Гость
Статьи
Есть ли пары ,которые …

Есть ли пары ,которые никогда не ссорятся ?

Встретила однажды одного индивидуума утверждающего ,что он ни разу не ссорился в отношениях за свои 27 лет ,и что-то мне слабо верится.Я считаю ,что отгошений без ссор не бывает.А вы что думаете по этому поводу?

173689
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

#2

Конечно есть!
Мы только беремся и никаких ссор

Гость
#3

За 40 лет ни разу не поругалась с любимым мужем.
Разве можно ругаться с любимым ?,если ругань,то это уже не любовь,а сожительство.
Автор,лопни от зависти ))))

Королева форума 2021
#4

Есть. Никогда не ссорюсь. Сделала выводы и ушла на все стороны))
А смысл ссориться? Что за детский сад?

#5

Есть канеш. У меня кореш есть, оч мягкий человек, и девушка у него такая же, вполне допускаю, что у него не бывает ссор в отношениях. Но это как-то уже не интересно. То ли дело взаимные предъявы каждый день, тут и экшен, и кровь, и слезы - романтика

Гость
#6

«Никогда» все же наверное не правильно, пару раз ссорились. Но в принципе это все, 12 лет живем. Не вижу смысла в ссорах, есть же рот, что мешает нормально говорить? Эмоциональные психи мне не нужны.
С бывшим мужем ссорились постоянно. Да на *** мне такая жизнь, лучше совсем одной, чем постоянно в такой нервотрепке.

Гость
#7
Гость

За 40 лет ни разу не поругалась с любимым мужем.
Разве можно ругаться с любимым ?,если ругань,то это уже не любовь,а сожительство.
Автор,лопни от зависти ))))

Ни логики, ни правды!

Гость
#8

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Гость
#9
Гость

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Протрезветь!

Гость
#10
Гость

Ни логики, ни правды!

Если тебе не дано уметь любить, то это не значит, что другие не умеют.

Гость
#11
Гость

За 40 лет ни разу не поругалась с любимым мужем.
Разве можно ругаться с любимым ?,если ругань,то это уже не любовь,а сожительство.
Автор,лопни от зависти ))))

Я за вас рада, сама в счастливом браке 15 лет. Но я бы не стала утверждать, что с любимыми не ссорятся. Это ваши темпераменты тому причина, а вовсе не какая-то особая любовь.

Гость
#12

Мы с первым мужем никогда не ссорились, ни единого раза. При разводе крыли друг друга матом и высказывали все, что накипело. БМ сазал что мы не ссорились, потому что если бы стали ссориться- он бы меня ударил. Тем не менее во время развода руки не распускал.

#13

Не ссорились с милым, но потом я начала ставить пробелы перед запятыми, а не после, мы очень поссорились: били посуду, дрались, вызывали полицию, снимали побои, все как положено. Потом милый сказал, что так пишут только мудэшницы жирнocpaкие, потому что у них недотpax и пальцы чешутся мастypбировать. Я очень люблю милого, и он фигни не скажет, поэтому я прислушалась и начала писать нормально.

173689
#14
Маруся

Не ссорились с милым, но потом я начала ставить пробелы перед запятыми, а не после, мы очень поссорились: били посуду, дрались, вызывали полицию, снимали побои, все как положено. Потом милый сказал, что так пишут только мудэшницы жирнocpaкие, потому что у них недотpax и пальцы чешутся мастypбировать. Я очень люблю милого, и он фигни не скажет, поэтому я прислушалась и начала писать нормально.

Благодарю за подсказку! Вы наверное училка русского языка, зп маленькая вот вы и злая такая. Настолько злая,что даже пробелы вас раздражают ,да ???

#15
173689

Благодарю за подсказку! Вы наверное училка русского языка, зп маленькая вот вы и злая такая. Настолько злая,что даже пробелы вас раздражают ,да ???

Да

#16

Если женская сторона не начинала выносить мозг,никогда не сорился.Посему мне всегда странно распиаренное заглаживание вины подарками

Гость
#17
Гость

Если тебе не дано уметь любить, то это не значит, что другие не умеют.

Мне дано уметь любить, к большому счастью!

А вот врать в таком почтенном возрасте как у вас, стыдно ((((

Гость
#18
Гость

Я за вас рада, сама в счастливом браке 15 лет. Но я бы не стала утверждать, что с любимыми не ссорятся. Это ваши темпераменты тому причина, а вовсе не какая-то особая любовь.

Вот и я о том же!

Я в браке четверть века.

Гость
#19

Мы не ссоримся, спорим иногда без всякой злости и оскорблений, у нас не бывает молчанки по несколько дней, которую ни я, ни муж не переносим.

Гость
#20
Гость

За 40 лет ни разу не поругалась с любимым мужем.
Разве можно ругаться с любимым ?,если ругань,то это уже не любовь,а сожительство.
Автор,лопни от зависти ))))

Это ложь. Врать очень плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: