Гость
Статьи
Можно ли упустить …

Можно ли упустить своего мужчину?

Я начала встречаться с мужчиной, который мне безумно понравился, и как мне показалось что я ему тоже. Но так как у меня мало общения с парнями, уже на третьем свидании я от волнения выпила лишнего. и …

Света
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алла
#51

я вот хочу быть с одним парнем но он никак..но меня тянет к нему

#52

а секс был? я не из любопытства, просто если был и он пропал, то два варианта: или он добивался тупо секса, получил свое, скрылся. или получил свое, ему не понравилось, больше решил не пробовать. если не было, то его точно смутил ваш словесный понос и то, что вы перебрали. он был не так уж влюблен/заинтересован, чтобы закрыть на это глаза. + воинственные женщины ( которые идут по головам, кулаками дерутся за место под Солнцем) часто пугают и отталкивают мужчин. в будущем, лучше сразу вести себя естественно. речь идет не о том, чтобы приходить на свидание без мейка, рассказывать всю подноготную своей жизни сразу итд, а о том, чтобы не приписывать себе тех черт характера, которыми вы не обладаете, ну, и не ужираться на 3 свидание:)))

Марина
#53
ты космос

а секс был? я не из любопытства, просто если был и он пропал, то два варианта: или он добивался тупо секса, получил свое, скрылся. или получил свое, ему не понравилось, больше решил не пробовать. если не было, то его точно смутил ваш словесный понос и то, что вы перебрали. он был не так уж влюблен/заинтересован, чтобы закрыть на это глаза. + воинственные женщины ( которые идут по головам, кулаками дерутся за место под Солнцем) часто пугают и отталкивают мужчин. в будущем, лучше сразу вести себя естественно. речь идет не о том, чтобы приходить на свидание без мейка, рассказывать всю подноготную своей жизни сразу итд, а о том, чтобы не приписывать себе тех черт характера, которыми вы не обладаете, ну, и не ужираться на 3 свидание:)))

нет и намека не было на секс. мы к третьему свиданию толком и не общались- первый раз всего минут на 40 встретились- мне надо было убегать, во второй раз в кино ходили. Даже не целовались

Эйфория
#54
света

ЭйфориясветаЭйфориянеобязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)



И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)



ну тогда в моем случае точно судьба.. потому что спустя пять лет я познакомилась по работе с парнем и он оказался братом того мужчины что я упустила и мы снова встретились. Он по прежнему одинок. Выходит все таки судьба?

возможно. но не факт, что это именно ллюбовь. Может, вы просто очень сильно хотели опять увидеть этого мужчину- вот и приятнули ситуацию. Судьба- если вы оба чувствуете, что хотите быть вместе. Вы хотите с ним быть все еще?

да. когда увидела его заплакала от счастья. Он совсем не изменился

так вы вместе или что-то мешает?

Эйфория
#55
Алла

Эйфориянеобязательно с первого взгляда. и да, порой годами ходишь вокруг, да около. Так это и есть судьба- неважно, сколько времени прошло, а человек все равно рядом, с тобой. у каждого есть люди, которые ушли и ты их даже не видишь, бесследно ушли, а есть, которые всегда рядом, присутствуют так или иначе в твоей жизни, возвращаются и тд. Ну вот у меня пример: встретила по работе парня, сразу поняла, что что-то тут не все просто, мы с ним, как зеркала, просто копии друг-друга ( кстати, очень бесит эта одинаковость), романтичных отношений не сложилось, да и не к тому это. А вот я просто сразу знала, что этот человек будет в моей жизни, и будет долго. С той работы я ушла, как мне казалось, навсегда, разрубила все связи, прошел год, и вот опять я на той работе, опять этот человек. Была еще история с ним: я просто тупо знала, что он придет ко мне домой ( а он компьютерщик), у меня на протяжении меясца комп летел раз 5 (как с ума сошел), я из принципа не звала этого человека, обращалась к другому. и что вы думаете? Через какое-то время- он у меня дома, мацает моего кота ( на работе случился форсмажор с электричеством, а нам надо было и все поехали ко мне, жила рядом с офисом). Ну это так, по мелочи ситуации, что пришло в голову=)



И насчет судьбы- мы сами всегда знаем, наше или нет=) И если наше- вопросов не возникает) А если возникает- не наше)так что у вас с тем компьютерщиком сложилось?вы не вместе сейчас?

нет, мы не вместе, и что у меня, что у него нет такой цели и нет романтических чувств. Мы, скорее, партнеры, и... я очень много получаю от него, он, наверно, от меня тоже=)

Я твой рот топтал
#56
Света

что я привыкла кулаками бороться за свое и т д . Короче полную чушь.

Тебя щас этот фэйл лет 5 не будет давать жить :D

Гость
#57

Я тоже на днях натворила делов из за выпивки. Парень нравился, и тут я все испортила, теперь исчезнет навсегда думаю. Хотя как тут пишут, если и правда это судьба, но не исчезнет.

Одно из мнений
#58

я думаю, что судьба (карма) - это наши сложившиеся суждения, опираясь на них мы составляем представления о себе, о людях вокруг нас, об отношениях, о своих возможностях, о том, чего мы достойны и где наши границы - часто эти суждения достаются нам от родителей, и мы руководствуемся ими без осознанности - если что-то идет не так, не везет, не складывается, или обламывается в последний момент - считаю, что нужно обратиться именно к себе, к своим мировоззрениям, именно это будет вашим средством изменить судьбу.

гость
#59

у вас еще легкий вариант вот почитайте как бывает http://www.woman.ru/relations/men/thread/4125458/

manya
#60
Наташа

А если отвечать на конкретный вопрос в теме...считаю что можно свое упустить. Если бы все было так просто.."твое не уйдет" ...мне кажется это успокоительное не более. Если я начну вести себя безобразно изменять и гулять муж меня бросит также как и я его если он начнет. И если мы разойдемся то вполне возможно я нового "своего" встречу) Тут еще от веры и настроя человека зависит.

а вы уже встретили своего!!

телец
#61

была замужем, никогда не изменяла. муж очень пил сильно, особенно последнее время. и вот на остановке познакомилась с парнем - его зовут как и мужа моего, фамилия начинается на ту же букву, и почему-то решила себе позволить, дала ему телефон. на остановке я была с дочкой. и начала встречаться с парнем. понравился со временем, хотя внешне мне не понравился сначала. да и молод слишком. намного младше меня.ровно через 3 месяца умер мой муж... и с парнем как-то видимся редко, хотя он не знал, что я замужем, домой просился, но я не приглашала. недавно он меня разыскивал, но я отключала телефон. говорит: звони. а я никогда не звоню.

телец
#62

девчонки, звонить самой? проявлять инициативу? скоро год, как знакомы.

Гость
#65
Филя

хотя автор была такая история,когда гадалка нагадала девушке что у нее по судьбе солидный богатый мужчина,она якобы выйдет за него замуж,дети и т.д.но в итоге девушка ни за какого богача не вышла,несмотря на то что у нее в жизни и правда встретился богач,она вышла замуж за Петю,обычный рабочий,вот и смотрите,получается дамочка ушла от "своего" мужчины,к мужчине который был ей не по судьбе)))

а вы всегда гадалкам всяким верите?! ))) видимо она вышла за того кто по судьбе, а ваша гадалка.. как всегда.. лапши красивой навешала, хорошо что девушка не повелась, и вышла замуж за СВОЕГО мужчину.

Гость
#66
Man

Скорее наоборот, он все равно вас узнает и уйдёт. Если бы моя жена выпила лишнего для меня это был бы уже звоночек, если бы она при этом стала рассказывать какая она дрянь/дура/стерва "на самом деле", я бы ей поверил, т.к. скорее всего так оно и есть. И если это "не моё" то ушёл бы не задумываясь. Тем более если это всего лишь третье свидание.



Моя точка зрения - если парень вас бросил, значит вы "не его", следовательно он "не ваш", т.к. любовь должна быть только взаимной, всё остальное пустые, никому не нужные страдания.

вы просто ещё не влюблялись в ту самую особенно.. а этот мир умеет извратить реальную сущность человека, что бы сделать его несчастным особенно, и рассказ этой девушки и других тоже, да и мой опыт, это только доказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: