Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница в возрасте почти 8 лет, плюс у него ребенок от первого брака. Разведен. Ребёнка видит очень часто.Как думаете стоит ли продолжать отеошения, или же будет тяжело?! У меня ведь ни брака ни детей не было

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что хочется Вам, детей или просто наличия секса, что плохого в ребенке?

Liza
#2
Гость

Смотря что хочется Вам, детей или просто наличия секса, что плохого в ребенке?

Хочется отношений, секс прекрасный у нас тут вопросов нету..

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Андрей
#4

Нет.

Грегори
#5

ДА!

Света
#6

Категорически нет.
Даже за миллион долларов.

Гость
#7

Молобенькой девушке, не бывшей замужем и без детей детный мужчина не нужен. Моё мнение. Ищите ровню, без детей, как и вы. Хватайте хорошего молодого парня, посмотрите вокруг.

Гость
#8

Если вы задаёте этот вопрос, значит его прошлая жизнь вас сильно напрягает. Скорее всего жить с этим вы не сможете, постоянно будете злиться, что он слишком много общается с ребенком и ревновать.

Ольга
#9

Не стоит. У него уже есть ребенок и был в браке. Жениться он на тебе не собирается, дети от тебя ему тож не нужны. У него это все уже есть, нафиг еще геморой. Будешь жить с ним в гб и ждать когда же он жениться, а он будет работать, растить своего ребенка и *** тебя. Прекрасно и удобно-наследник есть, жрать есть, убрано, постирано, *** есть кого, мозг не выносит-ибо не жена, делать в доме нихрена не надо, ибо опять же не жена и зачем вообще ему этот дом, жить тут он один хрен не будет. Если забеременеешь-отправит на аборт.
Мужиков много и много хороших, без браков, без детей и всяких других хомутов. Не лезь туда!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: