Гость
Статьи
Мне кажется он все …

Мне кажется он все прекрасно понимает

Помогите разобраться
Вообщем есть у меня мч. Мы спим 1,2 раза в неделю у меня на кВ, потом он уезжает. Помогать мне не помогает, хотя зп у меня маленькая. Когда я готовлю нам обед, он не спрашивает где я беру продукты, и деньги на них. К слову мне одной много не надо, и я на себе частенько экономлю. Но когда приходится готовить на двоих, мне приходится тратиться. Я понимаю, что он нечего мне не должен. Но меня так не устраивает. Серьезного нечего не хочет, помогать не хочет. Хочет пользоваться мной, есть у меня в кВ. И на этом все. Я хочу с ним поговорить, но не знаю как, не хочу казаться меркантильной, но из за него я не могу найти мч, который бы мне помогал. Мне кажется он все прекрасно понимает, просто он жадный вот и все( что посоветуете... #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить этого мужчину, найти более высокооплачиваемую работу, чтобы ни от кого не зависеть. Ну и на будущее, мужчину к себе не приглашать и не кормить за свой счёт. Всё.

#2

Девушка, ну нельзя же быть такой наивной. Боитесь показаться меркантильной, зато ему быть альфонсом вообще не стыдно. Кто он такой, чтобы вы из-за него на себе экономили? Он отец ваших детей, он отдал вам свою почку? Ужас какой, ну и разумеется ни о какой любви с его стороны и речи не идёт.

#3

Хватит его кормить. Переспали и разбежались. Сейчас вы его кормите, потом стирать ему начнёте, закончится тем, что он к вам переедет и будет без обязательств пользовать. Хотите отношений без обязательств - не готовьте ему, это тоже своего рода обязательства

Молодуха
#4

Правда, нафига кормить? Когда идёт, скажите что хотите к чаю. И чаем с тем, что принесёт ограничьтесь.

Гость
#5

Ага, у меня тоже мужик на 10 лет старше ( мне 22) финансовой помощи никакой, хотя знает что на съёмной кв и про мою мизерную зарплату *******

Гость
#6
Гость

Ага, у меня тоже мужик на 10 лет старше ( мне 22) финансовой помощи никакой, хотя знает что на съёмной кв и про мою мизерную зарплату *******

***)

Гость
#7

Просто уменьшите ему пайок.Только фрукты и конфеты.

Молодуха
#8
Гость

Просто уменьшите ему пайок.Только фрукты и конфеты.

Фрукты и конфеты, которые он принёс!!!!!

Гость
#9
Гость

Просто уменьшите ему пайок.Только фрукты и конфеты.

Как отрежьте паёк, почему? Он ведь не просто так ест, имеет право, заработал!

Гость
#10
Молодуха

Фрукты и конфеты, которые он принёс!!!!!

Это супер и напитки тоже.

К
#11

Ему так удобнее. Вам не удобно? Следующий. Все просто.

К
#12
Молодуха

Фрукты и конфеты, которые он принёс!!!!!

Или цветы, да. Идеальный вариант)))

Гость
#13

Я просто в шоке от таких историй, мы когда к друзьям ходим, постоянно спрашиваем, надо ли что в магазине, с чем помочь и т.д.
А тут твой мч. Пошёл он...

Гость
#14

Он у вас что поесть просит? Почему ему удобно, а вам нет?

Галина
#15

Ну вы сами себя так поставили, если у вас с ним тупо секс, значит секс и всё. Провели время и в разбег. Никаких остаться с ночевой, и не таскайте к себе домой, пусть он свидания организовывает, в гостинице или у себя. Если6у вас приехал и пусть валит в тот же вечер, и никакой кормежки. Ещё моя тётка говорила, мужик должен есть ту еду которую сам заработал и принёс любимой женщине продукты из которых она приготовит. Захочет жрать, пусть доставку заказывает. Зачем вы сами стали что-то готовить? Что принёс к чаю пусть то и жрёт

Гость
#16
Галина

Ну вы сами себя так поставили, если у вас с ним тупо секс, значит секс и всё. Провели время и в разбег. Никаких остаться с ночевой, и не таскайте к себе домой, пусть он свидания организовывает, в гостинице или у себя. Если6у вас приехал и пусть валит в тот же вечер, и никакой кормежки. Ещё моя тётка говорила, мужик должен есть ту еду которую сам заработал и принёс любимой женщине продукты из которых она приготовит. Захочет жрать, пусть доставку заказывает. Зачем вы сами стали что-то готовить? Что принёс к чаю пусть то и жрёт

автор думала,что от любви все расцветает,а на самом деле распускается.

Гость
#17
Гость

Он у вас что поесть просит? Почему ему удобно, а вам нет?

Конечно просит. Так и говорит может приготовишь чего? Пока я в душе...

Гость
#18

Не надо с ним говорить. Просто отшиваете навсегда и точка. Встретите другого.

К
#19
Гость

Не надо с ним говорить. Просто отшиваете навсегда и точка. Встретите другого.

Ииииии это буду я, так как готовлю всегда сам и никого не пускаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: