Гость
Статьи
50-летняя мама …

50-летняя мама пятиклашек

Дети ходят в пятый класс, а мне пятьдесят лет. Я ещё пионерское движение застала. А вы во сколько родили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40. А какое это имеет значение?

Гость
#2

А какая разница ,кто то рожает в 17 ,кто то в 47 ,так значит сложилась жизнь.

Гость
#3

ну и? знаю тех кто рожал в 45 а моя двоюродная сестра в 41 была бабкой и что теперь?
надеюсь детишки здоровые и веселые

Гость
#4

Близкая знакомая родила в 43 года, первого ребенка (поздно вышла замуж), соответственно когда ее ребенок будет в 5м классе, ей будет аж 54. Никаких комплексов не испытывает, хорошо выглядит, приятна и легка в общении.

Маргарет
#5

Меня мать родила в 38.
Старшая сестра родила моего первого племянника в 42 года и поверьте мне все прекрасно.

Гость
#6

Сочувствую. Раньше думать надо было.

Гость
#7

Я ваша ровесница и родила ровно в 20. И, оборачиваясь на свою жизнь и на то, каким стал сын, то могу определённо заявить: это было самым разумным и верным решением в моей жизни. Мне хватило здоровья, сил и финансового потенциала вывести его в люди, открыть дороги и дать отличный старт в жизни, которым он, конечно, воспользовался и поэтому на данный момент проживает в одной из приятных стран и я за его будущее абсолютно спокойна. Это очень важно: вырастить своего ребёнка таким, чтоб потом за него не переживать до конца дней.

#8
Гость

Я ваша ровесница и родила ровно в 20. И, оборачиваясь на свою жизнь и на то, каким стал сын, то могу определённо заявить: это было самым разумным и верным решением в моей жизни. Мне хватило здоровья, сил и финансового потенциала вывести его в люди, открыть дороги и дать отличный старт в жизни, которым он, конечно, воспользовался и поэтому на данный момент проживает в одной из приятных стран и я за его будущее абсолютно спокойна. Это очень важно: вырастить своего ребёнка таким, чтоб потом за него не переживать до конца дней.

Ну так то не все бедные... А морально поддерживать ребёнка необходимо в любом случае и возрасте

Гость
#9
Ксения

Ну так то не все бедные... А морально поддерживать ребёнка необходимо в любом случае и возрасте

А вы только про «финансовый потенциал» выхватили? А про «здоровья и сил»? Не зашло? И бывает ли финансовый потенциал без здоровья и сил? И про моральную поддержку никто не писал. Как избирательно вы читаете.

Гость
#10

Нивосколько

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: