Гость
Статьи
Анемия

Анемия

Кто страдает анемией и насколько это опасно?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Хроническая железодефицитная анемия у меня …) ну не опасно но самочувствие ужасное бывает. И сердцебиение в горле и слабость и спать хочу . Сознание можно потерять.
Гость
#2
Привет,у моей мамы гемоглобин был 50(почти смерть) целых десять лет,ноги ломило,голова кружилась,а тут новая работа и надо было поднять до 117(норма нижняя граница) . Пила тотему по 4 капсулы и колола феррум лек , пересмотрела рацион-ела печень и тд

За месяц подняла до 119!
Вообще анемия дело жуткое волосы выпадут и тд
Гость
#3
Вообще бы вам к врачу обратиться с таким вопросом. Просто сразу назревает вопрос: это вам врач сказал, что у вас анемия или вы сами? В моем случае мне помогло то, что я стала принимать железо (корал клаба, если это важно).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Прекрасно вас понимаю, у самой была анемия в прошлом году. Врач порекомендовал начать пить железо, посоветовал фирму корал клаба для лучшей усваиваемости и результатов соответственно. Сейчас всё ок
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 644 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова