Гость
Статьи
Полное отчаяние. Не с …

Полное отчаяние. Не с кем поделиться

Помню себя в 29 лет, это было совсем недавно по ощущениям.
Сейчас мне 31.
Потеряла работу.
За последний год столько всего узнала про здоровье, что в полном шоке. Патологическая стираемость зубов. Другие дегенеративные изменения в суставах. В одном суставе приняла уже, делаю гимнастику. Началась боль в бёдрах. Рентгенлаборант с лёгкой руки ставит коксартроз, хотя по признакам просто воспаление. Кто-то говорит, что это ревматоидный полиартрит.
Я сижу в полном отупении. Моя семья в долгах.
Вообще нет мотивации. Как будто меня что-то целенаправленно разрушает.
В 29 было воспаление от протрузии поясницы, но уколами я быстро встала на ноги.
Не может быть все настолько плохо! У меня были цели. Все деньги ушли на ипотеку.
Моих моральных сил больше нет. Легко становится, когда я меньше взаимодействую с людьми, меньше гадостей выслушиваю.
С одним суставом я прошла целую эпопею в год. Нет сил на тяжбу с другим! Я знаю, что делать, но хочется забить. Не представляю, как люди переносят другие диагнозы, но я слабая. Я не могу видеть злорадство врачей, сухую констатацию факта.
Подругам я не говорю. Родителям с осторожностью, потому что они всю жизнь вечно требовали. Мать не давала лежать в выходной все годы, пока с ними жила. У отца швах со здоровьем случился в 52, и то не сильный. Мать никогда так много не работала как я, не имела подработок.
Я знаю, как зарабатываются деньги, но мне уже не 20, и так долго копить и ждать нет сил. Если бы я знала, что так будет, я бы берегла себя.
В общем, если кому-то откликается, напишите. Я, честно, не знаю, как найти мотивацию.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети - лучшая мотивация. Мамы не болеют

Непсихолог
#2

попробуйте йогу
вы даже можете сама стать йога-инструктором если захотите
или мастером ЛФК
найдите в тырнетах Татьяна Марина йогатерапия
и Елена Пятибрат упры для спины
Лене за 62 и она делает упры каждый божий день патамушта иначе не может жить, у нее были травмы после автомобильных аварий...
в интернете есть цигун комплексы с Ли Холденом цигун дома на 10 минут они реально дают энергию
для костей важна вода, свежие овощи-фрукты (их соки), движение и правильный жир (омеги фсякие из еды спокойно можно получать + коллаген), и вит С ежедневно по 3 раза в день.
для зубов и вообще костей полезно есть говяжий холодец, десерты с желатином, коллаген, сушеную рыбку снеток. это Реально работает.
а проблемы есть у всех!
вам надо выговорится и потом разделить проблемы по отраслям и потом распределить время и деньги и внимание на решение важных проблем, от некоторых проблем надо просто отказаться, убрать их из поля зрения временно.
ощелачивающее питание. это снимает воспаление.

1050
#3

Такое же сейчас состояние. Мне 29.пришла на работу ,специфическую ,бросив свою любимую профессию .думаоа быстро заработаю и вернусь .почти 5 оет я на этой работе в итоге и так и не накопила еще .. возвращаться нет смысла (много упустила,нужно обучение и зп оборот делать ,год )..приходиться добивать на старом месте ,а сил уже нет .и весно чтото случается . Вроде планы настроешь ,потом кажется, ну уж если за 5 лет не накопила ,а за год ,1,5 решила прям горы свернуть?дк я их раньше вообще сворачивала .. и где результат.я просто в шоке .родственники подьье...быва...ют что не замужем (но это меньше всего волнует.. извините, но это реально бред .. потому что мее нравится дить одной . Покровителей хватало ,это не мое ,сама сливала их)..
Но просто задолбали уже .. а здоровье я вообще молчу .. как сдаль анализы .. дисплазия 2 я степень .. нужна опирация .если пропустишь,после 3й рак .. и всю жизнь, каждые три месяца еужно проверяться ...

Автор ,Вы ,нудны,только самой себе !! И оучше помочь себе ,чем Вы сами ..,никто не сможет !! Настройтесь ,что лечение это булет часть жизни и начинайте делать то что вам приносит радость .. выгоните лепрессию то есть .. может быть в питомник отвезите корм ..ну такие вещи ...

А насчет "не лать полежать в выходной " ,это мерзость .. это моей сестре вечно плохо когда я лежу ,а родители ей вечно отвечали ,а иеье что надо ?? Вечно хочет передожить обязанности, мол ,а что я тогда булу делать ,лежать в вд?

1050
#4
Непсихолог

попробуйте йогу
вы даже можете сама стать йога-инструктором если захотите
или мастером ЛФК
найдите в тырнетах Татьяна Марина йогатерапия
и Елена Пятибрат упры для спины
Лене за 62 и она делает упры каждый божий день патамушта иначе не может жить, у нее были травмы после автомобильных аварий...
в интернете есть цигун комплексы с Ли Холденом цигун дома на 10 минут они реально дают энергию
для костей важна вода, свежие овощи-фрукты (их соки), движение и правильный жир (омеги фсякие из еды спокойно можно получать + коллаген), и вит С ежедневно по 3 раза в день.
для зубов и вообще костей полезно есть говяжий холодец, десерты с желатином, коллаген, сушеную рыбку снеток. это Реально работает.
а проблемы есть у всех!
вам надо выговорится и потом разделить проблемы по отраслям и потом распределить время и деньги и внимание на решение важных проблем, от некоторых проблем надо просто отказаться, убрать их из поля зрения временно.
ощелачивающее питание. это снимает воспаление.

Тоже попробую, спасибо

1050
#5
Гость

Дети - лучшая мотивация. Мамы не болеют

Добить человека ? Кривояния оры ...
Дети не горят .. только у колхозников.
ей нужно наполниться ,полюбить себя .. а потом дети ..

Непсихолог
#6
1050

Тоже попробую, спасибо

только идите в специализированные йога-центры там хоть спецы нормальные
обычные фитнесы это увы ниочем
еще книги валерия синельникова посоветую в них просто про психосоматику говорится

Непсихолог
#7
1050

Тоже попробую, спасибо

если найдете в своем регионе есть такое направление хот йога
там занятия идут в помещении где поддерживается теплая температура воздуха и так суставам легче и растяжка мышц легче происходит
но надо принимать витамины так как потеть будете
и вообще пройдите аюрведический тест в интернет какая у вас доша преобладает

Непсихолог
#8
1050

Добить человека ? Кривояния оры ...
Дети не горят .. только у колхозников.
ей нужно наполниться ,полюбить себя .. а потом дети ..

у колхозников здоровье есть деревенское, желудок луженый
и мозги незаморочены...
каждому свое!)

Гость
#9
Непсихолог

попробуйте йогу
вы даже можете сама стать йога-инструктором если захотите
или мастером ЛФК
найдите в тырнетах Татьяна Марина йогатерапия
и Елена Пятибрат упры для спины
Лене за 62 и она делает упры каждый божий день патамушта иначе не может жить, у нее были травмы после автомобильных аварий...
в интернете есть цигун комплексы с Ли Холденом цигун дома на 10 минут они реально дают энергию
для костей важна вода, свежие овощи-фрукты (их соки), движение и правильный жир (омеги фсякие из еды спокойно можно получать + коллаген), и вит С ежедневно по 3 раза в день.
для зубов и вообще костей полезно есть говяжий холодец, десерты с желатином, коллаген, сушеную рыбку снеток. это Реально работает.
а проблемы есть у всех!
вам надо выговорится и потом разделить проблемы по отраслям и потом распределить время и деньги и внимание на решение важных проблем, от некоторых проблем надо просто отказаться, убрать их из поля зрения временно.
ощелачивающее питание. это снимает воспаление.

Спасибо за подробный ответ.
Как-то надо сесть и расписать. Конечно с долгами по квартплате ещё вписывать в бюджет мрт и поиск/закрепление на работе. Голова идёт кругом.
Помню как отец вышел на пенсию и говорит «не думал, что так поврежусь».
Не понимаю, почему тоже самое в 31 у меня.

Гость
#10

Снимите квартиру и отселитесь. Можно не дорогую на окраине. Человек - это как айфон, он требует подзарядки постоянно чтобы функционировать. Отношения и образ жизни ваших родителей оставьте им, это их жизнь. Вы не раба своих родителей. Скинете с себя ярмо в виде мамы-потребителя, отоспитесь в своей норке, отдохнёте, и все будет налаживаться. Вы не умеете жить для себя. Такие ленивые мамы как ваша самое страшное зло на свете. Они как пылесосы, качают блага только в себя, и на детей им плевать. Если и рожают детей, то только с одной целью - удержать мужика-дойную корову.

Гость
#11
Непсихолог

только идите в специализированные йога-центры там хоть спецы нормальные
обычные фитнесы это увы ниочем
еще книги валерия синельникова посоветую в них просто про психосоматику говорится

Залезла просто с головой в это. Смотрю Санжарова, Луизу Хей. Лиз Бурбо. Просто на ютубе. Мне очень трудно осознать, что у меня две стороны и в том суставе, и в этом.
Живешь так и не замечаешь, что сферы разрушены. Девая сторона это семья, а правая работа, реализация.
Я очень хотела успеть и там и там. Я не думала, что гнобежка семьи так скажется на теле. Работала в крупной организации, где «все для города, все городские проекты мэра», там буквально ломали меня. Заставляли терпеть. Не давали помещения для работы. Это крупный колледж рядом с Белорусской. Там творится жесть. Только там я видела в одном классе два препода в одном классе и две группы в стиле «учи одновременно». Они только напоказ такие хорошие. На деле выкручивают руки, заставляют делать проекты не по профилю и объединяться со специалистами не по профилю. Стресс ежедневный. Отслеживается каждый чих, вход во все помещения мониторится, ведётся график. Потом делается статистика. Даже несмотря на результаты говорят «ты ничего не делаешь». Так что все эти новые топовые специальности устланы слезами сотрудников. И все это только выглядит хорошо.

Гость
#12
Гость

Дети - лучшая мотивация. Мамы не болеют

Мамы даже умирают, не успев окончательно заболеть, если бабушка эгоистка и доит и мужа и дочку и внучку. Дочка ей для удержания мужа, а не для продления рода и внуков.

Гость
#13
1050

Такое же сейчас состояние. Мне 29.пришла на работу ,специфическую ,бросив свою любимую профессию .думаоа быстро заработаю и вернусь .почти 5 оет я на этой работе в итоге и так и не накопила еще .. возвращаться нет смысла (много упустила,нужно обучение и зп оборот делать ,год )..приходиться добивать на старом месте ,а сил уже нет .и весно чтото случается . Вроде планы настроешь ,потом кажется, ну уж если за 5 лет не накопила ,а за год ,1,5 решила прям горы свернуть?дк я их раньше вообще сворачивала .. и где результат.я просто в шоке .родственники подьье...быва...ют что не замужем (но это меньше всего волнует.. извините, но это реально бред .. потому что мее нравится дить одной . Покровителей хватало ,это не мое ,сама сливала их)..
Но просто задолбали уже .. а здоровье я вообще молчу .. как сдаль анализы .. дисплазия 2 я степень .. нужна опирация .если пропустишь,после 3й рак .. и всю жизнь, каждые три месяца еужно проверяться ...

Автор ,Вы ,нудны,только самой себе !! И оучше помочь себе ,чем Вы сами ..,никто не сможет !! Настройтесь ,что лечение это булет часть жизни и начинайте делать то что вам приносит радость .. выгоните лепрессию то есть .. может быть в питомник отвезите корм ..ну такие вещи ...

А насчет "не лать полежать в выходной " ,это мерзость .. это моей сестре вечно плохо когда я лежу ,а родители ей вечно отвечали ,а иеье что надо ?? Вечно хочет передожить обязанности, мол ,а что я тогда булу делать ,лежать в вд?

Вопрос автора не про вашу историю. Автор совета про себя просит. Вы пьяная что-ли? Сразу про себя начали рассказывать во всех подробностях. Хотите поговорить о себе создайте свой вопрос, а не пишите в чужие вопросы свои поэмы о вашей биографии.

Гость
#14
1050

Тоже попробую, спасибо

Сначала уберите причину, а йога там или фитнес, или вязание крючком это уже расслабон в зоне комфорта.

Гость
#15
Непсихолог

только идите в специализированные йога-центры там хоть спецы нормальные
обычные фитнесы это увы ниочем
еще книги валерия синельникова посоветую в них просто про психосоматику говорится

Сама или, жесть вообще советы. Если человеку плохо при чем тут йога? Нужно устранить причину плохого. А ты что советуешь? Терпеть плохое и делать йогу? Уронили в роддоме?

Непсихолог
#16
Гость

Спасибо за подробный ответ.
Как-то надо сесть и расписать. Конечно с долгами по квартплате ещё вписывать в бюджет мрт и поиск/закрепление на работе. Голова идёт кругом.
Помню как отец вышел на пенсию и говорит «не думал, что так поврежусь».
Не понимаю, почему тоже самое в 31 у меня.

многое идет от головы, от мышления, воображения
эрик берн игры в которые играют люди почитайте
и синельникова
плюс люди не знают элементарного о своем теле, о медицине
а это в школах надо преподавать! про упры, про травы, про ЛФК
тогда как там просто тупо продают сладкие баточники(

Непсихолог
#17
Гость

Спасибо за подробный ответ.
Как-то надо сесть и расписать. Конечно с долгами по квартплате ещё вписывать в бюджет мрт и поиск/закрепление на работе. Голова идёт кругом.
Помню как отец вышел на пенсию и говорит «не думал, что так поврежусь».
Не понимаю, почему тоже самое в 31 у меня.

жилье можно сдать
например на полгода и попросить вперед всю сумму и так оплатить долги
а самой найти койкоместо в хостеле и поближе к работе
чтобы ходить пешком а не ездить на транспорте
так вы и оздоровитесь за счет ходьбы
и сэкономите
и с долгами расквитаетесь за год

НоЫВоигура
#18
Непсихолог

попробуйте йогу
вы даже можете сама стать йога-инструктором если захотите
или мастером ЛФК
найдите в тырнетах Татьяна Марина йогатерапия
и Елена Пятибрат упры для спины
Лене за 62 и она делает упры каждый божий день патамушта иначе не может жить, у нее были травмы после автомобильных аварий...
в интернете есть цигун комплексы с Ли Холденом цигун дома на 10 минут они реально дают энергию
для костей важна вода, свежие овощи-фрукты (их соки), движение и правильный жир (омеги фсякие из еды спокойно можно получать + коллаген), и вит С ежедневно по 3 раза в день.
для зубов и вообще костей полезно есть говяжий холодец, десерты с желатином, коллаген, сушеную рыбку снеток. это Реально работает.
а проблемы есть у всех!
вам надо выговорится и потом разделить проблемы по отраслям и потом распределить время и деньги и внимание на решение важных проблем, от некоторых проблем надо просто отказаться, убрать их из поля зрения временно.
ощелачивающее питание. это снимает воспаление.

У меня тоже в результате нескольких дтп повреждены несколько суставов и все отделы позвоночника. Последние ,почти 20 лет,каждый год езжу на водно-грязевые курорты,такие как Саки,Евпатория,Пятигорск с его родоновыми и минеральными ваннами. Раза 3-4 ездил на европейские курорты. Уже после первой поездки в Саки наступило значительное улучшение состояния суставов и спины. Далее,начал тренироваться,укреплять суставы. Невероятно эффективное упражнение: ходить задом наперёд на бег дорожке с выключенным мотором. Если нет бег дорожки,можно подниматься задом наперед на холм. Это упражнение особенно хорошо лечит колени,тазобедренные суставы и спину.

Непсихолог
#19
Гость

Спасибо за подробный ответ.
Как-то надо сесть и расписать. Конечно с долгами по квартплате ещё вписывать в бюджет мрт и поиск/закрепление на работе. Голова идёт кругом.
Помню как отец вышел на пенсию и говорит «не думал, что так поврежусь».
Не понимаю, почему тоже самое в 31 у меня.

как вариант:
- наследственность связанная с костями
- мышление (семейный сценарий)
- неумение решать проблемы может быть оттуда же, из семейного сценария то есть выученная беспомощность
есть канал про зож и пп у Антона Петрякова там есть плейлист про психологию, рекомендую

Непсихолог
#20
Гость

Залезла просто с головой в это. Смотрю Санжарова, Луизу Хей. Лиз Бурбо. Просто на ютубе. Мне очень трудно осознать, что у меня две стороны и в том суставе, и в этом.
Живешь так и не замечаешь, что сферы разрушены. Девая сторона это семья, а правая работа, реализация.
Я очень хотела успеть и там и там. Я не думала, что гнобежка семьи так скажется на теле. Работала в крупной организации, где «все для города, все городские проекты мэра», там буквально ломали меня. Заставляли терпеть. Не давали помещения для работы. Это крупный колледж рядом с Белорусской. Там творится жесть. Только там я видела в одном классе два препода в одном классе и две группы в стиле «учи одновременно». Они только напоказ такие хорошие. На деле выкручивают руки, заставляют делать проекты не по профилю и объединяться со специалистами не по профилю. Стресс ежедневный. Отслеживается каждый чих, вход во все помещения мониторится, ведётся график. Потом делается статистика. Даже несмотря на результаты говорят «ты ничего не делаешь». Так что все эти новые топовые специальности устланы слезами сотрудников. И все это только выглядит хорошо.

суставы они про гибкость
а какая гибкость если вас не слышат, а буквально истощают, ломают?!!!
у вас же работа треш! с нее надо вам срочно уходить. на любую где вы можете быть востребованы и где платят так чтобы вы могли себя обеспечить.
репетиторство+консьержка как вариант. помощник в детский сад. администратор в хостеле с проживанием. админ в фитнес-центре (заодно бесплатный бассейн и йога).
и заниматься Своим Здоровьем. и восстановлением психики.
а то что вы описали это самый настоящий концлагерь.
на родителей забить временно. они вам не помощники, только нервы трепят и как дети себя ведут.

Непсихолог
#21
Гость

Сначала уберите причину, а йога там или фитнес, или вязание крючком это уже расслабон в зоне комфорта.

йога это Не фитнес
от слова совсем
это вообще другой образ жизни

Гость
#22

Да, себя беречь надо. Мои бабушки и дедушки умерли рано. Я работаю официально и имею подработки. Но, очень грамотно отношусь к здоровью - массаж вибромассажером, витамины, утром зарядка, 1 раз в неделю спортзал, не злоупотребляю кофе, готовлю домашнюю еду и беру лотки на работу. С юности беречь надо себя. Я всегда была вредной и любила себя. Не травила себя алкоголем. Не истязала организм тусовками. Вам надо знать свои слабые места и беречь себя, узнайте за болезнь, какие био добавки полезны.

Гость
#23
Непсихолог

попробуйте йогу
вы даже можете сама стать йога-инструктором если захотите
или мастером ЛФК
найдите в тырнетах Татьяна Марина йогатерапия
и Елена Пятибрат упры для спины
Лене за 62 и она делает упры каждый божий день патамушта иначе не может жить, у нее были травмы после автомобильных аварий...
в интернете есть цигун комплексы с Ли Холденом цигун дома на 10 минут они реально дают энергию
для костей важна вода, свежие овощи-фрукты (их соки), движение и правильный жир (омеги фсякие из еды спокойно можно получать + коллаген), и вит С ежедневно по 3 раза в день.
для зубов и вообще костей полезно есть говяжий холодец, десерты с желатином, коллаген, сушеную рыбку снеток. это Реально работает.
а проблемы есть у всех!
вам надо выговорится и потом разделить проблемы по отраслям и потом распределить время и деньги и внимание на решение важных проблем, от некоторых проблем надо просто отказаться, убрать их из поля зрения временно.
ощелачивающее питание. это снимает воспаление.

Йога это оккультные практики.

Гость
#24
Непсихолог

попробуйте йогу
вы даже можете сама стать йога-инструктором если захотите
или мастером ЛФК
найдите в тырнетах Татьяна Марина йогатерапия
и Елена Пятибрат упры для спины
Лене за 62 и она делает упры каждый божий день патамушта иначе не может жить, у нее были травмы после автомобильных аварий...
в интернете есть цигун комплексы с Ли Холденом цигун дома на 10 минут они реально дают энергию
для костей важна вода, свежие овощи-фрукты (их соки), движение и правильный жир (омеги фсякие из еды спокойно можно получать + коллаген), и вит С ежедневно по 3 раза в день.
для зубов и вообще костей полезно есть говяжий холодец, десерты с желатином, коллаген, сушеную рыбку снеток. это Реально работает.
а проблемы есть у всех!
вам надо выговорится и потом разделить проблемы по отраслям и потом распределить время и деньги и внимание на решение важных проблем, от некоторых проблем надо просто отказаться, убрать их из поля зрения временно.
ощелачивающее питание. это снимает воспаление.

Йога это оккультные практики.

Гость
#25
1050

Такое же сейчас состояние. Мне 29.пришла на работу ,специфическую ,бросив свою любимую профессию .думаоа быстро заработаю и вернусь .почти 5 оет я на этой работе в итоге и так и не накопила еще .. возвращаться нет смысла (много упустила,нужно обучение и зп оборот делать ,год )..приходиться добивать на старом месте ,а сил уже нет .и весно чтото случается . Вроде планы настроешь ,потом кажется, ну уж если за 5 лет не накопила ,а за год ,1,5 решила прям горы свернуть?дк я их раньше вообще сворачивала .. и где результат.я просто в шоке .родственники подьье...быва...ют что не замужем (но это меньше всего волнует.. извините, но это реально бред .. потому что мее нравится дить одной . Покровителей хватало ,это не мое ,сама сливала их)..
Но просто задолбали уже .. а здоровье я вообще молчу .. как сдаль анализы .. дисплазия 2 я степень .. нужна опирация .если пропустишь,после 3й рак .. и всю жизнь, каждые три месяца еужно проверяться ...

Автор ,Вы ,нудны,только самой себе !! И оучше помочь себе ,чем Вы сами ..,никто не сможет !! Настройтесь ,что лечение это булет часть жизни и начинайте делать то что вам приносит радость .. выгоните лепрессию то есть .. может быть в питомник отвезите корм ..ну такие вещи ...

А насчет "не лать полежать в выходной " ,это мерзость .. это моей сестре вечно плохо когда я лежу ,а родители ей вечно отвечали ,а иеье что надо ?? Вечно хочет передожить обязанности, мол ,а что я тогда булу делать ,лежать в вд?

Заработать? Зачем вы себя истязаете. Покровитель? Сразу образ похотливого старика. А вариант - семья, не рассиатриваете? Заработок должен на муже лежать. Сильные женщины притягивают в свою жизнь альфонсов или слабых каблуков.

Гость
#26
Гость

Снимите квартиру и отселитесь. Можно не дорогую на окраине. Человек - это как айфон, он требует подзарядки постоянно чтобы функционировать. Отношения и образ жизни ваших родителей оставьте им, это их жизнь. Вы не раба своих родителей. Скинете с себя ярмо в виде мамы-потребителя, отоспитесь в своей норке, отдохнёте, и все будет налаживаться. Вы не умеете жить для себя. Такие ленивые мамы как ваша самое страшное зло на свете. Они как пылесосы, качают блага только в себя, и на детей им плевать. Если и рожают детей, то только с одной целью - удержать мужика-дойную корову.

Я три года в своей норке.
У меня все болячки были законсервированы. Или я их не замечала, потому что хотела поскорее попрощаться с семейкой.
А сейчас у меня время сфокусироваться на себе. Я только не понимаю, как я могла не замечать кисту зуба, патологическую стираемость жевательных и дегенеративные изменения хрящей. И терпела эндометриоз. Просто накачивалась нурофеном и шла на работу в первый день критических дней (самый болезненный), чуть не падая в жару.
Я как-то даже равнодушно наблюдала за изменениями, настолько мне душу сломали. То, что шея идёт вперёд, то, что стоять не могу и сидеть больно. Думала, что надо просто отдохнуть. Все это были тревожные звонки.

Гость
#27
Гость

Да, себя беречь надо. Мои бабушки и дедушки умерли рано. Я работаю официально и имею подработки. Но, очень грамотно отношусь к здоровью - массаж вибромассажером, витамины, утром зарядка, 1 раз в неделю спортзал, не злоупотребляю кофе, готовлю домашнюю еду и беру лотки на работу. С юности беречь надо себя. Я всегда была вредной и любила себя. Не травила себя алкоголем. Не истязала организм тусовками. Вам надо знать свои слабые места и беречь себя, узнайте за болезнь, какие био добавки полезны.

Я тоже брала лотки. Пила витамины. Уезжала на несколько дней.
Но оказалось недостаточно.
Алкоголя не было в моей жизни. Только кофеин.

Гость
#28
Непсихолог

суставы они про гибкость
а какая гибкость если вас не слышат, а буквально истощают, ломают?!!!
у вас же работа треш! с нее надо вам срочно уходить. на любую где вы можете быть востребованы и где платят так чтобы вы могли себя обеспечить.
репетиторство+консьержка как вариант. помощник в детский сад. администратор в хостеле с проживанием. админ в фитнес-центре (заодно бесплатный бассейн и йога).
и заниматься Своим Здоровьем. и восстановлением психики.
а то что вы описали это самый настоящий концлагерь.
на родителей забить временно. они вам не помощники, только нервы трепят и как дети себя ведут.

Я ушла, когда дошло до такого треша, что в класс на 15 квадратных метров студенты брали банкетки из коридоров и подсаживались сбоку моего учительского стола. И сидели там 25-27 человек, задыхаясь. Начальство говорило «теперь так будет всегда». У нас 7 этажей, но для вас классов нет. Набор большой. Ха-ха. Я тогда без сожаления написала заявление.
И это в хорошем колледже, где учат на операторов беспилотников. Хорошо там было только напоказ.
А, ещё там не давали гулять 56 дней отпуска, брали базы телефонов родителей и детей с различных мероприятий и заставляли преподавателей минимум 2-3 недели от их отпуска сидеть по 8 часов в жару без кондиционера и обзванивать всех этих не особенно заинтересованных людей.
Сколько было ненависти и желания все вытрясти!
Полторы ставки по нагрузке это примерно как вместо 40 часов в неделю работать в офисе все 50 часов. Помимо этого с напором заставляли вести пенсионеров и ездить по школам, причём нельзя было выбрать что-то одно. То есть: полторы ставки, пенсионеры, выезд с занятиями в школы. И говорили: «этого все равно недостаточно»

Мужло подлое
#29

Бедная. Обнять и плакать хочу

Гость
#30
Мужло подлое

Бедная. Обнять и плакать хочу

Каждому свое .кому бог дал здоровье тот и живет .я в молодостижил в холоди и голоди и не плачю....

Гость
#31
Гость

Каждому свое .кому бог дал здоровье тот и живет .я в молодостижил в холоди и голоди и не плачю....

На вас мне дела нет.
Кому-то не дано ума и грамотности

Гость
#32
Гость

Вопрос автора не про вашу историю. Автор совета про себя просит. Вы пьяная что-ли? Сразу про себя начали рассказывать во всех подробностях. Хотите поговорить о себе создайте свой вопрос, а не пишите в чужие вопросы свои поэмы о вашей биографии.

Девочка правильно написала,это есть одна тема.И не надо по общему вопросу создавать новую тему.У обоих девочек потеря жизненных сил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: