Гость
Статьи
Когда вы встретили …

Когда вы встретили Своего человека, поняли ли вы это сразу ? Или поняли, что это ваш суженный только через несколько лет?

Часто бывают ситуации, когда внутренний голос что-то тебе подсказывает. И уже сто раз убедилась в том, что нужно уметь слушать своё сердце. Оно не подводит. Вот я встретила человека, и голос сказал мне, что вот оно - родное:)
Когда вы встретили Своего человека, поняли ли вы это сразу? Что это именно тот самый? Как это было? Что вы чувствовали, и не подвело ли вас сердце?

Кеттис
19 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Да почувствовал. Не подвело. 20 лет душа в душу.
К концу дня я уже точно знал что это она. Слишком много совпадений. Взаимных, кстати.

Гость
#2

Я не встретила не суженного ни расширенного.

ООО
#3

Сразу. Вместе не помню сколько лет. Наверно 20)

Гость
#4

У меня сразу возникло ощущение, что его где-то уже видела. Вглядывался, пыталась вспомнить ..

Гость
#5

А у меня нет. Я и не забивала себе этим голову. Мне просто было очень спокойно и уютно рядом с ним, как с родным и я была естественной и сама собой:) но я не думала тогда, что это Он:)

Гость
#6
Гость

А у меня нет. Я и не забивала себе этим голову. Мне просто было очень спокойно и уютно рядом с ним, как с родным и я была естественной и сама собой:) но я не думала тогда, что это Он:)

Так же. И в принципе сужеными не интересовалась. Но с ним и им взрослела.

Shinee
#7

Когда я встретила второго мужа, он на 2 свидании сказал: "выходи за меня. Не знаю почему я так говорю, но чувствую, что если не скажу, буду жалеть. Я чувствую тебя всю, у меня такого никогда не было. Хочу тебя оберегать и все. Чтобы только моя была... " Я дала ему 3 месяца подумать, через 3 месяца поженились и сразу беременна.) Обычно все сразу понятно. Первый брак ждал год. Предложение делать не спешил, хотя все было хорошо. Без ссор, без эмоций, без ревности. Просто ровно. Я думала это счастье, но если все без эмоций, то нет... Развелись через 3 года знакомства.) Даже детей нет. Также безразлично.

#8
Ве

Да почувствовал. Не подвело. 20 лет душа в душу. К концу дня я уже точно знал что это она. Слишком много совпадений. Взаимных, кстати.

Вы правда думаете, что только вы и ваша жена - душа в душу, а все остальные люди - отребье?

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#10

Оба поняли сразу. Через 3 месяца сделал предложение. Живём душа в душу

Гостья
#11
Гость

Я не встретила не суженного ни расширенного.

Суженый пишется с одной н, кстати.

Гость
#12
Гостья

Суженый пишется с одной н, кстати.

:))))

Гость
#13

Первого мужа встретила с которым 10 лет вместе было, ничего не почувствовала. Не нравился совсем по началу, год пороги обивал и добивался. А второго мужчину встретила почувствовала сразу что мое.. с первого взгляда и он так же.

Гость
#14

Да, это сразу понятно, почти с первого взгляда и первого разговора.
Необъяснимо и прекрасно. Просто знать, что это есть и всегда будет твое, ваше.

Правда есть и другой тип отношений, когда человек именно со временем раскрывается во всей красе, и приходит чувство любви, уважения,уверенности и стабильности. Но это до первого взгляда твоей истинной половинки на случайной встрече)

Гость
#15

одномоментно
понимаешь, это то что надо а потом идет отрицание мол да ладно, с чего бы. вступает разум, с раскладками. если разум не побеждает, то как правило все получается. интуиция сильная вещь

Гость
#16

Да, сразу поняла, через месяц он сделал предложение, я прожила почти 12 лет очень счастливая...
А потом разочаровалась. Теперь хочу уходить от него. Вот скажи мне год назад, что я захочу уйти от него - не поверила бы...

Келли
#17
Гость

Да, сразу поняла, через месяц он сделал предложение, я прожила почти 12 лет очень счастливая...
А потом разочаровалась. Теперь хочу уходить от него. Вот скажи мне год назад, что я захочу уйти от него - не поверила бы...

Что же такого произошло, что через 12 летней счастливой совместной жизни вам хочется уйти?

Гость
#18

у меня тоже такое было, когда увидела его мне показалось ,что знаю его тысяча лет, такие родные глаза.сразу щелкнуло в душе,что это мое
.но к сожалению мне это просто показалось. мы не вместе.тогда мне было 20лет. И с тех пор прошло 8 лет и помню эту мимолетные чувства до сих пор. Так и никто не затмил его .

Гость
#19
Гость

у меня тоже такое было, когда увидела его мне показалось ,что знаю его тысяча лет, такие родные глаза.сразу щелкнуло в душе,что это мое
.но к сожалению мне это просто показалось. мы не вместе.тогда мне было 20лет. И с тех пор прошло 8 лет и помню эту мимолетные чувства до сих пор. Так и никто не затмил его .

Так найди его и встреться снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: