Гость
Статьи
Муж из-за комплекса не …

Муж из-за комплекса не хочет заниматься традиционным сексом

Мне 28, моему мужчине 33, 4 года в отношениях, имею небольшой недостаток в виде лишнего веса, рост 177, вес 80. муж постоянно шутил, что я толстая. Мне было очень больно и как-то раз я сказала что у него маленький член. Мир разделился на до и после.
Видимо у него появился комплекс или он просто мне мстит. И у него появилась страсть только к анальному сексу. у меня появилась страшная анальная трешина. он постоянно требует секс под угрозой расставания. А у меня уже страшные боли. Он отказывается от традиционного, а миньет он вообще не любит, говорит: рот самое грязное место у человека. Я хотела его бросить, но не решилась, потому что очень сильно его люблю. Плачу по ночам, от безысходности, не знаю что делать . Я всю жизнь мечтала о красивой свадьбе, и о счастливой семье с детьми, а он даже обсуждать это не хочет.

#анальныйсекс  #быт #абузер #газлайтинг #отношение #чайлдфрии

Автор
101 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, заходите в психотерапию, вы в нездоровых отношениях, там нет любви, только зависимость. Выйти самостоятельно для вас будет крайне сложно, если только он «не поможет». Вы в иллюзии, ваши мечты о счастливой жизни - только ваши грезы. То, что вы описали - это насилие! Вам надо спасать себя.

Готовы ли вы страдать, терпеть и продолжать быть живым мастурбатором для него? Решение принимать вам.

#1

это не любовь.. это больные отношения. Вы конечно тоже виноваты, но и он абьюзер.. к психологу что ли сходите, чтобы вам помогли найти силы на расставание.

Гость
#5
Баба-Яга

это не любовь.. это больные отношения. Вы конечно тоже виноваты, но и он абьюзер.. к психологу что ли сходите, чтобы вам помогли найти силы на расставание.

я боюсь что не найду никого. =(

Игорек
#6

это не комплексы, он у тебя просто сидел и никак перестроится не может, после 8 лет жопных упражнений 😂

#7
Гость

я боюсь что не найду никого. =(

учитесь жить одна. для себя любимой. и любить себя любимую.
а там как сложится.

Гость
#8

Тебя б уже в больницу увезли

Гость
#9

Ж опое б фуу, не противно самой то🤢

Глэдис
#10

Какой только мерзости не начитаешься на этом форуме.

Гость
#11

какая пакость а...

Гость
#13
Баба-Яга

учитесь жить одна. для себя любимой. и любить себя любимую.
а там как сложится.

Я же хочу семью, я очень хочу его перевоспитать, чтобы он тоже меня любил, и наконец-то устроился на постоянную работу(он бегает по подработкам), а бывает неделями без работы. на моей шее. у меня ЗП 16000, мы еле тянем. из долгов в долги

Гость
#14
Игорек

это не комплексы, он у тебя просто сидел и никак перестроится не может, после 8 лет жопных упражнений 😂

абюзер, чтобы тебя в тюрьме, также как меня.

Гость
#15
777

Разводка,таких идиоток просто не бывает

Бывает. Сюнадо мной этажом выше такая живет. Ее а доп.у *** до кровотечения, а она говорит - люблю, нимагу. Стабильно раз в дае недели ко мне за левомеколем заходит. Пока я добрый, и беру с не 500 руб за консультацию.

#16
Гость

Я же хочу семью, я очень хочу его перевоспитать, чтобы он тоже меня любил, и наконец-то устроился на постоянную работу(он бегает по подработкам), а бывает неделями без работы. на моей шее. у меня ЗП 16000, мы еле тянем. из долгов в долги

не получится. как бы еще и бить не начал..

Гость
#17
Гость

Сегодня день е//ба//нтяйских разводок от анальщиков?

Люди о своих душевных муках рассказывают, а вы о них так плохо думаете.

Гость
#18
Гость

какая пакость а...

Впольне стерильно.

Гость
#21
Глэдис

Какой только мерзости не начитаешься на этом форуме.

А мерзость то где?
Вы не пробовали анальный секс?

Гость
#22
Гость

Тебя б уже в больницу увезли

я была у проктолога, он сказал повременить с анальным сексом. прописал мазь Стелланин, и протива-воспалительные, сказал разрыв не большой, и опухли органов малого таза

Гость
#23

рот самое грязное это он резонно

Гость
#24
Баба-Яга

не получится. как бы еще и бить не начал..

он уже пьет....

Гость
#25
Гость

я была у проктолога, он сказал повременить с анальным сексом. прописал мазь Стелланин, и протива-воспалительные, сказал разрыв не большой, и опухли органов малого таза

Лучше к психиатру сходи, может мозги вправит чтоб бросила эту мра-зину.

Гость
#26
Баба-Яга

не получится. как бы еще и бить не начал..

Пока трещинки в попе не заживут, можно телом прочувствовать кнут.

Алексей
#27

Бросай его нах. Адекватный мужчина не будет заниматься никаким анальным сексом

Глэдис
#28
Гость

А мерзость то где?
Вы не пробовали анальный секс?

Ну перечитайте да подумайте, в чем конкретно мерзость.

Гость
#29
Гость

рот самое грязное это он резонно

Вранье это все. В жо.пе больше глистов. Во рту все сбалансированно. Пора - это рассадник вегерических инфекций.
Через рот их меньшее кол-во передаётся. А грязным рот считают, потому, что он работает, как фильтр - т.е. отфильтоввает не только то, чтлтвнутри, но и то, что снаружи. Но по настоящему грязное местоту человека - это пуп!

Гость
#30

Так он же тебя маленьким. Откуда трещина?

Гость
#31
Гость

он уже пьет....

Потому что в попу ему не даешь?

Гость
#32

Чет как то не сходится ; пыСа маленькая но от нее трещина в _опе

Гость
#33
Глэдис

Ну перечитайте да подумайте, в чем конкретно мерзость.

Перечитал. Не увидел никакой мерзости.
По обоюдному согласию вме происходит. А дополнение автора - это наговор. С мужчиной все нормально.

Сорокалетний мужик
#34

Правильно говорят: вам все бабам мало пока не в жоппу)))

Гость
#35
Гость

Я же хочу семью, я очень хочу его перевоспитать, чтобы он тоже меня любил, и наконец-то устроился на постоянную работу(он бегает по подработкам), а бывает неделями без работы. на моей шее. у меня ЗП 16000, мы еле тянем. из долгов в долги

Вы же толстая и тяжелая. Еще и высокая. Не каждому мужчине под силу переворачивать в постеле не легкое и объемное.
Не раводитесь. Вы идеальная пара.

Гость
#36
Алексей

Бросай его нах. Адекватный мужчина не будет заниматься никаким анальным сексом

Да, почему?

Алексей
#37
Гость

Да, почему?

Кому нравится ковыряться в авне?

Гость
#38
Гость

Чет как то не сходится ; пыСа маленькая но от нее трещина в _опе

Видимо анальную пробек внутрь протолкнул. От этого и трещинки.

Но мне кажется виноват сегодняшний праздник. Крещение.
Женщина в купели плескалась, замерзла. Пришла домой - голова еще не сооборажает, а попа уже отогрелась, пока в машине грелись, двигаясь в сторону дома.
Естественно проснулось желание виипать любимку в популю. А кто бы отказался. Да никто. Но любящий муж не учел олин момент. Не весь лед оттаял, и ваинчиваясь в тугое анальное кольцо, нечаянно внутрь попали, не совсем подтаявшие сосули. Вот они то и повредили внуирение органы.

Гость
#39
Алексей

Кому нравится ковыряться в авне?

Мне. Это моя будущая профессия. Я надеюсь. Пока я ученик уролога-андролога.

Вялая сосиска
#40
Гость

Я же хочу семью, я очень хочу его перевоспитать, чтобы он тоже меня любил, и наконец-то устроился на постоянную работу(он бегает по подработкам), а бывает неделями без работы. на моей шее. у меня ЗП 16000, мы еле тянем. из долгов в долги

Жирнющая разводка. Не интересно.

Гость
#41

Тут действительно больше на месть похоже. Ведь он знает что вам больно. Вы никак его не перевоспитаете. Только другую тактику применять либо бросить. Другая тактика - это расслабиться и получать удовольствие. Ведь многие занимаются АС. Трещины это от того что напряжены. На тех же маркетплейсах продаются смазки обесбаливающие. Но вам нужно поговорить с ним нормально, что у вас проблема и надо вылечиться. И попросить помочь, раз хочет такой секс. Скажите что вам интересно, но больно. Вообще боли не должно быть. Если мужчина аккуратно начинает. А он видимо херачит с разбегу. Или готовьтесь сами, носите пробки. Чтоб было легче расслабиться.
Но в любом случае он ненормальный, раз заставляет вас терпеть. О какой любви тут вообще речь. Это ж всю жизнь так может длится. Не говорю уже о том, зачем вам мужчина, на которого ни положиться нельзя, ни довериться. Ведь это базовое. А в нём этих настроек нет. Плюс не зарабатывает. Нафиг он нужен вообще не понимаю.

Гость
#42
Гость

Тут действительно больше на месть похоже. Ведь он знает что вам больно. Вы никак его не перевоспитаете. Только другую тактику применять либо бросить. Другая тактика - это расслабиться и получать удовольствие. Ведь многие занимаются АС. Трещины это от того что напряжены. На тех же маркетплейсах продаются смазки обесбаливающие. Но вам нужно поговорить с ним нормально, что у вас проблема и надо вылечиться. И попросить помочь, раз хочет такой секс. Скажите что вам интересно, но больно. Вообще боли не должно быть. Если мужчина аккуратно начинает. А он видимо херачит с разбегу. Или готовьтесь сами, носите пробки. Чтоб было легче расслабиться.
Но в любом случае он ненормальный, раз заставляет вас терпеть. О какой любви тут вообще речь. Это ж всю жизнь так может длится. Не говорю уже о том, зачем вам мужчина, на которого ни положиться нельзя, ни довериться. Ведь это базовое. А в нём этих настроек нет. Плюс не зарабатывает. Нафиг он нужен вообще не понимаю.

Если он знает что вам больно или неприятно-значит он кайфует от того что вам больно и неприятно. Простая логика. Сделайте вид что вам стало нравится. И он забьет на такой секс. Наверняка уговариваете на классический. Начните уговаривать на АС. Или предложите ему что нибудь в зад вставить

Гость
#43

горячо

Гость
#44
Алексей

Бросай его нах. Адекватный мужчина не будет заниматься никаким анальным сексом

никаким ну ты выдал

Гость
#45
Гость

Вранье это все. В жо.пе больше глистов. Во рту все сбалансированно. Пора - это рассадник вегерических инфекций.
Через рот их меньшее кол-во передаётся. А грязным рот считают, потому, что он работает, как фильтр - т.е. отфильтоввает не только то, чтлтвнутри, но и то, что снаружи. Но по настоящему грязное местоту человека - это пуп!

в пуп не имеются

Гость
#46
Гость

Перечитал. Не увидел никакой мерзости.
По обоюдному согласию вме происходит. А дополнение автора - это наговор. С мужчиной все нормально.

верно

Гость
#47
Алексей

Кому нравится ковыряться в авне?

не тебе

Гость
#48
Алексей

Кому нравится ковыряться в авне?

ты кучу навоза перепутал с этим

Гость
#49
Гость

Если он знает что вам больно или неприятно-значит он кайфует от того что вам больно и неприятно. Простая логика. Сделайте вид что вам стало нравится. И он забьет на такой секс. Наверняка уговариваете на классический. Начните уговаривать на АС. Или предложите ему что нибудь в зад вставить

стрелку твою тебе в зад

Гость
#50

А *опка это не самая грязная часть у человека😅Ну что за сюр😅 Не мужик, а садюга. Девушка, срочно к врачу, а то так и до геморроя не далеко. Хотя главный геморрой в вашей жизни это ваш мужчина🫣

Предыдущая тема