Гость
Статьи
Как означают эти слова …

Как означают эти слова сокурсницы?

Как понимать эти слова подруги сокурсницы? она написала мне вот так "после сдачи экзамена (успешной) пить нам вместе кофе😉 " Это типа будем отмечать бухать? но она не пьёт алкоголь.
Где-то я слышал такое выражение но не пойму что оно означает)))

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может то и означает - попить кофе вместе 😁

#2
Элайза

Может то и означает - попить кофе вместе 😁

Ну я тоже так думаю, это как отмечать что-то с бокалом шампанского или пива только вместо всего этого - Кофе :)

Гость
#5

Да позови ты девушку в кафешку) Или с намёками вообще туго?)

Гость
#6

Странный автор, я бы такого не приглашал даже на стакан воды.

Гость
#7

Женский форум превратился в мужской.

#8
Гость

Странный автор, я бы такого не приглашал даже на стакан воды.

Кого «такого»?
Автор пишет, что ему девушка так написала.

Гость
#9
Элайза

Кого «такого»?
Автор пишет, что ему девушка так написала.

А чего вы так кричите? *Такого*-это подразумевается-непонятного. Пригласила девушка на чашку кофе, прими или не прими приглашение и все дела.

Гость
#10

Очень странный автор. Любые слова он хочет понять по-своему и извращает все в какую-то совсем уж левую сторону. Автор, вы в курсе, что вы ведете себя как женщина?

#11
Гость

А чего вы так кричите? *Такого*-это подразумевается-непонятного. Пригласила девушка на чашку кофе, прими или не прими приглашение и все дела.

И как же это Вы по текстовому сообщению определили громкость?))) Кричу я или шепчу))

#12

А, Автор, то да, чего вы так паритесь?! Ну намекнула девушка на кофе.... так, если сами хотите и нравится она вам, то позовите её на кофе, да и всё.. В том, что (или как) она написала - нет никакой загадки))

Гость
#13

Автор, девушка просит, чтобы ты сводил ее в кафе! То есть пригласил на свидание. Экзамены - повод. Если она тебе нравится, вперед! Видимо, ты ей очень нравишься.

Гость
#15
Гость

Очень странный автор. Любые слова он хочет понять по-своему и извращает все в какую-то совсем уж левую сторону. Автор, вы в курсе, что вы ведете себя как женщина?

не как "женщина", а как маньяк . и , увы , очень много рашенмужла что-то свое бредовое надумывают по самому безобидному поводу

Гость
#16

Как означает ваш вопрос, то и слова сокурсницы.

Гость
#17

А почему "как", а не "что"?
Если "что означает" то именно то что написано. Давай, дружок, после экзамена зайдём в кафе поболтаем и кофе попьем. Где там про пиво?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: