Гость
Статьи
девушка захватила …

девушка захватила инициативу

короче трешевая ситуация,постараюсь быть краток-познакомился с красивой девушкой,отправились погулять и пообщатся на природу,мило так общаемся,вдруг она полезла целоватся и растегивать мою куртку,я опешил!ляпнул что-то про прохладную погоду и возможных прохожих,но ее это еще больше раззадорило,еле угомонил ее.договорились продолжить(общение)у нее через пару дней,как родители свалят на дачу.короче готовлюсь как-в последний бой.нужен совет-как правильно захватить инициативу,когда мы останемся наедине?(ее активность бьет по моему самолюбию,не хочу чувствовать себя добычей)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь,нет ли там ииц

Гость
#2

Вас использовали, ***)

Гость
#3

А может она ***? )))))))

#4

Походу ей подруги чего-то насоветовали.
Или просто проверка такая.

#5
ВоланДеМорт24

Походу ей подруги чего-то насоветовали.
Или просто проверка такая.

Короче, лично я бы согласился.
Если она устроила проверку на похоть, то она дура. Все мужики любят секс и это не значит, что собираются бросить после.
Так что проверки бессмысленны, и от этой идиотки надо бежать.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Короче, лично я бы согласился.
Если она устроила проверку на похоть, то она дура. Все мужики любят секс и это не значит, что собираются бросить после.
Так что проверки бессмысленны, и от этой идиотки надо бежать.

Она могла просто хотеть удовольствия. Без проверок и задних мыслей

#7

Ты прикалываешься ? Тебе классная девушка попалась, она тебя точно хочет и ты ей точно интересен. Какой последний бой? Алё. Ты радоваться должен , а не грузиться.

Гость
#8
Dashulya

Ты прикалываешься ? Тебе классная девушка попалась, она тебя точно хочет и ты ей точно интересен. Какой последний бой? Алё. Ты радоваться должен , а не грузиться.

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "су:кa"

Гость
#9
Dashulya

Ты прикалываешься ? Тебе классная девушка попалась, она тебя точно хочет и ты ей точно интересен. Какой последний бой? Алё. Ты радоваться должен , а не грузиться.

я хочу романтики,хочу показать себя рыцарем в конце концов,а она грубо прет в атаку

Гость
#10
Гость

я хочу романтики,хочу показать себя рыцарем в конце концов,а она грубо прет в атаку

Тогда тебе ко мне) у меня ещё и дракон припасён для таких случаев 🤫

Гость
#11

Не парься, она уже с другим потрахалась! Будет тебя с прохладой встречать!

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Короче, лично я бы согласился.
Если она устроила проверку на похоть, то она дура. Все мужики любят секс и это не значит, что собираются бросить после.
Так что проверки бессмысленны, и от этой идиотки надо бежать.

бросать я ее не собираюсь,так-как она очень красивая,меня не устраивает,что она рулит нашими отношениями

К
#13
Гость

я хочу романтики,хочу показать себя рыцарем в конце концов,а она грубо прет в атаку

В общем у автора пол шестого, она найдёт себе ещё мужика нормального. Иного объяснения нет. Расходимся.

Гость
#14
Гость

я хочу романтики,хочу показать себя рыцарем в конце концов,а она грубо прет в атаку

🤔 Рыцари пропали вместе с принцессами!
Брось в неё пачку бабла - вот и вся романтика! 😉😂

Гость
#15
Гость

Не парься, она уже с другим потрахалась! Будет тебя с прохладой встречать!
Любишь ***, куколд?

она говорила что девственница,вот и проверю

Гость
#16
Гость

бросать я ее не собираюсь,так-как она очень красивая,меня не устраивает,что она рулит нашими отношениями

Ну, тогда вместе с ней, будешь сосать у её любовников! 😉
С какого она ведущая?
Она тебя отстранит!
"Тапки мужа" в семье : ОДНИ!!!

Гость
#17
Гость

Ну, тогда вместе с ней, будешь сосать у её любовников! 😉
С какого она ведущая?
Она тебя отстранит!
"Тапки мужа" в семье : ОДНИ!!!

*Отстрапонит.

Гость
#18
Гость

она говорила что девственница,вот и проверю

Открыла баба рот - значит врёт!
Веди сначала её к знакомому патологоанатму или к грамотному гинекологу и проктологу и ЛОРу! Может быть штопонкой, соской и анальщицей!
Короче, в любом случае она не целомудренная Веста!
Не вздумай ходить в ЗАГС!

#19
Гость

я хочу романтики,хочу показать себя рыцарем в конце концов,а она грубо прет в атаку

Какая романтика ? Ты ей нравишься, парень )) ещё раз повторяю. Что за детский сад? Если она такая активная, значит она и в сексе огонь ) поверь

Гость
#20
Гость

Открыла баба рот - значит врёт!
Веди сначала её к знакомому патологоанатму или к грамотному гинекологу и проктологу и ЛОРу! Может быть штопонкой, соской и анальщицей!
Короче, в любом случае она не целомудренная Веста!
Не вздумай ходить в ЗАГС!

К патологоанатому не рановато ли ее?К чему автора подстрекаете? 😀

Гость
#21
Гость

🤔 Рыцари пропали вместе с принцессами!
Брось в неё пачку бабла - вот и вся романтика! 😉😂

Рыцарь это и есть мажор с кучей бабла, а не обычный крестьянин

Гость
#22
Гость

К патологоанатому не рановато ли ее?К чему автора подстрекаете? 😀

Они лучше разбираются повреждениях и восстановленных тканях! 😉

Гость
#24
Dashulya

Какая романтика ? Ты ей нравишься, парень )) ещё раз повторяю. Что за детский сад? Если она такая активная, значит она и в сексе огонь ) поверь

🤔Да, пусть сразу готовится к свинг-пати! 😉😂 М-м-м, Как романтично!!!

#25
Гость

🤔Да, пусть сразу готовится к свинг-пати! 😉😂 М-м-м, Как романтично!!!

А это к чему ? И что я не так сказала

Гость
#26
Dashulya

А это к чему ? И что я не так сказала

Ей уже хотя б есть 16 лет?

Гость
#27
Dashulya

А это к чему ? И что я не так сказала

🤔Такая девственница может и ЗППП наградить и оказаться РСПхой 😉
Конечно 🔥

#28
Гость

Ей уже хотя б есть 16 лет?

Откуда я знаю ) у автора спроси

#29
Гость

🤔Такая девственница может и ЗППП наградить и оказаться РСПхой 😉
Конечно 🔥

А что вообще удивительного в том, что она с ним секса хочет ? Тебе только пассивные женщины попадались, у которых к тому же голова всегда болит ?
У них начало отношений, конечно всё кипит )

Гость
#30
Dashulya

Откуда я знаю ) у автора спроси

Ещё и срок впаять могут, если она напишет, что он приставал к ней, а не она 😉

Гость
#31
Dashulya

А что вообще удивительного в том, что она с ним секса хочет ? Тебе только пассивные женщины попадались, у которых к тому же голова всегда болит ?
У них начало отношений, конечно всё кипит )

Отношения, завязавшиеся на сексе: ни чем хорошим не заканчиваются!

#32
Гость

Ещё и срок впаять могут, если она напишет, что он приставал к ней, а не она 😉

Мы не знаем сколько ей лет. Если им обоим до 18, то все ок

#33
Гость

Отношения, завязавшиеся на сексе: ни чем хорошим не заканчиваются!

Зависит от конкретного человека, от темперамента. Да и вообще в целом от того, что приемлемо для них двоих. Много кто начинает с секса

Гость
#34
Dashulya

Мы не знаем сколько ей лет. Если им обоим до 18, то все ок

О то ж, он парень - пусть сам думает своей головой, а не головкой: куда собрался "мокаться"?

Гость
#35
Dashulya

Зависит от конкретного человека, от темперамента. Да и вообще в целом от того, что приемлемо для них двоих. Много кто начинает с секса

По этому 80%разводов! 😉😁

Гость
#36
Гость

она говорила что девственница,вот и проверю

"Свистеть" - не мешки таскать!
По настоящему целомудренной деве, это поведение не свойственно!
Если не разбираешься в девственницах, то 146% она тебя обманит!

#37
Гость

По этому 80%разводов! 😉😁

Надо хоть начать сначала. А если так наперёд заглядывать, то можно вообще из конуры не вылазить и всю жизнь сидеть одному. Потому что все равно исход один

#38
Гость

О то ж, он парень - пусть сам думает своей головой, а не головкой: куда собрался "мокаться"?

Предостережение разумное, но он о другом спросил. Все таки )

Гость
#39
Dashulya

Надо хоть начать сначала. А если так наперёд заглядывать, то можно вообще из конуры не вылазить и всю жизнь сидеть одному. Потому что все равно исход один

Начинать можно по разному 😉
Он может оказаться брезгливым, отношаться с общественной мадам!
🤔 Порой лучше быть одному и общаться с Богом, чём гнить на теплотрассе и проклинать себя и того с кем повстречался 😁😉

#40
Гость

Начинать можно по разному 😉
Он может оказаться брезгливым, отношаться с общественной мадам!
🤔 Порой лучше быть одному и общаться с Богом, чём гнить на теплотрассе и проклинать себя и того с кем повстречался 😁😉

Ой понятно. Как же без того, чтобы делать переносы🤦🏽‍♀️

Гость
#41
Dashulya

Предостережение разумное, но он о другом спросил. Все таки )

Так ему уже объяснили, что женское доминирование - это аномалия, и в последующем ничего путного из этого не выйдет, только кратковременный секс без обязательств!

#42
Гость

Так ему уже объяснили, что женское доминирование - это аномалия, и в последующем ничего путного из этого не выйдет, только кратковременный секс без обязательств!

Какое доминирование? Поза наездницы может у нас тоже считается доминированием?
Человек нравится, гормоны играют, молодость ) я лично буду сидеть амёбой и оттягивать первый раз, только если мне от человека что-то надо, но как мужчина он мне до одного места

Гость
#43
Dashulya

Ой понятно. Как же без того, чтобы делать переносы🤦🏽‍♀️

Причинно-следственная связь - карма! 😉
Типа веришь в любовь? Но любовь и секс разные понятия, хотя и есть точки соприкосновения! 😁
Даже если она девственница и у них все сложится, то всю жизнь он будет её ревновать, так как она навсегда запомнится ему легкодоступной "збоченкой"

#44
Гость

Причинно-следственная связь - карма! 😉
Типа веришь в любовь? Но любовь и секс разные понятия, хотя и есть точки соприкосновения! 😁
Даже если она девственница и у них все сложится, то всю жизнь он будет её ревновать, так как она навсегда запомнится ему легкодоступной "збоченкой"

Люди разные, повторюсь. Я лично не люблю долгих прелюдий и игр в «я не такая». Если это станет камнем преткновения, ну штош? Не судьба. Каждый идёт дальше

Гость
#45
Dashulya

Люди разные, повторюсь. Я лично не люблю долгих прелюдий и игр в «я не такая». Если это станет камнем преткновения, ну штош? Не судьба. Каждый идёт дальше

Ему не надо встречаться на её территории, и ставить на пьедестал красоты, только потому что она сказала, что она девственница!
Возможно он рассчитывает на более серьезное продолжение, а не только потрахушки!
Это женщинам заняться сексом, что стакан воды выпить! Любовь и гормональный угар не различают! 😉😁

#46
Гость

Ему не надо встречаться на её территории, и ставить на пьедестал красоты, только потому что она сказала, что она девственница!
Возможно он рассчитывает на более серьезное продолжение, а не только потрахушки!
Это женщинам заняться сексом, что стакан воды выпить! Любовь и гормональный угар не различают! 😉😁

Я понимаю к чему ты клонишь. Но ты уцепился именно за то, что она девственница, а я в целом пишу, что мне неясно чего он меньжуется)
По поводу как стакан воды выпить - абсолютно не согласна.

Гость
#47
Dashulya

Я понимаю к чему ты клонишь. Но ты уцепился именно за то, что она девственница, а я в целом пишу, что мне неясно чего он меньжуется)
По поводу как стакан воды выпить - абсолютно не согласна.

Ну, так она его своим поведением ошарашила! С детства мальчиков учат, что девушку надо "завоёвывать", добиваться её расположения! Какую-то романтику мутить. А тут, на тебе : девственница - нимфоманка! Караул, диссонанс!

Гость
#48
Dashulya

Надо хоть начать сначала. А если так наперёд заглядывать, то можно вообще из конуры не вылазить и всю жизнь сидеть одному. Потому что все равно исход один

Ну почему же одному??? Вполне можно создавать семьи и рожать детей без этих официальных браков.

Гость
#49
Гость

бросать я ее не собираюсь,так-как она очень красивая,меня не устраивает,что она рулит нашими отношениями

Она не отношениями рулит а в спальне и тебя это напрягает,расслабься и получай удовольствие думать потом будешь,а то как до дела дойдет у тебя ничего и не получится

#50
Гость

Ну почему же одному??? Вполне можно создавать семьи и рожать детей без этих официальных браков.

Можно конечно и без оф браков , но без детей тогда уже