поищите темы людей, которые уже оказались в отношениях с такими любящими отцами, все поймете. По типу "ненавижу ребенка мужа от первого брака" 420е, 430е и последние страницы, муж тратит деньги на сына/дочь/детей от первого брака. Готовы к моральным страданиям - флаг вам в руки. Будет мужичок и с бывшей общаться, и любые капризы им проплачивать (при том, что вы будете жить в худших условиях, чем они), и на все выходные домой этих детей привозить, в то время как на выходных любой человек хочет отдохнуть. + Будет заливать, что "хочет еще детей", а на самом деле вы почувствуете, что любимые дети у него уже есть, и очередные уже не так желанны.

Гость
#49

Автор, не надо. Тут и с одним-то ребенком проблем не оберешься. Пусть и бывшая, но совместные дети - это всегда как будто у человека 2 семьи. И он все равно до конца вам не принадлежит. Если вас смущает собственная девственность и это прям домоклов мечь, то сделайте это с более-менее приличным человеком. Русским. Только нормального найдите. И не переживайте из-за возраста.

#50

Отношения с мужчиной или женщиной с детьми - довольно-таки сложная тема. Тут тебе совет дать никто не сможет, т.к. тебя не знает. Здесь человек сам должен решить, ибо все зависит от его характера. Таких людей очень мало, но есть те, кто вполне хорошо живет не со своими биологическими детьми). Так что решай сама.