Гость
Статьи
Есть ли пары в которых …

Есть ли пары в которых нет ссор даже после 5-10 лет брака?

Есть ли такие и в чем ваш секрет?

Aдa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз в начале отношений и были ссоры, а спустя 5-7лет - нет, ттт, так как многое прошли совместно, во многом помогли друг другу и стали ближе и родней, даже ближе мам-пап

Всё отлично
#2

ссоры бывают в начале, а через 5-7 лет люди уже притёрлись друг к другу.Это и называвется взаимопонимание.

МаМаша
#3

Были ссоры после 3х лет... а потом нет. Не нужно тратить на это время. Как в предыдущем посте родные люди + наличие детей и постоянное решение насущных проблем.

Billie Jean
#4

Ну что такое ссоры в вашем понимании?

anna
#6

1-2 god bylo mnogo ssor.teper 4 god privykli drug k drugu.vse tixo

гость
#7

28 лет вместе . Ссор нет никаких уже 20 лет ((( Даже неинтересно ((( )))))))))))))))))))

Злата
#8

Те кто не ссоряться-это как вообще что ли,даже голос не повышаете и нет бытовых ссор?

Мы вот частенько "огрызаемся"!) Вместе 6 лет.

Гость
#9

Да, верно пишут, ругаются на ранних сроках, пока привыкают, притираются, у нас 5 лет, ругались уже не помню когда, а раньше все время выясняли что то)

Стр@нный
#10

через 10 лет вообще перестали что-то делить

Сон
#11

Я ссорилась с мужем первые три года, я очень вспыльчивая, а он спокойный, так вот сейчас он говорит, что думал, что это я притворяюсь, когда пытаюсь поругаться, а сейчас, спустя 8 лет не ссоримся вообще. Но, нюанс, если идет какое-то недопонимание. мы сразу это обсуждаем и проговариваем, что не нравится.

Гость
#12

У нас все ссоры прошли ДО свадьбы, а потом тишь да гладь, в браке 6 лет, вместе 8. Муж был очень вспыльчивый, поорать любил... Ух, сейчас просто идеальный семьянин, считаю это своей заслугой, просто я его приучила решать проблемы не руганью, со мной особо не поругаешься, в общем, появился у него какой-то внутренний покой. Стал даже меньше ругаться с отцом, с которым у него характеры одинаковые (БЫЛИ!), а то раньше как два барана... Даже по стилю вождения заметно, раньше его все раздражали... а теперь само спокойствие и вежливость.

Мне иногда даже и вправду хочется поругаться))) но не выходит как-то) бывает, поговорим на повышенных тонах, но тут же забудем.

эльф
#13

есть - фигурки на свадебном торте

Осень-сестра
#14

Есть такие пары, Автор) Секрет - идеальная совместимость двух половинок - не надо стараться и бесконечно уступать кому-то в чем-то, просто живи и наслаждайся)

Гость
#15

В первые годы совместной жизни ссорились, а теперь мы не устраиваем ссор и скандалов, мы просто обсуждаем и договариваемся.

Гость
#16

Как многие правильно написали: ругаются вначале, когда притираются. Да и то не все. А чем дальше, тем проще

Гость
#17

Мы 21 год уже вместе, ругаемся очень редко и только на одну тему - кто лучше готовит мясо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: