Гость
Статьи
Где женщинам сейчас …

Где женщинам сейчас искать.мужа?

Большинство мужчин уехали из страны и найдут счастье там, за рубежом на наших дам клюет один неликвид, здесь они простому мужчине из-за короны на голове не дадут, остаются богатые пенсионеры. Ну такое себе. И что делать женщинам, вступать в ряды старых дев?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где угодно в реальной жизни, только не на СЗ, там одни мдшники сидят которые разводят женщин на секс.
Посмотрите паблик: "ИТОМП-он мне пишет"

Василиск
#2

Пусть ищут себе жену, а не мужа, коли так

#3

Ну надо было думать раньше пока не начался кризис

Автоответчик
#4

Да, два фактора подкосит и без того удручающую ситуацию с демографией:

1. СВО;

2. Уезд из страны определенного количества молодых парней.

На Украине ситуация просто катастрофическая. Все стороны участвующие в этом конфликте договорились до последнего живого украинца.

Вы можете искать мужей среди белорусов, но там белорусок навалом.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор, всё проще.
Идёшь на сво, хватаешь любого понравившегося зсушника и тащишь его в рос.загс.
Так и сво закончится и бабы мужей себе притащат.

Гость
#6

Все, кто мог (с деньгами и мозгами) уехали. Так что …. Иностранцев ищите.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор, всё проще.
Идёшь на сво, хватаешь любого понравившегося зсушника и тащишь его в рос.загс.
Так и сво закончится и бабы мужей себе притащат.

Я тоже скоро пойду на охоту!
Мужа надо добывать в бою! Хватать его за штаны, заталкивать в танк, и нестись пулей сразу в загс. А там уже должны быть свои люди, которые не обратят внимания на мольбы паренька. И вы женаты!
Ура, товарищи!

Гость
#8

Вы в адекватном состоянии?

Дед Мороз
#9

Никак. Работай ладошкой в трусах

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Автор, всё проще.
Идёшь на сво, хватаешь любого понравившегося зсушника и тащишь его в рос.загс.
Так и сво закончится и бабы мужей себе притащат.

Главное не перепутать и россиянина не спиздддить.

Обеспечун
#11

Я желаю всем нашим женщинам выйти замуж за иностранцев.

Гость
#12

Зачем тебе мужчина? Возьми вибратор

Гость
#13

Так вы ж не дева ....
".....Дети ходят в пятый класс, а мне пятьдесят лет. Я ещё пионерское движение застала. А вы во сколько родили?

18 мая 2022, 10:42
Автор
[1119905488]
,,"
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5634866/

#14
Обеспечун

Я желаю всем нашим женщинам выйти замуж за иностранцев.

Хах чернильницы

Гость
#15

Только мне показалось, что скакуассией попахивает? Автор, саван усраине.

#16
Обеспечун

Я желаю всем нашим женщинам выйти замуж за иностранцев.

За негра? Или индейца?

Гость
#17
Автоответчик

Да, два фактора подкосит и без того удручающую ситуацию с демографией:

1. СВО;

2. Уезд из страны определенного количества молодых парней.

На Украине ситуация просто катастрофическая. Все стороны участвующие в этом конфликте договорились до последнего живого украинца.

Вы можете искать мужей среди белорусов, но там белорусок навалом.

Так в Беларуси же тоже ахтунг с 20го года.
Все бегут оттуда.

Обеспечун
#18
Fantomas

За негра? Или индейца?

За кого хотят :) Мне пофиг)

Барачник
#19

В стране зарплаты нищенские, обычные же тебе не интересны мужчины, но таких 95% ! Смирись шкура! Не тянешь ты конкуренцию за миллионеров! Ты обычная нищебродка!

Гость
#20

Никого убежавшие за бугром не найдут. Я уже 20 лет живу в европах. Здесь многие сотни-тысячи русских жен иностранцев. Но я ни разу не встречала соотечественника, женатого на местной. На наших мужчин не позарятся даже соотечественницы-эмигрантки, уже легализовавшиеся в иностранщине, имеющие хату и работу. Они скорее найдут иностранца. Из тех чаще всего получаются прекрасные мужья и замечательные отцы. А у наших мужчин запросы и требования к женщинам атомные, а отдачи - ноль. Чаще всего наши мужчины, обломавшись на женщинах в забугорье, в итоге привозят себе русскоязычных жен или невест с Родины. Или из своих бывших знакомых, или познакомившись с ними в интернете.

Летиций Амальгама
#21
Fantomas

За негра? Или индейца?

Пакистан, Ангола, Эфиопия, Чад, масса райских уголков для нитакусечек. Хоть на гуляш сгодятся.

Гость
#22
Гость

Никого убежавшие за бугром не найдут. Я уже 20 лет живу в европах. Здесь многие сотни-тысячи русских жен иностранцев. Но я ни разу не встречала соотечественника, женатого на местной. На наших мужчин не позарятся даже соотечественницы-эмигрантки, уже легализовавшиеся в иностранщине, имеющие хату и работу. Они скорее найдут иностранца. Из тех чаще всего получаются прекрасные мужья и замечательные отцы. А у наших мужчин запросы и требования к женщинам атомные, а отдачи - ноль. Чаще всего наши мужчины, обломавшись на женщинах в забугорье, в итоге привозят себе русскоязычных жен или невест с Родины. Или из своих бывших знакомых, или познакомившись с ними в интернете.

У меня папа женат на европейке. Но он и сам огого…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: