Гость
Статьи
После страшного видео …

После страшного видео не могу заснуть.

Посмотрела страшное видео и не могу заснуть, очень страшно
Дома одна. Помогите пожалуйста, что делать, как отогнать от себя страх? Видео про совершенно жуткого поющего робота

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

У тебя что ночника что ли нет в форме попугайчика? Вот ведь деревня

Гость
#2

Посмотри другое видео.

Лучшая подруга
#3

Включи мультики и сделай громкость на самый минимум. Или включи свет в коридоре.
Дай ссылку на робота.

Автор
#7
Лучшая подруга

Включи мультики и сделай громкость на самый минимум. Или включи свет в коридоре.
Дай ссылку на робота.

Ссылка не активна к сожалению, забейте в ютубе "я чувствую себя прекрасно"

#9

Смотрела давно это видео, очень неприятно, согласна
Включите телевизор, посмотрите какую нибудь комедию.

Эльза
#10
Барабашкa

Есть много статей, опровергающей эту печальную историю, скорее всего её придумали, чтобы просто было страшнее

А что за история?

#11
Автор

Ссылка не активна к сожалению, там робот женщина поёт "I feel fantastic"

Ну так я же вам это видео и скинула. По легенде мужчина снимавший это видео убил женщину соседку, надел ее вещи на куклу и любовался.

#12
Эльза



Есть много статей, опровергающей эту печальную историю, скорее всего её придумали, чтобы просто было страшнее

А что за история?
Чувак убивал и насиловал женщин, надевал их одежду на робота, и типа фразой "я чувствую себя прекрасно" искупал свою вину. Но я слабо в это верю

Автор
#13
Альма

Ну так я же вам это видео и скинула. По легенде мужчина снимавший это видео убил женщину соседку, надел ее вещи на куклу и любовался.

Я просто сижу с браузера, и тут ссылка не активная

Эльза
#14
Барабашкa

А что за история?

Чувак убивал и насиловал женщин, надевал их одежду на робота, и типа фразой "я чувствую себя прекрасно" искупал свою вину. Но я слабо в это верю Нормально.. 😳 как такое может быть в общем доступе? Надеюсь, это выдумки

#15
Эльза

А что за история?

Чувак убивал и насиловал женщин, надевал их одежду на робота, и типа фразой "я чувствую себя прекрасно" искупал свою вину. Но я слабо в это верю Нормально.. 😳 как такое может быть в общем доступе? Надеюсь, это выдумки

Я в этом уверена. Кстати раньше был оригинальный канал, и там было куча видео с участием робота, хозяин и переодевал её, и очки надевал, и было видео где у неё карандаш в щеку воткнут. По моему этот канал уже удалили

Лучшая подруга
#17

Что-то мне перехотелось смотреть после прочитанного. Я нашла видео, но не решаюсь.....
Мне даже самые страшные ужастики - это про маньяков, не могу их смотреть. Зомби, приведения, ведьмы - сколько угодно, но маньяки - нет, это ужассссссс.
Барабашка, а как ты относишься к такому, если взять во внимание твою профессию, ведь там всякого увидела, наверное...??

#20
Лучшая подруга

Что-то мне перехотелось смотреть после прочитанного. Я нашла видео, но не решаюсь.....
Мне даже самые страшные ужастики - это про маньяков, не могу их смотреть. Зомби, приведения, ведьмы - сколько угодно, но маньяки - нет, это ужассссссс.
Барабашка, а как ты относишься к такому, если взять во внимание твою профессию, ведь там всякого увидела, наверное...??

Щас опять прибегут, и начнут писать что я все пизжу насчёт работы и это никому нах не нужно 🤣
У меня очень стойкая психика и крепкие нервы, чем то меня напугать крайне сложно. Но истории про реальных маньяков действительно ужасают, когда ты понимаешь, что это все реально было. Если например страшно после фильма про привидений, то можно представить, как это все снимали, на заднем плане стояли операторы и камеры, и станет менее страшно. С маньяками так увы не получится

Гость
#21

Отче Наш

Эльза
#22
Барабашкa

Щас опять прибегут, и начнут писать что я все пизжу насчёт работы и это никому нах не нужно 🤣
У меня очень стойкая психика и крепкие нервы, чем то меня напугать крайне сложно. Но истории про реальных маньяков действительно ужасают, когда ты понимаешь, что это все реально было. Если например страшно после фильма про привидений, то можно представить, как это все снимали, на заднем плане стояли операторы и камеры, и станет менее страшно. С маньяками так увы не получится

Это точно. Меня как раз сейчас преследует маньяк. Третирует в интернете, следит за мной, ещё раньше умудрился мою зубную щётку украсть и хранит теперь. Присылает мне фото моих волосинок которые он собрал (только где??), называет себя моим мужем. Достал уже всех моих подписчиков, всем стремные письма строчит. Стоит у меня под окном и скидывает локацию моего адреса в ватсап, тоесть реально чуть ли не ночует на лавочке моего дома. Прикол только в том что я уже давно съехала и не живу там. Последней каплей стали угрозы вылить меня в лицо кислоту, что собственно и подтолкнуло меня наконец сегодня обратится в полицию. Все это уже через чур жутко.
Маньяки действительно окружают нас, и надо быть очень осторожной с кем вы разговариваете и кому даёте Контакты. Любая может стать жертвой.
Моя ситуация сейчас действительно жуткая.

Эльза
#23
Лучшая подруга

Что-то мне перехотелось смотреть после прочитанного. Я нашла видео, но не решаюсь.....
Мне даже самые страшные ужастики - это про маньяков, не могу их смотреть. Зомби, приведения, ведьмы - сколько угодно, но маньяки - нет, это ужассссссс.
Барабашка, а как ты относишься к такому, если взять во внимание твою профессию, ведь там всякого увидела, наверное...??

А какая у Барабашки профессия?

#24

Эльза, у вас действительно жуткая ситуация, хорошо, что написали заявление

Гость
#25
Эльза

А какая у Барабашки профессия?

Патологоанатом

Гость
#26
Гость

А какая у Барабашки профессия?

Патологоанатом
Ого, и как профессия? Страшно?

Гость
#27

Про робота уже давно развенчали. Это профессор ставил эксперимент, как люди реагируют на антропоморфных роботов. Результат: такие роботы людей пугают. Еще бы! Сознание понимает, что перед ним робот, а подсознание воспринимает его как нечто живое, но при этом ощущает, что что-то не так.

#28
Гость

А какая у Барабашки профессия?

Патологоанатом
Ого, и как профессия? Страшно?

Я не работаю уже несколько месяцев

Автор
#29
Гость

Про робота уже давно развенчали. Это профессор ставил эксперимент, как люди реагируют на антропоморфных роботов. Результат: такие роботы людей пугают. Еще бы! Сознание понимает, что перед ним робот, а подсознание воспринимает его как нечто живое, но при этом ощущает, что что-то не так.

Звучит правдоподобно

Гость
#30

А еще есть сайт fluffybooru. Там рисуют жестокие сценки с придуманными пушистыми говорящими понями =)) Сначала офигеваешь, конечно, а потом наступает привыкание =))

Автор
#31
Барабашкa

Щас опять прибегут, и начнут писать что я все пизжу насчёт работы и это никому нах не нужно 🤣
У меня очень стойкая психика и крепкие нервы, чем то меня напугать крайне сложно. Но истории про реальных маньяков действительно ужасают, когда ты понимаешь, что это все реально было. Если например страшно после фильма про привидений, то можно представить, как это все снимали, на заднем плане стояли операторы и камеры, и станет менее страшно. С маньяками так увы не получится

Почему начнут? Не вижу ничего странного и чего-то, что заставило бы подумать, что вы говорите неправду
Патологоанатомы тоже люди и ведут обычные жизнь, и форумы посещают
Благодарю за комментарии, попробую включить какую нибудь комедию и отвлечься:)

Автор
#33
Гость

Отче Наш

Я неверующая

Автор
#34
Лучшая подруга

Что-то мне перехотелось смотреть после прочитанного. Я нашла видео, но не решаюсь.....
Мне даже самые страшные ужастики - это про маньяков, не могу их смотреть. Зомби, приведения, ведьмы - сколько угодно, но маньяки - нет, это ужассссссс.
Барабашка, а как ты относишься к такому, если взять во внимание твою профессию, ведь там всякого увидела, наверное...??

Лучше не смотрите перед сном, если вы впечатлительная

Автор
#35
Барабашкa

Смотрела давно это видео, очень неприятно, согласна
Включите телевизор, посмотрите какую нибудь комедию.

Если у взрослых остаётся неприятный осадок, представляю что будет, если дети посмотрят...

Гость
#36
Автор

Посмотрела страшное видео и не могу заснуть, очень страшно
Дома одна. Помогите пожалуйста, что делать, как отогнать от себя страх? Видео про совершенно жуткого поющего робота

Пойте вместе с ним,пока не устанете,вот и заснете от усталости🤣🤣🤣

Гость
#37
Автор

Там что-то страшное? Или просто приколы?

Страшного и жестокого хватает. Но и стеба тоже. Стеб тоже жестокий. Но есть и так называемый "hugbox" – это милые сценки с ними. Но художников, которые работают в этом ключе, там немного.

Эльза
#38
Барабашкa

Эльза, у вас действительно жуткая ситуация, хорошо, что написали заявление

Да, очень надеюсь что полиция поможет мне. Если нет, то я в отчаянии. Он пишет моим друзьям и родственникам что я беременна от него, ладно родственники и близкие друзья ещё поймут что это спам от шизика, но бывшие одноклассники и одноклассницы наверняка могут и поверить. Пишет всем парням и мужчинам которые подписаны на меня чтобы отписались от «его жены». На телефон мне часто звонят какие-то женщины под предлогом каких-то услуг или опросов, или посылку типа мне отправить, выпрашивают мой адрес фактический. Подозреваю платит каким-то теткам чтобы звонили. Вообщем дошло все до сумашествия. Уже на улицу страшно выйти.

Гость
#39
Автор

Я неверующая

Ээээ тогда чего боитесь -то?

#40

Эльза, смените номер телефона. Или выставите к себе в соц.сеть его номер и напишите, что этот человек болен психически, и если он будет вам писать не обращайте внимание, он бредит.
(но это если он с одного номера пишет)

Автор
#41
Гость

Ээээ тогда чего боитесь -то?

Я не верю в бога. А в чем взаимосвязь?

Эльза
#42
Гость

Патологоанатом

Ничего себе. А сколько вам лет? Не страшно?

#43
Эльза

Патологоанатом

Ничего себе. А сколько вам лет? Не страшно?
29, не страшно, но я не работаю уже несколько месяцев

Автор
#44
Барабашкa

Ничего себе. А сколько вам лет? Не страшно?

29, не страшно, но я не работаю уже несколько месяцев 👍Респект. Удивительная девушка

URSA
#45

Посмотрела видео. Совсем не страшно...

Гость
#46

А вы специально создали эту тему, чтобы мы тоже не смогли спать?

Гость
#47
Эльза

Да, очень надеюсь что полиция поможет мне. Если нет, то я в отчаянии. Он пишет моим друзьям и родственникам что я беременна от него, ладно родственники и близкие друзья ещё поймут что это спам от шизика, но бывшие одноклассники и одноклассницы наверняка могут и поверить. Пишет всем парням и мужчинам которые подписаны на меня чтобы отписались от «его жены». На телефон мне часто звонят какие-то женщины под предлогом каких-то услуг или опросов, или посылку типа мне отправить, выпрашивают мой адрес фактический. Подозреваю платит каким-то теткам чтобы звонили. Вообщем дошло все до сумашествия. Уже на улицу страшно выйти.

А вы хоть знаете,кто это?

Гость
#48
Гость

А вы специально создали эту тему, чтобы мы тоже не смогли спать?

а что там страшного? фигня какая-то ((

Гость
#49

Ох уж этот мне городской фольклор. Маньяки, Черные Шторы, Красное Пятно На Обоях и Гроб На Колёсиках. Какой то электрочайник с магнитофоном внутри и в китайском свитере, ах, спаситипамагити. Да, свитер, конечно, ужасен, кто бы спорил, просто фэшнкрайм. А то, что поёт, так после российской эстрады уже ничего не страшно. После Лободы или Успенской, скажем, ничего, спать же можете?

Гость
#50
Автор

29, не страшно, но я не работаю уже несколько месяцев 👍Респект. Удивительная девушка

да тролль она местный. у московского патологоанатома времени столько нет чтобы сидеть здесь 24/7/