Гость
Статьи
Парень не ответил на …

Парень не ответил на сообщение.

Парень сегодня днем отправил сооьщение в духе - как дела чем занимаешься и как твой день. Я ответила и спросила это все у него и от него тишина. Уже часов 9 прошло. Вместе два месяца. Но он счас по работе временно в другом городе. Так получилось что начали встречаться и ему пришлось уехать. Но скоро он обратно. Но общались всегда нормально, постоянно ежедневно писал. Но пара дней стала замечать что долго отвечает. А сегодня очень долго . Что делать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно езжайте к нему в другой город, проверяйте чем он занят и почему не отвчеает.

Гость
#2

Вряд ли он настолько занят, чтобы не смог ответить. Скорее всего просто морозит.И как так получилось, что вы начали встречаться и он уехал? У вас секс был?

Гость
#3

Элементарно-занят человек. Не накручивайте зря. А вообще если это ваш парень и вы переживаете, напишите еще раз а лучше позвоните . А вообще если днем написал и до вечера не ответил это еще ни о чем не говорит. Может действительно занят чем то. Ответит позже

Гость
#4
Гость

Вряд ли он настолько занят, чтобы не смог ответить. Скорее всего просто морозит.И как так получилось, что вы начали встречаться и он уехал? У вас секс был?

По работе командировка. Пока не было.
Ну он сам написал и сам морозит..логика

Гость
#6
Гость

Элементарно-занят человек. Не накручивайте зря. А вообще если это ваш парень и вы переживаете, напишите еще раз а лучше позвоните . А вообще если днем написал и до вечера не ответил это еще ни о чем не говорит. Может действительно занят чем то. Ответит позже

Может. Ну раньше он так долго не отвечал. Ну час там полтора максимум .

Гость
#8
Гость

Может. Ну раньше он так долго не отвечал. Ну час там полтора максимум .

Раньше не был так занят. Блин, вы вместе два месяца. Можно уже начать доверять человеку.

Гость
#9
Гость

Может. Ну раньше он так долго не отвечал. Ну час там полтора максимум .

А он в онлайне. Сообщение прочитано? Может у человека интернета нету. Если он в другом городе. Или связи нету. Всякое бывает.

Гость
#10
Гость

А он в онлайне. Сообщение прочитано? Может у человека интернета нету. Если он в другом городе. Или связи нету. Всякое бывает.

Я писала в вотсаппе у него стоит настройка приватности на чтении и на последнем посещении. Кстати у меня тоже . Я не знаю прочитал или нет. Понаблюдала онлайн вроде не сидит. Но не факт что сидел. В соц сетях его нету

Гость
#11
Гость

Я писала в вотсаппе у него стоит настройка приватности на чтении и на последнем посещении. Кстати у меня тоже . Я не знаю прочитал или нет. Понаблюдала онлайн вроде не сидит. Но не факт что сидел. В соц сетях его нету

Ну так там две галки по-любому появляются, если он в сети

Гость
#12
Гость

По работе командировка. Пока не было. Ну он сам написал и сам морозит..логика

Логика? Он написал и занялся своими делами, не ожидая ответа. Вообще-то люди так делают. Логика...

Гость
#13

Отключите приватность и проверьте включена у него приватность или нет,или позвоните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: