Гость
Статьи
Муж хочет уйти

Муж хочет уйти

Здравствуйте, дорогие девочки! Мне 23, моему мужу 32, поженились 9 месяцев назад, недавно родилась дочь. У нас было все хорошо, мы любим друг друга, у него уже было длительные отношения и как он мне сказал, что со мной он до конца и не хочет допускать ошибок, ему нужна только семья! Каждый день говорит мне что любит меня, ночью я просыпаюсь от его поцелуев, обнимашек, дочь любит безумно. Но так как она недавно родилась, я стала не успевать по дому делать дела, то приготовить, то убрать и ща дочерью успеть все сделать, муж работает, но он ничем мне не помогает, ребёнка только так прийти поцеловать и обнять, а дальше сама. Я, конечно, ругалась по началу с ним, он единственный раз погладил пеленки, но потом столько упереков было, он работает без выходных, вообще нет выходны, именно поэтому я сейчас не упрекаю ни в чем, все сама, но безумно устаю, после очередного ужина попросила помыть посуду за собой, на эмоциях сказала: я как твоя служанка, после чего он хотел меня подразнить пошутить, но я так зла была, что сказала не трогай меня, так он обиделся на меня, не развговаривал, утром с моей карты деньги взял, сказал за мой косяк, какой мой косяк? Я говорю я понимаю, что ты устаёшь на работе, но иногда можно тоже помочь мне, потому что я тоже устаю. Ну и все, давай ругаться, деньги считать, в итого написал мне, что ему больше ничего не надо, что снимет квартиру себе, что от любви до ненависти один шаг, что ему надоели упреки. Вечером он придёт с работы, как мне реагировать? Как с ним поговорить? Я его безумно люблю, я не смогу без него, он такие слова пишет мне, это что правда все? Конец красивой сказке? Или же просто эмоции?? Помогите девочки?? Как себя вести? Я ему написывала, потому что он сбрасывает трубку. У меня истерика, еле успокоила себя!

Ялта
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что он жив. А так, не трепите нервы друг другу, отпустите.

Мохнатая булка
#2

"Каждую ночь проспаюсь от поцелуев"- у вас мужик-то был когда-нибудь или вы "ванильного неба" пересмотрели?🙄
Автор, ну кончайте уже мечтать..спускайтесь на землю

Мохнатая булка
#3

Он пишет стихи, и обижается, что мало внимания
Она пашет на трех работах
Так и жили

Расскажите друзьям о своих отношениях, омобенно тем, кто даано в браке
Пусть поржут ..надо мной

Аня
#5

Какие пеленки и зачем их гладить постоянно?

Скай
#6
Valeri

+1000))) Мужику-то больше делать нечего, как всю ночь лежать и целовать жену, вместо того чтоб поспать)) Мечтательница авторша такая)))

Зря вы так говорите. Я тоже очень ласковая, всегда зацеловываю и обнимаю, и хвалю и говорю ласковости. Просто характер такой

PS
#7

Не успеваете делать дела по дому, ну и не надо. Муж нужен, чтобы работать и обеспечивать вас с ребенком, а не для того чтобы с работы приходить и пеленки стирать/гладить. Ну не помыл посуду, ну и хрен с ней, пусть стоит, потом помоете. Не предъявляй претензий, не насилуй мозг (бабы это умеют), придет с работы, сделай вид, что ничего не было и больше так не делай. Семейная жизнь очень меняется с появлением ребенка.

Гость
#9
Аня

Какие пеленки и зачем их гладить постоянно?

Это чтоб не завелись бельевые вши!

Гость
#10

вы дура. он вас бросит, нафига ему истеричка ленивая. у вас нет будущего

Правдоруб
#11

Можно доупрекать до точки невозврата, что собственно и произошло.
Мужик уже все для себя решил и этой тётке будет тяжело вернуть мужика.
Все равно упреки вернуться т.к. У неё характер такой баба взрослая уже не переломает себя.
Где логика? Я его люблю, но сказала что я за служанку?
Пока мужик пашет без выходных, ты делаешь все по дому. Или ты думаешь что у твоего мужа на работе есть диван где можно прилечь?
А что бы не уставать от домашних каждодневных дел нехер квартиру засирать. У многих были дети и все тут понимают сколько сил и времени уходит.
Но почему-то всегда удивляли такие стенания, вы там что уголь в топку без перерыва кидаете?

Гость
#12

Он у Вас д.е.б.и.л. и эгоист. Хватит ему написывать. Отберите вечером карту обратно. И не гладьте пеленки, никому не нужны такие жертвы. Варите ему пельмени, сосиски. Сейчас много разнообразных полуфабрикатов, которыми можно временно перебиться. Делаете морду кирпичом и, как в рекламе, "сама лепила". Лучше пельмени и секс, чем первое-второе-третье и жена-истеричка. И вообще чаще улыбайтесь мужу, а не нойте, как Вам тяжело. Всём тяжело. Оптимизируйте свой быт. Лучше выспаться и иметь хорошее настроение, чем без конца п.и.д.....ть квартиру и строить из себя упаханную лошадь.

Гость
#13

даже если это очередная вуменская разводка, то ... Таких случаев масса . Молодые мамочки требуют , чтоб муж, приходя с работы , а в данном случае, работающий без выходных , хочет , чтоб он еще и пеленки гладил . Знаешь , девонька , да ты лентяйка ! В интернете строчить статейки , так время есть ! Одного ребенка досмотреть не можешь ? Квартирку, в которой сама мусоришь в течении дня убрать не можешь ? Как вспомню , как я с двойней крутилась ! Да старшей было пару годиков ! Все успевала .Вечером муж приходил в чистую квартиру с горячим ужином . Бесят такие цацы ...все им сложно , все им должны.Зачем замуж ходила , зачем рожала ?

Гость
#14

Гм, а что там с прошлыми длительными отношениями? Он точно работает без выходных? Деньги, которые взял, на работе тратить собирается?

Гость
#15
Гость

Это чтоб не завелись бельевые вши!

😂😂😂😂😂😂😂 мощно

Гость
#16

А я про мужа вашего подумала. А почему без выходных?Если зп его не катастрофически мала, то может , поэкономить немного, чтобы муж работал с выходными?Без выходных -это ж ад!Вы представьте, он пашет без выходных, а дома еще пеленки гладь...Капец.

Гость
#17

Истеричка и неорганизоаанная засранка. Сейчас не соадеп и стиралки автоматы и роботы пылесосы и посудомойки. Дома тлдько пыль поотирать остается и бардак самой не наводить.

Maxim
#18

Посмотрите на тему гладильных прессов, как раз для пеленок.

Vaquero
#19

Стандартная ситуация, надоело нытьё мужику. Делайте выводы, пока не поздно. Что же такого, один ребёнок, в декрете судя по всему. Да муж вообще не должен слышать про посуду, пелёнки и т.п. Раньше вот рожали по 5 детей, и не было бытовой техники и комфорта. На речку ходили стирать с огромной корзиной, и ничего. А тут родила одного и мужа изводит, пусть приходит и отдыхает.

Анна
#20

Ну фантазия же, в чистом виде. Кто-то ведётся на эту ахинеею? Хотя такое реально если мадам сильно моложе мужа и если не красивая, то обладает определённой долей обаяния, харизмы, ну или сексапильна(не путать с сексуальностью), у сексапильных, про которых говорят "что-то в них есть", преобладают оранжевые оттенки в ауре, у сексиВуман красные. Вот такие да, у них ещё и прислуга в доме, и всё это так естественно и гармонично, и даже странно будь оно иначе... Есть ещё тип, домашние такие кошечки, вот реально, повадки грация, лёгкость, ласковость, неотсвечивание, гармония, баланс, они вносят какой то комфорт энергетический, моральный. А за такое состоятельные мужики ого-го сколько готовы платить. Знаю, так-как убираю чужие дома, может автор обладает какими то вышеперечисленными качествами, ну а вдруг? Если муж ее спящую целует обнимает, энергетика " кошечки", просто она не за того замуж вышла?

имя
#21

автор, ребенка надо преподносить мужу как счастье, к которому хочется приобщиться , а не как обузу.
а вы включили режим "русская классическая жена" - упреки, неорганизованный быт, отлучение , нытье, необдуманная тактика и стратегия, при том, что у самой за душой ничего нет

Т,Н,П,
#22

У Вашего мужа признаки абьюзера и нарцисса. Он Вас строит и дрессирует. Первый признак- Вы чувствуете , что недостаточно хороши для него.Потом, что это за наказания(деньги снял). Это нарушения личных границ. Запугивания( уйду!)-что так любящий супруг себя ведет?. Отказ в помощи- не царское это дело. Мой БМ говорил;" НУ, кисуля, дети- это твое!".И я велась! Вы работаете не меньше его. И домашняя работа тяжелая, непочетная и неоплачиваемая.А потом, он будет говорить, что Вы поправились или еще чего-нибудь. А он же мужчина! Я так надорвалась и потеряла здоровье. Все доказывала, что достойна любви. В инете есть книга Тани- Танк " Бойся, я с тобой!", Л Банкрофт " Мужчины - тираны. Еще страничка Тани- Танк в жж. Там истории разных женщин. Очень доброжелательный настрой. Главное- грамотный. У него еще пока страсть к Вам. Важно сохранить свое достоинство.Пусть он так же боится потерять Вас, как и Вы - его.Доверяйте своим чувствам. Если у Вас постоянная тревожность,какие-то непонятки, самоосуждение- это признаки, что Вас хотят построить и сломать,как личность. А ничего важнее свободы у человека нет."Любовь" без свободы и уважения- это зависимость, которая разрушает.

Гость
#23

Комментарии не радуют. Я так поняла- женщина в России не человек, а приложение к хрену. Ломовая лошадь и бесплатная жрица любви. Вещь, которая не вправе возникать ни при каких обстоятельствах. Понятно, при таком настрое,что и руки можно отрубать и ,вообще, убить- довела же!

кукуйка
#24
Гость

даже если это очередная вуменская разводка, то ... Таких случаев масса . Молодые мамочки требуют , чтоб муж, приходя с работы , а в данном случае, работающий без выходных , хочет , чтоб он еще и пеленки гладил . Знаешь , девонька , да ты лентяйка ! В интернете строчить статейки , так время есть ! Одного ребенка досмотреть не можешь ? Квартирку, в которой сама мусоришь в течении дня убрать не можешь ? Как вспомню , как я с двойней крутилась ! Да старшей было пару годиков ! Все успевала .Вечером муж приходил в чистую квартиру с горячим ужином . Бесят такие цацы ...все им сложно , все им должны.Зачем замуж ходила , зачем рожала ?

если вы впахивали, это не значит, что другие тоже обязаны. ясное дело,что вас бесят такие.

Гость
#25

Автор, муж работает без выходных, он так заботится и любит Вас. Вы занимаетесь домом, ребёнком. Вы так заботитесь и любите его.
Отнял карту от обиды, что результатами его труда пользоваться хотите, а уважать этот труд нет.
Наверное Вы современная успешная молодая женщина, которая немного не готова к традиционным брачным отношениям. Ребёнок вырастет, выйдете на работу, вернетесь в колею.
Удачи Вам!

Гость
#26

Тема - разводка, автор - дура.

Гость
#27

Муж без выходных вкалывает, а вы ему еще мозг сношаете?

Коза-дереза
#28
Гость

Комментарии не радуют. Я так поняла- женщина в России не человек, а приложение к хрену. Ломовая лошадь и бесплатная жрица любви. Вещь, которая не вправе возникать ни при каких обстоятельствах. Понятно, при таком настрое,что и руки можно отрубать и ,вообще, убить- довела же!

Чтоб не быть ломовой лошадью, нормальные женщины не выскакивают взамуж в 20 лет по залету, а учатся, путешествуют и развиваются, карьеру делают чтоб га шпильки и прокладки не выпрашивать ни у кого. и вступают в зрелые равноправные отношения.а авторша сама виновата

Гость
#29

Какой надо быть стопхолюдиной, чтоб в 23 с 32 летним жить... Капец

Татьяна Н.
#30
Коза-дереза

Чтоб не быть ломовой лошадью, нормальные женщины не выскакивают взамуж в 20 лет по залету, а учатся, путешествуют и развиваются, карьеру делают чтоб га шпильки и прокладки не выпрашивать ни у кого. и вступают в зрелые равноправные отношения.а авторша сама виновата

Какая вы праведная . Сложилось так, и всех обстоятельств мы не знаем, чтобы судить.Делать то что ? И потом, часто тираны выбирают себе активных, энергичных , успешных. . Автору прежде всего хочется понять, что происходит.Что она делает не так?. А дело как раз не в ней. Ее муж так ведет себя не от усталости или вспыльчивости,а от мировоззрения:" Курица не птица, баба-не человек" Ей не разрешено выказывать негативные эмоции, вот ему можно все. Она будет их загонять внутрь и рванет соматика."Самадуравиновата"- это диагноз отсталого дремучего общества.

PS
#31

Автор, вы где? От мужа-то чего хотите? Чтобы он делал что?

Ялта
#32

Так много злых комментариев! Может из-за того, что я немногое пояснила. Не помогал он мне, когда я только родила,а он в это время был на больничном, дома сидел. Это меня злило. Да, я сама виновата в том, что в начале отношений нужно было строить его, а я расслабила его, все для него делала, но мне же не сложно было, это мой любимый муж, но когда я родила, он по привычке то кофе налей, то принеси, сама сделай, но у нас ребёнок, я не могу ухаживать одновременно за ним и за ребёнком, как раньше, конечно, готовка, уборка, стирка все на мне, но когда принеси кофе, сходи в магазин, сделай это сама, попросила погладить пеленки столько упреков услышала, что больше не просила его это делать, а пеленки гладить нужно для маленького ребёнка, если кто-то не в курсе, что это обязательно!!! меня это стало злить, а как только он вышел на работу, конечно, у меня не было претензий, устаёт, но он сам иногда говорит: «Ой, да на работе сижу, отдыхаю». А без выходных, потому что работает вахтовым методом 3 месяца работает, 3 отдыхает. А то что я пишу, что просыпаюсь от поцелуев так и есть,а что у вас такого не бывает иногда среди ночи вдруг проснулся почему бы не поцеловать и приобнять своего любимого человечка, сразу так накинулись, мечтательница😅 А вчера поругались так страшно впервые, как мой родной и любимый человечек хочет уйти от меня и я на эмоциях быстро все давай писать, у меня истерика, муж такое говорит мне, ищу помощи, поддержки, а в ответ слышу лишь да ты ленивая, да ты сама виновата, да ты такая сякая, какой жестокий мир! Спасибо Вам, девочки! Но слава Богу муж сам позвонил и сказал, что переборщил! Не будьте такими злыми! Все любви и добра!

Ялта
#33
Гость

Какой надо быть стопхолюдиной, чтоб в 23 с 32 летним жить... Капец

Он у меня очень хорошо выглядит, спортивный и даже это не важно я его люблю, что теперь? Я считаю, что возраст не помеха!

Ялта
#34
Коза-дереза

Чтоб не быть ломовой лошадью, нормальные женщины не выскакивают взамуж в 20 лет по залету, а учатся, путешествуют и развиваются, карьеру делают чтоб га шпильки и прокладки не выпрашивать ни у кого. и вступают в зрелые равноправные отношения.а авторша сама виновата

А вы что-то знаете обо мне? Мне 23, закончила школу, закончила университет Гражданской Авиации по специальности техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования, работаю в Аэронавигации, получаю зарплату 70 тысяч, учусь заочно в Аэрокосмическом университете на инженера! Этого мало? Сейчас в декрете, муж пока один работает, не будет же он сидеть в декрете да и не хочет. Откуда столько злости?

Ялта
#35
Ялта

А вы что-то знаете обо мне? Мне 23, закончила школу, закончила университет Гражданской Авиации по специальности техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования, работаю в Аэронавигации, получаю зарплату 70 тысяч, учусь заочно в Аэрокосмическом университете на инженера! Этого мало? Сейчас в декрете, муж пока один работает, не будет же он сидеть в декрете да и не хочет. Откуда столько злости?

А насчёт путешествий и по России и за границей бывала частенько пока была одна, а сейчас пока маленький ребёнок с ним ещё рано куда-то ездить

Гость
#36

Рожать в 23 года - вообще показатель скудоумия и ограниченности, что бы вы там не заканчивали. Умные женщины в это время занимаются тем, что встают на ноги, чтобы для своих детей без мужа что-то представлять. Ну и да, вы живете со старпером, в 23 я бы с таким, простите, *** рядом не села, ещё и работает вахтовым методом ...

Гость
#37

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#38

муж работает, обеспечивает тебя и ребенка, чего ты еще от него хочешь?
чтобы он пахал и приходил после работы и еще дела по дому делал и с ребенком сидел?
Если тебя такая позиция не устраивает, то иди работай, а он пусть с ребенком сидит и кушать готовит

Гость
#39

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: