Гость
Статьи
Девушка без инициативы …

Девушка без инициативы в сексе

Довольно интимная и такая тяжёлая тема. Вот девушки в 25 лет. Которые встречаются с парнем. Они все в сексе без инициативы? Секс только по инициативе парня. Девушка согласна на всё. Даже если в парке захочет, отведёт её в укромное место. Заберёт юбку, снимет трусы. Займётся сексом, закончит, застегнет штаны. Всё. Девушка все разрешает но ничего не делает. Даже если проводим выходные вместе, она ни намеков ни каких то игр, ни ластится. Ничего. Захотел, снял с нее трусы и сделал что хочешь. И дальше сидите болтаете. Или делами занимаетесь. Он постоянно пытается спрятать свое тело, после секса не лежит голая и не светит прелестями. Хотя если я хочу расцеловались ей ноги или грудь, она позволяет. А когда эрекция, она полностью отдается в мои руки. В любой позе, хоть стоя, хоть сидя, хоть лёжа, даже на столе. Хотя по эмоциям и поведению она получает оргазмы. Если стоны, сокращение всего тела, и счастливая улыбка после, о чем то говорит. Даже минет. Вроде как девушки делают сами. Но она просто стоит на коленях, открыв рот. Ты держишь её за уши, совершаешь фрикции. Заканчиваешь. Она аккуратно выплюнет в салфетку. Вот и весь минет. Кажется если бы я анал захотел, дала бы. Но я не хочу. А вот погулять, пообщаться, время провести. Она и предложения принимает, и сама говорит что хочет чем то заняться или поговорить, а если не хочет о чем то говорить или что то делать, или ей не нравится, то скажет. То есть она не делает, то что ей не хочется или не нравится. И как то два раза повторять у нас не принято, сказано, сделано. И отношения более менее гармоничные. А вот в сексе, пока я не захочу, не будет. Каких то инициатив с её стороны, позаигрывать нет. А про полное отсутствие каких либо движений в позе наездницы и при минете, понятно. Их нет. Все делаю я. Хотя комплименты говорю, цветы и подарки приношу, время проводим, общаемся, внимание уделяю, её желания исполняются, я даже завтраки готовлю иногда ей. Но она совершенно не проявляет инициативу. Я не понимаю почему.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче, ты хочешь, чтобы тебя трахнули (задрали тебе юбку, сняли трусы и дальше по тексту)? так ей и скажи.

#2

Ну судя по твоей фантазии тебе нравятся девушки с уклоном в сабмиссив.

Гость
#3

Задача девушки- вовремя подставлять разработанные дырочки своему мужчине тогда когда он хочет. Что тебе не нравится?

Гость
#4
Гость

Задача девушки- вовремя подставлять разработанные дырочки своему мужчине тогда когда он хочет. Что тебе не нравится?

у него тоже есть дырочки, которые он хочет подставить.

Гость
#5
Гость

у него тоже есть дырочки, которые он хочет подставить.

Мужская задача все эти дырочки априходовать, а женская подставлять.

...
#6
Гость

Мужская задача все эти дырочки априходовать, а женская подставлять.

Идите в лес

Гость
#7

Обсудите с ней все, вы ведь как-никак, но пара! Причин может быть много, почему нет инициативы, выскажите ей свои желания, главное не превращайте ситуацию в ссору.

Гость
#8
...

Идите в лес

Ага, задолбал со своими дырочками в каждой теме

Гость
#9
...

Идите в лес

Не оспаривай аксиому, это глупо.

#10

А если знакомому мужчине намекнуть что хочешь с ним секса то почему-то он куда-то пропадает и больше на контакт не идет. Это нормально?

Гость
#11

Наглеть не будешь, то никакая тебе девушка не даст. Сами девушки инициативу не проявляют, чтобы потрахаться. Если ждать будешь от девушек инициативы, то никогда этой инициативы от них не дождёшься и никогда секса у тебя с ними не будет. Надо действовать самому, если хочешь секса. Сами девушки себя не предлагают.

Гость
#12
Гость

короче, ты хочешь, чтобы тебя трахнули (задрали тебе юбку, сняли трусы и дальше по тексту)? так ей и скажи.

После таких слов из двух возможных событий произойдёт одно: либо согласится дать ему потрахаться, либо пошлёт его подальше и больше встречаться с ним не будет.

#13

Просто у неё ярко выраженный патриархальный тип сексуального поведения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: