Гость
Статьи
Отношения. Все было …

Отношения. Все было прекрасно, как в фильмах

Здравствуйте. Встречались с парнем, все было прекрасно, как в фильмах. Но потом так совпало, что у него начались проблемы большие на работе, а у меня в семье. Мы оба были на стрессе большом и поступали неправильно. Срывались друг на друга, ругались и тд. И просто дошло до того, что внешний стресс и наши разборки привели к полнейшей апатии. Мы решили расстаться из-за этого. Но буквально через неделю списались и поняли, что любим друг друга и натворили полную дичь. И пришли к выводу, что не стоит сразу снова начинать отношения, а сначала разобраться со своими проблемами и выйти из этой апатии и постепенно уже начинать двигаться вперед вместе. Мб кто-то сталкивался с таким? я в первый раз столкнулось и хотела бы узнать, стоит ли так делать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, надо будучи вместе преодолевать проблемы, а не врозь! Иначе грош цена вашим отношениям…

#2

Проблемы будут всегда. Кто-то заболеет, кто-то умрёт. каждый раз расставаться будете?

#3

То есть, после первых проблем и как "диснеевская сказка" пропала вы решили разбежаться?
Уууууу. У вас правда всё прекрасно в отношениях и вы точно любите друга только за человеческие качества друг друга, характер и будете вместе не смотря ни на что.

Гость
#5

Я, когда чувствовала, что не могу оставаться адекватным человеком из-за своих проблем, поставила себе табу на отношения. Сначала научиться решать свои проблемы, научиться оставаться адекватной в трудностях, а не становиться нервной мигерой-истеричкой, - а уже потом отношения. Хотелось, чтобы мой будущий партнёр радость от отношений испытывал, а не груз моих проблем. Справилась. Замуж вышла в 30+, но уже умею себя контролировать и сейчас счастлива в браке (муж тоже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: