Гость
Статьи
Отчим и ребёнок

Отчим и ребёнок

Всех приветствую!
Вопрос сложный: жду советов по личному опыту. Сыну нет и года, у меня есть мч. Живем вместе. По началу не могла нарадоваться как он к сыну относился, сам вставал по ночам (хотя я не просила) любил играть, гулял с нами. Сейчас ситуация очень накалилась. Чувствую, как ребёнок его бесит. Маленький к нему тянется, а тот ничего в ответ. Говорит ему : «не мешай». И все в этом духе. Изредка проскакивает что-то положительное. На руки возьмёт или укачает, поэтому остаётся надежда. МЧ говорит, что меня любит, и что видит в моем сыне его отца и это ему каждый день напоминает о нем. Что это не его ребёнок. Для меня естественно стоит на первом месте сын и я не хочу, чтобы он расстраивался, когда он тянется и видит, что его не любят, что он раздражает, хотя ничего не сделал. Но с другой стороны я думаю, что возможно я тороплюсь. МЧ сказал, что ему надо привыкнуть. У кого была такая ситуация, сразу ваши молодые люди хорошо относились к ребёнку или нужно время, чтобы привыкли? Спасибо

Дарья Николаевна
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видимо, когда он вас завоевывал, старался понравиться. Теперь расслабился и показал свое истинное отношение к ребенку. Я бы выбрала ребенка, однозначно!!!

Ольга
#3
Автор

Тему не читала ибо *** не достойна моего внимания. Просто напишу одну единую истину касательно рспэх с наебышами: ваш ходячий результат траха не одному нормальному мужику не нужен, разве что педофилам. Нормальный мужчина будет брезговать ходячой спермой чужого мужика.

Ты точно женщина,убогая? Загляни себе в трусы,проверь,а то пишешь как 17-летний прыщавый дрочер с МД.

Ольга
#4

Ваш МЧ должен был понимать на что идет. Но видимо не понимал. Сколько ему лет и как долго вместе?

Гость
#5

Автор, а вторая так торопитесь с мужчиной сойтись.
Подождите.
Пусть деть ваш подрастет.
А маленькие вех раздражают. Даже свои, что о чужих говорить.

Яжмачеха
#6

Правда, зачем так рано сходиться с чужим мужиком? Ребенок же реально еще маленький совсем. Он даже вам сказать не сможет, если в ваше отсутствие отчим как-то себя нехорошо с ним поведет. И да, маленькие дети реально раздражают. Подождите с совместным проживанием... рановато.

Дарья Николаевна
#7
Гость

Автор, а вторая так торопитесь с мужчиной сойтись.
Подождите.
Пусть деть ваш подрастет.
А маленькие вех раздражают. Даже свои, что о чужих говорить.

Спасибо за совет. Насколько я знаю, чем меньше ребёнок, тем легче молодому человеку его полюбить

Гость
#9
Дарья Николаевна

Спасибо за совет. Насколько я знаю, чем меньше ребёнок, тем легче молодому человеку его полюбить

Я даже не знаю что вам сказать

А зачем ему его любить?

Ольга
#10
Гость

А кому понравится баба с чужим ребёнком, он когда с вами знакомился не знал что такая жо(па) будет и вы будете как клуша вокруг чужого спермотозоида скакать, наверное думал что со временем всё изменится, но фига с два внимание только беби, ну и на фига это надо!? Эсли бы у вас хоть общий был, а так он чувствует что он на энном месте и это никому не понравится

А нах....лезть было на бабу с ребенком раз на то пошло?

Гость
#11
Дарья Николаевна

Спасибо за совет. Насколько я знаю, чем меньше ребёнок, тем легче молодому человеку его полюбить

Дети маленькие это труд большой.
Терпения много надо.
Зрелости, мудрости житейской.
Это некая лакмусовая бумажка для вашего мужчины

Тип-топ 2020
#12
Автор

Тему не читала ибо *** не достойна моего внимания. Просто напишу одну единую истину касательно рспэх с наебышами: ваш ходячий результат траха не одному нормальному мужику не нужен, разве что педофилам. Нормальный мужчина будет брезговать ходячой спермой чужого мужика.

Увы, но это правда жизни. Даже мне как то грустно стало и жалко малыша. Если отчим его не любит то увы никогда не полюбит ( все эти отмазки про "привыкну" самообман вашего мужчины, Вас он любит а ребёнка увы нет и в 90% не полюбит ) а если ещё и общий ребёнок родится то это окончательный трындец.
Я знаю что такое расти нелюбымым ребёнком и поверьте это одно из основных причин возникновения психозов во взрослой жизни.
У меня в семье был подобный опыт, отчим тоже терпел, терпел тоже давил улыбки, читал на ночь сказки а потом начал избивать в жёсткой форме, а мать закрывала глаза. По телеку что не новости о садизме с семье то в 90% это история о отчиме в адрес сына или дочки, последних бонусом ещё и насилуют

Гость
#13

У меня ребенок никому не нужен, кроме мужа.

Тип-топ 2020
#14
Дарья Николаевна

Спасибо за совет. Насколько я знаю, чем меньше ребёнок, тем легче молодому человеку его полюбить

Я Вас умоляю, мужчины своих детей чаще всего в маленьком возрасте нелюбят, а тут чужого терпи. Самый глупый миф.
Я развелась с мужем когда сыну было три года, развод можно сказать был моим капризом, так как устала от быта и хотелось свободы. Муж был сторонником патриархата, кроме денег помощи не было, как в принципе и при разводе. Переведёт денег и на этом все, но и на этом спасибо. На почве того что писала выше, в жизни не буду направлять мужчину в сторону "усыновления" своего ребёнка и если прямо считаю что это единственно верный путь в таких ситуациях. Если в этом плане от мужчины нет инициативы, то лучше пусть мужчина будет просто другом остальные вопросы с уходом, воспитанием и досуга ребенка решать самой. В моей случае, есть любовник, просит переехать, прошу его подождать пока ребёнку будет хотя бы 8. Если прямо не горю желанием приводить его в дом мне и так нормально.

Ольга
#15

Тут уже вопрос в матери почему она позволяла отчиму так обращаться с вами. Тех для кого член в доме дороже ребенка ИМХО надо лечить принудительно.

Гость
#16

Кому там член мешает? Одна забота потрахаться с членом. Все мысли о членах и шмотках.

Тип-топ 2020
#17
Ольга

Тут уже вопрос в матери почему она позволяла отчиму так обращаться с вами. Тех для кого член в доме дороже ребенка ИМХО надо лечить принудительно.

Там долгая история, дело не в матери, и не все так просто как в теории. Просто реально, где отец за дело шлепнет, там отчим перегнет палку. Мама долго не понимала эту разницу, потом как то само собой судьба дала знаки, в окружении появилась подруги которые родили общего ребенка и на контрасте сразу становилось понятно истенное отношений отчимов к детям.
У автора, мужчина прямым текстом говорит "не люблю", раздражает...дальше вообще может возникнуть неновисть.

Ольга
#18
Тип-топ 2020

Там долгая история, дело не в матери, и не все так просто как в теории. Просто реально, где отец за дело шлепнет, там отчим перегнет палку. Мама долго не понимала эту разницу, потом как то само собой судьба дала знаки, в окружении появилась подруги которые родили общего ребенка и на контрасте сразу становилось понятно истенное отношений отчимов к детям.
У автора, мужчина прямым текстом говорит "не люблю", раздражает...дальше вообще может возникнуть неновисть.

Понимаю что не могу судить вашу ситуацию,но я даже бабушкам и дедушкам своего в младенчестве не позволяла шлепать-все вопросы к папе и маме,а уж мы сами решим шлепать или нет. А тут чужой мужчина. Даже представлять не хочу чтоб отчим руку на моего ребенка поднял если бы довелось жить не с родным отцом ребенка. Я сама могу выдать так по заднице за дело что мало не покажется. А дело или нет решают родители родные.

Гость
#19

Муж шлепает шутя. Ребенок очень уязвим эмоционально. Есть ментальность.

Тип-топ 2020
#20
Ольга

Понимаю что не могу судить вашу ситуацию,но я даже бабушкам и дедушкам своего в младенчестве не позволяла шлепать-все вопросы к папе и маме,а уж мы сами решим шлепать или нет. А тут чужой мужчина. Даже представлять не хочу чтоб отчим руку на моего ребенка поднял если бы довелось жить не с родным отцом ребенка. Я сама могу выдать так по заднице за дело что мало не покажется. А дело или нет решают родители родные.

Я привела пример из своей жизни. Там много пунктов, по которым можно травмировать ребёнка. Мужчины сами по себе холодные личности а если ещё и отчим, то ребёнку достаётся вдвойне.
Суть моего изложения, не надо пытаться что бы ребёнка "усыновляли" (описываю стандартные случаи, понятно что есть такие отчимы что отца не надо) на силу мил не будешь. Не любит не навязывай, прими как должное, занимайся ребёнком сама... А видешь что проявляет ненависть то шли лесом. По другому никак.

Гость
#22

Так ведь все мужчины, которые женятся на женщинах с детьми, рано или поздно начинают видеть в детях их отцов. Но ведь живут же, и многие нормально относятся.
Я бы однозначно не советовала рожать общего ребёнка, тогда отношение к не родному будет ещё хуже.

#23

Очень непростая тема автор. А по факту очень мало мужчин действительно способны полюбить чужого ребенка. Но у меня есть например знакомый , который говорит что он очень сильно любит женщину, поэтому принимает ее ребенка. Но это исключение скорее. Часто бывает родной отец то не даёт достаточно внимания и любви.. Не торопитесь сходиться, присмотритесь к человеку. И конечно никакая любовь и страсть не оправдывает жестокость к ребенку.

Гость
#24
Дарья Николаевна

Спасибо за совет. Насколько я знаю, чем меньше ребёнок, тем легче молодому человеку его полюбить

Это утверждение немного ошибочно. Проще всего с ребёнком, который может самостоятельно ухаживать за собой, приготовить себе еду, самостоятельно пойти в школу, не задалбывать родителей на выходных, а заниматься своими делами. Когда уже нету этих капризов, слюней, соплей, когда никто не ноет, а с ребёнком разговаривают на равных, как со взрослым. И ребёнок в свою очередь адекватно реагирует на избранника матери, не вставляя им палки в колеса.
Вот объясните, как можно ребёнку лет до восьми объяснить, что мать - тоже человек и имеет право быть счастливой? Какой ребёнок до этого возраста с пониманием отнесётся к личной жизни матери и не будет устраивать истерики, ждать, что с ним будут водится и сюсюкать ? А может и не до 8, а лет до 10-12?
Вы думаете мужчине, для которого это по сути чужой ребёнок, будет приятно все это наблюдать ?
У меня двое детей, старшему 6,5. И я знаю, как порою даже свои раздражают (правильно заметили выше), что хочется закрыться где-нибудь и попросить не трогать меня хотя бы пол часа.
А Вы надеетесь, что чужой мужчина (чужой для Вашего сына) будет с радостью терпеть его выходки?
Наберитесь терпения. Не нужно спешить сводить их и заставлять любить друг друга

Гость
#25
Гость

Дети маленькие это труд большой.
Терпения много надо.
Зрелости, мудрости житейской.
Это некая лакмусовая бумажка для вашего мужчины

Что Вы такое говорите ! Даже не каждый родной отец выдерживает маленького
Ребёнка, а тут Вы советуете проверить, вытерпит ли парень автора ребёнка.
Совет скажем так себе
...

Гость
#26
Тип-топ 2020

Там долгая история, дело не в матери, и не все так просто как в теории. Просто реально, где отец за дело шлепнет, там отчим перегнет палку. Мама долго не понимала эту разницу, потом как то само собой судьба дала знаки, в окружении появилась подруги которые родили общего ребенка и на контрасте сразу становилось понятно истенное отношений отчимов к детям.
У автора, мужчина прямым текстом говорит "не люблю", раздражает...дальше вообще может возникнуть неновисть.

Автор, Вы правы. Моего мужа с двух лет воспитывал отчим. Нууу как воспитывал... избивал при любой мало-мальской провинности, но при этом называя его сыном. Удивительно ещё и то, что мать мужа реагировала нормально, как будто так и надо. Гляжу сейчас на этот божий одуванчик, которая лебезит с детишками и целуется с мужем (то есть со своим сыном) при встрече и не могу поверить, что это
Одна
И та же особь.
Но самое странное даже не это... муж, не смотря на все, очень любит мать, заискивает при каждой встрече, пытается во всем угодить. И к отчиму относится с уважением, гордо рассказывает, как они в детстве ездили с ним по делам в другие города.
Так что фиг их разберёт. Кому травма, а кому непонятно что

Гость
#27

трахнулись и разбежались,ну это реалии сегодняшнего дня ну чужой никому ненужен,че демагогию размазывать,

Гость
#28

Вы ребенку психику сломаете этим человеком, если до сих пор не сломали. Дети очень чувствуют что их ненавидят и он это считывает очень хорошо уже сейчас.

Гость
#29
Ольга

Ты точно женщина,убогая? Загляни себе в трусы,проверь,а то пишешь как 17-летний прыщавый дрочер с МД.

Извините, а вы точно человек? Я тоже бы не смогла терпеть ребенка мужчины. Даже не то что жить с ним, а просто знать о его существовании. Это конкурент.

Гость
#30
Дарья Николаевна

Спасибо за совет. Насколько я знаю, чем меньше ребёнок, тем легче молодому человеку его полюбить

Да ничего подобного! Ни один нормальный мужчина чужого ребенка полюбить не может. Терпеть может и будет если у матери этого ребенка приданое хорошее, в виде недвижимости например, но полюбить это исключено.

Гость
#31

никогда у вас ничего не изменится не с этим мужчиной, не с каким-либо другим пока вы не выбросите из головы идею "опапить" ребёнка. Сказать что вы торопитесь это ничего не сказать вы пытаетесь всё быстро сладить пока ребенок маленький чтобы обойти вопрос кпк сын то к нему относится. Пребываете в мире своих фантазий Сначала выдумали, что он ребёнка любит Теперь выдумали, что он вас любит Да не любит он не вас,не ребёнка и фактически ваши отношения уже закончены вы вместе не будете, вы просто не хотите этого признать любовь и себе выдумали Потому что так ваше обычное желание секса выглядит чище, типа почти семья почти замужем, я не какая-то там

Гость
#32
Гость

Это утверждение немного ошибочно. Проще всего с ребёнком, который может самостоятельно ухаживать за собой, приготовить себе еду, самостоятельно пойти в школу, не задалбывать родителей на выходных, а заниматься своими делами. Когда уже нету этих капризов, слюней, соплей, когда никто не ноет, а с ребёнком разговаривают на равных, как со взрослым. И ребёнок в свою очередь адекватно реагирует на избранника матери, не вставляя им палки в колеса.
Вот объясните, как можно ребёнку лет до восьми объяснить, что мать - тоже человек и имеет право быть счастливой? Какой ребёнок до этого возраста с пониманием отнесётся к личной жизни матери и не будет устраивать истерики, ждать, что с ним будут водится и сюсюкать ? А может и не до 8, а лет до 10-12?
Вы думаете мужчине, для которого это по сути чужой ребёнок, будет приятно все это наблюдать ?
У меня двое детей, старшему 6,5. И я знаю, как порою даже свои раздражают (правильно заметили выше), что хочется закрыться где-нибудь и попросить не трогать меня хотя бы пол часа.
А Вы надеетесь, что чужой мужчина (чужой для Вашего сына) будет с радостью терпеть его выходки?
Наберитесь терпения. Не нужно спешить сводить их и заставлять любить друг друга

Матери Неплохо бы помнить о своих обязанностях прежде чем орать о своих правах и наконец-таки стать взрослой ребёнок не просил себя рожать. Хотите утех плотских встречаетесь в ней семьи мне надо на каждого своего любовника навешивать образ папы и тянуть его к себе в дом. У меня ноги раздвигать Когда ребёнка заделали умеете нести ответственность за его жизнь

#33
Гость

Автор, Вы правы. Моего мужа с двух лет воспитывал отчим. Нууу как воспитывал... избивал при любой мало-мальской провинности, но при этом называя его сыном. Удивительно ещё и то, что мать мужа реагировала нормально, как будто так и надо. Гляжу сейчас на этот божий одуванчик, которая лебезит с детишками и целуется с мужем (то есть со своим сыном) при встрече и не могу поверить, что это
Одна
И та же особь.
Но самое странное даже не это... муж, не смотря на все, очень любит мать, заискивает при каждой встрече, пытается во всем угодить. И к отчиму относится с уважением, гордо рассказывает, как они в детстве ездили с ним по делам в другие города.
Так что фиг их разберёт. Кому травма, а кому непонятно что

Может, твой муж понимает, что били его за дело, поэтому зла не держит.

Гость
#34
Моё Имя

Может, твой муж понимает, что били его за дело, поэтому зла не держит.

Люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание тем им милей господа ///// отчим бил в детстве пасынка и правильно делал, зато теперь пасынок его безмерно уважает.

Гость
#35
Ольга

Ваш МЧ должен был понимать на что идет. Но видимо не понимал. Сколько ему лет и как долго вместе?

Ясно же, что совсем недолго. Если ребёнку автора от другого мужчины и года нет. Значит вместе они меньше года.
Но автор уже успела сойтись, не особо вникая в отношение парня к ребёнку

Гость
#36

На счёт того, что все отчимы бездушные жестокие мужчины, не верю. Даже среди близкого окружения есть случаи, где отчим был отличным папой без битья и морального насилия, а есть случаи, где родной отец избивал и угнетал детей.
Но я считаю, что лучше отчиму и мачехе держать нейтралитет и спокойные дружеские отношения, не пытаться через не хочу полюбить ребёнка, не делать вид хорошего папочки, но и не лезть активно в воспитание в таком случае.

Гость
#37

Ага, сын у неё на первом месте. Настолько, что не успев родить уже нового йoпаря в дом притащила, даже не зная, что он за человек.

Гость
#38
Гость

На счёт того, что все отчимы бездушные жестокие мужчины, не верю. Даже среди близкого окружения есть случаи, где отчим был отличным папой без битья и морального насилия, а есть случаи, где родной отец избивал и угнетал детей.
Но я считаю, что лучше отчиму и мачехе держать нейтралитет и спокойные дружеские отношения, не пытаться через не хочу полюбить ребёнка, не делать вид хорошего папочки, но и не лезть активно в воспитание в таком случае.

в моём случае ваши слова подтверждается практикой больше всего Нам с братом зашёл мамин кавалер, который вообще не лез к нам с общением, к нам относился как просто знакомым детям, Как относятся к друзьям собственных детей, детям своих друзей или соседским детям, мог разговор поддержать рассказать что-нибудь, но не более. Они встречались лет 5 прежде чем он приехал к нам, до этого, Они могли взять меня или брата в кино или в театр, на дни рождения всегда официально поздравлял приходил именно на торжество дарил цветы и подарок и всё время пытался уйти, а все говорили "оставайся". Зная, что я люблю лошадей, а мой брат любит хоккей он просто говорил :"ну Собирайтесь с друзьями сколько вас человек будет я вас отвезу", или отдыхаешь где-нибудь на базе отдыха студентами он звонит:"я Мимо еду хотите рыбы? "а по факту через 3 года оказалось, что он моих друзей знает лучше чем моя мама у нас появились общие интересы, к нему всегда можно обратиться. Он приходил ко мне на защиту диплома, и на соревнования брату а наш родной отец и даже не знал В каком ВУЗе Я учусь И что брат спортсмен.

Ольга
#39
Гость

А ты наверное еще однп ***, защищаешь себе подобную

Пшел вон огрызок

Ольга
#40
Гость

Извините, а вы точно человек? Я тоже бы не смогла терпеть ребенка мужчины. Даже не то что жить с ним, а просто знать о его существовании. Это конкурент.

Выражаться надо по-человечески и без оскорблений. Да,я человек и с нормальными людьми говорю по нормальному а с малолетними ублюдками жизни не нюхавшими на их языке. Вот вам же я так не отвечаю,да?
Речь шла именно о том как эта оболочка выразилась.
Вам лет сколько? :)

Гость
#41
Ольга

Выражаться надо по-человечески и без оскорблений. Да,я человек и с нормальными людьми говорю по нормальному а с малолетними ублюдками жизни не нюхавшими на их языке. Вот вам же я так не отвечаю,да?
Речь шла именно о том как эта оболочка выразилась.
Вам лет сколько? :)

Вы всерьёз считаете, что вы чем-то лучше того "огрызка", которого вы не оскорбили?

Ольга
#42
Гость

Вы всерьёз считаете, что вы чем-то лучше того "огрызка", которого вы не оскорбили?

Да,лучше. Как минисум потому что не оскорбляю незнакомых людей пока меня не задевает. Я ответила оскорблением на оскорбление. Если вам ближе позиция 17-летнего МуДэшника - ваше право.

Гость
#43
Ольга

Да,лучше. Как минисум потому что не оскорбляю незнакомых людей пока меня не задевает. Я ответила оскорблением на оскорбление. Если вам ближе позиция 17-летнего МуДэшника - ваше право.

Вы сильно ошибаетесь, если считаете себя лучше. Лучше вы были бы, если бы не опустились до оскорблений без всяких условий и поправок типа "а он первый начал". Вы сама, похоже, не далеко ушли от семнадцатилетнего MyДэшника. И ничем вы не лучше, такой же огрызок.

Ольга
#44
Гость

Вы сильно ошибаетесь, если считаете себя лучше. Лучше вы были бы, если бы не опустились до оскорблений без всяких условий и поправок типа "а он первый начал". Вы сама, похоже, не далеко ушли от семнадцатилетнего MyДэшника. И ничем вы не лучше, такой же огрызок.

С тобой как бы никто разговор не начинал. Я общалась с другим человеком. Если сообшение про конкуренцию писала ты и здоровой тетке ребенок конкурент то у меня плохие новости для твоей самооценки.
Сейчас каждый третий разводной,и когда подрастешь,а ты явно еще в пубертате, то поймешь что ни один нормальный мужик между новой бабой и ребенком не выберет бабу. Потом сама будешь кидаться на детных.
Я замужем 10 лет уже если что,а то сейчас начнутся предположения про престарелую *** с тремя прицепами:) И планирую счастливо прожить еще 10 раз по столько. Просто я взрослый человек,а те кому дети любимого мужчины конкуренты у тех молоко не обсохло еще.

Гость
#45

мой личный опыт-я выбрала навсегда своего ребенка! нормальных рядом нет мужиков, спровадить дитя к бабушке навечно ради того,чтоб ухаживать еще за одним же дитем,только примерно моего возраста,угождать ему,стирать и еще в конце дня удовлетворять....нет уж извольте! я живу с дочерью,помогает мама,мне никто не имеет мозг и я счастлива,чего и Вам желаю

Гость
#46
Ольга

С тобой как бы никто разговор не начинал. Я общалась с другим человеком. Если сообшение про конкуренцию писала ты и здоровой тетке ребенок конкурент то у меня плохие новости для твоей самооценки.
Сейчас каждый третий разводной,и когда подрастешь,а ты явно еще в пубертате, то поймешь что ни один нормальный мужик между новой бабой и ребенком не выберет бабу. Потом сама будешь кидаться на детных.
Я замужем 10 лет уже если что,а то сейчас начнутся предположения про престарелую *** с тремя прицепами:) И планирую счастливо прожить еще 10 раз по столько. Просто я взрослый человек,а те кому дети любимого мужчины конкуренты у тех молоко не обсохло еще.

Лишний раз убедилась в том, какое вы гaвно. И нет, про конкуренцию писала не я.

Ольга
#47
Гость

мой личный опыт-я выбрала навсегда своего ребенка! нормальных рядом нет мужиков, спровадить дитя к бабушке навечно ради того,чтоб ухаживать еще за одним же дитем,только примерно моего возраста,угождать ему,стирать и еще в конце дня удовлетворять....нет уж извольте! я живу с дочерью,помогает мама,мне никто не имеет мозг и я счастлива,чего и Вам желаю

Отличная позиция. При этом никто не мешает встречаться с мужчинами по потребности. Ребенок не значит крест.
А когда женщина готова впарить ребенка бабушке/сестре/тете или отдать на растерзание сожителю это дичь.
Моя тетка вышла замуж. Родила сына. Развелась. Вышла замуж еще раз,родила второго. Первый пятилетний был кинут с дедушкой бабушкой и сестрой тети. Живут в одном городе. Ибо новый муж не пожелал жить с пасынком.
Итог истории через 30 лет - второй муж тети гуляет от нее по-черному,она знает и терпит,живут в его квартире.
Первый сын-тихий,забитый,не умеющий за себя постоять,и не удивительно. Отчим при редких встречах разговаривал только командным голосом и во всем упрекал. Мальчик не может за себя постоять,хотя уже мужик вырос,перед отчимом блеет и только головой кивает.
Второй сын-залюбленный,успешный,всегда хорошо одет, все для него. Мальчик вырос толковый,работящий, претензий ноль.
Но разница в отношении матери к сыновьям колоссальна.

Ольга
#48
Гость

Лишний раз убедилась в том, какое вы гaвно. И нет, про конкуренцию писала не я.

Если не вы то и не в ваш адрес все что я писала. Тогда не принимайте на свой счет.
Ну и я могу сказать что вы ***. На этом и попрощаемся.

Гость
#49

Несчастный мужчина.

Гость
#50
Автор

Тему не читала ибо *** не достойна моего внимания. Просто напишу одну единую истину касательно рспэх с наебышами: ваш ходячий результат траха не одному нормальному мужику не нужен, разве что педофилам. Нормальный мужчина будет брезговать ходячой спермой чужого мужика.

Ты опять член изо рта вынул без разрешения! Наказан! Будешь сосать сегодня до часу ночи всем желающим, а потом полы мыть в подъезде! А пока шасть под лавку плесень, со своим заплесневелым мнением, на посасушки позову, и не опаздывай, а то на горох поставлю, как в прошлый раз!

Предыдущая тема