Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины альпинисты/спортсмены

Всем привет. Девушки хотела спросить совета, как Вы переносите поездки Вашего мужчины спортсмена, альпиниста. Мой мужчина альпинист, уехал на альпсборы на 2 недели, нет связи.С собой не взял сложный маршрут. Постоянно переживаю, ревную. Там помимо спорта, веселая походная атмосфера, гитара, игры. Знаю там много девушек близких по духу, некоторые пишут ему постоянно. Стараюсь гнать плохие мысли и все же сложно. Вроде и своя жизнь насыщенная и интересная, но в такие моменты совсем нет настроения и ничего не хочется. Мужчина при этом благодарен за понимание и принятие важного для него хобби.

Мия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще там горная болезнь, и умереть можно каждую секунду, но вас это беспокоит меньше всего.

Али-баба
#2

А почему он вас в его хобби не посвящает? Да я б свою любимую на первый холмик . У нас в Вырумаа самый ,пресамый пик.

Гость
#3

Разводится надо. В этих обществах туристов,велосипедистов *** полно. Скачут по мужикам только так и не посмотрят,что женат.

#4
Гость

Разводится надо. В этих обществах туристов,велосипедистов *** полно. Скачут по мужикам только так и не посмотрят,что женат.

Да. Полностью поддерживаю. Если муж выходит на улицу, то с ним сразу надо разводиться. на улице же полно ***х. Как увидят его, сразу за ним побегут! Нельзя такое терпеть!

Ведь муж автора темы не человек. У него нет к ней уважения и любви! Он просто животное, которое бегает за каждой юбкой.

Гость
#5

Ищите нормального, этот все равно скоро свалится со скалы в пропасть .

Мия
#6

Люди будьте добрее и корректнее, я только спросила, что может здесь есть девушки с подобным опытом то есть у кого муж альпинист и как проходят такие походы без вреда для семьи и отношений. Как научится это принимать и не переживать.

#7
Мия

Люди будьте добрее и корректнее, я только спросила, что может здесь есть девушки с подобным опытом то есть у кого муж альпинист и как проходят такие походы без вреда для семьи и отношений. Как научится это принимать и не переживать.

Автор. Ваш пост и вопрос на форуме одиноких женщин воспитанных феминизмом и ненавидящих мужчин это не лучшее место.

Мой ответ одной комментаторше был просто сарказмом.

Если бы вашему мужу было плевать на вас и он думал только своем хобби или других женщинах, то это уже было бы очевидно.
Да. Это истая правда, что в восхождениях на высокие горы бывают и другие женщины. Какие-то половые отношения с ними? на 90% исключено. Застудить себе все, что можно при таком это проще простого.

Вы хотите ходить в такие походы с ним? Попросите следующий раз записать его на курсы подготовки к таим походам.
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь совместные хобби.
Но вот если он будет категорически против, тут уже, возможно, стоит задуматься.

Мия
#8
UnravelMind

Автор. Ваш пост и вопрос на форуме одиноких женщин воспитанных феминизмом и ненавидящих мужчин это не лучшее место.

Мой ответ одной комментаторше был просто сарказмом.

Если бы вашему мужу было плевать на вас и он думал только своем хобби или других женщинах, то это уже было бы очевидно.
Да. Это истая правда, что в восхождениях на высокие горы бывают и другие женщины. Какие-то половые отношения с ними? на 90% исключено. Застудить себе все, что можно при таком это проще простого.

Вы хотите ходить в такие походы с ним? Попросите следующий раз записать его на курсы подготовки к таим походам.
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь совместные хобби.
Но вот если он будет категорически против, тут уже, возможно, стоит задуматься.

Спасибо большое🙂Поняла, что сарказм. Попробую начать с каких-то не сложных походов, трекинга. И тоже вот подумала, что наверно изначально совет не туда просить пришла))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: