Гость
Статьи
Взрослый мужчина пишет …

Взрослый мужчина пишет мне странные сообщения

У меня есть знакомый мужчина, достаточно взрослый, не женат. У него есть странная манера написать в сообщении мне только мое имя, и все!! Что это все значит? Однажды приходит от него «Аня». И все. Я не отреагировала. Потом опять через какое то время «Аня». На тот раз я спросила что это такое? Он просто поболтал. Я не понимаю почему нельзя написать привет, Аня, как дела? Ни или сто то подобное. Кто-нибудь мне может объяснить эти странные сообщения с моим именем.

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
#1

просто такая манера общения

Рита
#2

Он зовёт Вас. Что такого?

Гость
#3

Насколько взрослый?
Деменция, может, или иные проблемы с головой.

Гость
#4

Да просто ему делать нечего, плюс он от вас ничего конкретного не хочет, чтоб писать что-то конкретное и человеческое. Ну и скучающим мужикам много ума, стараний и повода не надо чтоб кому то написать, я бы не придавала значения

Гость
#5

Дол.бо.еп потому что.

Аня
#6

Ему 36 лет.

#7
Аня

Ему 36 лет.

Аня!

гость
#8
Аня

Ему 36 лет.

В следущий раз напиши ему слово дед, и больше ничего.

Гость
#9
Аня

Ему 36 лет.

Тогда просто скучает. Ну или чуть с приветом. Для деменции рано.

Гость
#10

Напишите в ответ ему: Петя (ну или как там его зовут)

Захария
#11

взывает...

Аня
#12
Обормот

Аня!

Он без восклицательного знака пишет

#13
Аня

Он без восклицательного знака пишет

Вот дурак 😁

Гость
#14
Захария

взывает...

Вот все вы ржете, а я тоже Аня и мне не по себе от этого поста.

Захария
#15
Гость

Вот все вы ржете, а я тоже Аня и мне не по себе от этого поста.

почему?

Гость
#16
Гость

Вот все вы ржете, а я тоже Аня и мне не по себе от этого поста.

я даже не Аня. то мне тоже не по себе. и как будто голос в бошке АНЯ. АНЯ. Аня. брррррррр

#17
Обормот

Вот дурак 😁

Без восклицательного знака пишет! Ой дурааааак!!!

Гость
#18
Гость

я даже не Аня. то мне тоже не по себе. и как будто голос в бошке АНЯ. АНЯ. Аня. брррррррр

Вот и я о том же

Гость
#19

дро.. ч. т

Рита
#20

Человек таким образом Вам не навязывается. Он просто Вас подзывает, если Вы свободны, в настроении общаться, то пообщаетесь и про как дела. Так он не спрашивает,,Аня, как дела?,,- потому что это уже навязывает что Вы должны вроде как отвечать - как дела. Может он стесняется Вам мешать итд. При этом то, что он обращается к Вам по имени, это обозначает симпатию к Вашей личности. Это не просто холодный ,,привет,,

Гость
#21

Во мне бы такое вызвало приступ раздражения. Какой то олень, не способный даже внятного сообщения написать, рррр

Гость
#22
Рита

Человек таким образом Вам не навязывается. Он просто Вас подзывает, если Вы свободны, в настроении общаться, то пообщаетесь и про как дела. Так он не спрашивает,,Аня, как дела?,,- потому что это уже навязывает что Вы должны вроде как отвечать - как дела. Может он стесняется Вам мешать итд. При этом то, что он обращается к Вам по имени, это обозначает симпатию к Вашей личности. Это не просто холодный ,,привет,,

Фигасе, какой он сложносочиненный.

Аня
#23
Рита

Человек таким образом Вам не навязывается. Он просто Вас подзывает, если Вы свободны, в настроении общаться, то пообщаетесь и про как дела. Так он не спрашивает,,Аня, как дела?,,- потому что это уже навязывает что Вы должны вроде как отвечать - как дела. Может он стесняется Вам мешать итд. При этом то, что он обращается к Вам по имени, это обозначает симпатию к Вашей личности. Это не просто холодный ,,привет,,

Хорошо бы, что бы это было так, спасибо!

Гость
#24

Скорее всего просто обращается по имени, как уже выше писали манера общения такая. У меня тоже есть знакомые которые вместо приветов по имени называют

Рита
#25
Гость

Фигасе, какой он сложносочиненный.

Это я сложносочинённая. Для Вас. А он простой. Захотел позвать Аню - позвал.

Гость
#26
Рита

Это я сложносочинённая. Для Вас. А он простой. Захотел позвать Аню - позвал.

А к туалету такие приучаются?
Или где захотел, там и ...

Рита
#27
Гость

А к туалету такие приучаются?
Или где захотел, там и ...

Ох, бедный, Вы из кошачьей темы всё не можете воскреснуть??😆😆😆

Гость
#28
Рита

Ох, бедный, Вы из кошачьей темы всё не можете воскреснуть??😆😆😆

Что за кошачья тема и почему вы сочли меня мужчиной?

Рита
#29
Гость

Что за кошачья тема и почему вы сочли меня мужчиной?

Я сочла, что гость - существительное мужского пола. А какая у Вас тема? Мышиная? Я такую не читала. Не в курсе.

Гость
#30
Рита

Я сочла, что гость - существительное мужского пола. А какая у Вас тема? Мышиная? Я такую не читала. Не в курсе.

Рита, идите проспитесь.

Рита
#31
Гость

Рита, идите проспитесь.

Я не нуждаюсь в Ваших советах, мужчина.

Аня
#32

Рита, очень здорово на самом деле написала, объяснив ситуацию, я бы никогда не додумалась об этом. Он действительно, очень тактичный в общении со мной. Мы знакомы год. Сначала деловое общение было по работе, а потом он стал мне вот такие личные сообщения присылать, я и понять не могу что это?..

#33
Аня

Рита, очень здорово на самом деле написала, объяснив ситуацию, я бы никогда не додумалась об этом. Он действительно, очень тактичный в общении со мной. Мы знакомы год. Сначала деловое общение было по работе, а потом он стал мне вот такие личные сообщения присылать, я и понять не могу что это?..

Да просто стеб😁

Аня
#34
Обормот

Да просто стеб😁

Думаете? Ну а Ваше мнение? Только серьезно.

Аня
#35
Аня

Думаете? Ну а Ваше мнение? Только серьезно.

Для полноты картины, мне 26, не замужем и не была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: