Гость
Статьи
Девушка без …

Девушка без инициативы.

Уважаемые девушки и также парни, которые тут сидят. Мне очень нужен ваш совет. Мы встречаемся с парнем примерно 4й месяц. Так получилось,что отношения уже серьезные, т.е "все есть". Но, большое НО, я до сих пор боюсь первой например его поцеловать, или обнять. Инициативу проявляет только он. Нет, конечно я отвечаю ему на объятия, поцелуи и остальные действия как могу..но сама...первая....мне так сложно. Мне все подруги говорят, что так нельзя, что я себя глупо веду. Что парням это не нравится очень, но я не могу сама... Каков ваш взгляд на это? Скажу сразу, парень мне очень нравится, поэтому проблема точно не в этом. Вы бы сбежали от такой девушки? Или сделали бы что то с этим?

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы решила, что я ей противен и бросила бы.

Факт
#2

Я как парень могу сказать, что подруги ваше правы, частично.
Были такие девушки, быстро с ними расставался, так как с ними вечно ощущение, что отношения нужны мне и только.
Я бы даже сказал что с ними скучно, "плесне" подобная жизнь.
Через некоторое время ему надоест проявлять инициативу.
Хотя люди все разные

Дрянь такая
#3

Дарья, у тебя вопросы исключительно из-за отсутствия опыта. Больше встречайся, больше трахайся и у тебя не будет вопросов /сомнений, кто кого и когда должен целовать

Гость
#4
***** такая

Дарья, у тебя вопросы исключительно из-за отсутствия опыта. Больше встречайся, больше трахайся и у тебя не будет вопросов /сомнений, кто кого и когда должен целовать

У мужиков как обычно только потра-ха-ться на уме

Дрянь такая
#5

А чо. Пока стоит орган, его надо вставлять

Гость
#6

Или делайте через боюсь или поделитесь с парнем, что у Вас такой заскок.

толстый стержень
#7

Дарья, ты бреешь пи_ську?

котенок по имени ГАП
#8

это нормально, физический контакт инициирует мужчина.
Вопрос в том, хорошо ли вы создаете для этого обстановку - живые эмоции, флирт, жизнелюбие, тонус. И идеале он должен на вас смотреть, слышать голос и тащиться, а трахать вас - исключительно его задача.

Гость
#9

Решил бы, что у женщины тараканы на тему "первого шага" и дальше бы встречался. В жизни и похуже бывало.

Бубличек🍩
#10

А что, сложно за попочку схватить подойти?

Петр Ананюк
#11
Бубличек🍩

А что, сложно за попочку схватить подойти?

А че хорошего в попочке?

Гость
#12
Бубличек🍩

А что, сложно за попочку схватить подойти?

меня так один ухватил. я отцу сказала он из органов. еще и сказала что он меня домогался. ему все зубы выбили через два часа. Кричал - фа фтооо

Гость
#13
Подкаблучница

Я бы решила, что я ей противен и бросила бы.

Да в том то и дело, что я не даю ему повода так думать, мы часто видимся, общаемся, все хорошо, за исключением такого загона. Понимаю, но не могу себя пересилить(((

Доро
#14

А вы представьте, что рядом находится ваш бывший и ведите себя так, словно все отлично. Психологический трюк. Надо только представить что проблемы нет

Дарья
#15

Я вот читаю на сайтах о том что можно сделать парню ... это же капец! просто я не могу...потому что не ощущаю себя такой "развратной" чтоли. Например, у нас уже "все есть" а я еще ни разу не держала его "сами знаете что", мой бывший хотя бы направлял руку и я как бы преодолевала этот "барьер", а нынешний не делает так и поэтому мне стремно самой..аааа

Гость
#16
толстый стержень

Дарья, ты бреешь пи_ську?

А ты эпилируешь яйца и между булками?

Гость
#17

А лет вам сколько?

Гость
#18
Гость

меня так один ухватил. я отцу сказала он из органов. еще и сказала что он меня домогался. ему все зубы выбили через два часа. Кричал - фа фтооо

твоя девушка схватила тебя за попочку и ты пожаловался папе? ну что хза мужики пошли..

Гость
#19
Гость

А ты эпилируешь яйца и между булками?

настоящий мужчина должен эпилировать яйца и между булками. чтоб какахи не налипали и не звенели во время ходьбы

Лена
#20

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама страшно безынициативная. Не звоню первая, не предлагаю встретиться, поцеловать первая не решалась долгое время. А чтобы прикоснуться к его органу - это вообще было что-то запредельное. Но у меня это первый парень.И то, знаете, отважилась. И очень рада этому) А у вас уже опыт есть, поэтому мой вам совет такой: если вы с бывшим проявляли инициативу хотя бы в чем-то, попробуйте и с этим парнем хотя бы раз что-нибудь: поцеловать, обнять первая, погладить его по органу и т.д. Посмотрите на его реакцию. Кто его знает, может, парню это и не понравится ( я про то, что в штанах). Разные люди все-таки есть. А насчет поцелуя и объятий - переборите себя. Какому парню не понравится, когда девушка его целует первая?

Гость
#21
Лена

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама страшно безынициативная. Не звоню первая, не предлагаю встретиться, поцеловать первая не решалась долгое время. А чтобы прикоснуться к его органу - это вообще было что-то запредельное. Но у меня это первый парень.И то, знаете, отважилась. И очень рада этому) А у вас уже опыт есть, поэтому мой вам совет такой: если вы с бывшим проявляли инициативу хотя бы в чем-то, попробуйте и с этим парнем хотя бы раз что-нибудь: поцеловать, обнять первая, погладить его по органу и т.д. Посмотрите на его реакцию. Кто его знает, может, парню это и не понравится ( я про то, что в штанах). Разные люди все-таки есть. А насчет поцелуя и объятий - переборите себя. Какому парню не понравится, когда девушка его целует первая?

По органу? Серьезно? Это как? Глаз погладить или сердце?
Что ж ч.л.е.н нельзя ч.л.е.н.о.м называть?
Вот комплексы-то у людей!
И кстати опытность, в смысле кол-во мужчин, никак не влияет на 'развратность', а вернее сказать открытость любимому, сексуальность и чувственность.
Муж - мой первый мужчина, да и первый раз был как по закону - в 18, но уж что бы ч.л.е.н.а бояться и потрогать и посмотреть никогда не было, даже до секса могла погладить, когда вставал и радовало меня такое проявление желания)
Что естественно то не безобразно!
Обнимайтесь, целуйтесь и любитесь!

Гость
#22
Гость

У мужиков как обычно только потра-ха-ться на уме

А у баб - к кошельку чужому присосаться.

Гость
#23
Гость

А у баб - к кошельку чужому присосаться.

+1. У них только чужое бабло в почёте.

Бася
#24

Уважаемая автор, поставе себя на место любимого парня.
Думаю стоит с ним поделиться, любящий человек поймет. Я раньше такая же была. но вот полюбила и не стесняюсь. И обниму и поцелую. Прям магнит) И Может и парень не ваш?? Тут много вариантов. Но не вешайте на себя клеймо. Все будет. Я уверенна вы молоды, и нет у вас опыта, чтоб понять то или не то. Это пока игра в любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: