Гость
Статьи
Мужчина говорит ему …

Мужчина говорит ему нравятся стервы

Объясняет это так: его возбуждают самовлюбленные женщины типа эгоистки
И в постели иногда называет «стерва», то есть хочет доминировать над таким типом женщин? Анамнез мамин сынок, мать авторитарная
Может поэтому?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хех! Ему пока стервы не попадались. Счастливчик! Такая прикинется белой и пушистой, обдерёт его, как липку, голым бегать по дороге пустит и ещё катком переедет.... Недаром "стерва" переводится как падаль. Они с другим миром дружат.
"Бойтесь ваших желаний!"

Гость
#2

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Олька
#3

Автор, а почему Вы удивляетесь? Эгоистки частенько очень харизматичны, красивы и сексуальны, их хотят многие мужчины. Их хотят, но в близких отношениях постепенно начинают ненавидеть. Ведь вкладываться в отношения такие женщины не готовы. Да и властвуют только с целью собственной выгоды. А вообще, властные женщины, как правило, нравятся мягким и покладистым мужчинам, которые не хотят нести ответственность самостоятельно. Даже за себя.

Бабкины трусы
#4

Нервотичный мужчина. Ну пусть нравятся. А мне всю жизнь нравятся хорошие мальчики. Как только узнаю и открываются мужские пороки, то начинаю терять интерес. Поэтому в 30+ я без пары. Ну не нужен мне проблемный. Я хочу жить хорошо.

#5

Нет, доминировать не хочет. Скорее подчиняться. Типичный муж-сын. Но таким легко управлять. Если найти его слабые места, но не перегибать палку. Как мама.

Гость
#6

Не всегда это связано с семьей и матерью.

Гость
#7

Типо хочет сломать ее эгоизм? Показать, что он сильнее? Странная история какая-то. Самоутвержается так?

Гость
#8

Чушь обычная женская, больше ничего не прочитал вопроса как такого нету..О чём речь вообще ???
Ну нравятся и нравятся допустим а вам что с этого автор?
Вы неполноценная что ли??
Ненравится ищи другого, всё просто!!
Сейчас и мужчинам иногда охото быть одному, не такие вы уж все далеко идеальные....

Гость
#9
Гость

Чушь обычная женская, больше ничего не прочитал вопроса как такого нету..О чём речь вообще ???
Ну нравятся и нравятся допустим а вам что с этого автор?
Вы неполноценная что ли??
Ненравится ищи другого, всё просто!!
Сейчас и мужчинам иногда охото быть одному, не такие вы уж все далеко идеальные....

Ваше мнение очень важно

Гость
#10

Да всех мужчин возбуждают такие, но большинство не могут в этом признаться. Они просто жуткие ссыкуны и для них признаться что их идеал - ш@б0лда, которая будет вытирать о них ноги все равно что повесить на себя ярлык "аленя" и "бабораба" - товарищи-приматы зачмырят. Поэтому строчат тут что ищут "скромную, порядочную, добрую, домашнюю, бескорыстную и т.д" а потом бегут с высунутым языком ставить лайки 6.лядям, д₽04ить на 6.лядей, пресмыкаться перед 6.лядями, предлагать 6.лядям замуж и отношения, а получив презрительный отказ заходят на форум скулить а бабской распущенности и меркантильности. Они ещё могут что-то промямлить про то что им ш@60лда "нравится как человек", "несмотря на то" что она такая"...

Гость
#11
Гость

Хех! Ему пока стервы не попадались. Счастливчик! Такая прикинется белой и пушистой, обдерёт его, как липку, голым бегать по дороге пустит и ещё катком переедет.... Недаром "стерва" переводится как падаль. Они с другим миром дружат.
"Бойтесь ваших желаний!"

Пфф кроме стерв особо то и не с кем отношенния строить, ну если в целом смотреть женщины себя на столько в последнее время распустили что думаешь безответсвенная мать которая хочет подарков и наслаждения по жизни уже ненужна и всё!
Ну а зачем строить отношенния ради чего?Можно безконечно врать друг другу а можно и не врать...Да одиночество но когда его уже осознаешь в плане ответсвенности и что из себя представляют женщины то думаешь что будущего нету с большей долей вероятности...
Либо брак, дети и распил собственности, потеря финансов для мужчины
либо просто свобода ( секс найти можно) ...Вам женщинам только покричи что в загс хочешь...Быстро нахватаешься проблем!!!

Гость
#12
Бабкины трусы

Нервотичный мужчина. Ну пусть нравятся. А мне всю жизнь нравятся хорошие мальчики. Как только узнаю и открываются мужские пороки, то начинаю терять интерес. Поэтому в 30+ я без пары. Ну не нужен мне проблемный. Я хочу жить хорошо.

А хороших мальчиков тоже полно, точно так же как и хороших девочек. Они видимо изначально для тебя пустое место, а м¥даки тебя юзают и кидают.

Гость
#13
Гость

Ваше мнение очень важно

Ну и в чём важность заключается?
Манипуляции? Ну это уже пройденый этап...

Гость
#14
Гость

Да всех мужчин возбуждают такие, но большинство не могут в этом признаться. Они просто жуткие ссыкуны и для них признаться что их идеал - ш@б0лда, которая будет вытирать о них ноги все равно что повесить на себя ярлык "аленя" и "бабораба" - товарищи-приматы зачмырят. Поэтому строчат тут что ищут "скромную, порядочную, добрую, домашнюю, бескорыстную и т.д" а потом бегут с высунутым языком ставить лайки 6.лядям, д₽04ить на 6.лядей, пресмыкаться перед 6.лядями, предлагать 6.лядям замуж и отношения, а получив презрительный отказ заходят на форум скулить а бабской распущенности и меркантильности. Они ещё могут что-то промямлить про то что им ш@60лда "нравится как человек", "несмотря на то" что она такая"...

Возбуждают разные и стервы и нет...У всех свои вкусы...
У авторши парень такой попался и всё...Обычный частный случай...

Гость
#15
Гость

Да всех мужчин возбуждают такие, но большинство не могут в этом признаться. Они просто жуткие ссыкуны и для них признаться что их идеал - ш@б0лда, которая будет вытирать о них ноги все равно что повесить на себя ярлык "аленя" и "бабораба" - товарищи-приматы зачмырят. Поэтому строчат тут что ищут "скромную, порядочную, добрую, домашнюю, бескорыстную и т.д" а потом бегут с высунутым языком ставить лайки 6.лядям, д₽04ить на 6.лядей, пресмыкаться перед 6.лядями, предлагать 6.лядям замуж и отношения, а получив презрительный отказ заходят на форум скулить а бабской распущенности и меркантильности. Они ещё могут что-то промямлить про то что им ш@60лда "нравится как человек", "несмотря на то" что она такая"...

Ну если конечно хотите говорить за мужчин то говорите, мужчинам то это будет не особо интересно...
Можете хоть 200 корон на голову одеть от этого ничего не поменяется...
Мужчины все разные, и вы мужчин не разделяете....Тогда откуда ваши домыслы?И почему считаете что именно так а не по другому могут складыватся отношенния с мужчиной и женщиной?

Гость
#16

Короче деструктивная, глупая тема...Не о чём как я и писал...

Гость
#17
Гость

А хороших мальчиков тоже полно, точно так же как и хороших девочек. Они видимо изначально для тебя пустое место, а м¥даки тебя юзают и кидают.

А во время капитализма женщины себя не могут осознанно вести в этом и вся загвоздка...
Ну дали им власть и что? Ну пусть управляют если смогут...Только меня терзает смутное сомнение что нашу страну ждёт привеликая демография....Не хорошо , не плохо а как есть....
Все из жизни уйдут, кто то оставит потомство а кто то нет....
Но прежней жизни уже небудет для следующего потомства, когда небудет единного общетсва и интерессов...Да это даже в целом , не только про отношенния если говорить....

Гость
#18

Не будет потомства , семьи имеющие раньше власть потеряют её в следующем поколенние...
В этой жизни всё взаимосвязанно кто бы что неговорил и как бы негодовал а правда приходит рано или поздно....

Гость
#19

Разве тут есть с кем и о чём говорить??
Да думаю нету, как обычно...

Гость
#20

Осознанных людей мало, а женщин тем более еще меньше....
Все тут на форуме общаются на уровне оценночных суждений и манипуляций, на большее диалог не тянет...
Желаю вам всем удачи...

Гость
#21
Гость

А во время капитализма женщины себя не могут осознанно вести в этом и вся загвоздка...
Ну дали им власть и что? Ну пусть управляют если смогут...Только меня терзает смутное сомнение что нашу страну ждёт привеликая демография....Не хорошо , не плохо а как есть....
Все из жизни уйдут, кто то оставит потомство а кто то нет....
Но прежней жизни уже небудет для следующего потомства, когда небудет единного общетсва и интерессов...Да это даже в целом , не только про отношенния если говорить....

И слава богу, пусть идет в пень "прежняя жизнь", где мужжло - царь и бог, а баба - рабыня и матка на ножках. Демографией вы нас не напугаете - во-первых мы хтим быть людьми, а не "человеческими ресурсами", во-вторых такого числа людей на земле как в 21 веке не было никогла в истории. Кто захочет размножиться - те родят, а вам как-то придётся смириться с тем что член в штанах больше не дает привелегий.

Гость
#22

Открою вам секрет-всем нравятся стервы:). Стерва это женщина которая любит себя. Потому они и нравятся мужчинам

Гость
#23
Гость

И слава богу, пусть идет в пень "прежняя жизнь", где мужжло - царь и бог, а баба - рабыня и матка на ножках. Демографией вы нас не напугаете - во-первых мы хтим быть людьми, а не "человеческими ресурсами", во-вторых такого числа людей на земле как в 21 веке не было никогла в истории. Кто захочет размножиться - те родят, а вам как-то придётся смириться с тем что член в штанах больше не дает привелегий.

Мне вообще побоку что вы тут выдумываете, с вашей испорченостью я сам нехочу семью стротить и это взаимно...Трахнуть бабу, много таланта не надо....
Ты вообще "тёпленькая" какая то...Семьи не хочешь , хочешь денег и власти...Не удивлюсь если у тебя реальных интерессов по жизни их 0!!!

Гость
#24
Гость

Открою вам секрет-всем нравятся стервы:). Стерва это женщина которая любит себя. Потому они и нравятся мужчинам

В курятник их всех!

Гость
#25
Гость

Мне вообще побоку что вы тут выдумываете, с вашей испорченостью я сам нехочу семью стротить и это взаимно...Трахнуть бабу, много таланта не надо....
Ты вообще "тёпленькая" какая то...Семьи не хочешь , хочешь денег и власти...Не удивлюсь если у тебя реальных интерессов по жизни их 0!!!

Вот оно восприятие тупого мужжла - не хотеть быть рабыней = не хотеть семью. Большинство форумчанок ее уже имеют, и подстраиваться будет теперь мужжло, а не мы. Вы менее ценны как люди.

Гость
#26
Гость

И слава богу, пусть идет в пень "прежняя жизнь", где мужжло - царь и бог, а баба - рабыня и матка на ножках. Демографией вы нас не напугаете - во-первых мы хтим быть людьми, а не "человеческими ресурсами", во-вторых такого числа людей на земле как в 21 веке не было никогла в истории. Кто захочет размножиться - те родят, а вам как-то придётся смириться с тем что член в штанах больше не дает привелегий.

*** тоже может быть не рабом )Прежняя жизнь прежде всего о финансах диалог!!!😂
Если вы на себя обязанности брать не хотите, так никто некому не нужен уже об этом и писал...Тут всё взаимно так сказать...
Почему вы не люди непонятно, почему мужчины люди не понятно...
Может мужчины не люди....Вы о чём ? О каких людях речь?...
Да не хочу детей от бракованых женщин .... Не будет нормальной ,не будет детей, а ненормальной только ногти кусать и всё...Тут всё взаимосвязано....21 век...Бла бла бла,..Какая у вас длинная история и некому выслушать...Так себе вопрос задайте что вам в жизни нужно а другим намекать о том как стоит жить это тогда лучше езжайте в другую страну например в украину...Там ваших привелегий будет как жопой жуй!!

Гость
#27
Гость

Открою вам секрет-всем нравятся стервы:). Стерва это женщина которая любит себя. Потому они и нравятся мужчинам

Чмони глупые...Не нравятся лично мне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: