Гость
Статьи
выходить замуж …
Обсуждение закрыто

выходить замуж девственницей - так глупо, как так можно?

Что за чушь. До брака себя опробовать надо... пристрастия свои понять... да и, в конце концов, может, с избранником (-цей) своим (-ей) окажешься сексуально несовместим потом, будешь жалеть... люди не …

Anonymous
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

И еще не забудьте посочувствовать мужчинам, которые женились на девственницах:) Девственность жены - не гарантия, что муж будет единственным:)

42
#102

76, вам ли оценки ставить ))) много ли понимаете в любовниках? ))) Наивная...

42
#103

-Девственность жены - не гарантия, что муж будет единственным:) - сей лозунг - в рамочку, себе на стенку прикрепите и мужу показать не забудьте )))) Пусть тоже за компанию посмеётцо

МВ
#104

82, спасибо, счастье уже не за горами)

Anonymous
#105

Граф, да ради Бога:) Это я насчет прав:) Только не надо было вам столько петь насчет "раньше":) Не вписываетесь вы сами в этот поворот, вами же описанный:) Сказали бы "ищу девственницу, так как это льстит моему мужскому самолюбию" - и всем все было бы понятно:) Особенно ЕЙ:) А то "раньше", "предки", "мораль" и т.п. совсем не в тему:) Серьезные отношения? Да и не женаты вы пока:) И когда поженитесь известно (если известно) только на словах:) Не первая женщина, не первая любимая, не жена. А кто? Пока мало кто:) Серьезные отношения - это брак официальный, штамп, обручальное кольцо и общая фамилия. Как минимум. Причем навсегда! Остальное - треп. Есть еще венчание.... Ну как раньше:) "ну вы не сравнивайте однозначное определение бу с оскорблениями" - а это и есть оскорбление. Так же как и "свежатинка". А вы кто тогда? Вы, потерявший девственность в 14 лет с пьяном виде с пьяной шалавой в сарае - кто? Не б/у? Трепач с массой пустых слов:) Не первой свежести:) Если говорить вашими словами:) Не в состоянии любить как раньше (это вы писали сами, что не сможете девственнице дать ТОЙ любви, так как уже любили). Можете теперь сказать, что можно отправляться в сад:) И вам плевать на то, кто что думает:) Но вы несостоятельны, Граф:))))

Граф
#106

87, а разве оно другому мешает? Да, это льстит самолюбию, плюс нет ревности к прошлому, плюс нет брезгливости... Да, говорил что раньше было лучше, так как мораль, предки, и тп. Мораль и традиции были хороши не сами по себе а то что они положительно влияли на барышень и барышни не падали под каждого встречного. Вам очень хочется увидеть во мне несостоятельность - но не принимайте желаемое за действительное. Б/у это констатация факта, какой смысл обижаться на "высокая" или "худая", бу - это бывшая в употреблении, пользованая, траханая.

Anonymous
#107

89 респект

Anonymous
#108

Кстати, Граф, а ваша девственница знает, что вы ЕЁ посчитали за пользованную, за траханную, за б/у? Ведь вы посчитали ее недевственницей... Она знает, что посчитав ее пользованной б/ушкой, вы и оказались в ее постели? А она оказалась девственницей.... и вы решили, что нашли то, что искали. Но если бы девственницей оказалась ТА модель, то вы посчитали бы точно также:( ОНА знает об этом?

МВ
#109

Топик ужасен, а дискуссия ничего, удалась)

Anonymous
#110

Патриот, факт есть факт. Вашей девственнице 20 лет, а не 37 (есть такие). И это в 37 - сохранившие себя, а не в 20. В 20 еще не успевшие)) "ко всему прочему, девушке, с ещё не израненной разочарованиями психикой, легче пойти на контакт.", именно так)) Будь ей 37 найти с ней контакт было бы гораздо тяжелей. Как ни крути, а разочарований и неуверенности в себе был бы уже вагон и маленькая тележка. А так 20 лет...Очень удобно)) "Я с таким же успехом мог жениться и на 30 летней даме, близкой по менталитету, но проще оказалось найти родственную душу среди возрастной категории несколько помоложе.", ага)) Но проще оказалось найти родственную душу.... ПРОЩЕ. Вот об этом и речь)) К девственнице, которой за 30, подступиться уже значительно тяжелей, чем как к девственнице в 20, как и к недевственнице в 20, как и к недевственнице в 30. Самая нелегкая категория. С уже израненной душой. С огромным количеством комплексов (нет любви, нет семьи, нет детей, тогда как у ровестников и ровестниц дети уже школу заканчивают), огромное количество страхов (несмотря на возраст, опыт нулевой) и начать ЖИТЬ уже тяжелей. А годы все идут. И биологические часики тикают. В этом непростота. А не в том, что двадцатилетних девственниц больше.

Anonymous
#111

И, кстати, Патриот, разочарования могут быть и у девственной девушки. От несчастной любви, из-за своей семьи, из-за воспитания.

Патриот
#112

А вот для меня лично 30летняя девственница (даже пусть со своими тараканами) всё равно на роль супруги оставалась куда предпочтительней (хотя и не всякая, правда, но, скажем, среднестатистическая) такой же средне выбранной 20-25 летней недевственницы. Потому что у последних степень накопившегося разочарования и цинизма, по моим наблюдениям, успевала распространиться гораздо обширней.

Патриот
#113

99, представьте себе, много успел узнать, многих повидать:)) Я общался с очень разным контингентом, сделал соответствующие выводы. Опыта хватило для благоразумного выбора. В первую очередь - наиболее приемлемого для себя и семейной жизни варианта. Ведь мы женимся\\выходим замуж для создания более комфортных условий существования и решения проблем, но отнюдь не для наживания новых. Не так ли?

Anonymous
#114

И приходит момент, когда девственность из плюса становится минусом, крышкой гроба над порушенными мечтами! А ровестницы между тем звонят маленьким сыновьям, чтобы напомнить им о том, что нужно выгулять собаку, пьют утренний кофе с мужьями, покупают подарки на Новый Год своей семье, готовят мясо на ужин, а у девственницы пустая квартира, пустой дом, пустая постель и одна чашка кофе на столе. И опустошение на душе.

Anonymous
#115

Любители девственности любят повторять. При прочих равных условиях я бы выбрал девственницу, а не недевственницу:) Сколько любителей девственниц при прочих равных условиях, выбирая между девственницей которой 20 и девственницей, которой 30, выбрали бы тридцатилетнюю? Не стоит лукавить, абсолютное большинство выбрало бы ту, которой 20!

Anonymous
#116

Патриот, не патологических ситуаций, а обычных жизненных. И такие ситуации происходят гораздо чаще, чем вам кажется:(( Мелкая и легкорешаемая лет так в 30-35? Ваши слова говорят о том, что предметом вы не владеете. "Для меня лично бремя большинства невинных девиц всегда представлялось менее проблематичным, чем женитьба на недевственнице." - а что вы об этом бремени знаете? "Первенца рожают и позже 35, причём часто без особых отклонений и синдромов, вполне жизнеспособного, вы это прекрасно знаете, не надо тут девиц стращать :)" - рожают! Разве я говорила, что нет? Но спросите любого врача. После 35 риск больше. А если женщина хочет не одного? Я не помню на каком форуме я уже читала, но полностью согласна с тем, что мужчина может жениться свободно в 35 на 20-летней, которая ему родит детишек. Женщине же в 35 лет 20-летний парень не поможет. Ей все придется делать самой. И это нужно учитывать. Времени на рождение детей у женщины ограничено! "Пусть знают, что и для них всегда найдутся люди, способные к любви, ласке и заботе." - сказал мужчина, женившийся на 20-летней девственнице без личных проблем. Вот если бы в вашем личном опыте была бы женитьба на 34-летней девственнице с израненной душой, то тогда ваши слова имели бы вес. А так... "А уж с пустующим собственным домом\\квартирой желающих должно в разы прибавится :)))" - и сколько одиноких девственниц в то время, как недевственницы замужем за любимыми мужчинами? "Но возраст, поверьте, далеко не основной критерий." - вы сами уже и ответили. Вы бы лично выбрали 20-летнюю при прочих равных. Вы и женаты на 20-летней.

Anonymous
#117

И не про то, чтобы начинать срочно рожать, начиная с 20. Я про то, что если женщина девственница в 34-35, то родить (особенно не одного) можно уже и не успеть.

Патриот
#118

106? можно подумать вы в совершенстве предметом владеете )) Я знаю, потому что с парочкой встречался, с другими просто дружил. Заметил, что при всех имеющихся недостатках они могли бы в браке фору дать многим недевственницам... А вы что ли выборку среди девиц проводили, устраивали соцопрос? Откуда информация, по себе судите? Или исключительно по форумным историям? Ага, больше читайте, тут понапишут :))

Ленка
#119

Ну и теорию придумали... Анонимус .....047, мне по-Вашему давно на кладбище пора! Мне почти 30, девственница. И не волнует меня, что ни любви, ни мужа, ни детей нет. Есть свобода, но Вам этого не понять.

Ленка
#120

Вопрос на засыпку: почему, как Вы говорите, мучаются и страдают эти женщины? Уж не потому ли, что из-за таких анонимусов и иже с ними чувствуют себя белыми воронами? Сама знаю, что такое промывание мозгов, но на меня оно не действует, бесит только иногда. Все-таки хорошо, что я не в России, толерантности мало там.

Почитала, подумала
#121

а я во многом согласна с анонимом 101-104, просто дико обидно, что лучшие годы проходят, а человека близкого тебе нет(((, ну, не спать же теперь с первым встречным-поперечным, хотя, наверное, скоро так и сделаю, ну, чего теперь делать, если нет никого((((, но очень это противно((

Anonymous
#122

"Ну и теорию придумали... Анонимус .....047, мне по-Вашему давно на кладбище пора! Мне почти 30, девственница. И не волнует меня, что ни любви, ни мужа, ни детей нет. Есть свобода, но Вам этого не понять." - понять, очень понять. Только не всех не волнует, что нет ни любви, ни мужа, ни детей. Огромное количество хотели подарить девственность любимому мужу и родить от него здоровеньких детишек. "почему, как Вы говорите, мучаются и страдают эти женщины?" - потому что их жизнь складывается не так, как они хотели бы. "Уж не потому ли, что из-за таких анонимусов и иже с ними чувствуют себя белыми воронами? Сама знаю, что такое промывание мозгов, но на меня оно не действует, бесит только иногда." - промывание мозгов всех бесит:) Каждый может оказаться белой вороной (я не исключение). Не только в вопросах девственности. В вопросах семьи и брака, замужества, детей, работы, образования. Но я говорила о внутреннем мире самой женщины, о том, что ее желания не реализуются и ее может пугать, что они могут и не реализоваться. Когда в планах и мечтах была любовь, свадебное платье, муж, семья, рождение детей, совместные отпуска и т.д. А вместо этого нет ничего. И когда будет (и будет ли) еще неизвестно. "От того, что я срочно выйду замуж (мне ведь давно пора!), я не стану моложе/красивее и т.д. Так ЗАЧЕМ?" - насколько я поняла вам и любовь не нужна. Поэтому все остальное бессмысленно. ИМХО.

Anonymous
#123

Если честно, то и я не знаю:((( Хоть и понимаю. Может станет легче чисто психологически, а может тяжелей. Черт, пока не попробуешь, не узнаешь. С другой стороны разве это решит вопрос одиночества и отсутствия любви? Правда могут завязаться отношения:) Если не секрет, сколько вам лет? Ежели вопрос неприятен, то не отвечайте.

Anonymous
#124

Ленка, и еще. Я не писала о всех девственницах. Я писала о многих. И также не писала о тех, кому НЕ нужна любовь, семья и свой ребенок. Я писала, что понимаю тех, кому все это нужно, но пока этого нет. И как может быть больно от того, что нет того о чем мечталось и мечтается, а годы все идут. Больно, тошно и обидно.

Почитала, подумала
#125

Ну, у меня не стоит вопрос одиночества в глобальном смысле. Любовь, ну я была влюблена, невзаимно, мне хватило, больше не хочу, если честно. Мне 25-ть.

Почитала, подумала
#126

а, ещё, 117: "Правда могут завязаться отношения:)" Это вряд ли, поскольку и я преследую одну цель, и этот человек не за отношениями ко мне придёт. Ну, с моей стороны я ещё могу остаться с ним (если предложит) с отчаяния, больше-то нет никого(((

Anonymous
#127

"Ну, у меня не стоит вопрос одиночества в глобальном смысле." - я только о любви и семье говорила:) "Любовь, ну я была влюблена, невзаимно, мне хватило, больше не хочу, если честно." - может вы просто не свободны пока от этого чувства? Любители девственности сказали бы, что это вообще не любовь, а детский сад:) Правда они в этом мало что понимают:) Взаимная любовь - это праздник и счастье! Не стоит даже в мыслях отказываться от подобных чувств! Вас это может сильно внутренне закрыть. ИМХО. "Мне 25-ть." - еще не вечер! "В общем, да, но и сделать с этим практически ничего нельзя((" - Увы:((((( "Это вряд ли, поскольку и я преследую одну цель, и этот человек не за отношениями ко мне придёт. Ну, с моей стороны я ещё могу остаться с ним (если предложит) с отчаяния, больше-то нет никого(((" - так может начать с отношений? Познакомиться, начать встречаться периодически. Глядишь что-то и проклюнется:) Просто переспать, ИМХО, всегда можно успеть.

Anonymous
#128

Да я имела ввиду начинать с чисто дружеских отношений. Просто знаю несколько случаев, когда люди начинали просто общаться, вместе пить кофе и т.д. и у каждого вроде бы была своя жизнь (сексуальная в том числе). А потом люди становились друг другу все ближе и родней. И с дружеских отношений вырастали любовные. Некоторые долго работают вместе, знают друг друга годами. А потом...:)) Я о такой форме.

Ленка
#129

118, почти всем от чего-то тошно, больно и обидно. Много Вы знаете людей, которые ничего бы не поменяли в своей жизни, будь у них такая возможность? Любовь можно встретить, девственность потерять, а вот мне уже 20 никогда не будет. И 25 тоже. Миссия невыполнима.

rusalka
#130

Автор, если твой муж будет твоим первым мужчиной, то и твои представления о сексе и модель отношений сформируются по нему:)

rusalka
#131

Милый, автор, а почему вы думаете что все девственницы такие задроченно-закомплексованные, и хранят девственность только из моральных соображений?:) Каждая девушка созревает в каком-то определённом возрасте: кто-то в 14, кто-то в 18, кто-то в 25 лет... Когда чувствует девушка что она морально и физически ПОЛНОСТЬЮ созрела - тогда и пора начинать:) И лучше всего если это будет с ЛЮБИМЫМ человеком (и как следствие - мужем), ведь первый секс влияет на всю дальнейшую жизнь человека. Или вы призываете всех, ломая себя и превозмогая отвращение, лишаться девственности как можно раньше?:) Так ведь и отвращение к сексу на всю жизнь заработать недолго...;)

Anonymous
#132

Смешной автор. Почему "правая рука"? Левой нежнее получается.... Почему "пальцы должны сломаться" у тебя что ч-н уже сломался? Почему куда то, чего надо совать... Себя можно очень красиво погладить и оргазм будет не меньше, чем на тебе будет пыхтеть какой-нибудь балбес, который думает что клитор это кнопка вкл/выкл и будет на его давить со всей силы..., а некоторые об этом и вообще ничего не слышали:)
Учись студент... сразу видно что ты.... ну ты меня сам понял...

МВ
#133

rusalka, не расстраивайтесь, просто автор специально так задиристо сформулировал )) Хотел вызвать дискуссию, и, как видите, не прогадал... Интересно правда, что же автор увидел у себя ТАМ в зеркале? ;) Как в анекдоте: гулял Чехов по набережной, любовался на закат, на пролетающих чаек, слушал их крики... А вскоре и пьеса родилась - "Дядя Ваня" )

Anonymous
#134

Ленка, возможно, что присутствие в вашей жизни любимого человек, семья с любимым и ребенок от любимого - для вас вообще мало что значит. А для других значит очень много. И больно, если этого нет и когда будет (да и будет ли) неизвестно. Для вас, вероятно, вышеперечисленное не является ценностью. Может перегорело, может никогда и не было. А для многих ценностью было, есть и будет. И это НЕ значит, что женщина несамодостаточна. Это значит, что ей самодостаточности и приличной работы, образования просто мало.

Anonymous
#135

"rusalka, не расстраивайтесь, просто автор специально так задиристо сформулировал ))" - +1! Тоже думаю, что сформулировано так специально:)

Anonymous
#136

Почитала, подумала, для меня мужчина у которого есть любимая девушка/невеста/гражданская жена с самого начала несвободен. Даже если он будет говорить обратное:) Не говоря уже о женатых. Но есть мужчины в свободном полете. Конечно же, к ним не подойдешь с предложением "Давай дружить":)) Просто есть пара случаев:) В одном он просто помогал ей пережить тяжелые для нее времена, имея при этом далеко не одну подружку. В итоге все выросло в серьезнейшие отношения. А подружки "на раз" исчезли вовсе. Во втором случае они работали вместе. Знали друг друга вечность...:) Откуда что берется?:) Семья, брак, дети:)

МВ
#137

135 +1) "Знаю, что многим мужчинам уже через пару свиданий нужен секс" - интересно, откуда, из личного опыта?

МВ
#138

Да также я думаю... Самого напрягают женщины с двойными стандартами и поверхностным отношением к сексу.. Знаете, сколько таких? Даже не представляете. К сожалению, женщины догнали мужчин и в этом вопросе (

Anonymous
#139

МВ, полно таких, полно. Есть женщины которым ничего, кроме секса не нужно. Есть такие же мужчины. Понимаю вас.

Ольга
#140

Критерием отношений стала не любовь и взаимоуважение,а состояние дырки...мдя...противно от такого потребительского отношения.И все чешут под одну гребенку:девственница-значит либо закомплексованная скучная серая мышка либо ангел во плоти,а недевственница-*** или суперопытная.Стереотипами мыслите господа!А стереотипность мышления частенько боком выходит:)))Нормальный мужчина будет видеть женщину какая она есть и любить ее за то какая она есть!А всякие мудаки,рассуждающие что "недевственницы это б/у и *** и яженюсь на девственнице" просто закомплексованные уроды,которые боятся сравнения себя с другим.Ибо в этом сравнении они проиграют!!!Хотелось бы посмотреть на подобный экземплярчик очень!!!я в Питере живу,так что почитатели целок-пишите!Мне нужен материал для исследования:)

Ольга
#141

А вот вам темка на заметку:http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807630&Date=d1 называется "Как грамотно прикинуться девственницей" и еще где-то была тема о восстановлении

Anonymous
#142

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: