Гость
Статьи
Посмотрела видео про …

Посмотрела видео про пикапера

Нашла на ю-тубе видео, где "гуру" пикапа разбирает историю его подписчика, который соблазнил девушку за вечер, при этом даже выкладывает скриншоты переписки на всеобщее обозрение и включает аудио их разговора после секса.

Короче, парень специально очень настойчиво предлагал девушке встретиться, при этом специально говорил, что никакого интима ему от нее не надо, что девушка может одеться для встречи, как для друга и тд, заказал ее любимую еду. Оказывается, это все специальные приемы, чтобы расслабить девушку, называется "переворот фрейма".

Какие еще вы знаете техники пикапа? Просто интересно, хоть я сразу таких отшиваю без долгих разговоров

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Переворот чего-чего
? Додики онанисты)аахаххахаха)

Гость
#2
ФИО

Переворот чего-чего
? Додики онанисты)аахаххахаха)

Переворот фрейма, название техники

#3

Идиотты ..
Ну это лохии и их жертвы - дочери психопатов..нормальная женщина не клюнет ..
Давать за еду ..логика ))идиот какойто курс писал ..

Да ,я ! Если бы после его разговора что ненадо интима ,а потом налегания и зазывания к себе домой - я бы его сразу тварьь такую послала ..сразу же видно ..стратегг *** .

#4

Мне не страшны эти формулы на их курсов раскрепощения лохов ..,я все вижу .и щачмырю иак ,что сам сбежит

Гость
#5
Мяу

Идиотты ..
Ну это лохии и их жертвы - дочери психопатов..нормальная женщина не клюнет ..
Давать за еду ..логика ))идиот какойто курс писал ..

Да ,я ! Если бы после его разговора что ненадо интима ,а потом налегания и зазывания к себе домой - я бы его сразу тварьь такую послала ..сразу же видно ..стратегг *** .

Совсем глупых реально так снимают, похоже

ФИО
#6

Снимают каких-то с подбитым крылом, там где есть конкретная брешь в самооценке, ну типа падальщиков, ищут слабых психически, из неблагополучных семей и т.д.

Было ровно 7
#7

Не переживайте ,автор ,если Вы уверены в себе ,то никакие пикаперы Вам не страшны . Ведь, манипулировать можно только тем ,кто в чем - то слаб и не уверен ,кто хочет сказки ,вместо реальности . Как показывает практика ,то многие ,кто применяет эти техники ,остаются в одиночестве . Они думают ,что они молоды и игривы и также могут обманывать свою жертву,но время не щадит никого . И вот сегодня ты пикапер ,а завтра одинокий дед ,который кормит голубей в парке . И это не сарказм ,а правда жизни .
Нужно заниматься собой, своим духовным развитием ,а не вот этим говн@м,которым заполонили весь интернет . Ты должна делать так ,а ты должен делать так и тогда весь мир будет у твоих ног . Не думали почему никто не говорит о том ,что это временные действия и нужны они не для развития себя как личность ,а для получения минутного удовольствия . И кто в основном этим пользуются ? Люди с психологическими проблемами ,при том многие с конкретной клиникой . И никто не задумывается ,что может человеку помощь нужна другого характера . Нет ,эти идиоты открывают курсы ,создают группы и набирают туда таких же идиотов . А теперь и Вы пытаетесь познать дзен этих идиотов ,вместо того ,чтобы идти своим путем развития .

ФИО
#8

Я бы сказала так "сегодня ты пикапер, а завтра ты дед алкаш на вумане.ру"))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

А где это видео можно найти? Тоже интересно глянуть.

Гость
#10
Было ровно 7

Не переживайте ,автор ,если Вы уверены в себе ,то никакие пикаперы Вам не страшны . Ведь, манипулировать можно только тем ,кто в чем - то слаб и не уверен ,кто хочет сказки ,вместо реальности . Как показывает практика ,то многие ,кто применяет эти техники ,остаются в одиночестве . Они думают ,что они молоды и игривы и также могут обманывать свою жертву,но время не щадит никого . И вот сегодня ты пикапер ,а завтра одинокий дед ,который кормит голубей в парке . И это не сарказм ,а правда жизни .
Нужно заниматься собой, своим духовным развитием ,а не вот этим говн@м,которым заполонили весь интернет . Ты должна делать так ,а ты должен делать так и тогда весь мир будет у твоих ног . Не думали почему никто не говорит о том ,что это временные действия и нужны они не для развития себя как личность ,а для получения минутного удовольствия . И кто в основном этим пользуются ? Люди с психологическими проблемами ,при том многие с конкретной клиникой . И никто не задумывается ,что может человеку помощь нужна другого характера . Нет ,эти идиоты открывают курсы ,создают группы и набирают туда таких же идиотов . А теперь и Вы пытаетесь познать дзен этих идиотов ,вместо того ,чтобы идти своим путем развития .

Да, вы всё верно пишете. Не то, чтобы пытаюсь познать, но мне наконец стало понятно, почему в центре Питера и особенно в Галерее ходят косяки таких доставучих ребят. А так да, еще Эрик Берн писал, что игры уводят людей от реальной близости.

Гость
#11
Гость

А где это видео можно найти? Тоже интересно глянуть.

На ютубе гляньте Максим Дивертито

Гость
#12
Гость

А где это видео можно найти? Тоже интересно глянуть.

Последнее видео на канале

#13

Автор. Я могу "расслабить" вас прямо сейчас этим комментарием.
Такие трюки работают исключительно, если мужчина с которым данная женщина встречалась крайне привлекателен.
Или вариант второй - Женщина просто хотела сначала поесть, а потом покувыркаться в постели.

Реальность 2023его года такова, что пикап работает только в том случае, если мужчина правда привлекателен. Тогда да. Он может наговорить всякого женщине и склонить её к постельным отношениям на один раз.
Но в скольких случаях такое работает? Сколько таких привлекательных мужчин для многих и нужны ли им пикап советы? Сколько умных женщин, которые никогда на такое не купятся?

Такое возможно хорошо если в 1 из 100 случаев. А то и из 1000.

Гость
#15
UnravelMind

Автор. Я могу "расслабить" вас прямо сейчас этим комментарием.
Такие трюки работают исключительно, если мужчина с которым данная женщина встречалась крайне привлекателен.
Или вариант второй - Женщина просто хотела сначала поесть, а потом покувыркаться в постели.

Реальность 2023его года такова, что пикап работает только в том случае, если мужчина правда привлекателен. Тогда да. Он может наговорить всякого женщине и склонить её к постельным отношениям на один раз.
Но в скольких случаях такое работает? Сколько таких привлекательных мужчин для многих и нужны ли им пикап советы? Сколько умных женщин, которые никогда на такое не купятся?

Такое возможно хорошо если в 1 из 100 случаев. А то и из 1000.

Хорошо сказали))

Гость
#17

Да бл, разве не достаточно знать, что любой парень, который с тобой общается, хочет тебя тр.хнуть? Редчайшие исключения, когда не хочет. Хоть разок, но они бы все не отказались. А если он ещё активен и настойчив, то сомнений быть не должно никаких.

Гость
#18
UnravelMind

Автор. Я могу "расслабить" вас прямо сейчас этим комментарием.
Такие трюки работают исключительно, если мужчина с которым данная женщина встречалась крайне привлекателен.
Или вариант второй - Женщина просто хотела сначала поесть, а потом покувыркаться в постели.

Реальность 2023его года такова, что пикап работает только в том случае, если мужчина правда привлекателен. Тогда да. Он может наговорить всякого женщине и склонить её к постельным отношениям на один раз.
Но в скольких случаях такое работает? Сколько таких привлекательных мужчин для многих и нужны ли им пикап советы? Сколько умных женщин, которые никогда на такое не купятся?

Такое возможно хорошо если в 1 из 100 случаев. А то и из 1000.

А я сейчас напрягу ))
У настоящих пикаперов так все техники прокачены, что женщина их даже не заметит, они очень тонко работают. Заметно только у новичков ))
К счастью, настоящих крутых пикаперов очень мало на свете. Можно выдохнуть )

Гость
#19
Гость

Последнее видео на канале

Спасибо большое, очень интересно, гляну )

Гость
#20

Пикап коучи - продают лош.арам курсы, делая разные видосики. По сути эти никакой это не переворот фрейма! Про "никакого интима не будет, мы посмотрим кино" говорят все парни с 16 лет! С той же оперы мы говорили родителям что "выпивки на днюхе одноклассника не будет, на ночевке мальчиков не будет", лишь бы родители отпустили. Этим пользуются все, и девушки все знают что это может быть обычное вранье. Все зависит на сколько девушка хочет с данным парнем время провести, а не его обещалки "я тебя не тр.ахну"

Гость
#21
Гость

А я сейчас напрягу ))
У настоящих пикаперов так все техники прокачены, что женщина их даже не заметит, они очень тонко работают. Заметно только у новичков ))
К счастью, настоящих крутых пикаперов очень мало на свете. Можно выдохнуть )

Если вы в Питере, то по всему Невскому в центре и Галерее, иногда в других торговых центрах, такие товарищи ходят косяками. Прям выцепляют из толпы и начинают со знанием дела вести разговор, а как тебя зовут, а ты что тут делаешь, а может телегу дашь и тд, и по всему видно, что у них такие беседы - это навык. Непохоже совершенно на спонтанное общение. Думаю, если вы сталкивались, то поймете о чем я. От них еще очень сложно избавиться, прилипчивые.

Вот я долго не могла понять, где их таких штампуют, а оно вон что, школы пикапа есть

Гость
#22
Гость

Совсем глупых реально так снимают, похоже

Бл где сочувствие к обманутым девченкам

Гость
#23
Гость

А я сейчас напрягу ))
У настоящих пикаперов так все техники прокачены, что женщина их даже не заметит, они очень тонко работают. Заметно только у новичков ))
К счастью, настоящих крутых пикаперов очень мало на свете. Можно выдохнуть )

Кстати, такие, наверное, часто бывают мошенниками. Думаю документальный фильм "Аферист из Тиндер" как раз про такого товарища, выманил у женщин больше десяти миллионов долларов. Харизма была прокачана на 10/10

Гость
#24
Гость

Бл где сочувствие к обманутым девченкам

Сочувствую им, но факт есть факт, это цена за глупость(

Было ровно 7
#25
Гость

Кстати, такие, наверное, часто бывают мошенниками. Думаю документальный фильм "Аферист из Тиндер" как раз про такого товарища, выманил у женщин больше десяти миллионов долларов. Харизма была прокачана на 10/10

Нет . Это были просто одинокие женщины ,которые хотели любви . Но,суть в том ,что они не любили себя.

#26
Гость

На ютубе гляньте Максим Дивертито

Неприятный канал ..посмотрела только что .Жирдяй вещает ,как за чизбургер только его ученик раскрутил девушку ..а в переписке девушка устала,поздно уже ,ре хочет никуда идти ,а он давит давит и давит ...уже видно ,что банный лист и у меня включилась бы агрессия ..,а девушка ,наоборот тушуется(это я раньше)...
И в итоге говорит ,приезжай тогда ко мне ..капец..

Это конечно больше тот случай, когда легче дать,чем объяснить, что ты не хочешь!
Но реально это не он молодец ..
А девушка жертва ..
Правильно вы сказали..ищет с подбитым крылом .. и чувствует таких естсно ..как нарик нарика .. сильных женщин эти дурики бояться и обходят !!

#27
Гость

На ютубе гляньте Максим Дивертито

Этот ублюдок в конце выдео так мерзко подчеркнул итог .. Типо :"Видали ,сооблазнид за чизбургер" .. и мерзкий долгий смех ... дал понять ,что выеббал ..

Сейчас иакое время..пидаркии ищут варианты как вставить и не потратиться

Гость
#28
Мяу

Этот ублюдок в конце выдео так мерзко подчеркнул итог .. Типо :"Видали ,сооблазнид за чизбургер" .. и мерзкий долгий смех ... дал понять ,что выеббал ..

Сейчас иакое время..пидаркии ищут варианты как вставить и не потратиться

Они сами понимают, что не из тех парней, которые просто сами по себе могут быть интересны девушкам. Не из тех парней, которые могут дать классный секс. Не из тех парней, которые оставляют после себя хотя бы какие-то приятные воспоминания. Дворняги обыкновенные.

#29

Знаю про технику "ближе дальше"

#30
Гость

Они сами понимают, что не из тех парней, которые просто сами по себе могут быть интересны девушкам. Не из тех парней, которые могут дать классный секс. Не из тех парней, которые оставляют после себя хотя бы какие-то приятные воспоминания. Дворняги обыкновенные.

!!!
И не для гордого продолжения рода ,мягко говоря!!!
как чучело перебежками втихую что-то пытается ,потому что в открытую будет высмеян ,послан ,побит .. он это хорошо помнит .. поэтому все тихонько и подленько ..
Слава Богу сейчас много девушек ходят или смотрят психологов!

Гость
#31
Гость

Последнее видео на канале

скорее всего это постановочное видео

Гость
#32

Чушь какая- то... Мне хоть миллион пообещай, на первом свидании секса все равно не будет.

Гость
#33
Гость

Совсем глупых реально так снимают, похоже

Попалась лоху ***, он и начал думать что стал гуру🤣🤣🤣

Гость
#34
Мяу

Неприятный канал ..посмотрела только что .Жирдяй вещает ,как за чизбургер только его ученик раскрутил девушку ..а в переписке девушка устала,поздно уже ,ре хочет никуда идти ,а он давит давит и давит ...уже видно ,что банный лист и у меня включилась бы агрессия ..,а девушка ,наоборот тушуется(это я раньше)...
И в итоге говорит ,приезжай тогда ко мне ..капец..

Это конечно больше тот случай, когда легче дать,чем объяснить, что ты не хочешь!
Но реально это не он молодец ..
А девушка жертва ..
Правильно вы сказали..ищет с подбитым крылом .. и чувствует таких естсно ..как нарик нарика .. сильных женщин эти дурики бояться и обходят !!

Я таким додикам давала номер своего агрессивного знакомого🤣🤣🤣 тот бычит не разбираясь и тоже как банный лист только бешеный😘 совет да любовь додики!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: