Гость
Статьи
Стало очень плохо …

Стало очень плохо после мигания света и вспышек

Здравствуйте. Вчера вечером смотрела видео прохождение одной игры на Ютубе. Всё было хорошо, пока в игре не начались глюки, перепады, резкие вспышки света и быстрые мигания. Они настолько были сильными, яркими, резкими и светлыми; что у меня начались сильный тремор в руках, голове и шеи. Ужасные судороги в ногах. Меня сильно тошнило, кружилась голова, внутри головы были словно вспышки света. И эти вспышки продолжались перед глазами даже с закрытыми глазами еще минут 20. Я быстро выключила видео, когда это все началось. И меня еще так трясло примерно 50 минут. У меня после всего этого было ощущение, что со мной уже было подобное. И мне было очень страшно. Шум в ушах. Мой парень лег ко мне рядом. Утром он мне сказал, что я долго дергалась интервалами уже всем телом резко, была сильно напугана, бедно с ним разговаривала, не до конца проговаривала слова. Что это могло быть? Сегодня воскресенье—к врачу никак. Может, у кого было подобное? Также у меня МДП (2 тип). Была терапия Сейзаром когда-то. Пока пила Сейзар, такого не было. Как убрали, то спустя 2 недели началось такое. Похожее судорож #здоровье

Просто зашла сюда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

эпилепсия?

Гость
#2

Надо делать ЭЭГ обследование мозга, похоже на наличие эпилептических очагов возбуждения.

Просто зашла сюда
#3

Модератор удалил: похожее судорожное было 4 года назад (сильное) мне даже что-то давали, чтобы снять сначала судороги, а потом застывшее состояние тела.

Просто зашла сюда
#4
retova

эпилепсия?

Эпилепсия же, вроде, когда тебя люто штырит в конвульсиях во всем теле, сознание потерял, обморок, не разговариваешь, пена из-за рта может идти, нет реакции на внешние факторы, не реагируешь ни на что во время приступа.
А я понимала, что со мной. Я в сознании была

Просто зашла сюда
#5
Гость

Надо делать ЭЭГ обследование мозга, похоже на наличие эпилептических очагов возбуждения.

Хорошо. Схожу к неврологу. И сделаю ЭЭГ. Но мне, кроме "Дисфункции стволовых структур", больше ничего не скажут

Гость
#6
Просто зашла сюда

Хорошо. Схожу к неврологу. И сделаю ЭЭГ. Но мне, кроме "Дисфункции стволовых структур", больше ничего не скажут

Не переживайте, это лечится, главное, если водите машину, временно откажитесь от вождения

Просто зашла сюда
#7
Гость

Не переживайте, это лечится, главное, если водите машину, временно откажитесь от вождения

Дисфункция стволовых структур? Вы про это? Если вы про это, то я не вожу машину. И мне врач сказал, что это не надо лечить, если норм себя чувствуешь

Просто зашла сюда
#8
Гость

Не переживайте, это лечится, главное, если водите машину, временно откажитесь от вождения

Он мне даже не объяснил, что это. В интернете информации нет. 2 года прошло, а я хз, что за дисфункция написана в итогах ЭЭГ

Гость
#9

на эпилепсию похоже

Просто зашла сюда
#10
Гость

на эпилепсию похоже

А она разная бывает? Локальная бывает: какая-то часть тела? Без потери сознания?

Гость
#11
Просто зашла сюда

А она разная бывает? Локальная бывает: какая-то часть тела? Без потери сознания?

Да, бывают разные, ваш случай лёгкий и излечимый, локализация зависит от того, в какой части стволовой структуры возник незатухающий очаг возбуждения

Просто зашла сюда
#12
Гость

Да, бывают разные, ваш случай лёгкий и излечимый, локализация зависит от того, в какой части стволовой структуры возник незатухающий очаг возбуждения

Т.е дисфункция стволовых структур как-то связано? Мне же сказали, что это ерунда у ствола, у многих типа так. Незачем лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Просто зашла сюда

Т.е дисфункция стволовых структур как-то связано? Мне же сказали, что это ерунда у ствола, у многих типа так. Незачем лечить

Девочка, прочитай пожалуйста, что такое стволовые структуры мозга, как они работают и за что отвечают, все есть в интернете, но помни, у тебя не органическое поражение как у шизофреников (у них в ядрах ДНК сбой прописан), а на уровне энергетических петель АТФ, в твоём случае или само пройдёт или вылечить можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема