Гость
Статьи
Очень страшно после …

Очень страшно после жуткого видео

Посмотрела по глупости видео с поющим жутким голосом роботом - теперь очень страшно. Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Это про того робота, на которого маньяк натягивал кожу и волосы жертв-женщин?

Рина
#2

Кирпичи откладывать.

Гость
#3
Черный принц

Это про того робота, на которого маньяк натягивал кожу и волосы жертв-женщин?

Хз, там вроде робот просто в парике, но по легенде на нем одежда убитых женщин

Черный принц
#4
Гость

Хз, там вроде робот просто в парике, но по легенде на нем одежда убитых женщин

Считаю там ничего жуткого нет, просто нагнали жути со стороны. Помню из той же серии прикольную историю про (вероятно больного) чувака, который выкладывал ролики, где он просто молча сидит и смотрит в камеру с такой полуулыбкой. Выглядело это уже само по себе как-то не очень здраво и жутковато. И как-то на одной из записей на заднем плане появился то ли вор, то ли грабитель. Некоторое время понаблюдал за ним и явно решив, что это какая-то слишком крипотная квартирка для него, тихо свалил оттуда)

#5

Видео, где робот поет «I Feel Fantastic»?
Просмотрела, у меня никаких эмоций не вызвало. Вы, наверное, в детстве клоунов / кукол / масок пугались, поэтому триггер сработал.

Гость
#6
Яло

Видео, где робот поет «I Feel Fantastic»?
Просмотрела, у меня никаких эмоций не вызвало. Вы, наверное, в детстве клоунов / кукол / масок пугались, поэтому триггер сработал.

Да, оно. В том то и дело, что у меня никогда не было страха к куклам, клоунам и маскам (ну маски смотря какие, бывают просто жутковатые, для Хеллоуина)

#7
Гость

Да, оно. В том то и дело, что у меня никогда не было страха к куклам, клоунам и маскам (ну маски смотря какие, бывают просто жутковатые, для Хеллоуина)

А покойников?

Виктория Т.
#8

Автор! Почему вам так страшно? Вы ещё в детсад ходите? Или первоклашка?

Гость
#9
Яло

А покойников?

Да нет, ничего страшного не вижу

#10
Гость

Да нет, ничего страшного не вижу

В таком случае совсем не понятно, что именно вас пугает...

Гость
#11

Через 7 дней он придет ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: