Гость
Статьи
Мой сосед по квартире …

Мой сосед по квартире водит к себе девушек

После учёбы сняла квартиру вместе со своим другом для того, что немного сэкономить денег. Выбрали двухкомнатную квартиру, сначала начали жить хорошо, но потом он начал водить девушек для потрахушек. Когда я сказала, что мне это не нравится и попросила водить тогда, когда меня нет дома и предупреждать меня, это все вылилось в скандал. Но в итоге договорились на том, что он меня предупреждает заранее. Но в конечном итоге предупреждать он не стал, или предупреждает за час. Да еще и в выходные, когда я тоже хочу посидеть дома и отдохнуть. Я работаю до 22 часов, домой приезжаю около 23. Он же работает до 17 и спокойно в это время мог бы приводить кого-то домой и делать все, что он хочет. Но он почему-то этого не делает. Ему всегда надо делать это именно тогда, когда я дома(на выходных или в праздники). Докатилось до смешного. Я через пару дней уезжаю в отпуск на месяц. И квартира будет полностью в его распоряжении, но именно сегодня ему нужно было привести очередную ***, а мне, по его словам, надо освободить квартиру на пару часов.

Разъехаться сможем только через 2 месяца, а я уже больше не могу так!!!

Скажите, пожалуйста, как мне справиться с этой ситуацией?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потерпеть два месяца или стать его постоянной девушкой, чтобы никого не водил левого

DungeonMaster
#3
DungeonMaster

Зайди к нему сама. Я уверен, ты недовольна, потому что тоже хочешь, чтобы он тебдя трахнул и выставил за дверь.

Если бы ты не хотела с ним переспать, то ты бы предупреждала его подружек, что он их использует.

Гость
#4

У вас есть отличный повод потребовать, чтобы он драил ванну и туалет после каждой гостьи. (А заодно кухонную раковину и плиту)

Гость
#5

Подождите два месяца. В конце концов, Вы же дольше ждали.

Ольга
#6
DungeonMaster

Зайди к нему сама. Я уверен, ты недовольна, потому что тоже хочешь, чтобы он тебдя трахнул и выставил за дверь.

Как мужчина он мне не интересен. Если бы был интересен, то я бы не стала с ним изначально съезжаться

Ляляля
#7

Терпеть! Беруши и сериалы в комнате) понимаю ваши чувства, но выхода нет.лучше разъехаться на дружеской ноте и впредь помнить что даже самые хорошие друзья должны жить отдельно, в быту часто происходят стычки)

Гость
#11

потерпите два месяца
пока можете тоже водить парней и подружек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: