Гость
Статьи
Как часто мы тратим …

Как часто мы тратим время не на тех людей. Рассуждения про "своего человека"

После долгих неудач и поисков, романов, разочарований, слез и попыток найти причину неудачных отношений с мужчинами в себе, я пришла к выводу, что мы часто цепляемся не за тех людей в попытке создать идеальные отношения, считая, что человек, с которым столкнула нас жизнь (возможно иногда для каких-то жизненных уроков) должен остаться с нами навеки даже если есть куча трудностей и желания огромного связывать с вами жизнь с его стороны нету. В попытке создать что-то более фундаментальное из того, что нам дано, мы, вместо того, чтобы отпустить и идти дальше, часто сами себе не даем шанс встретить своего человека. Я не сторонник считать, что нам дан один человек на всю жизнь - все в жизни течет и изменяется и мы меняемся в том числе.. За жизнь это может быть несколько сильных привязанностей и зачастую если он/она идеально подходит тебе в данный период жизни, не факт, что он будет твои спутником по жизни через 10-15 лет (но хотелось бы верить)

Но все же, когда ты встречаешь "своего человека" - ты это знаешь уже чуть ли не с первых минут общения. Но для того, чтобы понять каким должен быть твой человек, надо познать самого себя, понять кто ты и что ты иногда через падения и неудачи и зачастую даже через несложившиеся отношения, в которых мы понимаем что для нас близко, а что что чуждо. Расскажите свои истории про то как вы встретили его - поняли ли вы сразу (минуты конечно утрированно, но через неделу, две- месяц-два общения, что это ОН? Были ли у вас примеры, когда вы долго пытались сложить не складывающийся пазл, а потом отпустив, вдруг встречали своего человека, с которым не надо было прилагать усилия, потому что все складывалось естественно и само собой?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
плАхая
#1

Вы просто Америку открыли, автор.
Постою послушаю умных людей.

Гость
#2

Я, за 45 лет так и не нашла.
А был их не мало, благо хороша собой(без лишней скромности)
С одними подонками связывалась по жизни.

Лара
#3

"Мой человек" вообще живёт на другой планете, я так подозреваю.А на Земле его нет)) Все вокруг такие обыденные, банальные, что никак не могут мне составить пару.

шелест
#4

Мой человек женат на другой и изменяет ей.я тоже замужем,за хорошим человеком,но у нас с ним разные желания и цели.а тот,если бы не был бабником,был бы "моим".

Автор
#5
шелест

Мой человек женат на другой и изменяет ей.я тоже замужем,за хорошим человеком,но у нас с ним разные желания и цели.а тот,если бы не был бабником,был бы "моим".

Может вам именно кажется, что это "ваш человек" и вы за него цепляетесь, не давая возможность в жизни появится своему? За мужа ведь тоже по сути цепляетесь, потому что отпустить страшно?

#6

Мне, наверно, страшно повезло и до сих пор не понимаю, за какие такие заслуги, вроде всегда порядочной cволочью была. Но "своего человека" я в 18 лет встретила. Нет, над головой небо не взорвалось, ангелочки не запели, да и вообще ни единого намёка на романтику не было, я не с этой целью знакомилась тогда. Но спустя 3 минуты после встречи мы общались так, будто в один горшок в детском саду ходили. Настолько было хорошо и естественно друг с другом, это не передать словами. Как раз вчера вспоминали это время :) Мы гуляли всю ночь, я - человек даже в безбашенные восемнадцать крайне вменяемый и осторожный - пошла с незнакомым дядькой в тёмный лес ночью гулять без единой задней мысли. Такое было сразу доверие и абсолютное спокойствие, такая безмятежность и комфорт. И спустя 11 лет совместной жизни мы спим в обнимку, всё делаем вместе и успеваем соскучиться друг по другу за разлуку рабочего дня. Иногда мне кажется, что так не должно быть. Что люди должны быть менее завязаны друг на друге, что должны быть какие-то увлечения и хобби раздельные... но никогда не устаю благодарить судьбу за тот день, когда мы встретились.

гость
#7
Гость

Я, за 45 лет так и не нашла.А был их не мало, благо хороша собой(без лишней скромности)С одними подонками связывалась по жизни.

ну подонков положим вы сами выбирали, никто не неволил

Автор
#8
Гость

Я, за 45 лет так и не нашла.А был их не мало, благо хороша собой(без лишней скромности)С одними подонками связывалась по жизни.

Яркая и привлекательная внешность в поиске достойных мужчин иногда может даже навердить потому что притягивает всех как огонь мотыльков. Мы часто выбирает из того, что приплывает к нам в первую очередь, а к яркой женщине липнуть ловеласы/бабники, самоуверенные самцы, которые не бояться идти на пролом, которые реагируают на внешность/сексуальность и зачастую не хотят видеть ничего за ее пределами. В то же время во вторых рядах часто остаются достойные, но не всегда уверенные на 100% в себе мужчины, которые не обладают мужским шармом или опытом бабников, способных очаровать на раз два три, но которые в итоге раскрывшись, могут оказать тем самым, родным и близким, порядочным и любящим.. Понять почему нас тянет к определенному типу мужчин - это значит разобраться в себе в первую очередь. 45 это не конец света, жизнь так не предсказуема, все еще может быть, не сдавайтесь

Лара
#9
Кузя

Мне, наверно, страшно повезло и до сих пор не понимаю, за какие такие заслуги, вроде всегда порядочной cволочью была. Но "своего человека" я в 18 лет встретила.

Я не хочу вас пугать или нагнетать, но бывает так, что плата за любовь приходит позднее. Вдруг любимый человек становится инвалидом(скажем, авт.катастрофа) и тогда ты вынужден доказывать Небесам, что действительно любишь и не бросишь.
Или могут быть ещё варианты.Вот почему я так боюсь встретить "своего человека".Потому,что уверена,что за это обязательно возьмут плату.Если только в прошлой жизни не выстрадал для себя счастье для этой.

Автор
#10
Лара

Я не хочу вас пугать или нагнетать, но бывает так, что плата за любовь приходит позднее. Вдруг любимый человек становится инвалидом(скажем, авт.катастрофа) и тогда ты вынужден доказывать Небесам, что действительно любишь и не бросишь.Или могут быть ещё варианты.Вот почему я так боюсь встретить "своего человека".Потому,что уверена,что за это обязательно возьмут плату.Если только в прошлой жизни не выстрадал для себя счастье для этой.

"По вере вашей да будет вам" , не надо бояться жизнь. Жизнь гладкой во всем не бывает даже у тех, кто своего человека не встретил. Страх - зачастую самый большой тормоз между нами и нашим счастьем и успехом

Гость
#11
Лара

Я не хочу вас пугать или нагнетать, но бывает так, что плата за любовь приходит позднее. Вдруг любимый человек становится инвалидом(скажем, авт.катастрофа) и тогда ты вынужден доказывать Небесам, что действительно любишь и не бросишь.Или могут быть ещё варианты.Вот почему я так боюсь встретить "своего человека".Потому,что уверена,что за это обязательно возьмут плату.Если только в прошлой жизни не выстрадал для себя счастье для этой.

А я думаю, что есть судьба, ее можно изменить, но вот тогда и приходится "платить". Если же плыть по течению, как эта пара, ничего плохого не произойдет. Расплата наступает как раз когда хочешь НЕ своего человека)))

Annija
#12
Лара

Я не хочу вас пугать или нагнетать, но бывает так, что плата за любовь приходит позднее. Вдруг любимый человек становится инвалидом(скажем, авт.катастрофа) и тогда ты вынужден доказывать Небесам, что действительно любишь и не бросишь.Или могут быть ещё варианты.Вот почему я так боюсь встретить "своего человека".Потому,что уверена,что за это обязательно возьмут плату.Если только в прошлой жизни не выстрадал для себя счастье для этой.

Эти теории недоделанные какие-то.
Если человек сволочит по жизни, то это правильно и закономерно, а если нет?
Если человек не гадит никому или старается хотя бы?
Всю жизнь вы чего-то там типа должны кому-то за что-то, а если человек себя ведет не хуже или лучше настоящих гадов, а получает по полной?
И как можно, например, отвечать за грехи предков или прошлых жизней, допустим, если он их не знает либо не помнит, чего и сколько там было?
За настоящее понятно, а за прошлое, которое не его лично или которое он не помнит?

#13
Лара

Я не хочу вас пугать или нагнетать, но бывает так, что плата за любовь приходит позднее. Вдруг любимый человек становится инвалидом(скажем, авт.катастрофа) и тогда ты вынужден доказывать Небесам, что действительно любишь и не бросишь.Или могут быть ещё варианты.Вот почему я так боюсь встретить "своего человека".Потому,что уверена,что за это обязательно возьмут плату.Если только в прошлой жизни не выстрадал для себя счастье для этой.

Вот и я этого очень пугаюсь. Но стараюсь гнать от себя мысли, что будет, если с мужем что-то случится, наслаждаюсь настоящим. Что бы ни происходило дальше - те, уже прожитые, счастливые годы того стоили.

Гость
#14

аха... потом застукиваешь с другой..

Annija
#15
Кузя

Вот и я этого очень пугаюсь. Но стараюсь гнать от себя мысли, что будет, если с мужем что-то случится, наслаждаюсь настоящим. Что бы ни происходило дальше - те, уже прожитые, счастливые годы того стоили.

Да может не будет ничего.
Может вам просто "дали" своего человека просто так, безвозмездно.
Но по справедливости это нечестно, конечно, если вы действительно сволочь.
И вообще в мире справедливости шиш с маслом.

Annija
#16
Гость

аха... потом застукиваешь с другой..

На другой :)

Дмитрий
#17

Автор
Не надо познавать самого себя и т.д. и т.п.
Надо просто встретить своего человека, и жизнь станет прекрасной!
Совет конкретный, хоть и банальный - Сайт знакомств Вам в помощь.

Annija
#18
Дмитрий

АвторНе надо познавать самого себя и т.д. и т.п.Надо просто встретить своего человека, и жизнь станет прекрасной!Совет конкретный, хоть и банальный - Сайт знакомств Вам в помощь.

Пффф, сз - хорошее место для знакомства, ндааа)

walred
#19

http://vk.com/topic-9544329_21990922

walred
#20

http://fikeys.ru/gta5/18029

Дмитрий
#21

Annija
Да, конечно. Если с умом пользоваться.

Annija
#22
Дмитрий

AnnijaДа, конечно. Если с умом пользоваться.

С умом на сз - по-вашему, это как?

Гость
#23

У меня две знакомых очень высокого о себе мнения расставались легко с людьми в поисках своего идеального человека На деле они эгоистки и свой человек для них это подкаблучник. Но при этом подкаблучник им не нужен,нравятся харизматичные интересные мужчины, в прочем они и сами интересные женщины,но на мой взгляд с неадекватными требованиями.Естественно те мужчины отнюдь не хотят играть роль второй скрипки.И отношения не получаются.Как результат одна жалеет,что бросила первого мужа, вторая в гостевых отношениях, то сходится то расходится,то начинает искать чуть ли не на сайте знакомств.Неудовлетворённость во всём.

гость
#24
Дмитрий

АвторНе надо познавать самого себя и т.д. и т.п.Надо просто встретить своего человека, и жизнь станет прекрасной!Совет конкретный, хоть и банальный - Сайт знакомств Вам в помощь.

что же вы не встретили своего человека

Автор
#25
Дмитрий

АвторНе надо познавать самого себя и т.д. и т.п.Надо просто встретить своего человека, и жизнь станет прекрасной!Совет конкретный, хоть и банальный - Сайт знакомств Вам в помощь.

Я встретила(хотя конечно рано еще говорить, мало времени прошло), но ощущение у обоих и у него и у меня, что это мое...Просто рассуждаю о том, как я к этому пришла, сколько раз пыталась удержать то, что мне по сути было не нужно, пыталась быть лучше, подогнать себя под какие-то рамки, вместо того, чтобы быть собой..

Дмитрий
#26

24Гость
Встретил.

Дмитрий
#27

Annija
1. Четко понимать, что ты хочешь-серьезные отношения, брак.
2. Отбирать анкеты, которые удовлетворяют твоим формальным требованиям на 100 % (например, нравится внешность на фото, не была замужем/не был женат, нет детей, хочет детей, без бурного прошлого, только из твоего города, с высшим образованием, примерно твоего возраста, не курит, не пьет, материальное положение как у тебя или хуже, не ищет спонсора,хобби примерно совпадают с твоими, не любит тусовок, любит готовить, цель знакомства-серьезные отношения, брак). На этом чисто формальном этапе отпадает подавляющее большинство анкет.
3. С представителями оставшихся анкет вступаешь в переписку. После пары дней переписки обычно становится понятным, хочешь ты встретиться с эти человеком или нет.
4. Далее встреча в реале
Через короткое время (1-3 свидания) понимаешь, ТВОЙ это человек или нет.
Если нет, возвращаешься на СЗ.
Если да, то вскоре направляешься в ЗАГС и живешь долго и счастливо-:)

Annija
#28

Мне кажется, проще в реале - часто достаточно одного взгляда, чтобы распрощаться с человеком, или наоборот, познакомиться.
Недостатки вживую видны лучше, имхо.

Гость
#29
гость

ну подонков положим вы сами выбирали, никто не неволил

Да и в мыслях нет кого то винить, кроме себя самой.
Что делать.... если Бог красоты дал, а мудростью обделил...

Грушенька
#30

Я давно изучила себя и поэтому чётко знаю, какой человек мне нужен и подойдёт, а какой нет.
Вообще основным признаком того, что человек "не мой" был высокий уровень конфликтности и недопонимания. Меня не понимали, и как будто бы с человеком разговариваешь на разных языках. А когда твоё - то есть понимание, гармония, и нет вообще никаких конфликтов. Наоборот - даже знаешь, что человек тебе скажет. Взаимочувствование. Так что первый признак, что это твоё - гармония. Гармония во всём.
Но есть ещё другая версия гармонии по аристотелю: это когда противоположности идеально дополняют друг друга. Но я считаю, что люди наоборот должны быть в чём-то похожи, а не наоборот разные.

..............
#31

У нас сразу что-то щелкнуло, как говорится, "как тут и был", такой родной-родной, отя я с людьми плохо схожусь- стеснительный человек, а тут соловьем запела.

шелест
#32
Автор

Может вам именно кажется, что это "ваш человек" и вы за него цепляетесь, не давая возможность в жизни появится своему? За мужа ведь тоже по сути цепляетесь, потому что отпустить страшно?

Смешно.того,бывшего,просто иногда вспоминаю.а мужа не думаю бросать,меня любит,ребенка очень.а ходит ли где-то действительно мой человек зачем я буду заморачиваться

инетка
#33

вы под понятием "свой человек" подразумеваете абсолютную взаимность, чтобы щелкнуло сразу и обоих, или просто ощущение что вот он "принц моей сказки"?

Автор
#34
инетка

вы под понятием "свой человек" подразумеваете абсолютную взаимность, чтобы щелкнуло сразу и обоих, или просто ощущение что вот он "принц моей сказки"?

Чтоб щелкнуло может не с первых встреч, когда более менее пообщался и понял что перед тобой за человек при чём щелкнуло у обоих. Ощущение родного человека, который с тобой на одной волне, при этом осознание недостатков, которые вполне готов принимать, потому что они блекнут на фоне

Гость
#35
Автор

"По вере вашей да будет вам" , не надо бояться жизнь. Жизнь гладкой во всем не бывает даже у тех, кто своего человека не встретил. Страх - зачастую самый большой тормоз между нами и нашим счастьем и успехом

О, как Вы правы. Мне именно страх не дает сделать так, как хочу и жить так, как хочу. Все чего-то боюсь, а человек не мой уже лет так 5 как.

Гость
#36

Я встречаюсь с парнем уже три года и не могу назвать его своим человеком. Я люблю его но жить быть с ним не хотела и детей тоже от него не хочу. У меня нет уверенности в нем, в его чувствах. Я допускаю что он может меня бросить, найти себе другую. Я не рассчитываю и не надеюсь на своего парня ни в чем.Мне кажется вообще не существует своего человека и в жизни нужно только на себя надеется.

Гость
#37

Пока такое было только один раз. Ощущение комфорта и полного взаимопонимания, хотя мы с ним были из разных миров. Но в итоге у человека оказались проблемы эмоционального толка - боится до дрожи привязываться к женщине, потому что боится боли. Вот и пойми - моя это была половинка или нет. Но я ее отпустила с Богом.

Гость
#38

Мне 39.Последние отношения были из разряда наконец то. Встретила. Мой. Надышаться не могла. Но в процессе жизни. Я такого с ним наелась, что все бывшие оказались просто щенками. Расстались ужасно. Сейчас могу только одно сказать. Своего человека встретить сложно. Можно встретить только человека, где возможно будет хоть какое то взаимопонимание и совпадение жизненных ценностей. Так же,в основном не ждать от человека больше чем он может дать. не строить иллюзий. учится договариваться. Но в дальнейшем я могу точно сказать, все мы живые люди. И у каждого недостатки есть. Я на своем опыте поняла многие вещи. Но больше свою жизнь я растрачивать не стану. Любите больше себя и своих детей и близких.

Гость
#39
Гость

Сейчас могу только одно сказать. Своего человека встретить сложно. Можно встретить только человека, где возможно будет хоть какое то взаимопонимание и совпадение жизненных ценностей. Так же,в основном не ждать от человека больше чем он может дать. не строить иллюзий. учится договариваться. Но в дальнейшем я могу точно сказать, все мы живые люди. И у каждого недостатки есть. Я на своем опыте поняла многие вещи. Но больше свою жизнь я растрачивать не стану. Любите больше себя и своих детей и близких.

++++++++++++++++++автор,НЕ БЫВАЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.спросите у тех,кто по 20-30 лет в браке.там такого друг от друга хлебнули.
а у вас тинейджерская чушь и максимализм.
самое хорошее-когда после спада гормонов действительно остается общее что то,что и держит дальшнейшую жизнь.у самых несчастливых это - ребенок.
автор,есть просто люди,которые подходят,и которые не подходят.вот кто подошел-того и можно назвать своим человеком.да и то -жизнь длинная,и взможно,только в ее конце вы сможете действительно понять кто"своё",а кто-"не своё".остальное-слезливая чушь.автор,вы,наверное,еще не были в долгих отношениях-браке никогда.
еще момент-думаю что свой мужчина-это тот за которого женщина в итоге решается выйти замуж и завести ребенка.с непонятно кем на такое не решишься.

Гость
#40
Лара

Я не хочу вас пугать или нагнетать, но бывает так, что плата за любовь приходит позднее. Вдруг любимый человек становится инвалидом(скажем, авт.катастрофа) и тогда ты вынужден доказывать Небесам, что действительно любишь и не бросишь.Или могут быть ещё варианты.Вот почему я так боюсь встретить "своего человека".Потому,что уверена,что за это обязательно возьмут плату.Если только в прошлой жизни не выстрадал для себя счастье для этой.

какая еще плата за любовь-любовь-это из разряда грехов уже стало? в России люди вечно боятся состояния счастья и быть счастливым-считается чем то зазорным.любовь-настоящая-дается от Бога.и плохого с собой она нести не может.
а в долгих отношениях и так,и так будут испытания.жизнь длинная и никто не проживает ее без потерь и ущербных ситуаций,ну никто.но там и видно-настоящая это любовь,или так-игрушки.
желаю всем ничего не бояться и дать себе шанс быть счастливыми.

Автор
#41
Гость

++++++++++++++++++автор,НЕ БЫВАЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.спросите у тех,кто по 20-30 лет в браке.там такого друг от друга хлебнули.а у вас тинейджерская чушь и максимализм.самое хорошее-когда после спада гормонов действительно остается общее что то,что и держит дальшнейшую жизнь.у самых несчастливых это - ребенок.автор,есть просто люди,которые подходят,и которые не подходят.вот кто подошел-того и можно назвать своим человеком.да и то -жизнь длинная,и взможно,только в ее конце вы сможете действительно понять кто"своё",а кто-"не своё".остальное-слезливая чушь.автор,вы,наверное,еще не были в долгих отношениях-браке никогда.еще момент-думаю что свой мужчина-это тот за которого женщина в итоге решается выйти замуж и завести ребенка.с непонятно кем на такое не решишься.

У меня 12ти летний брак за плечами, ребенок и после этого еще 5 лет отношений :)) Что такое гормоны, принимаемые за любовь я очень я хорошо знаю, бурные романы были и страстей в жизни хватало.. я про более глубокое - эмоциональное единение с человеком.. когда ты что-то подумал, а он озвучил.. У меня родители 40 лет вместе.. всякое бывало и скандалы и ссоры, но то, что они до сих пор нежно любят друг друга сомнений нет никаких.. "Мы как одно целое" - это их слова.. Для меня это всегда был идеал отношений, к которым я стремилась.. возможно от этого и развелась в итоге, поняв, что если изначально не было этого с мужем, то с годами не наступит.. незнаю, может я заблуждаюсь конечно, жизнь покажет..

Гость
#42

Не знакомо такде это чувство, были три сильных привязки к людям, но прошло воемя и я понимаю/ загон чистой воды, сейчас с ними вть не хотела бы, к мужу неоднозначное отношение- и расстаться жалко и жить вместе невозможно, как итог-гостевой брак пока, тк лучше никто опять де пока не встретил, не верю я в этих своих/чужих людей, все проще, чем кажется, если человек ( хотя бы один в паре) невыносим сам по сеье, ему невозможно ужиться в другим, самому от себя порой тошно

Гость
#43

Откуда у всех здесь вообще эта идея о "своем человеке"? Это довольно инфантильно, верить в то,что где-то для вас припасена идеальная половинка. Очень приятная, конечно, идея,но совершенно неправдоподобная. Что, собственно, и подтверждают многочисленные истории в духе "я сразу почувствовала...а он оказался таким козлом".Почувствовать на первом свидании можно сексуальное влечение к мужчине, которое барышни часто путают с любовью, да еще и взаимной...гормоны, стррашная сила :)
Мне гораздо больше нравятся истории в духе "когда мы с ним только познакомились, я бы никогда и не подумала, но потом..." В этом,по-моему,гораздо больше шансов на совместное счастье, потому что человек начинает нравиться, когда его лучше узнаешь, и демонстрирует тебе свое хорошее отношение.

Гость
#44
Дмитрий

AnnijaДа, конечно. Если с умом пользоваться.

Я на СЗ пробыла неделю,встретила человека,как выше описывали,после общения с которым мы поняли,что будто знали друг друга сто лет и ели с одной тарелки! Гуляли до утра,общались,не могли насытиться обществом друг друга....сейчас мы живём вместе и каждый день вспоминаем этот СЗ,мол как так могло получиться! Так,что ваша правда про СЗ,можно там найти любовь)))

Гость
#45
Автор

У меня 12ти летний брак за плечами, ребенок и после этого еще 5 лет отношений :)) Что такое гормоны, принимаемые за любовь я очень я хорошо знаю, бурные романы были и страстей в жизни хватало.. я про более глубокое - эмоциональное единение с человеком.. когда ты что-то подумал, а он озвучил.. У меня родители 40 лет вместе.. всякое бывало и скандалы и ссоры, но то, что они до сих пор нежно любят друг друга сомнений нет никаких.. "Мы как одно целое" - это их слова.. Для меня это всегда был идеал отношений, к которым я стремилась.. возможно от этого и развелась в итоге, поняв, что если изначально не было этого с мужем, то с годами не наступит.. незнаю, может я заблуждаюсь конечно, жизнь покажет..

нет, не заблуждаетесь.но (уж не знаю,утешит Вас это или наоборот) - у Вас статистически просто было очень мало шансов создать такой же долговременный брак, как у Ваших родителей. Просто потому что наше поколение - другое. Социология :"золотой век" традиционного брака уже прошел. Сегодняшние мужчины и женщины просто по-другому видят отношения, потому что изменились возможности и потребности. Соответственно, и "формы любви" сегодня другие.

Гость
#46

Не знаю как это назвать,"свой человек" или просто "подходящий " тебе человек,но для меня это означает полное единение с человеком,во всём.Когда вы чувствуете друг друга практически без слов,когда вам всегда интересно вместе,есть о чём поговорить,когда с годами чувства не утихают и не проходит страсть,когда вообще отсутствует потребность отдыхать друг от друга,когда он или ты постоянно думаете друг о друге,после работы недождётесь встречи и всё это не только в начале отношений.Я так прожила 11 лет,ничего не угасло,считаю это правда мой человек,хотя изначально была дружба в кругу друзей,и в голове мыслей об отношениях с ним вообще ноль!!!

Лара
#47
Гость

Я так прожила 11 лет,ничего не угасло,считаю это правда мой человек

Почему вы пишете "прожила 11 лет", а не "живу 11 лет". Вы сейчас вместе?

Гость
#48

Девочки, а я встретила мужчину, сначала он мне не понравился особо так, он настаивал я пришла на свидание. Год он меня обхаживал, потом три раза встретились, даже не целовались, потом он начал сближаться со мной, а я возьми и спроси- когда у него последний секс был? Он сказал недавно. Т е обхаживал меня а спал с другой.
Мы расстались этим же днем.
А я теперь жалею- с ним комфортно было вместе, заботливый, скакал вокруг меня.
Хотя может просто секса хотел?
Мне не хватает его оптимизма сейчас.
Виду его Вк каждый день но не пишу ничего((
Что делать то???

Гость
#49

Я поняла что Он мой мужчина когда увидела его улыбку. Мы познакомились в одноклассниках переписываясь в комментариях у нашего общего друга. Я была тогда в отношениях которые были на грани разрыва, он по его словам был женат и жена не уважала его. Так как я не воспринимаю женатых серьёзно, то стала смотреть как на друга, ведь он был другом моего друга:-) Мы начали общаться, поддерживать друг-друга, потом он приехал ко мне на работу со своим другом и мы встретились:-) Я увидела его улыбку и сердце забилось сильно сильно. Что интересно тогда между разговорами он говорит что если я не выйду замуж, то он жениться на мне и тем более мои родители обещали меня ему:-) Тогда засмутилась, удивилась и в тоже время разозлилась думая что женатый мужчина смеется надо мной говоря эти слова и он один тех женатых которые хотят затащить в постель:-))))))))) ну я же незнала тогда что он меня знает уже давнооооо и только решил меня завоевать:-)))... Я знала что он мой мужчина, но я считала что раз он женат не стоит становиться клином между ними... никогда в жизни я не лила слез ради мужчины из-за того что не можем быть вместе, я писала ему что я такая плохая что не могу быть с ним и в тоже время не хочу его отпускать, это были слезы безысходности от того что не можешь быть с любимым человеком и в то же время не можешь его отпустить... А потом... потом это уже другая история:-))))

ростовская
#50

Мы встретились с мужем в студенческой компании. Мне 20, ему 23. Я Не запала сразу на него. Потом ,через неделю, мы и еще 2 человека из той же компании поехали отдыхать в прицепном вагоне в Хосту. Ну там и завязались отношения.
Когда приехали в Ростов, я стала по другому жить, мне не понятно было почему я без него засыпаю и просыпаюсь, зачем хожу на учёбу... Тогда как в тумане всё было, наверно это и называют рукой судьбы. Сейчас я понимаю, что мы совпали во всём.
Это была не самая сильная моя страсть, не самый умный человек, которого я встречала, без богатства, без жилья, машины. Он был внешне хорошо сложен и с ним я ощущала уверенность. Вопрос о совместном проживании мы решили на байк-шоу в двух фразах: Ты что хочешь меня содержать, я же ещё студентка? -А ты что сомневаешься?
В общем, мы почти 15 лет вместе. Было много сложностей. Но мы пережили их. У нас были общие цели, вместе их достигли. Попутно родили троих детей. Да, один начинает фразу, другой заканчивает. Один подумал, другой озвучил это про нас.
Как я поняла, что это мой человек? Не знаю. Но вот вижу в детях его черты и мне нравится это.