Гость
Статьи
Расставались ли Вы …

Расставались ли Вы несколько раз?

Расставались ли Вы с любимым человеком несколько раз? Но все равно сходились? По разным причинам. Мы в очередной раз расстаёмся. Причина - ссоры, не слышим друг-друга, не можем поговорить нормально и обсудить эти моменты. Взаимные обиды. Точнее, я вспылю и остываю быстро, парень же вспылит и отходит долго. Я иду с разговорами, он ни в какую. Конечно, не всегда это так было. Но в последнее время я шла на мировую, а в ответ на меня злились. Других причин не было. Но обиды накопились. Спустя время, понимаю, что это такая ерундовая ситуация и все можно решить, изменить. Я готова меняться и сейчас стараюсь. Есть моменты, которые во мне не нравятся. Учусь терпений. Он же думает, что шансов нет, закрыт, не готов к примирению. На данный момент мы иногда общаемся. Ребят, у кого было такое и что-то похожее, поделитесь советом, как вы реанимировали отношения? Я не хочу навязываться, но очень бы хотела, чтоб он увидел и понял, что шансы то есть. Не советуйте найти другого и тд. #отношения #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз шыссот расставалась

Гость
#2

А зачем реанимировать разлагающийся труп? Автор, вы пишите "Не советуйте найти другого", но у вас нет другого выхода, эти отношения заканчиваются, как бы обидно это ни было.

Гость
#3
Гость

А зачем реанимировать разлагающийся труп? Автор, вы пишите "Не советуйте найти другого", но у вас нет другого выхода, эти отношения заканчиваются, как бы обидно это ни было.

Расстались мы любя. И причины уж очень легко решаемые, стоит только поговорить об этом, понять друг-друга. Но ещё, я сама бы хотела стать терпимее, а то часто обижалась. Вот и ищу советов, как быть, если другая сторона пока не готова к такому разговору

Гость
#4

Привет. Другая сторона любит, хочет и готова к примирению. Проблема в ином, он уже не видит смысла верить, что что-то в Вас изменится. Вы непригодны к нормальным отношениям. С другим будет тоже самое, если тряпку не найдете, а тряпку Вы и не хотите. И да, не факт, что другой будет Вас любить и сдувать пылинки.

Гость
#5
Гость

Привет. Другая сторона любит, хочет и готова к примирению. Проблема в ином, он уже не видит смысла верить, что что-то в Вас изменится. Вы непригодны к нормальным отношениям. С другим будет тоже самое, если тряпку не найдете, а тряпку Вы и не хотите. И да, не факт, что другой будет Вас любить и сдувать пылинки.

Самое интересное, в других бывших отношениях мы с партнёрами разговаривали. И вот попался мне такой парень, которому нужно время отойти, а я лезу с разговорами и в итоге ещё хуже только делала. Но я сейчас поняла, что не так я делала. Он конечно тоже сложный человек, но наверное так люблю, что закрывала глаза на некоторые моменты в его характере. А он да, наверное устал. Поэтому, вопрос. Как дать ему понять, что я это поняла и готова меняться? Хотя уже начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: