Помогите. Как вернуть доверие?
Мы приезжие с другого региона, много лет с гражданским мужем снимали квартиру. Я поднимала не раз вопрос о покупке своего жилья, он категорически против. В итоге я психанула и взяла ипотеку на стройку маленькую студию за городом (для прописки и форс-мажоров всяких), её сдадут через 2 года. Плачу за ипотеку сама со своей зп, в бытовые расходы тоже прилично вкладываюсь. Раньше почти все деньги мужа были у меня, он очень расточителен, спускает их на фигню а потом берет кредиты, на комуналку может даже копить долг, вообще на все. Я деньги его на себя не тратила, могла купить что-то в дом, или отложить просто чтоб не пропил, закупалась продуктами, готовила, траты на себя были со своих денег, короче просто сохраняла деньги. Только вот после взятия моей ипотеке он больше мне доверяет, против хранения его денег, даже когда прошу на морковку перевести (если свои кончились), он говорит приеду с работы и сам куплю. Перестал скидывать мне свою половину на продукты, сам покупает всякое несвежое г возле дома. Стали питаться хуже, я раздражительней, он накопил долгов в тайне от меня 50 тыс. Что делать незнаю, мы друг друга любим, но мой сожитель мне категорически не доверяет и сам не может вести бюджет. У него новящевая идея, что я его деньги в свою ипотеку кидаю. Я поводов не давала, все сама - платёж не большой, даже за его деньги прокладки себе не покупала никогда. Сейчас уже полтора года отменяем отпуск из-за его очередных долгов. Люди, помогите что делать? Как вернуть доверие? #ипотека #доверие
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, шала...шовка» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.
Гость
Автор, ну вот на кой вы за это г держитесь?! Заведите лучше собачку, она хоть благодарна вам будет за заботу о себе.
Гость
и опоять 25! Гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте
Гость
Никак
А зачем Вам доверие такого человека? И вообще, такой человек рядом зачем?
Гость
Да, Вам не доверие надо возвращаться, а вообще финансово отделяться от него. Будете нормально питаться, ездить отдыхать, да еще и свою ипотеку платить. Зачем быть ему мамой, которая за него считает деньги!:)) может еще в туалете подтирать будете. Пусть копит свои долги и кредиты, Вы ему никто (не вздумайте замуж выйти за такого транжиру), пойдет под суд
Гость
Сочувствую автору, у меня у подруги такой же муж транжира. Только вот он полностью жене доверяет и она ведёт бюджет.
Гость
Может общую карту сделать и все чеки показывать?
Гость
Милая автор, один вопрос. Нахрена? Вы повесили себе хомут на шею и ипетесь с ним. Вы никто. Вас даже замуж не позвали. Вы на горбу тащите никчемного мужика. У вас нет штампа, нет совместного быта, нет доверия и будущего. Вы умная, но зачем-то вцепились в эти бесперспективные мужские трусы .
Гость
Я правильно поняла, что вы хотите прожить жизнь с нищим алкашом, у которого даже угла своего нет и он унижает вас за то, что вы как раз подумали о себе и это жилье купили?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 450 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Зачем низкие парни ищут девушек?Нет ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?2 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?5 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?3 ответа
- Муж изменился после свадьбы10 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни14 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?31 ответ
- Как перестать стесняться написать парню?4 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?14 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему после прогулок хочется найти женщину?196 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении182 ответа
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"152 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни108 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов93 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей87 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема