Гость
Статьи
Есть ли пары, которые …

Есть ли пары, которые расставались несколько раз?

Добрый вечер. Есть ли среди вас те, кто с любимыми расставались несколько раз?
С любимым расстаёмся во второй раз. Не думала, что будет так больно во второй раз. Состояние было ещё хуже, чем в первый. И отхожу от расставания дольше, чем в первый. Любим друг-друга, но постоянно было ссоры. Нездоровые отношения. Но и без него тяжело. Как справились? Общие друзья думают, что сойдёмся ещё, типа нам надо повзрослеть, помудреть. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. С бывшим расставались дважды, и да, во второй раз было гораааздо хуже.

#2

На грани расставания были спустя полтора года отношений. Вроде отпустило. Спустя еще полгода разошлись на 3 недели (он охладел и молча слился). Потом откопал мой нр и начал просить все заново, умолял простить и все по новой. Стал еще красивее ухаживать и снова завоевал доверие. Прошел год и мы вместе. Ссор страшных нет, споры бывают. О расставании речи не идет. Видно что человек понял, и поменял немного мышление и поведение. Это повлияло на него

Сон
#3

6 раз за 10лет

Гость
#4

Всё повторится. Повзрослеть - означает двигаться дальше. А когда повторится снова, есть вероятность, что это может довести до нервного срыва.

Na_avosi
#5

2 раза расставались, после помирились и уже больше 11 лет вместе.

Гость
#6
Гость

Да. С бывшим расставались дважды, и да, во второй раз было гораааздо хуже.

Вот да. Было в первое время очень больно, сложно. Потом вроде как отошла. А сейчас снова накатывает. Вспоминается только хорошее. Да и причина расставания были лишь ссоры. По-разному смотрели на ссору

Гость
#7
Andromeda

На грани расставания были спустя полтора года отношений. Вроде отпустило. Спустя еще полгода разошлись на 3 недели (он охладел и молча слился). Потом откопал мой нр и начал просить все заново, умолял простить и все по новой. Стал еще красивее ухаживать и снова завоевал доверие. Прошел год и мы вместе. Ссор страшных нет, споры бывают. О расставании речи не идет. Видно что человек понял, и поменял немного мышление и поведение. Это повлияло на него

Какой он молодец. Вот главная причина в ссорах это то, что я быстро отхожу, а он можно дуться долго. Такой человек. Не могли найти компромисс, чтоб было обоим комфортно.

Гость
#8
Na_avosi

2 раза расставались, после помирились и уже больше 11 лет вместе.

Во второй раз насколько расставались? И как сошлись?

Гость
#9
Гость

Всё повторится. Повзрослеть - означает двигаться дальше. А когда повторится снова, есть вероятность, что это может довести до нервного срыва.

Но и так двигаешься дальше. Но когда любишь, то невозможно просто на раз, два убрать человека из сердца

Гость
#10
Сон

6 раз за 10лет

Ого. А сейчас как? И почему столько раз расставались?

Na_avosi
#11
Гость

Во второй раз насколько расставались? И как сошлись?

Расстались где-то на месяц. Постепенно помирились, стали часто пересекаться случайно в общественных местах. После встречи в супермаркете больше не расставались, чему я очень рада.

Мы были молоды и зависимы от чужих мнений, с трудом уступали друг другу. Эти моменты сошли на "нет" и настал мир

Гость
#12
Na_avosi

Расстались где-то на месяц. Постепенно помирились, стали часто пересекаться случайно в общественных местах. После встречи в супермаркете больше не расставались, чему я очень рада.

Мы были молоды и зависимы от чужих мнений, с трудом уступали друг другу. Эти моменты сошли на "нет" и настал мир

У нас в первый раз прошло пол года до примирения. И сейчас тоже прошло пол года примерно. Вижу его взгляд, когда случайно пересекаемся и он подходит и обнимает, чтоб поздороваться. Но в остальном что-то пока останавливает. Что-то должно в нас изменится наверное. Я учусь терпению, так как очень уж была взрывной в отношениях с ним) Надеюсь, и он поймёт свои такие минусы

Na_avosi
#13
Гость

У нас в первый раз прошло пол года до примирения. И сейчас тоже прошло пол года примерно. Вижу его взгляд, когда случайно пересекаемся и он подходит и обнимает, чтоб поздороваться. Но в остальном что-то пока останавливает. Что-то должно в нас изменится наверное. Я учусь терпению, так как очень уж была взрывной в отношениях с ним) Надеюсь, и он поймёт свои такие минусы

Любые отношения - это всегда работа над собой. Подумайте хорошо: надо вам это примирение или нет. Если есть любовь, то сложно опять не сойтись

Гость
#14

Отношения качели, так и будете бегать туда-сюда.

Гость
#15
Гость

Но и так двигаешься дальше. Но когда любишь, то невозможно просто на раз, два убрать человека из сердца

Опыт - это наш друг. А опыт, полученный в нужное время - наш лучший друг. Вы получили опыт предыдущих отношений. Обожглись, но снова хотите трогать горячее. Я к тому, что вы просто сделали из человека центр своего мира. Со временем боль пройдёт и останутся только приятные воспоминания. В такой момент люди адекватно могут принимать решение сойтись снова. Но вам вряд-ли это уже будет нужно. Вы же адекватно посмотрите на ситуацию. Так что лучшее, что сейчас можно сделать - это развивается и заниматься собой

Гость
#16
Na_avosi

Любые отношения - это всегда работа над собой. Подумайте хорошо: надо вам это примирение или нет. Если есть любовь, то сложно опять не сойтись

Вы правы. Я тоже там считаю. Люблю и меняюсь. Прежде всего, для себя. Хочу стать лучше. А поменяется ли он - не знаю. Но чувствую, что ещё тоже любит. Только думает, что опять будут ссоры

Гость
#17

Вам нужно над отношениями работать

Гость
#18
Гость

Ого. А сейчас как? И почему столько раз расставались?

никак, надоел тени толкай, она думала что я типа изменюсь,а я гад такой не пью и пить мешал))

Твой бывший
#19

Ну, да было. Только ничего хорошего из этого не получалось. Она знает меня, я знаю её - и мы оба знаем, что не подходим друг другу.

Гость
#20
Andromeda

На грани расставания были спустя полтора года отношений. Вроде отпустило. Спустя еще полгода разошлись на 3 недели (он охладел и молча слился). Потом откопал мой нр и начал просить все заново, умолял простить и все по новой. Стал еще красивее ухаживать и снова завоевал доверие. Прошел год и мы вместе. Ссор страшных нет, споры бывают. О расставании речи не идет. Видно что человек понял, и поменял немного мышление и поведение. Это повлияло на него

А как у вас сейчас дела? Похожая на вас истори сейчас происходить, съехал от меня, но продолжает заботиться, хочу все наладить, но уговаривать его и умолять не хочу 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: