Гость
Статьи
Можно ли упустить …

Можно ли упустить своего мужчину?

Я начала встречаться с мужчиной, который мне безумно понравился, и как мне показалось что я ему тоже. Но так как у меня мало общения с парнями, уже на третьем свидании я от волнения выпила лишнего. и наговорила разной чуши ему - говорила например о себе такие вещи. которые совершенно не про меня - что я привыкла кулаками бороться за свое и т д . Короче полную чушь. После этого он перестал мне звонить. И вот я думаю если он так быстро отвернулся значит не мое. Или наоборот, могло быть такое что это был мой мужчина но я упустила его по глупости?

Света
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, да. У меня такое было. По глупости в 20 лет. Отшивала многих, а запомнила только его. До сих пор жалею.

#2

мне кажется он был "эстет". хотя, я бы тоже не стала общаться с мужиком который понес бы какую то охинею.если строишь достойную, иди до конца!

#3

Трудно за такой короткий срок определить, ведь Вы его совсем не знаете. Чтобы не забивать подобным себе голову, попробуйте еще раз расположить его к себе и получше присмотреться, если не получится, то выбросите из головы. Да и вообще есть такая поговорка: " Ваш человек никогда не уйдет из Вашей жизни."

Удачи.

Филя
#4

да

Филя
#5

Ваш человек никогда не уйдет из Вашей жизни.

1.это все фигня

2.откуда вы это знаете?

табуретка-pro
#6
Гость

Думаю, да. У меня такое было. По глупости в 20 лет. Отшивала многих, а запомнила только его. До сих пор жалею.

да ну.. это всё "если бы да кабы".

как правило, такие "упущения" забываются, когда находишь нового "своего мужчину" ))

Света
#7

ну эта фраза ваш человек не уйдет из вашей жизни- бред сивой кобылы для неудачников.

Света
#8
табуретка-pro

да ну.. это всё "если бы да кабы".



как правило, такие "упущения" забываются, когда находишь нового "своего мужчину" ))

дело в том что тот случай о котором я рассказала произошел пять лет назад(( и я много втсречала мужчин, и сейчас у меня есть парень, только вот того мужчину я забыть так и не смогла, так и сниться до сих пор

#9
Филя

Ваш человек никогда не уйдет из Вашей жизни.

1.это все фигня

2.откуда вы это знаете?

Я сказала, что есть такая поговорка. Она подтверждалась неоднократно опытом многих людей, которых я знаю.

Man
#10

Проблема не в том что вы наговорили, а в том что выпили лишнего. Не волнуйтесь, если он с вами из-за этого расстался значит вы не его женщина, следовательно он не ваш мужчина.

#11

все возможно////// но касательно данного случая эт точно не ваш//////

Света
#12
Liebe meine Familie

все возможно////// но касательно данного случая эт точно не ваш//////

почему вы так уверены?

Света
#13
Man

Проблема не в том что вы наговорили, а в том что выпили лишнего. Не волнуйтесь, если он с вами из-за этого расстался значит вы не его женщина, следовательно он не ваш мужчина.

То етсь вы считаете что упустить своего мужчину нельзя? И если двое встретились то невозможно ничего испортить- как ты себя не веди, как не выгляди, он все равно вас узнает и никуда больше от вас не уйдет? Так?

#14
Света

почему вы так уверены?

уже на третьем свидании я от волнения выпила лишнего. и наговорила разной чуши ему - говорила например о себе такие вещи

Я б еще поняла если б было первое свидание, но было ТРЕТЬЕ//////////

Жизнь Прекрасна
#15

Так)))))

Гость
#16

нет, свой человек не уйдет) Я тоже на третьем свидании в ресторане выпила 100 гр. коньяка на голодный желудок и такое тогда еще НЕ МУЖУ наговорила...., например. что роды это отвратительно и что у меня чувствительные соски и я никогда не буду кормить ребенка грудью и что не хочу что бы мне п и с к у резали по-живому..... Вообщем, все свои страхи вылила ему..... Он меня молча в такси посадил и я уехала....

Потом на следующий день позвонил и сказал: "Что за истерика была?". Мы поговорили.... Он мне объяснил все как это прекрасно роды и ГВ и т.д. ( он разведен и они с женой вместе рожали). Ну ничего, через год поженились, есть дочка.

Филя
#17
Света

То етсь вы считаете что упустить своего мужчину нельзя? И если двое встретились то невозможно ничего испортить- как ты себя не веди, как не выгляди, он все равно вас узнает и никуда больше от вас не уйдет? Так?

если по судьбе он вам то даже если и уйдет то все равно вернется,наверное так.

Гость
#18
Гость

нет, свой человек не уйдет) Я тоже на третьем свидании в ресторане выпила 100 гр. коньяка на голодный желудок и такое тогда еще НЕ МУЖУ наговорила...., например. что роды это отвратительно и что у меня чувствительные соски и я никогда не буду кормить ребенка грудью и что не хочу что бы мне п и с к у резали по-живому..... Вообщем, все свои страхи вылила ему..... Он меня молча в такси посадил и я уехала....

Потом на следующий день позвонил и сказал: "Что за истерика была?". Мы поговорили.... Он мне объяснил все как это прекрасно роды и ГВ и т.д. ( он разведен и они с женой вместе рожали). Ну ничего, через год поженились, есть дочка.

так я еще в тот вечер расплакалась и сказала, что такая как я никому не нужна и меня все бросали. Вообщем, это был кошмар..... вспоминать стыдно. Муж не вспоминает, кстати)

Эйфория
#19

я считаю, что нельзя. Моя жизнь ни раз показывала, что то, что твое, то, что ТЫ должен пройти и испытать- никуда не денется, как не убегай, оно тебя везде догонит и найдет. С людьми так же, и с мужчинами в том числе. Можно упустить, что-то незначительное, это да, какой-то маленький подарочек судьбы или ммелкое наказание, но что действительно решающее- даже не мечтайте! Оно вас само из-под земли выкопает.

Филя
#20

хотя автор была такая история,когда гадалка нагадала девушке что у нее по судьбе солидный богатый мужчина,она якобы выйдет за него замуж,дети и т.д.но в итоге девушка ни за какого богача не вышла,несмотря на то что у нее в жизни и правда встретился богач,она вышла замуж за Петю,обычный рабочий,вот и смотрите,получается дамочка ушла от "своего" мужчины,к мужчине который был ей не по судьбе)))

Man
#21
Света

То етсь вы считаете что упустить своего мужчину нельзя? И если двое встретились то невозможно ничего испортить- как ты себя не веди, как не выгляди, он все равно вас узнает и никуда больше от вас не уйдет? Так?

Скорее наоборот, он все равно вас узнает и уйдёт. Если бы моя жена выпила лишнего для меня это был бы уже звоночек, если бы она при этом стала рассказывать какая она дрянь/дура/стерва "на самом деле", я бы ей поверил, т.к. скорее всего так оно и есть. И если это "не моё" то ушёл бы не задумываясь. Тем более если это всего лишь третье свидание.

Моя точка зрения - если парень вас бросил, значит вы "не его", следовательно он "не ваш", т.к. любовь должна быть только взаимной, всё остальное пустые, никому не нужные страдания.

Man
#22

И ещё: если парень "ваш" то вы ему пьяная понравитесь ещё больше, всё что вы наговорите ему покажется забавным, если это будет откровенная чушь, то он это поймёт, а если ваши сокровенные желания и мысли, он их оценит. И если эти мысли ему симпатичны, то ваши отношения только окрепнут.

Но если он увидел что вы ему не подходите, то скатертью дорога, чем раньше тем лучше. Самое плохое что может произойти - это вы создадите у него ложное впечатление друг о друге, потратите долгие годы вместе, а потом выяснится что он вас ненавидит, или вы его, потому что это совсем другой человек.

Наташа
#23

Я считаю что судьба есть. Но мы можем ее менять. И ответственность за это тоже сами несем. И еще у каждого из нас не обязательно один человек по судьбе идет..это может быть несколько парней..мы сами выбираем не слепые ведь. С каждым своя жизнь складывается. За мной например ухаживало несколько парней сразу..и они все мне нравились. Все были чем-то похожи даже. И с каждым можно было связать судьбу и жить. Я выбирала сама никаких знаков судьбы)

Наташа
#24

А если отвечать на конкретный вопрос в теме...считаю что можно свое упустить. Если бы все было так просто.."твое не уйдет" ...мне кажется это успокоительное не более. Если я начну вести себя безобразно изменять и гулять муж меня бросит также как и я его если он начнет. И если мы разойдемся то вполне возможно я нового "своего" встречу) Тут еще от веры и настроя человека зависит.

Алла
#25
Наташа

Я считаю что судьба есть. Но мы можем ее менять. И ответственность за это тоже сами несем. И еще у каждого из нас не обязательно один человек по судьбе идет..это может быть несколько парней..мы сами выбираем не слепые ведь. С каждым своя жизнь складывается. За мной например ухаживало несколько парней сразу..и они все мне нравились. Все были чем-то похожи даже. И с каждым можно было связать судьбу и жить. Я выбирала сама никаких знаков судьбы)

а если я вот выбрала кто мне по душе но он не хочет быть со мной..то как

Алла
#27

а если например "твое"где то ходит а ты живешь с каким нибудь любителем поорать и выпить,то как узнать что это не мое?

Гость
#32
Гость

Думаю, да. У меня такое было. По глупости в 20 лет. Отшивала многих, а запомнила только его. До сих пор жалею.

У меня тоже самое было, подписываюсь под каждым вашим словом...

Эйфория
#33
Наташа

А если отвечать на конкретный вопрос в теме...считаю что можно свое упустить. Если бы все было так просто.."твое не уйдет" ...мне кажется это успокоительное не более. Если я начну вести себя безобразно изменять и гулять муж меня бросит также как и я его если он начнет. И если мы разойдемся то вполне возможно я нового "своего" встречу) Тут еще от веры и настроя человека зависит.

если это ваш человек, то вы не загуляете от него, и он от вас, и вести себя безобразно просто не захотите, не сможете себе позволить. А вот, если не ваш, то все ваышеперечисленное велкам, как следствие, расставание, то есть, не ваше это все-таки=)

Наташа
#34
Алла

а если я вот выбрала кто мне по душе но он не хочет быть со мной..то как

Значит не ваше это. Где-то читала что со своим человеком все получается легко.

Наташа
#35
Эйфория

если это ваш человек, то вы не загуляете от него, и он от вас, и вести себя безобразно просто не захотите, не сможете себе позволить. А вот, если не ваш, то все ваышеперечисленное велкам, как следствие, расставание, то есть, не ваше это все-таки=)

А сколько знаю случаев где пара столько кризисов проходила..сходились-расходились..интрижки..и все равно в итоге вместе. Судьба, выходит?

инга
#36

Люди, которые уходят даются нам для опыта; которые остаются - для жизни.

Ирина
#37

ну вот истории известных людей говорят о другом. Из интервью Натальи Кучтинской: я знаю что Борис был дан мне по судьбе, но так вышло что бес его попутал, он мне изменил, а я не смогла простить". Это бред что елси человек дан по судьбе значит не будет изменять. 90 проц мужчин хоть раз да изменяют, что не по судьбе все живут чтоли?

Юська
#38

А когда меня мой муж увидел, я толкала машину, застрявшую в грязи. Я была в мини-юбке, белой, по колено в грязи, стояла жарища и лицо у меня было пунцово-красное. При чём я была с первым мужем, он за рулём, а я толкала. Так вот мой второй муж вышел и помог нам вытащить машину из грязи. прошли годы, я развелась с первым и сошлась с моим помощником. Так он эту историю очень хорошо помнит и с юмором её часто вспоминает, мне так стыдно было.Но сейчас сама над собой смеюсь.

Алла
#39

тогда я вообще запуталась..во что верить?

Гость
#40
Гость

нет, свой человек не уйдет) Я тоже на третьем свидании в ресторане выпила 100 гр. коньяка на голодный желудок и такое тогда еще НЕ МУЖУ наговорила...., например. что роды это отвратительно и что у меня чувствительные соски и я никогда не буду кормить ребенка грудью и что не хочу что бы мне п и с к у резали по-живому..... Вообщем, все свои страхи вылила ему..... Он меня молча в такси посадил и я уехала....

Потом на следующий день позвонил и сказал: "Что за истерика была?". Мы поговорили.... Он мне объяснил все как это прекрасно роды и ГВ и т.д. ( он разведен и они с женой вместе рожали). Ну ничего, через год поженились, есть дочка.

Вы наверно ему внешне очень понравились :) За это многие многое могут простить.

Аня
#41

тоже перебрала лишнего 2 недели назад сидели две мои подруги и наверно уже мой бывший, я так же наговорила кучу всего и вела себя не как обычно ну сами понимаете алкоголь. так вот этот .. даже не знаю как его назвать не звонит мне вторую неделю а я вся в мыслях. и то перебрала от части была и его вина потому что то появится то пропадет а у меня стресс вот и выпила лишнего.

Ирина
#42

и потом если как тут говорилось- твое не уйдет- это предполагается что человек тебя узнает с первого взгляда. Но ведь сколкьо есть историй любви когда люди годами друг друга знали но понятия не имели что даны друг другу по судьбе- а потмо раз и все складывалось.

Ирина
#43
Аня

тоже перебрала лишнего 2 недели назад сидели две мои подруги и наверно уже мой бывший, я так же наговорила кучу всего и вела себя не как обычно ну сами понимаете алкоголь. так вот этот .. даже не знаю как его назвать не звонит мне вторую неделю а я вся в мыслях. и то перебрала от части была и его вина потому что то появится то пропадет а у меня стресс вот и выпила лишнего.

мне кажется что если отношения на самом начальном этапе, только начинают складываться- они еще очень хрупки и их легко разрушить необудманной фразой или глупым поступком.

Аня
#44
Ирина

мне кажется что если отношения на самом начальном этапе, только начинают складываться- они еще очень хрупки и их легко разрушить необудманной фразой или глупым поступком.

на предпоследнем свидании он тоже нажрался извиняюсь и вёл себя по идиотский меня почему то это не испугало я его поняла

Эйфория
#45
Ирина

и потом если как тут говорилось- твое не уйдет- это предполагается что человек тебя узнает с первого взгляда. Но ведь сколкьо есть историй любви когда люди годами друг друга знали но понятия не имели что даны друг другу по судьбе- а потмо раз и все складывалось.

необязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)

И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)

света
#46
Эйфория

необязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)



И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)

ну тогда в моем случае точно судьба.. потому что спустя пять лет я познакомилась по работе с парнем и он оказался братом того мужчины что я упустила и мы снова встретились. Он по прежнему одинок. Выходит все таки судьба?

Эйфория
#47

судьбой такую мелочь не назовешь, конечно, я привела этот пример к тому, что, то, что должно произойти-произойдет, как бы ты этого не пытался избежать.

Так жея пыталассь избежать определенной работы и должности- нифига не смогла. Пыталась избежать определенной женской судьбы- нифига не смогла. Есть, есть оно- то, что мы ДОЛЖНЫ испытать, судьба. Ну а есть, конечно, и то, где мы сами все решаем, выбираем, строим=)

Эйфория
#48
света

Эйфориянеобязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)



И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)



ну тогда в моем случае точно судьба.. потому что спустя пять лет я познакомилась по работе с парнем и он оказался братом того мужчины что я упустила и мы снова встретились. Он по прежнему одинок. Выходит все таки судьба?

возможно. но не факт, что это именно ллюбовь. Может, вы просто очень сильно хотели опять увидеть этого мужчину- вот и приятнули ситуацию. Судьба- если вы оба чувствуете, что хотите быть вместе. Вы хотите с ним быть все еще?

Алла
#49
Эйфория

необязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)



И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)

так что у вас с тем компьютерщиком сложилось?вы не вместе сейчас?

света
#50
Эйфория

светаЭйфориянеобязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)



И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)



ну тогда в моем случае точно судьба.. потому что спустя пять лет я познакомилась по работе с парнем и он оказался братом того мужчины что я упустила и мы снова встретились. Он по прежнему одинок. Выходит все таки судьба?

возможно. но не факт, что это именно ллюбовь. Может, вы просто очень сильно хотели опять увидеть этого мужчину- вот и приятнули ситуацию. Судьба- если вы оба чувствуете, что хотите быть вместе. Вы хотите с ним быть все еще?

да. когда увидела его заплакала от счастья. Он совсем не изменился