Гость
Статьи
Видео...мой позор

Видео...мой позор

Летом гуляя по городу, мужчины попросили дать интервью. Мы с подругой ответили на пару вопросов и все. Спустя время видео на Ютубе было опубликовано, там посыпались комментарии и в том числе «на видео все бабы такие страшные!», «где вы таких уродин нашли?», «встр*тые девушки» . В самом видео около 20 девушек . Конкретно про меня не писали, но взяла на свой счёт, так как мелькая там больше всех. Теперь сижу и так тошно... видео уже 3 месяца висит и смысла просить удалить его нет, ведь кому надо, тот посмотрел .Чувствую себя уродом, что зря опозорилась на сеть. У вас были такие ситуации ? Как вы воспринимали критику? Нужен совет, как воспринимать такое(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Вспомните ваши личные впечатления о разных людях : кто-то вам нравился сразу, кто-то нет, кто-то не вызывал ни симпатии, ни антипатии. Это нормально, что один и тот же человек кому-то нравится, кому-то нет. Чтобы разобраться в себе самой, как реагировать на критику, ответьте себе на несколько вопросов. Для вас важна критика незнакомых людей, которых вы не знаете и, возможно, никогда не узнаете? Есть в вашем окружении люди, которым вы нравитесь, такая, какая есть? СтОит ли принимать на свой счёт критику, высказанную неизвестно в чей адрес? Вам известно о критике конструктивной и неконструктивной: конструктивная предлагает варианты, что можно улучшить, неконструктивная не предлагает ничего? И еще: всегда, когда вызывает негативные эмоции чья-то чужая критика, помните о том, что вы не солнце, чтобы всем нравиться, и даже на солнце есть пятна :-)

Гость
#1

чет ржу...ну не переживай, при дневной сьемке без профессионального макияжа многие выглядят очень стремно. вообще яркий дневной свет не лучший друг женщин

Гость
#2

да ты ссылку давай, ща мы заценим и скажем, на сколько там все запущено

Гость
#3

Ну ты себя в зеркало видишь? Как впечатление? Ну если видишь страшную, то ничего не поделаешь, а если норм, то вообще наплюй с высокой башни. Может завидуют.😊

гость
#4

Женщины России-принцессы и достойны лучшего

Гость
#5

Такие комментарии люди оставляют не от большого и не от счастливой жизни

Ольга
#6

Бери пример со звезд
Чемпионы мира, народные артисты. Их дерьмом поливают круче всех

Гость
#7
Ольга

Бери пример со звезд Чемпионы мира, народные артисты. Их дерьмом поливают круче всех

у таких на одного поливальщика десять слепых фанов которые в восторге от любого пука их кумира. у авторши такой халявы нет

Гость
#8

А ты бери пример с богатых жидов , и типа кардашьян и ее муженька и прочее,им настолько по хе...ру на других и нет стыда,что они даже не думают про это.

Luxe
#9

Ссылку в студию!👏

Гость
#10

ссылку

Гость
#11

Арбузову поливают каждый день. А она живее всех живых каждый день *** своё льет с экранов и ничего.

Гость
#12
Гость

да ты ссылку давай, ща мы заценим и скажем, на сколько там все запущено

+2

Гость
#13
Ольга

Бери пример со звезд Чемпионы мира, народные артисты. Их дерьмом поливают круче всех

Стопудово!.. Лобода — мин.ьетчица!

Гость
#14
Гость

Стопудово!.. Лобода — мин.ьетчица!

+1

Гость
#15

это проплаченные комментаторы, боты, для раскрутки канала, где ваши лица на видео
у них норма писать то, что вызовет много эмоций, хоть позитивных, хоть негативных
если будет ещё больше просмотров, они в политику скатятся
------------------------
честно, сама боюсь как страшного сна, таких обсуждений, что в видео, что в реале за спиной
хотя вот одна блогер-психолог про такое ещё из истории рассказывает, что писатели в старину не имели интернета, но через газету, так сказать с миром общались, и мир "присылал отзывы", в виде писем автору домой, и тоже гадости писали, сплетничали
и вот говорит психолог, хороший способ или вообще не читать эти гадости, или не оправдываться, а наоборот себя защищать, а то один из этих писателей дочитался и дооправдывался в старину... его честное имя восстановилось, а вот здоровье к этому моменту было уже никаким
поэтому у меня напрашивается только, что можете или гадость какую-нить в ютубе в ответ этим людям написать
или ещё попросить парней, кто видео выложил, пусть комменты отключат или потрут негативные
По что боярыню то обижать? ;)

Гостья
#16

А что вокруг Вас все писанные красавицы и красавцы? По-настоящему красивых людей мало, высказывания типа "страшная" и прочее и это попытка компесировать свои же комплексы.
Так что забейте!

Гость
#17

На камеру все страшные, если без профессионального грима и подготовки. Любое уличное интервью посмотрите и увидите только рожи. Так что забейте.

Гость
#18

Автор, милая, да не принимайте вы это близко к сердцу. В интернете столько Г что если на все внимание обращать-крыша поедет. И неужели вы думаете, что те люди, которые писали там гадости сами в реале писанные красавцы? Да на них и во тьме ночной смотреть то страшно, не то, что при свете ;) Так что забейте на эти вы.серы, недостойные вашего внимания ;)

Офисная крыса
#19

автор, да забейте, красивых людей вообще мало, даже та же Решетова, которую снимали крупным планом на интервью была страшна как смерть, копия Зверева

Кетти
#20

Я не позволяю себя фоткать даже друзьям. Свои фото тщательно отбираю,выкладываю лучшие. В лицо меня знают ограниченный круг. А в сети только звезда. Мне 38,в сети 27-32 не больше дают.

Еленочка
#21

Автор, у меня подобное было: была на курсах по рисованию, которые снимали на камеру. Потом под видео на ютубе куча комментов негативных о внешности присутствующих...Тоже переживала по этому поводу. Даже удивлена, что ситуация не единичная. Вывод - это скорее всего, работа интернет-троллей,которые сами ничего не представляют из себя,нормальный человек такое не напишет!

Гость
#23
Гость

Ну ты себя в зеркало видишь? Как впечатление? Ну если видишь страшную, то ничего не поделаешь, а если норм, то вообще наплюй с высокой башни. Может завидуют.😊

Своё зеркало показывает красиво.А чужие-жуть!Хочется пульнуть чем-нибудь.

Гость
#24

Совет такой - ВОСПРИНИМАЙТЕ АДЕКВАТНО.
Вы не будете нравиться всем, примите это как данность и живите эту жизнь смело, взрослейте не только физически, но и психически. Тогда вы не будете убиваться от чьих-то комментариев и сгорать от стыда

Гость
#25
Кетти

Я не позволяю себя фоткать даже друзьям. Свои фото тщательно отбираю,выкладываю лучшие. В лицо меня знают ограниченный круг. А в сети только звезда. Мне 38,в сети 27-32 не больше дают.

это не повод для гордости, повод призадуматься, почему тетка под сорок, так боится выглядеть на свой возраст. вам явно нужен психотерапевт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: