Гость
Статьи
Кому удалось пережить …

Кому удалось пережить измену и сильную любовь, а потом встретить лучшего мужчину, снова полюбить?

Здравствуйте. У меня сейчас очень сложный период в жизни. Предал любимый человек. И бросил. Я его очень люблю до сих пор. Рыдаю каждый день. Хуже всего, что я уже не верю в счастье, не верю, что встречу человека, который мне так же сильно нравился бы и был таким родным, не верю, что встречу верного мужчину. Может, вы вселите в меня надежду и желание жить?

Несчастный человек
41 ответ
Последний — Перейти
Урна
#1

делать нам нечего.

верьте. что все наладится и мир изменится, иначе никак

Несчастный человек
#2

1, это все пустые слова. Мне нужны реальные факты. Вокруг я их не вижу.

#3

Измена не бывает спонтанной, - это четко распланированная ложь. Скорее всего Вы не были достаточно внимательной к этому человеку. Встретите, обязательно встретите, вопрос времени....

#4
Несчастный человек

1, это все пустые слова. Мне нужны реальные факты. Вокруг я их не вижу.

Факты не вокруг, а в зеркале.

Несчастный человек
#5

В том-то и дело, что я была внимательна, поэтому и сразу распознала измену.

Несчастный человек
#6

Кто "не был, но слышал" или вот так впустую собирается рассуждать, мне неинтересны ваши сообщения, они здесь не в темую Тема только для тех, кто сам пережил это, а потом нашел не менее близкие и счастливые отношения.

#7
Несчастный человек

В том-то и дело, что я была внимательна, поэтому и сразу распознала измену.

Надо быть вообще слепой, чтобы не увидеть УЖЕ СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ.

Несчастный человек
#8

7, вы здесь не в тему, невтемщица. Не вижу вашеёё истории,заявленной в теме. Ах, её нет? А что вы здесь делаете тогда? Не умеете читать название темы?

#9
Несчастный человек

7, вы здесь не в тему, невтемщица. Не вижу вашеёё истории,заявленной в теме. Ах, её нет? А что вы здесь делаете тогда? Не умеете читать название темы?

Для печальной женщины Вы слишком бодры

Несчастный человек
#10

7,Свершившийся факт, это когда после выяснения отношений он меня бросил, так как стыдно и доверие мое к нему потеряно. А вы про свои измены ещё узнаете. Такой дурочки ещё не видела, при тебе что ли тебе обычно изменяют или настолько не уважают, что и не скрывают этого, что ты прям лицезреешь этот факт?

#11
Несчастный человек

7, вы здесь не в тему, невтемщица. Не вижу вашеёё истории,заявленной в теме. Ах, её нет? А что вы здесь делаете тогда? Не умеете читать название темы?

а "любимый человек" правильно сделал, что ноги унес. от такой - чем дальше, тем лучше

#12

Домохозяйка, ну её - авторшу - подальше. пособачиться кто-то хочет

Гость.
#13

Сколько вам лет?

Гость.
#14

С радар исчезла...

#15
Гость.

Сколько вам лет?

Лет 16, не больше.....

#16
Груша

Домохозяйка, ну её - авторшу - подальше. пособачиться кто-то хочет

Мда....и выбить слезу у народа.

Гость
#17

Предавали..два раза.. Уходила сама. Они держали. Переживала,плохо было. Пережила,все нормально,в любовь верю. Единственного пока не встретила,но влюбляться уже начала).

Гость.
#18

От 15 и ниже...

Гость
#19

Если не озлобитесь,с достоинством переживете,все будет ок.

Урна
#20
Гость

Если не озлобитесь,с достоинством переживете,все будет ок.

уже озлобилась)))

такая печальная в теме и агрессивная в обсуждении)))

удачи, автор) и станьте добрее, может и люди потянутся)))))

Гость
#21

Открою вам страшную тайну, автор, такое случается с каждой второй барышней. И решается двумя способами. Одним барышням, по прошествию какого-то времени, надоедает страдать и они наконец начинают опять позитивно смотреть на мир, выносят урок из того, что с ними случилось,понимают чему это их научило, и кладут эту ситуацию в копилку своего жизненного багажа.И обязательно еще встречают любовь. У других страдания притупляются, но они становятся обозленными, безчувственными, обиженными на мир. За свою неудачу мстят прежде всего себе самой, ненавидят тех, кто счастлив и демонстрируют это миру. Такими и видят их окружающие люди и мужчины в частности. Как вы думаете, легко ли в такой женщине разглядеть сущность способную любить? Или ту, которая вообще когда-либо любила?Такие дамы сами от себя отталкивают. Потому и любви новой не находят. Выбирайте, что вам больше подходит.

Восставший из Бана
#22
Несчастный человек

Кто "не был, но слышал" или вот так впустую собирается рассуждать, мне неинтересны ваши сообщения, они здесь не в темую Тема только для тех, кто сам пережил это, а потом нашел не менее близкие и счастливые отношения.

Так мало написали. Нет фактов. Почему он изменил вам вы его ,конечно, не спросили ?

Восставший из Бана
#23
Груша

Домохозяйка, ну её - авторшу - подальше. пособачиться кто-то хочет

И то правда. поплакаться пришла.

Тигра
#24
Гость.

От 15 и ниже...

Думаете, в 20 и 30 люди автоматически становятся умными?:)

#25
Домохозяйка

Несчастный человек

7, вы здесь не в тему, невтемщица. Не вижу вашеёё истории,заявленной в теме. Ах, её нет? А что вы здесь делаете тогда? Не умеете читать название темы?

Для печальной женщины Вы слишком бодры

+1)

Гость
#26

автор, всё будет чики-пуки и ваш соблазнитель сотрётся с вашей памяти так что вспоминать его будете редко и мельком))) а вот он может к вам и нарисовацо в обратку :) Несомненно вы ещё встретите замечательную свою любовь и может даже не одну :)

Елена
#27

Автор, не слушайте злых людей. Многие здесь чтобы выплеснуть свою злость и желчь. А по теме... Измену не переживала, но расставание переживала. Страшное для меня, очень любила. Не хочу вспоминать. Так вот, не загоняйте это в себя, перестрадайте, переплачьте и со временем всё это пройдёт. Невозможно страдать вечно. А по поводу того, встретите или нет... Как ни банально, но... если захотите - встретите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но только тогда когда по настоящему забудете бывшего.Честно - честно) Удачи)

Гость
#28
Гость

Открою вам страшную тайну, автор, такое случается с каждой второй барышней.

Я открою еще более страшную тайну - такое случается с каждой первой, и не один раз))) И все выживают, как ни странно, выходят замуж, иногда очень успешно. Автор, хватит ныть на тему эксклюзивности Ваших переживаний

Несчастный человек
#29

Вот видите, конкретных историй,фактов нет. Замуж выходят, но уже разочарованные, и не по любви, а "удачно".

Гость
#30

Что значит разочарованные? Просто получила жизненый урок и вычеркнула из памяти. Через 2 года была уже женой великолепного и любимого мужчины.

Гость
#31

Ныть только не надо. И жалеть себя.

Просто надо продолжать жить.

Дама с горностаем
#34

В Москве плохая погода, пробки.

У народа обострение.

Все такие нервные, прям ***.

У одной эксклюзивные страдания и требование привести примеры.

Угу.

Вот Маша, ее бросил муж 29.04.10, подло ушел к лучшей подруге. Все майские праздники Маша плакала в подушку, а уже 11.05.10 она встретила своего второго мужа. Научилась заново улыбаться , влюбилась и они даже подали заявление в самый-пресамый лучший загс города.

Примерно так.

хы

Наташка
#35

Автор, у меня так было! Мы почти 5 лет встречались и он так подло ушел... Просто сказал что у него депрессия и хочет побыть 1, но от друзей узнала, что спит с другой. Фу как вспомню все.... ((( Сейчас я замужем и муж у меня самый чудесный. Я очень счастлива! Муж во всех отношениях оказался лучше, чем бывший. ВО ВСЕХ!!!! Хотя до встречи с мужем думала, что лучше, чем тот парень не найду.

Гость
#36

http://i.imgur.com/NqxnI.jpg

Гость
#37
Гость

Открою вам страшную тайну, автор, такое случается с каждой второй барышней. И решается двумя способами. Одним барышням, по прошествию какого-то времени, надоедает страдать и они наконец начинают опять позитивно смотреть на мир, выносят урок из того, что с ними случилось,понимают чему это их научило, и кладут эту ситуацию в копилку своего жизненного багажа.И обязательно еще встречают любовь. У других страдания притупляются, но они становятся обозленными, безчувственными, обиженными на мир. За свою неудачу мстят прежде всего себе самой, ненавидят тех, кто счастлив и демонстрируют это миру. Такими и видят их окружающие люди и мужчины в частности. Как вы думаете, легко ли в такой женщине разглядеть сущность способную любить? Или ту, которая вообще когда-либо любила?Такие дамы сами от себя отталкивают. Потому и любви новой не находят. Выбирайте, что вам больше подходит.

У меня подруга такая стала,как во втором случае. Общаться не возможно.

Гость
#38
Несчастный человек

Вот видите, конкретных историй,фактов нет. Замуж выходят, но уже разочарованные, и не по любви, а "удачно".

Вот подрастете и поймете,что удачно,это куда лучше,чем по любви))))которой мы ее называем и считаем в юношестве).

франция
#39
Гость

Открою вам страшную тайну, автор, такое случается с каждой второй барышней. И решается двумя способами. Одним барышням, по прошествию какого-то времени, надоедает страдать и они наконец начинают опять позитивно смотреть на мир, выносят урок из того, что с ними случилось,понимают чему это их научило, и кладут эту ситуацию в копилку своего жизненного багажа.И обязательно еще встречают любовь. У других страдания притупляются, но они становятся обозленными, безчувственными, обиженными на мир. За свою неудачу мстят прежде всего себе самой, ненавидят тех, кто счастлив и демонстрируют это миру. Такими и видят их окружающие люди и мужчины в частности. Как вы думаете, легко ли в такой женщине разглядеть сущность способную любить? Или ту, которая вообще когда-либо любила?Такие дамы сами от себя отталкивают. Потому и любви новой не находят. Выбирайте, что вам больше подходит.

Правду глаголите :-)Согласна на все 100.Прислушайтесь,Несчастный человек.И ник смените :-)

Диана
#40

Дорогая,что бы увидеть радугу,нужно пережить дождь.Я встречалась с мужчиной 4 года...любовь была первая,сильная,безумная.Ради него,была готова на все.Он меня предал.Не буду вдаваться в подробности,просто скажу,что он год мне изменял и жил с другой девушкой...а я слепо верила ему и не знала ни о чем.Боль была ужасной.Я по натуре сильный человек.Закрутила новые отношения,не приносящие радости.Просто так.Но забыть не смогла.Оправдывала его(бывшего)и слепо верила во что-то.Все чувства прошли через год.Я съездила с девочками на отдых,гуляла,знакомилась,общалась,начала еще больше ухаживать за собой,похорошела.Спустя еще год-встретила ЕГО.Самая большая любовь.Самый лучший мужчина.Поженились через 1,5 месяца после знакомства и живем счастливо)))О том,никогда не вспоминаю,и благодарю Бога,что избавил меня от предателя))))Желаю вам всего хорошего автор...Отдохните.И обязательно встретите...ТОГО САМОГО)))

Гость
#41

1,5 года страдаю,лучше не нашла,да и не верю,что найду,всё умерло...(

Ника
#42

41, аналогично. Все то же самое. Слово в слово. Только я даже не знаю - был ли у него кто-то кроме меня... Он просто ушел. А я полтора года не могу забыть - не живу, а существую... И никакие спорт-работа не помогают... а если с кем начинаешь встречацца - так с души воротит, потому что это не он...

Забыла всё!
#43

Автор, я вас так понимаю!

Я сидела в тот день, два с половиной года назад и ревела так, что думала умру! Для меня существовал один человек. для котрого я делала всё, что могла! А он последние несколько месяцев к другой бабе бегал! И бросил по телефону!

Для меня просто всё стало пустым. я думала, что никогда никто не сможет мне заменить тех чувств, тех глаз, тех рук...

Прошло почти три месяца и он позвонил. Мы стали снова встречаться. Но к тому времени я подостыла, набралась гордости и ни слова от меня о любви он не услышал. Да, любила. Но не простила. И так продолжалось ещё пару месяцев. Он должен был уезжать навсегда из нашего города и снова сообщил о нашем расставании на этот раз смс-кой. Уже было не больно. Было почти всё равно, но слёзы текли сами по себе.

Он много меня обижал, оскорблял. унижал всё это время и я привыкла к такому отношению.

Я знакомилась и гуляла с парнями только потому. что мне хотелось внимания. И за неделю до второго расставания я знакомлюсь с парнем. который меня на 1 лет старше, мы гуляем, разговариваем. Мне на него было абсолютно плевать. НО! уезжает тот мой "любимый" и я остаюсь с этим. Он дарит мне цветы, пишет под балконом ночью признания, водит по паркам, добр и нежен со мной и он влюбляется по самые уши в меня. Через 2 месяца я получаю предложение!

В августе следующего года мы поженились и тут мне начинает названивать и писать тот мой парень, из-за которого я рыдала... И я ему сказала "я вышла замуж и я счастлива". Да, было сложно забыть. Сколько стихов я писала, сколько ночей проревела... Но сейчас уже прошёл год. как я замужем и я не жалею! НИ О ЧЁМ! Я действительно счастлива, что тогда встретила другого, который не сможет мне сделать так больно и не захочет видеть моих слёз. Поэтому я связала свою жизнь с ним. И теперь понимаю. что нас не достойны люди. которым наплевать на нашу боль.

Значит это не твоя судьба. Твой единственный где-то тебя ищет и поверь, ты будешь ещё в миллион раз счастливее с другим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: