Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики постоянно в приоритет ставят своих родственников?

Почему мужики постоянно в приоритет ставят своих родственников? Вместо того, чтобы побыть женой, с любимой девушкой/женщиной, если их куда-то пригласят, они обязательно намылятся к родственникам или дружкам. Или сначала обещают одно, а потом, наплевав на свои слова и обещание, едут к ним))) Неужели и правда не замечают, что делают этим поступком больно девушке/женщине/жене? Девушки, как вы на такое реагируете? Накипело!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто мужику эта девушка? Ответ: никто! Просто баба, которую он шпилит. А родня это родня и друзей он знает дольше, а с тобой лишь секс хороший

Розочка
#2

Значит ты не та ради которой можно было бы бросить все посиделки с друзьями. Делай выводы

Гость
#4

Попробуйте научиться интересно проводить время без мужчины. Это же такой кайф, заниматься только тем, что хочешь сама. Имейте про запас пару-тройку хобби или проектов, которым можно себя посвятить, если МЧ неожиданно слился к бабушке на картошку.

Гость
#5

Опять ссаный тухляк от фемколядей. Вы че седня мухоморов обожрались на радостях? Прет, как с канализации, прышмандовки форумные.

Гость
#6

У меня не так. Либо меня зовёт с собой, либо планирует посещение родственников и друзей, когда у меня дела

Гость
#7
Гость

Попробуйте научиться интересно проводить время без мужчины. Это же такой кайф, заниматься только тем, что хочешь сама. Имейте про запас пару-тройку хобби или проектов, которым можно себя посвятить, если МЧ неожиданно слился к бабушке на картошку.

И сколько колхозников по тебе прошлось, расширяя твои селедошновонючие дырки?

Гость
#8

Мне попадаются мужчины у которых друзья в приоритете

Дракон 🐲
#9

Между почему и мужики пропустила слово "мои". Не к ним претензии адресуй, а у себя спроси, почему их общество им интереснее твоего, может быть тогда что-то понятнее станет.

И есть такое, что баба, особенно современная, очень ненадёжная для инвестиций времени, сил и денег, риск потери этого всего вместе с самооценкой крайне велик. Что "вложишь", то безвозвратно потеряешь, в лучшем случае получив кратковременный заряд приятных эмоций или избежав негатива, а при расставании, вероятность которого 80-90%, ещё и козлом пожизненно останешься, всё хорошее забудется, а будет вспоминаться негативное, преувеличенное и раздутое.

Поэтому вопрос, что мужик получит в перспективе, увеличив затраты времени, сил и внимания на бабу, вместо родных, друзей, бизнеса и хобби?

Я ответ знаю, почти всегда отдаление от родни, от друзей, ослабление бизнеса, уменьшение количества времени на хобби и в целом снижение эмоционального качества жизни.

Следующий вопрос. Зачем это здравомыслящим мужчинам надо?

Ответов несколько.
1. Не надо.
2. Неопытность, ложные представления в голове.
3. Он всё что хотел наладил и ему скучно.

П. 2 и 3 женщинам подходят.

Последние вопросы. Зачем таким мужчинам нужна именно ты? Что в тебе такого, что тебя выгодно отличает от других баб в глазах адекватных и умных мужчин?

Гость
#10
Гость

И сколько колхозников по тебе прошлось, расширяя твои селедошновонючие дырки?

Сынок, вернись в больничку, тебе опять пора

Евгеша
#11

В данном случае девушке/жене не подходит. Если девушке, то правильно делает, а если жене, то приоритет жена.

Гость
#12

а баба ставит на первое место мужчину а не своих родственников?

Гость
#13

Отношения перестали быть ценностью. Быстрые отношеньки кажутся им бесконечными. Они считают что могут быть всегда востребованными у девушек.

#14

родня больше значит

#15

А что в этом такого, автор? Друзья и родственники это те, кто всегда будут рядом. Это те, кого скрепляют узы дружбы или крови.

А мужа с женой скрепляет только бумажка подписанная в ЗАГСЕ.
И тут стоит уточнить - ТОЛЬКО ЕГО! Жену ничего ни с кем не скрепляет.
Она может уйти в любой момент. Мужчина нет.

Вы хотите больше времени проводить со своим мужчиной? Так может покажете ему то, что вы часть его семьи? Но дайте угадаю... Вы не хотите. Не можете. Не умеете.

И ваш муж выбирает своих друзей и родственников, как вариант, ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ ОТ ВАС. ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ НЕВЫНОСИМО БЫТЬ ДОЛГО РЯДОМ С ВАМИ.

И тут вы можете меня остановить и сказать - Да что ты знаешь?!
Хорошо. У вас было такое, что хотя-бы 24 часа не закатывали мужу скандал или не упрекали его в чем-то?
48 часов? 72 часа? Неделю?
Дайте угадаю. Года он с вами дома, вы ни разу и 12ти часов не продержались, чтобы не делать ему мозги.
И вы удивляетесь, что он хочет поскорее от вас куда-то сбежать?

Гость
#16

Я не хочу быть не собакой,не рабом не тем кому чем либо угрожают или насильно удерживают или вгоняют в искусственные расходы. Или тем кем манипулируют от слова мани,искусственно держат в кредитах или вводят в долги,конфликты и лишние траты.А также если угрожают или вредят здоровью.Здоровье ,уважение и воспитание я ставлю на первое место.Все и всё остальное могут сагитировать,обесценить и скомпрометировать,купить и продать или украсть и уйти,а также спровоцировать ненужные траты ресурсов..Потому что они не на весах чем бы не владели и чего бы не имели.Все остальное в вечных торгах,как в гонке вооружений.

Гость
#17

Мда, сколько же здесь обиженных мужиков-неудачников собралось. Какое позорище — мужик, который сидит на форуме и пишет оскорбления. Читать противно

#18
Гость

Мда, сколько же здесь обиженных мужиков-неудачников собралось. Какое позорище — мужик, который сидит на форуме и пишет оскорбления. Читать противно

Ну так ответьте. Почему мужчина бежит от своей жены к друзьям и родственникам.

Я могу привести вам свой и десятки примеров своих друзей, когда муж с женой отлично проводят время и с друзьями мужа и с друзьями жены и с родственниками с обеих сторон.

Но у вас проблема в муже и в комментариях мужчины обиженки.

Бабкины трусы
#19

Страх у них за свою шкуру. Как бы плохо себя не вёл, родня примет его. А женщина за закидоны бросит. Мужчины очень себя любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: