Гость
Статьи
Влюбиться после 30 как …

Влюбиться после 30 как в 20-реально?

Реально ли влюбиться после 30 до сумасшествия как например в 19-20? Мужчинам и женщинам. Может кто любил до сумасшествия в 20 а потом так же в 32-33? Расскажите

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net

Барбудо
#2

Если мозгов нет - то ДА )))

Гость
#3

Можно только не в кого ))

Гость
#4

если вы после 30 такая же безмозглая как в 20, то возможно)

#5

У меня знакомая, которой 37 влюбилась в коллегу по работе, как школьница, рассказывала мне.
У неё муж, двое детей и каждый день думает о том мужчине.
Я спрашивала типа Зачем тогда замуж выходила? А она — Глупая была.
Если бы не дети, развелась аж бегом.
Так что все возможно.

Гость
#6

А смысл? Накрутить себя? Заморочиться? Нафиг такое счастье? Трезвым надо быть и любить прежде всего себя, а другого только через голову, хорошо-любишь, плохо-нафиг надо, нет никакой любви-есть либидо и эго, а пистастрадания -это улел малолеток

Гость
#7

А зачем в 30 любить как в 20? И зачем любить до сумасшествия?

Гость
#8

Реально.

Автор
#9
Гость

А зачем в 30 любить как в 20? И зачем любить до сумасшествия?

Мне интересно , бывало ли такое у кого то. Многие и в 20 такое не познали

Вася
#10

Любви все возрасты покорны. Бывает, напридумываешь себе идеал и влюбишься по самое не хочу. Вот. Потом пиздострадания начинаются, которые отнимают все жизненные ресурсы и кпд нулевой, т.е. отношений нет.

Автор
#11
Вася

Любви все возрасты покорны. Бывает, напридумываешь себе идеал и влюбишься по самое не хочу. Вот. Потом пиздострадания начинаются, которые отнимают все жизненные ресурсы и кпд нулевой, т.е. отношений нет.

Да просто многие говорят что любви после 30 нет, именно такой сумасшедшей , как в 20. Поэтому мне и интересно почему люди так говорят и действительно ли так . Мне самой 19, поэтому не понимаю пока, а любовь до сумасшествия была только раз, долго страдала, обожествляла его, интересно впереди ждёт такое же)))

Гость
#12

Я и в 20 не влюблялась, в том смысле, никогда башню не сносило, разум перевешивал. Сейчас так вообще. Дурочкам легче по жизни, ни гордости, ни самолюбия и в 50 на край света за мужиком побегут. Дело не в возрасте.

cocaina
#13
Автор

Мне интересно , бывало ли такое у кого то. Многие и в 20 такое не познали

Не, такого же как в 18 больше не было. Трезвость мышления уже преобладает над действиями.

Гость
#14

Реально. Но правда мозг все же работает, можно совсем уж откровенных глупостей не делать, ночью под окнами не стоять,к примеру. Хотяяя)

Гость
#15

Впервые влюбилась в 30 лет. Поняла это сразу, таких чувств и эмоций не испытывала ни к кому и никогда. Хотя, до этого тоже казалось, что влюблена. Всё познается в сравнении. Смогу ли еще влюбиться так же? Думаю, смогу даже сильнее. Внутренние ресурсы в себе чувствую. Любовь - это прекрасно.

Гость
#16

Знакомый 33 искал в кого влюбиться и ушёл от семьи.. и влюбился в 21л девушку только) и то не сильно, она ему сразу родила после 2х оборотов он не хотел, и приуныл опять)

Why not?
#17

Можно, любовь же это болезнь, а заболеть можно в любом возрасте

Гость
#18

Я в 31 влюбилась в парня 28 сильно, месяц летала пока не отверг меня..как похмелье наступило( теперь все

Анастаси
#19

Да! Я в 35 умудрилась)

Безбашенная
#20

В меня реально. Не пожалеешь

Гость
#21

Ага, щас, канешна, буду я тебе все рассказывать. Потом своруют идеи для своих книжек и сценариев. Вот щас прямо все тебе напечатала, как я гуляла невероятно, легендарно и o×yeнно.

Гость
#22
Гость

Я и в 20 не влюблялась, в том смысле, никогда башню не сносило, разум перевешивал. Сейчас так вообще. Дурочкам легче по жизни, ни гордости, ни самолюбия и в 50 на край света за мужиком побегут. Дело не в возрасте.

То есть ты хочешь сказать, что только дурочки влюбляются? Ну ну, утешайся этим, окей)))

Гость
#24
Автор

Реально ли влюбиться после 30 до сумасшествия как например в 19-20? Мужчинам и женщинам. Может кто любил до сумасшествия в 20 а потом так же в 32-33? Расскажите

Можно. Но при этом женщине должно быть 20. Увы и ах, но к 30 бабы превращаются в прожжёных тёток, а когда при этом ещё и пытаются молодиться - зрелище становится вдвойне неприглядным.

Автор
#25
Гость

Можно. Но при этом женщине должно быть 20. Увы и ах, но к 30 бабы превращаются в прожжёных тёток, а когда при этом ещё и пытаются молодиться - зрелище становится вдвойне неприглядным.

А мужикам?

Гость
#26

Нет. К то бы, чтобы не говорил.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем